Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Call of Duty: Ghosts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

a729b3eb127c467fb6ac353375e36d2a.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne] [Wii U] | Жанр: FPS
Разработчик: Infinity Ward | Издатель: Infinity Ward

Дата выхода: 5 ноября 2013 года


Название игры ассоциирует её с главными героями — элитным подразделением призраков, в котором когда служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Мир игры приближен к постапокалипсису, что является новинкой в серии. Но сюжету, из-за взлома космической станции «Один», хакер запустил на главные города Америки ядерные ракеты. Главные герои — двое братьев из Калифорнии, которые встречаются с Призраками и вливаются в их коллектив, дабы поддерживать порядок в новом мире.


Трейлер:

Скриншоты:


rYXijXx.jpg
cVuBzTg.jpg
zK3t0i2.jpg
YJ7dw9H.jpg
pLkOSh0.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ку-клукс-клан же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенсационные новости! Шок ШОК!!!

Вот видите как разработчики CoD заботятся о амебах своих игроках - а вы их грязью поливаете. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда в общем.

eR6Mr8G547U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще баянистых шуточек.

Jq_uslTN558.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный трейлер мультиплеера:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М-да уж. Единственное, что заставило меня на доли секунды отвлечься от негодования из-за графона - это кастомизация бойца. Я так понимаю, все эти обвалы столбов, уничтожение крыши заправки - всё заскриптованно, да? Ну, трейлер не впечатлил. Его неинтересно было как-то смотреть. Даже такие нововведения как ядерка (или какая-то там ракета), а потом смена окружения, да пёс-напарник и баба-боец не впечатлили.

Изменено пользователем Foertsch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт после просмотра лайв-трансляции - все что можно было сп...своровать у БФ успешно своровано. Своего лица совершенно не осталось, только скорость, разве что, по-прежнему побольше, чем бф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт после просмотра лайв-трансляции - все что можно было сп...своровать у БФ успешно своровано. Своего лица совершенно не осталось, только скорость, разве что, по-прежнему побольше, чем бф.

Ещё и неумело своровано. Модель автобуса, в которого попадают две ракеты, вообще никоим образом не изменяется, а просто падает в овраг. С лифтом аналогичная ситуация. Все это смотрится несколько смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... атака ножом. Где-то я это уже видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс трейлера - Eminem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения? Нет, не слышал.

А с таким неприкрытым копированием получается и вовсе BF для калькуляторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаггеры вернутся, а вот квикскопинг судя по всему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится как сделали снайперские прицелы - зумируется только изображения в прицеле. Вот бы в БФ так сделали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заскриптованые разрушения уже были в прошлых частях?

Ну и судя по видео, можно будет создать женского персонажа. Сообственно, теже яйца только в профиль. Даже грофона нету.

Перестал покупать колду после ворлд ат вар. А они до сих пор, делают одно и тоже. Даже странно, почему она постоянно собирает кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаггеры вернутся, а вот квикскопинг судя по всему нет.

Ты что, они же там подписали договор с лигой MLG - ждем еще больше видео квикскопинга под дабстеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне новый Трейлер понравился(можете закидать меня, помидорами и тухлыми яйцами), и хватит сравнивать КоД и БФ, это разные игры, с разными направлениями. А от графики я не чего сверх нового и не ждал в новом КоДе, тех изменения которые буду мне лично хватит. Кстати, как по мне, МП БФ4 от БФ3 тоже не сильно отличается в плане графики, да и временной отрезок один и тот-же в котором разворачиваются события в БФ, уже достал не плохо так, поэтому косяки везде можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Ghosts для PC получит более качественные текстуры.

В беседе с Kotaku, Марк Рубин из Infinity Ward сказал: "В этот раз мы подошли к PC версии немного по-другому, чем в случае с предыдущими играми серии. Это будет самый красивый Call of Duty, который мы когда-либо делали на PC".

Рубин добавил: "PC версия будет лучше, с точки зрения текстур, чем даже версия для консолей нового поколения."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,будут текстурки не 89 года а 91,вооот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ijustine колду рекламирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Ghosts для PC получит более качественные текстуры.

В беседе с Kotaku, Марк Рубин из Infinity Ward сказал: "В этот раз мы подошли к PC версии немного по-другому, чем в случае с предыдущими играми серии. Это будет самый красивый Call of Duty, который мы когда-либо делали на PC".

Рубин добавил: "PC версия будет лучше, с точки зрения текстур, чем даже версия для консолей нового поколения."

А как же то что консоли превосходят ПиКа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они всё так, для публики. Они ведь ещё и говорили о превосходстве ПК версии Black Ops 2, которое было вообще смехотворным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне новый Трейлер понравился(можете закидать меня, помидорами и тухлыми яйцами), и хватит сравнивать КоД и БФ, это разные игры, с разными направлениями. А от графики я не чего сверх нового и не ждал в новом КоДе, тех изменения которые буду мне лично хватит. Кстати, как по мне, МП БФ4 от БФ3 тоже не сильно отличается в плане графики, да и временной отрезок один и тот-же в котором разворачиваются события в БФ, уже достал не плохо так, поэтому косяки везде можно найти.

Пока COD провозглашает себя королем шутеров, будучи очень глупой, вторичной и плохой игрой, сравнение его с BF будет в силе.

Сравнивать мп по графике - нонсенс. Проблема в том, что BF уже два года как на недостижимом для COD техническом уровне и BF уже натурально некуда расти. А умные маркетологи из Activision думают, что гоняют на Порше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...