Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
tеnshi

НеЧат #30

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
009.jpg

мастер игры -

Букса

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

post-19093-0-77684600-1371022856.jpg

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего, ногу сломала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже - мозг о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, сочувствую... Выздоравливай. Если сотрясение, то лучше б от этих списочков воздержаться - глаза как-то там связано оно, хотя понятно, что скучно =))) Но точно помню, что не рекомендуют ни читать ни писать/) И даже телик с осторожностью.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьезно сотрясение? Э... тогда это... ты осторожней. Действительно не напрягаяйся. Сейчас природа приподносит очень неприятные сюрпризы в плане скачков давления и остального и это... шутки шутками, а с мозгом и сосудами этим летом рекомендовано не шутить - я совершенно серьезно.

(в смысле ть-ть-ть!)

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_ly14iaP5vO1rnct8to1_500.gif

Удачи... кому-нибудь) Всем спасибо за игру!

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно тебя обидел, извини. Больше не буду.

Горыныч, про нефритовые стержни мы тоже не очень любим ))

Духовнее надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горыныч, про нефритовые стержни мы тоже не очень любим ))

Духовнее надо...

Я буду очень стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*бросает гранату в кусты* хомяк, вопрос на мульен, ты кто?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп, но: Птиц, что это за актриса (или кто это вообще)?)

И да, поздравляю мирных)

Бреннер оказался... Бреннером. Это роль такая, требующая ей соответствовать)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп, но: Птиц, что это за актриса (или кто это вообще)?)

Карен Гиллан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте я сделаю ставку на Хому? Пока не раскрылось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте я сделаю ставку на Хому? Пока не раскрылось?

а мастер ставки принимает? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда ставку с Герингом!

Не. на самом деле, если не шутить - то совсем не удивлюсь, если таки док. Был смысл для такого хода и поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

организационное - пару тройку дней придется подождать мастерского эпилога, а потом уже определитесь сами с судьбой своих персонажей,)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну доктор наш Бреннер, кем он еще может быть, если за два дня больше потенциальных докторов не было?)) В тот момент, когда еще было все крайне не ясно и потом, когда требовался каждый статус.)

Мирные, с победой нас) Спасибо всем за игру и за то, что терпели не в меру нервную и стервозную многоножку))

Буксе - за офигительный сеттинг) Это была замечательная неделя.)

P.S. Гелла, Птиц, вы знаете, за что Арти перед вами действительно стыдно :(

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Мастер в частности, да и все остальные являлись свидетелями тому, почему я не могу нормально участвовать... ЭТИ ДНИ, да. А особенно ситуация вроде выпавшей сейчас ((

2)

Кузин... ниже радаров. Подозрения в его сторону понимаю, но никак не вижу его в роли босса. Но то, что я его не вижу, не значит, что это не так. В принципе, больше-то и некому.

Похер-фейс 99 Lvl

Демонизируете?

3)

Хотелось бы принести свои глубочайшие и всеобъемлющие извинения за поведение столь вызывающе посредственное, что сравнимо лишь с выступлением гаера, кривляющегося с своём шутовском колпаке и откалывающего коленца на потребу гогочущим крестьянам, на ежегодной ярмарке в одной из деревушек земель саксонских, или даже личности порядка совсем иного, палача, рубящего головы, по указу его величества Фердинанда, порядкового номера которого история решила не сохранять для нас, но развлекающего толпу всё той же социальной категории, что и первый, но методами несколько иными, которые, впрочем, дошли до нас в своей неизменной кроваво-красной гамме ещё с арен колизеев, разбросанных по империи, охватывавшей пол мира и являющими беспредельность человеческой кровожадности во всём её великолепии, могущем показаться кому-то диким, но оттого поощряемым, что задевает наиболее потаённые уголки душ, доселе скованные догматами церковников, вещающих с кафедр о необходимости благочестия и добропорядочности паствы, в то время, как их собственное руководство не стыдясь господа величественно созерцает это пребывая в объятиях куртизанок, столь прекрасных, что могли бы послужить предметом зависти иного султана, непременно возжелавшего бы заполучить подобную деву в свой гарем.

Вот ЭТО Ширрочка длинное и тяжёлое предложение. Только что написала.

Хома, раз уж ты тоже это видишь, не поделитесь ли со мной, что это за неповторимый стиль бросающийся в глаза? А то, судя по речи падре читать его тяжело и неудобно ))

4) Я даже рада, что не взяла Софи... вот как бы она объясняла Люции, загреми вдруг в ВВС? :-D

Изменено пользователем Naji
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как Кузин? А разве не я Адвокатом был? dYTzH-0X_0U.jpg

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этакое сложно сочиненно-подчиненное предложение с массой эпититетов. я сама такие обожала просто раньше, меня до сих пор они прут. Причем. зная насколько эта штука трудноотлипчива... и еже ли ты понимаешь, что это "небрежно наедтые на левую руку позолоченные часики, на стекле которых играют солнечные блики, с ажуными стерками. кончики которых покрыты эмалью,. показали 12.00", то как же сложно сделать из этого "небрежно одетые на руку часики показали 12"... Плавали - знаем)))))

Таки предложения были у тебя и у Звезда они попадаются. Но Звезд был больше похож на Стерву, накрайняк - на шерифа))))))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, что это за "почерк" такой, так что не спрашивай.

Спасибо Буксе за игру, это было действительно круто и весело, да и сеттинг довольно интересен. Прям порадовало, хотя тоже из-за внезапно нагрянувших (нет, серьезно, за три дня узнал) экзаменов пришлось на все это подзабить, к сожалению.

А еще жаль, что вылечить так никого не удалось. Но я старался! А еще занимался кащенизмом, а меня так и не попытались убить - то ли побоялись, то ли посчитали городским сумасшедшим. А потом еще жалуетесь, что Бреннер бессмертен. =\

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, хочется сказать так много про игру, так много... что я промолчу хД))) :happy_tired: Я отдохну и моя бедная голова тоже.

И Пикард Пикардович, остался невыясненным один очень важный момент. Ты знаешь о чем я. :mamba:

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните Фросе, на чем она прокололась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарфи, мне очень понравилось, что девочка навестила Гудвина, да.

А для сказать у нас его куда. Давай, поа свежо, не стесняйся ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так... Внимание!! Поелику доигрываем РП.

Граждане жертвы моих транспортных услуг!!!!

Обратите внимание - вы живы. Вас аккуратно, на руках донесли (не в Рай, вы шо!) на БРС.

Там я вас устроил в гостинице, выдал вам одежду и полетел обратно...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я в этом отношении интереснее. Сразу на фуркопунктуру :diablo:

В добровольно-принудительном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я в этом отношении интереснее. Сразу на фуркопунктуру :diablo:

В добровольно-принудительном.

Ну вот как оно выходит...

А они пять дней веником гоняли эвакуатор от себя)))

"Вот до чего же дичь пошла бестолковая - я три дня за ней бегал, чтоб сфотографировать!"

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...