Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Star Wars: Battlefront [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


 

BRC Video Games Awards 2017: Разочарование года

 


Картинки по запросу star wars battlefront logo png


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Shooter

Разработчики: Motive Studios, Criterion Games, DICE | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 17 ноября 2017


Приквелы, оригинальная трилогия и новая эпоха ждут вас в расширенной сетевой игре и масштабных космических сражениях. Играйте за знаменитых персонажей, использующих особые способности на поле боя, или вступите в бой в напряженной сюжетной кампании. Пришло время ступить на свой путь героя вселенной «Звёздных Войн».

Одиночная игра
Станьте Иден Версио, командующей отряда «Инферно», смертельно опасного как на земле, так и в космосе. Отправьтесь на поиски мести и искупления, которые займут более 30 лет, и встретьте множество знакомых персонажей «Звёздных Войн».


 

Трейлер  

 

Hide  

 



 

Star Wars: Battlefront  

 


BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


BRC Video Games Awards 2015: FPS года; мультиплеер года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ star wars battlefront  logo png

Жанр: Shooter | Платформы: [PC] [Xbox One] [PS4]

Разработчик: DICE | Издатель: ЕА

Релиз: 17 ноября 2015


Новая надежда...


Показать содержимое  

 

Hide  

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в свое время в оба баттлфронта, и новая действительно казуальнее (куда уж больше, казалось бы).

Решение убрать классы, сделать гранаты бесконечными с маленьким кулдауном, засунуть снайперку в умения, хп регенятся почти мгновенно, перегрев ту да же. Игре дико не хватает глубины, нет желания пробовать что-то. Ты просто бегаешь и стреляешь. 

А мы тут типо судим как тру ньюбаи.

Только вот реально работало из той "глубины" мало что. Особенно поражает, что в большинстве своём "олдфаги" играли в первые части с ботами.

Игре банально изменили динамику, приблизив её к тому, что происходит в фильме, а не в этих ваших баттлфилдах.

И да, судить о глубине по 2 режимам Бета-версии на двух картах - абсолютный вин. 

Примерно как судить о первых частях по дедматчу.

З.Ы. После менюшки Баттлфронта начинаешь ненавидеть баттллог еще сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игре банально изменили динамику, приблизив её к тому, что происходит в фильме, а не в этих ваших баттлфилдах.

Мне кажется, что это и есть основная проблема. В онлайн-шутанчиках всё должно строиться от геймплея, а не от соответствия фильмам. А то игра и впрям воспринимается как вторичный сопутствующий продукт. Да что "воспринимается", так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это и есть основная проблема. В онлайн-шутанчиках всё должно строиться от геймплея, а не от соответствия фильмам. А то игра и впрям воспринимается как вторичный сопутствующий продукт. Да что "воспринимается", так оно и есть.

В случае с Баттлфронтом - нет. Особенно учитывая наличие кучи Баттлфилдов.

Они поступили верно, сделав игру по ЗВ с ЗВ-шной же атмосферой боев. Точнее несколько более ЗВ-шной, так как от предыдущих частей различия по большей части в скорости геймплея.

Сосбтвенно самый большой страх у фанбазы был, что мы получим рескин-баттлфилд, со всей нудятиной и кемперством.

Не получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партнер назначается рандомно я так понимаю? 

Сейчас попался очень дельный товарищ, затащили с ним под-стрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рандомно выпадал. Даже когда с другом был в одной сессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут про глубину говорят в старых батлфронтах:

  • Имея бесконечных дроидов и инженеров с пакетами - монопенисуально какой у тебя запас гранат, можно точно также кидать до посинения с таким же кулдауном, а точнее с задержкой анимации. Со здоровьем - та же тема, дроиды и пакеты, падающие с врага. Технику бомбить - почини дроида и кидай пакеты. Найди живого дроида и стреляй ракетницами.
  • Про бонусные пухи мы забыли, с помощью которых любой бой превращался в обычный тир. Про дробовики я вообще молчу. Теперь все что может однозначно нагнуть и дать реальное преимущество - выданы в карточках с кулдаунами и за определенную цену в кредитах.

  • Ремонт техники - кто этим запаривался? Проще новый танк взять на поле. Глубина лишь в наличии, а реально мало кто с этим возился. Опять же резак нужен был больше для дроидов-медиков и с амуницией.
  • Медальки по полю собирать людям стремно - а усилители урона и бонусы мы в прошлых частях не собирали? Эти бесконечные банки, которые были не нужны после 50 полученных наград и выдавались сразу в начале боя.
  • Классы - смена шкурки и лодаута. Что и так есть, только более гибко. Если чего нету - глянь у партнера.
  • В этой части летуны сопряжены с пехотой. Чего не было во второй части, но было в первой. И нормальный игрок с летуна может устроить ад, вчера почти так и получилось, когда один товарищ все набигал на нас, летая на tie-перехватчике.
  • Видел в других местах рыдания по поводу космобитв - покажите мне хоть одного игрока, который выиграл бой, не залетая в ангар противника, не расстреливая из пистолета всю команду, 2 взрывчатками и с помощью дроидов не задрочившего весь корабль изнутри, а просто набрав 180 очков отстрелом врагов на летуне. Смысл космобитв как именно режима с полётом и старфайтерами в прошлой части такой же как в эвоках в роли дисциплинированных штурмовиков. Потому что все сразу прут в ангар.

