Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Предрассветная Звезда / Dawn Star

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
profiledawn.png

Предрассветная Звезда провела большую часть жизни в Школе Двух Рек, она жила там дольше, чем любой другой студент. Она преуспела в обучении и превратилась в сильную молодую женщину. Но несмотря на то, что она достигла почти полного мастерства в нескольких экзотических стилях боя, она совершенствует свои навыки больше из чувства долга перед Мастером Ли, чем следуя своим внутренним побуждениям. Она предпочитает проводить время в своем саду, погруженная в свои мысли, а не на боевом ринге.

Она была рождена под зловещим знаком – красный всполох света высоко в небе на западе, в другой стороне от восходящего солнца. И тот факт, что в раннем детстве она демонстрировала уникальные способности, может быть недооценен без упоминания этого дурного предзнаменования.

Годы юности Предрассветной Звезды были счастливым временем: Император возвещал, что Великая засуха подошла к концу, и в страну придет процветание. Вместо этого она ощущала беспокойство, будто кто-то всегда наблюдал за ней. Родители Предрассветной Звезды знали, что она несчастна и попросили Мастера Ли взять её на обучение. Они чувствовали, что ей нужно дать возможность развить её особый дар, даже если они не могли его понять.

Предрассветная звезда очень чувствительна к деяниям мира духов и замечает вещи, которые для обычных людей остаются незамеченными. Но все больше и больше людей начинают видеть положение вещей так как она видит его – тревожный сигнал того, что в Империи что-то не так.

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет и нет! Нудная, бесполезная, вечно ноющая дура. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её трахнул. А потом убил, как честный человек.

C'est assez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший боец поддержки, правда напоминает Джухани, также любит поплакаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж, один из любимых, хотя не романсил с ней ни разу, жду в следующей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правду говорят - нудная. Ну действительно, ныть в таких количествах - это уже слишком.

Но при этом Звезда - мой любимый персонаж в плане поддержки. Восстановление Ци это вам не печенюшки со стола таскать.

Многие моменты, на которых я застревала, с ней проходятся на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Девушка симпатичная, мечом неплохо владеющая... Тем более - императорских кровей) Просто поговорить с ней приятно было. Её способность видеть духов придаёт ей таинственности. Хороший, светлый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же она все-таки страшно гримасничает! :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первые прохождения я на неё особого внимания и не обращала.

А в этот раз всегда хожу с ней. Всё-таки друг детства, живое напоминание о счастливых денёчках в школе, воплощённая ностальгия по прошлой жизни, которая теперь, в свете стремительно развивающихся событий, кажется такой счастливой и безоблачной. К тому же, моя ГГ только Звезде и может полностью доверять, по большому-то счёту.

Поскольку моя альтер эго - добрая и справедливая девушка, то разногласий с подругой у них не возникает. В жарких же заварушках ПЗ хороша и как непосредственный боец, и в режиме поддержки.

Насчёт нытья - в других играх мне встречались персонажи и позануднее, так что редкие приступы депрессии у Предрассветной Звезды меня не пугают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ГГ подруга-младшая сестрёнка. Ноет, да бывает, но вполне в терпимых количествах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.При первом прохождении романсил с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ней наверное проще всех, если не считать Небо. Неприхотливая, грустная немного. Романтичная. Что еще нужно для разрядки общего темпоритма игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится,как ее подкалывает Лиса в разговорах с ГГ.

"Иди погладь по головке свою деревенскую девочку и возвращайся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вытрясти из Цзу правду о ее происхождении? В прошлый раз я с этим благополучно пролетела, сейчас он вроде как стал понемногу раскалываться, но как только я понадеялась, что в следующем диалоге он наконец расскажет что-то дельное, он удрал)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она хороший боец, но не ЛИ для моего героя.Предпочитаю Шелковую Лису(принцессу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неинтересный персонаж: занудна, безвольна, вечно ноет о своей несчастной судьбе и эфемерном "своем месте", которое "не может найти", вместо того, чтобы что-то делать. Совершенно не мой тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом прохождении она мне здорово понравилась, особенно в паре с занозой-Лисой. И нытья я за ней особенного не заметила, та же Аэри утомила в свое время сильнее. А вот на второй раз эта девица меня что-то поддостала постоянными жалобами на то, как все ее боятся и как ей тяжело с таким даром. Понимаю причину жалоб и даже сочувствую, но меньше подобные диалоги от этого не раздражают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играла женским персом. Играю сейчас мужским нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом прохождении она мне здорово понравилась, особенно в паре с занозой-Лисой. И нытья я за ней особенного не заметила, та же Аэри утомила в свое время сильнее. А вот на второй раз эта девица меня что-то поддостала постоянными жалобами на то, как все ее боятся и как ей тяжело с таким даром. Понимаю причину жалоб и даже сочувствую, но меньше подобные диалоги от этого не раздражают smile.gif

Да что ты,она ведь Алистер в юбке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты,она ведь Алистер в юбке!!!

Алистер пошутить любит, Звезда - нет.

А немного поплакать в жилетку ГГ для девушки-сопартийца вполне позволительно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очееееееень скучный персонаж, своими нравоучение задрала "ты не должн брать у этого товарища награду, осознание что ты совершил добрый поступок это и есть награда"

И всю игру чего то нудела и пыталась заниматься нравоучениями.Я сам обычно отыгрываю, в большей степени добрых персонажей, но как она пытается навязать свои взгляды сильно раздражает. единственное, что в ней понравилось как Шелковая Лиса ее троллила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка милая, добрая, полезная в бою на поддержке, но скучная до обморока. Возьмите Лелиану, отнимите у неё изюминку, получится Звезда. И её вечное "Это место пропитано страданиями!!" постепенно надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то нравилась за доброту, но постоянные нравоучения раздражали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас начала снова приключения в этой чудной вселенной и немного удивляюсь, что раньше (когда-то давно, году в 2008, да) Звезда меня порой даже немного раздражала.

Добрая, милая, искренняя девушка. Абсолютно мой тип, не люблю заносчивых стерв. :)

Хотя я сейчас только ещё в стоянке Тяна, но подумываю, что всю игру постараюсь пройти только с ней (причем, преимущественно с боевым режимом: моей любительнице помахать посохом восстановление Ци - как трактористу Ивану Кузьмичу аргановое масло). Тем более, что я опять - воплощённое благо, так что разногласий и нудежа в стиле Прозорливого Цзу от Звезды не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительный перс, да еще и как поддержка весьма полезная. Моя ГГ любит превращаться во всяких тварей, а там ци расходуется только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...