Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Концепты рас

Рекомендуемые сообщения

На просторах сети появились изображения лиц эльфов и гномов — двух из трех подтвержденных на данный момент рас, из которых можно будет выбрать расу главного героя в Dragon Age: Inquisition. На концептах ниже представлены трехмерные модели голов женских и мужских персонажей, и на них нет даже текстур, и все же они дают возможность оценить внешний вид эльфов и гномов в Inquisition. Без сомнения, в игре по традиции будет редактор внешности главного героя, позволяющий настроить лицо протагониста по своему желанию, но характерные черты эльфов и гномов останутся примерно такими:

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так даже такой формулировки я почему-то не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну нет, какое почти всё нравится. Люди в Тедасе кипятком...плачут от того, насколько эльфы прекрасны. Мне нужен пример человека, который скажет, что дизайн эльфиек настолько отличен, что людские девушки там и рядом не валялись.

Вопросов у меня никаких и не было, непонятно мне лишь использование тезиса "у каждого свое мнение" к месту и не к месту.

дизайн эльфиек настолько отличен, что людские девушки там и рядом не валялись. (С) Мэльф

Кстати, если не ошибаюсь, в ДАИ должно быть восстание эльфов в Орлее. Надеюсь, разрабы дадут возможность встать на их сторону и начать победоносную борьбу с шемленским режимом. Главное - положить начало.

А вот не зря у МГГ на голове коса Тимошенко. Это - знак свыше.

Именно, и пятая точка Селины зависит от того чью сторону они выберут, если уже не ошибаюсь я. Я думаю, что с учетом того что состав пати изменили от изначального, то возможно наша пати Эльфийка Сера может быть в прошлом долийкой, и в таком случае, все возможно. Ладно, по крайней мере я буду рад, устроить так чтобы люди начали кланяться долийцам 8) А те Инквизитору 8)

Хе... Предчувствие? :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн эльфиек настолько отличен, что людские девушки там и рядом не валялись.

Все, теперь я официально в экстазе и вообще никаких вопросов и близко не имею

P,S,

13645779796278.jpg

[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде, Андрасте сама имела "подружку"... :rolleyes: Когда-то слышала такое.

Люди, да что с вами? Такое впечатление, будто я попал не на BRC, а на Playground.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все, теперь я официально в экстазе и вообще никаких вопросов и близко не имею

P,S,

13645779796278.jpg

[2]

*Пафосная картинка на ваш вкус, которая заменит красноречивое изречение из более чем трех строк*

Люди, да что с вами? Такое впечатление, будто я попал не на BRC, а на Playground.

Назовите мне отличия, от данного ресурса, кроме оформления и тематики по одной отдельно взятой корпорации?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Мерриль ведь тоже в игре наверно покажут, посмотреть бы как она будет выглядеть в новом дизайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, конкретно кому эльфийки в ДА2 кажутся прекраснейшими созданиями?)

Мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите мне отличия, от данного ресурса, кроме оформления и тематики по одной отдельно взятой корпорации?

Суровые модеры, конечно же! На ПГ вообще форум не модерят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что все просто помешаны на эльфах :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, наконец-то

Эльфы стали и красивыми и не похожими на людей как (теже люди только с длинными ушами, и без бород)

Если в игре они будут такими же, это будет очень и очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдалека классно смотрятся, а вот с близкого расстояния... надо еще дорабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы и Люди мне не особо интересны. А вот дворфы... Такую бы дворфийку да в ДАО. Да в предысторию с простолюдинкой(ом). Совсем другая бы игра получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите мне отличия, от данного ресурса, кроме оформления и тематики по одной отдельно взятой корпорации?

Зайдите в тему Dragon age II на Playground, ну или вообще в любую тему по DA, и увидите различие наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на плейграунде что то читать,себя не уважать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Пафосная картинка на ваш вкус, которая заменит красноречивое изречение из более чем трех строк*

Назовите мне отличия, от данного ресурса, кроме оформления и тематики по одной отдельно взятой корпорации?

Оффтоп.

Рыжий гражданин Орлея - это точно Авелин Валлен.

Она родилась в Орлее вообще-то. А потом была отправлена в Ферелден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рыжий гражданин Орлея - это точно Авелин Валлен.

Лелька таки. Потому что ее подтвердили давно. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфийская красота? А есть вообще какое то фантастическое описание как должен выглядеть "каноничный" труЪ эльф/гном? Нету?

Тогда может не стоило называть их эльфами/гномами? Или почему у людей не делают острых ушей и второй пары рук?

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти симпатичнее безусловно, но все равно с личным представлением об эльфах не вяжется. Какие-то унылые задохлики получились.

Твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька таки. Потому что ее подтвердили давно.

Да Лёлька не гражданин Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Толкиенские эльфы - тру. Видимо, решив больше не баловаться с хрупкой психикой игроков, БВ пришли к стандарту.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Толкиенские эльфы - тру. Видимо, решив больше не баловаться с хрупкой психикой игроков, БВ пришли к стандарту.

Безусловно эти модели в разы лучше чем в DA2, но стандарт все равно получился немного односторонним. Эльф мне напомнил помесь эльфов из ведьмака и скайрима, а эльфийка sims 3, вероятно что у нее губки-бантиком, вся такая печальная и несчастная, какими в последнее время пестрят мастерские симоделов. Надеюсь на расширенный редактор в игре! Вот гном - однозначно крут, хотя я и не люблю гномов)), но таким сыграть я бы хотел!

P.S. И да, Толкиенские эльфы мега-тру!!!

Изменено пользователем Radaell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. И да, Толкиенские эльфы мега-тру!!!

Толкиеновские эльфы тру, только потому. что не кто не чего лучше не смог придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. И да, Толкиенские эльфы мега-тру!!!

Не, ДАшные лучше)))

fcb641d7cd5d84e02431d731d548ceb3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толкиеновские эльфы тру, только потому. что не кто не чего лучше не смог придумать.

Именно!!! Это как придумывать уже изобретенное колесо, как не крути, а все равно круглое, имхо! Мож отчасти поэтому биовары и устали изобретать свою "породу" эльфов и перешли к более-менее стандартному варианту.

Не, ДАшные лучше)))

Ну вот, теперь я хочу пересмотреть этот фильм! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...