Этот батлфронт хорош тем, что это батлфронт, который реально работает в мультиплеере. В прошлые можно было играть только с читами, потому что любой инженер у врага - это имбовый дробовик, куча банок и респаун после очередного пакета взрывчатки.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал он хорош тем, что в него фаново играть. 
Киберспортом он никогда не станет, это очевидно. А вот без истерик и потных ладошек пиу пиу устроить - шикарно. Ну и атмосфера. Божественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плюс у игроков нет средств ПВО, что не мешать и без того немногочисленным пилотам.

 

Но медальки у повстанцев все равно надо раскидать кучнее и ближе к первому респауну.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превью  На 100% процентов согласен с автором, о чём я уже и сам писал, что стрелять скучно. Оружие не чувствуется. Ну и то что различия между имперцами и повстанцами никакого, даже оружие одинаковое. Война клонов прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да! Я стала Дартом Вейдером. Только под самый конец раунда и никого нашинковать или придушить не успела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соглашаться с авторами геймтека - себя не уважать. В объективность нашего игрожура уже давно не верю, как и в их способность нормально писать статьи, а не длинные посты для форумов, где пишут что игра говно, а в чем именно говно не особо уточняют.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашаться с авторами геймтека - себя не уважать. 

 

Я себя никогда не уважал.  :rolleyes:

 

 

 а в чем именно говно не особо уточняют.

 

Всё там написано, просто надо читать уметь. А то сейчас народ в рецензиях сразу на итог и оценку смотрит, а потом вайнит о несправедливости. Ну и любая статья-мнение по определению субъективна. В данном случае, я с Локустом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень бесит возможность стрелять с АТ-АТ. Башни и AT-ST еще можно уничтожить, хотя и трудно, но АТ-АТ - оп.

Почитал только заключение. Как можно жаловаться на количество карт и пушек в бете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень бесит возможность стрелять с АТ-АТ. Башни и AT-ST еще можно уничтожить, хотя и трудно, но АТ-АТ - оп.

 

Орбитальный удар наносит огромный урон, когда AT-AT уязвим. Больше половины точно, если не ближе к 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда AT-AT уязвим

Только вот этого еще надо дождаться :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом вся суть. Как и в фильме, AT-AT несут главную угрозу, их сложно уничтожить. В Битве на Хоте именно этим и занимались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесты подоспели:

116749-battlefront-bench-2s.png

60ФПС-беливерам придется выложится за 2 топ карты для 4К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно жаловаться на количество карт и пушек в бете?

 

Ну карт конечно больше будет, а вот насчёт пушек я бы не обольщался. Сдаётся мне и в полной всё можно будет открыть за пару недель, ну максимум за месяц, а потом все будут бегать с кучей бабла, которое некуда девать. Как в Хардлайне. Повстанцы-миллионеры :D Луше бы сделали так, что каждые 5-10 уровней открывается что-то новое, без покупки, тогда бы и прокачка к месту была и не так быстро бы всё открывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так карт и не в бете не очень много. Из того, что в меню показано.

Прокачка быстрая, классов нет. В результате через неделю все откроют всё что можно, определят лучшее снаряжение и лучший билд и будут бегать как клоны (lol) - стрелять из снайперки, а потом сразу добивать из DLT.

Шлак, короче. Остаётся только ждать лучшего.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот реально работало из той "глубины" мало что. Особенно поражает, что в большинстве своём "олдфаги" играли в первые части с ботами.

Игре банально изменили динамику, приблизив её к тому, что происходит в фильме, а не в этих ваших баттлфилдах.

И да, судить о глубине по 2 режимам Бета-версии на двух картах - абсолютный вин. 

Окей, я почти поверю. что в полной версии появится и интересная стрельба и кастомизация, игра перестанет выглядеть такой аркадкой на неделю максимум, обилие всяких тактических возможностей, а то отсутствие вменяемой координации и команд в сетевом шутане - это эпик.

 

В случае с Баттлфронтом - нет. Особенно учитывая наличие кучи Баттлфилдов.

Они поступили верно, сделав игру по ЗВ с ЗВ-шной же атмосферой боев. Точнее несколько более ЗВ-шной, так как от предыдущих частей различия по большей части в скорости геймплея.

То бишь, ты признал, что мы получили просто приложение к фильму, на пострелять недельку. Ну так я и говорю, геймплейно -  уровень фтп шутана, не больше. 

Мне интересно, там шапками торговать не будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:laugh:  :laugh:  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно, там шапками торговать не будут ?

 

Вариациями брони Вейдера. 

 

Интересно, почему в героях Йода отсутствует. Не иначе на ДЛЦ припасено, как и Чуи.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йода во времена ОТ уже стар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чувствуются. Лазерные. Пушки. Лазерные, мать его, пушки. Не чувствуются.

Кому только превью писать не доверяют. Взяли быть хоть лазерные указки что ли для чистоты эксперименты и оценили всю мощь их отдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пушки в ЗВ не лазерными лучами стреляют, них есть отдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...