Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Shadowrun [серия]

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2013: RPG года


Shadowrun-Returns.jpg

Shadowrun Returns

 

Shadowrun-Returns.jpg

Платформы: PC | Жанр: CRPG

Разработчик: Harebrained Schemes | Издатель: KickStarter

Дата выхода: 25.07.2013

Man. Machine. Magic.


2054 год. Магия вернулась в мир, пробудив могущественные существа из мифов и легенд. Технология сливается с плотью и сознанием. Эльфы, тролли( xD), орки и гномы живут среди нас, в то время как безжалостные корпорации вытягивают из мира жизненные соки. Попробуйте себя в роли Шэдоу Раннера - наемника, обитающего на задворках общества, в тени массивных зданий , выживающего изо дня в день благодоря инстинкту и мастерству. Когда сильным мира или отчаявшимся что-то жизненно нужно, вы делаете... чего бы это не стоило


Видео:

 

Shadowrun Hong Kong

 

Платформы: PC | Жанр: CRPG

Разработчик: Harebrained Schemes | Издатель: KickStarter

Дата выхода: 20 августа 2015


Shadowrun: Hong Kong предложит игрокам вернуться в мрачный мир, отправившись в магически Пробужденный Гонконг, полный дикой магии и самых продвинутых кибернетических имплантатов. Вдобавок к этому, культура города полностью погрязла в «guanxi» – сети влияния и отношений, основанных на сочетании социального положения и престижа.

Игра собрала необходимую сумму на Kickstarter всего за 2 часа.


Видео:

 

 

Скриншоты:

 

sgdrnUw.jpg

 

BFcLH7u.jpg

 

aoefDvB.jpg

 

DDMp24d.jpg

 

JU3Olmo.jpg

Скриншоты:

 

SR1.jpgSR2.jpgSR3.jpgSR4.jpgSR5.jpgSR6.jpgSR7.jpgSR8.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2016 в 15:36, Рейнар сказал:

Шедоуран - это вообще отлично, а тут ещё и хорошо сделано.

Особенно новая матрица в Гонконге. Я прямо не перестаю мысленно посылать лучи добра тому, кто ее придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Vаl сказал:

Особенно новая матрица в Гонконге. Я прямо не перестаю мысленно посылать лучи добра тому, кто ее придумал.

За то я так понимаю она стала более аутентична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2016 в 08:45, Vаl сказал:

Особенно новая матрица в Гонконге. Я прямо не перестаю мысленно посылать лучи добра тому, кто ее придумал.

В оригинальном Шедоуране описание, кстати, больше на неё похоже, чем на то, что мы в Дрэгонфолле видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Рейнар сказал:

В оригинальном Шедоуране описание, кстати, больше на неё похоже, чем на то, что мы в Дрэгонфолле видели.

Речь не об описании, а о реализации. Стелс-экшн в изометрии, да еще с перекрытым обзором + ты не имеешь полного контроля над перемещением перса, когда от точки до точки перс сам маршрут выбирает и эти "зигзаги" нередко его под луч сканирующий заносят - все это маразм. Сама игра пошаговая и "стелс" этот делать надо было таким же, чтобы он на просчете ходов, кулдаунов и прочего основывался. Кроме того в матрице нельзя самостоятельно бой начинать и даже элементарной функции overwatch нас лишили.

Изменено пользователем Vаl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vаl сказал:

Речь не об описании, а о реализации. Стелс-экшн в изометрии, да еще с перекрытым обзором + ты не имеешь полного контроля над перемещением перса, когда от точки до точки перс сам маршрут выбирает и эти "зигзаги" нередко его под луч сканирующий заносят - все это маразм. Сама игра пошаговая и "стелс" этот делать надо было таким же, чтобы он на просчете ходов, кулдаунов и прочего основывался. Кроме того в матрице нельзя самостоятельно бой начинать и даже элементарной функции overwatch нас лишили.

Ну да, реализация малость странная, но...

Это вечная проблема игр, которые делаются на ОЧЕНЬ разработанной вселенной. А Шедоуран именно к таким относится.

Так что тут есть свои плюсы и минусы. Но как по мне - это лучше, чем "удобно по геймплею, но не совпадает с рулбуками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое
 

S_S.png

Каждый раз возникает ощущение, что это Harebrained тонко троллит своих фанатов.

