Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
tеnshi

НеЧат #31

Рекомендуемые сообщения

nochat031.png

мастер игры -

Missis Taylor

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

post-19093-0-94996100-1374951365.png

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширр, ну так если говорить о формировании стиля, с четко выраженными характеристиками и атрибутами, то рок-н-рол, это рок-н-ролл, панки - это панки, а гранж - это гранж. Конечно преемственность отслеживается и взаимовлияние разных течений тоже имеет место быть, но.. первое упоминание о Москве, поселке на просторах земли русской, и Москва столица княжества Московского по времени немного не совпадают,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Букс. не гранж. Гранж - отдельно. гаражники (они же фрат) - это отдельно. Это просто начальная стадия панк-рока, его и в направление не особо выделяют. Я вот это имела ввиду:

Волна «гаражного рока» развилась в середине 1960-х годов в Америке из молодых андеграундных рок-групп, подражавших рок-н-роллу в стиле «британского вторжения». Однако началось формирование гаражного рока ещё в конце 1950-х под влиянием зародившегося рок-н-ролла, а также сёрфа; в качестве вариантов как первую гаражную песню называют «Dirty Robber» The Wailers, «Jenny Lee» Jan & Dean, «Rumble» Линка Рея. Наиболее известные гаражные группы всегда сохраняли заметное родство с «исконным» рок-н-роллом (примером могут послужить The Sonics).

Название стиля появилось из-за мест, в которых репетировали эти группы, не имевшие звукозаписывающих студий: гаражи, подвалы, бары и т. п. Также было распространено название фрат-рок (англ. Frat rock).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе околомузыкальный образ нужен, или просто бунтарствующий элемент тех лет? Тогда можно политические митинги посмотреть, или просто фотоподборки Америки 60х годов. Такой узкоспециальной мне не встречалось ни разу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя научу:

1. тыкаешь по своим ссылкам с названиями групп.

2. смотришь состав.

3. вбиваешь имена в гугл и получаешь картинки мрачных хайрастых мужиков.

4. PROFIT!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э.. так они не мрачные и не хаерастые. Мрачных и хаерастых я сама найду))) Они в конце 60 -еще вмеру цивильные... но уже вредные.

Соникс на вид - вполне цивильные мальчики)))

The+Sonics.jpg

ирокезы начнуться гораздо поздней.Пока что это очень классческий рок, кое-что мы б сейчас, даже, обозвали кантри. Только тексты там другие и идеи вокруг уже вертятся другие.

А тебе околомузыкальный образ нужен, или просто бунтарствующий элемент тех лет? Тогда можно политические митинги посмотреть, или просто фотоподборки Америки 60х годов. Такой узкоспециальной мне не встречалось ни разу(

не обязательно околомузыкальный. Да, бунтарский скорее, митинги, кстати - это тоже идея. Пойду там пошерстю... или покопаю фотки по Соникс... Там есть одна интерсная физимордия.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солист Джефферсон Эйрплейн тебе не подойдет?

Paul Kantner

ZZZ002204-VX.jpg

Ну, или, чем черт не шутит, сам Брайн Джонс?

b48f6e44d24861ef5408e8b92a3bf01e.jpg

Хотя это все не панки, а Сиду Вишесу на момент игры лет 10, много 12... НО с другой стороны, какая разница?

np_j7bx.jpg?134877

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом деле, Ширра, хватит ломаться, вон Дима вообще взял лысого как коленка Уиллиса и тем проявил истинный нонконформизм и вращение идей.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В самом деле, Ширра, хватит ломаться, вон Дима вообще взял лысого как коленка Уиллиса и тем проявил истинный нонконформизм и вращение идей.

Я прикрылся татуировкой-белочкой))

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вузя, ты ничего не понимаешь)

подобрать портрет персонажу бывает очень сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вузя, ты ничего не понимаешь)

подобрать портрет персонажу бывает очень сложно!

Поэтому надо действовать от обратного, как я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажи, а вот я тоже чаще пишу биографию под фото. Но вот в этот раз писала биографию под песню, и с портретом пришлось тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду там пошерстю... или покопаю фотки по Соникс... Там есть одна интерсная физимордия.

Кстати я когда внимательно перечитала твою просьбу, тоже про Соников подумала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже знаю, кого арестую в первую очередь *потирая руки* Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соники - хорошо... но все фотки мелкие - портретник не вытягивается.

Но при этом накопала интерсный факт The Stooges дали свой первый концерт в Рождество 67-го. То бишь... это - выше в теме рек пророк)))

Наверное

106.jpg

и не мучаться.

Достаточно хаерасто, чтоб затесаться на хипо-тусу... ну и, как бы...

post-21775-0-81067700-1375642677.jpg

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру свои слова назад

игра про пони была отнюдь не бредовой идеей, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда примерно стартуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру свои слова назад

игра про пони была отнюдь не бредовой идеей, да...

А когда это ты говорил про пони?)))

а когда примерно стартуем?

Примерно, думаю, по набору, можем через неделю - когда всем будет удобно. Если есть пожелания - отписывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. люююди! Кто знает места залежей мужских лиц разновсяких по тематке? Желателно даже не хиппи, а "гаражный рок" - то есть протопанк, панками они станут буквально через несколько лет. С чаром я определилась, я морду найти не могу.

А ту морду, которая на тебе сейчас, не хочешь оставить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это в шапку или как, не знаю, для того, чтобы проще было ориентироваться, я сделала игрокам фоточку, с масштабом, где будет происходить действо))) Помечено словом "пляж" =)

От желтой кнопки рядом с Золотыми Воротами - немногим более трех (исправлено) километров)

Google Earth.jpg

post-19257-0-31903600-1376150440_thumb.j

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, которые ответили в опросе первым пунктом, но до сих пор не записались, имейте совесть уж лето близится к концу, сколько еще ждать? :search:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 законных дней еще есть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт игры со всеми мафиозными составляющими - в пятницу к ночи, выход первых участников сегодня, следите за рекламой)))

Если конечно, кое-кто не убьет мастера)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг не очень понятно - пока что общей игровой площадки нет. Вас всех позовут в самое ближайшее время, и как только вас позвали - можно уже начинать отыгрывать. Вот такой вот финт с интерактивным прологом, но с объяснениями у меня, как всегда, туго. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ночи пятницы дозаявка возможна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...