Изменено пользователем Vаl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки Гоббет реально доставляет.

Показать содержимое  

susp.png

susp2.png

susp3.png

Показать содержимое  

susp4.png

susp5.png

susp6.png

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем ЗОГ это сделали, но они озвучили пролог и выложили его в формате mp3 -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AgeEternity сказал:

Не знаю зачем ЗОГ это сделали, но они озвучили пролог и выложили его в формате mp3 -_-

Странно на сайте про это ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RedLight сказал:

Странно на сайте про это ничего нет.

Я тоже удивлен. Скинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, AgeEternity сказал:

Я тоже удивлен. Скинул в личку.

Может это не они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RedLight сказал:

Может это не они?

Даже не представлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

https://vk.com/ravencatgames

Они хотели рассказать весь сюжет Shadowrun Returns Dragonfall таким образом(аудио-роман, так сказать), но не выгорело - финансы поют романсы, как говорится.

//а жаль ._.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть инфа с фронта перевода гонконга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Samedi сказал:

есть инфа с фронта перевода гонконга?

Только это 

6bd5a53374d2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй да.. Но, с другой стороны, люди делают это в своё свободное время, а текста там вагон и несколько тележек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол.  Прямо ситуация с лешим XD

Показать содержимое  

67d8d9acff12e0ef51675f1fe47e0288.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut  не содержит оригинальную кампанию из returns?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nick Cave сказал:

А  Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut  не содержит оригинальную кампанию из returns?

Нет. Как и Гонкокнг -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся тут на случайный арт. По-моему, отличный редизайн Глори был бы.

Показать содержимое  

yohann-schepacz-oxan-studio-ladykilla01-

х

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, напомните склеротику- в Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut  есть личная миссия Дитриха, миссия Глори, квест Блица, но ничего нет от Айгер или это я кроме того, что склеротичная, так еще и слепая?

И вопрос по поводу Shadowrun: Hong Kong. Раньше меня держал в курсе прогресса работы над переводом знакомый с ZOG, но больше он там не "работает" и сказать про него  уже ничего не может. Я правильно понимаю, что перевод полностью готов, но возникли технические сложности со сборкой релиза и выйдет он еще не скоро, если вообще выйдет?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Klerin сказал:

И вопрос по поводу Shadowrun: Hong Kong. Раньше меня держал в курсе прогресса работы над переводом знакомый с ZOG, но больше он там не "работает" и сказать про него  уже ничего не может. Я правильно понимаю, что перевод полностью готов, но возникли технические сложности со сборкой релиза и выйдет он еще не скоро, если вообще выйдет? 

Судя по последним новостям, производятся финальная сборка и её тестирование. Сколько оно будет длиться, сложно сказать. Было впечатление, что разработчики забросили проект

перевода и занялись под конец своими делами, на других проектах.

 

Миссии Айгер нету, насколько помнится мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, gray_fox сказал:

Миссии Айгер нету, насколько помнится мне.

Значит я пока правильно все помню, спасибо за ответ.

55 минут назад, gray_fox сказал:

Судя по последним новостям, производятся финальная сборка и её тестирование. Сколько оно будет длиться, сложно сказать. Было впечатление, что разработчики забросили проект

перевода и занялись под конец своими делами, на других проектах.

 

Такое впечатление и сейчас остается. Зашла к ним на форум, тема закрыта, все потерто, последний пост 1 января был. Но точно помню, что кто-то из них писал про "технические сложности",  в чем они заключаются не ответили и все посты про это потерли (как и огромные простыни с истериками жаждущих перевода "прямо щас!"). А про тестирование финальной сборки у них еще с начала декабря висит пост, если не ошибаюсь. Странно все это, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Klerin сказал:

Люди, напомните склеротику- в Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut  есть личная миссия Дитриха, миссия Глори, квест Блица, но ничего нет от Айгер или это я кроме того, что склеротичная, так еще и слепая? 

Миссия Айгер - инженер. И Айгер за нее гранату электрошоковую получит или штурм винтовку с возможностью маркироки целей. Винтовка лучше, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...