Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Сверхъестественноe / Supernatural

Рекомендуемые сообщения

supernatular.jpg

  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 15
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Видео:

 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое нехорошее подозрение, что опять вырвется Люцифер, и они опять будут загонять его обратно.

Тоже есть такие опасение. Даже есть опасение что армагедон таки случится, в результате чего всё "Моджо" из мира и испарится. Но это было бы слишком банально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка один-в-один с открытием Врат 2 сезона. Повторяются. Не сказать что уж очень скучно, даже интерсно, что будут крутить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аха и сдедующем сезоне сделают главного злодея ботаника "Метатрона" ужас какой то!

А кроули будет слюни пускать)))

Изменено пользователем Swibriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха и сдедующем сезоне сделают главного злодея ботаника "Метатрона" ужас какой то!

А кроули будет слюни пускать)))

А то в сериале в последних сезонах мало слюней от братьев. =\

Хотя может Кроули всю сопливость на себя возьмёт? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя может Кроули всю сопливость на себя возьмёт? =)

Нет! Не надо! Пусть остаётся таким же обаятельным подлюгой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Не надо! Пусть остаётся таким же обаятельным подлюгой.

А как же душещипательные беседы о том, как он много всего плохого сделал и как жалеет? На это ж можно в каждой серии по 10 минут убивать, +10 минут на сопли братьев об их обречённой любви друг к другу и доверии, и сценаристам можно вообще не напрягаться - стоны, сопли, кого-то порубили, стоны, сопли. Для разнообразия братьев ещё может кто-нибудь кинуть об стену.

Я уже не знаю, что этот сериал может спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же душещипательные беседы о том, как он много всего плохого сделал и как жалеет? На это ж можно в каждой серии по 10 минут убивать, +10 минут на сопли братьев об их обречённой любви друг к другу и доверии, и сценаристам можно вообще не напрягаться - стоны, сопли, кого-то порубили, стоны, сопли. Для разнообразия братьев ещё может кто-нибудь кинуть об стену.

Я уже не знаю, что этот сериал может спасти.

Смерть одного из братьев. Желательно, лосяша. И ввод нового персонажа - молодого охотника. Лучше всего - с драмой и большим зубом на нечесть.

И на отношениях наставник-ученик тащить сериал 2-3 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Желательно, лосяша

Но-но! Сэма не трогать.

А вообще этот сериал мог спасти только окончательный финал в конце пятого сезона. А сейчас... хм...

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть одного из братьев. Желательно, лосяша. И ввод нового персонажа - молодого охотника. Лучше всего - с драмой и большим зубом на нечесть.

И на отношениях наставник-ученик тащить сериал 2-3 сезона.

Они уже столько раз умирали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сериала будет спинофф, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У сериала будет спинофф, лол.

И кто герои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новом сезоне узнаем. вроде как новый герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaththehunterdjqualls-small.jpg
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Гарт, то пусть будет.%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимец поклонников Бобби Сингер в исполнении Джима Бивера возвращается в«Сверхъестественное». К сожалению, пока неизвестно: как и в каком образе вернется Бобби, но актер Джим Бивер официально подтвердил свое возвращение на своей странице в твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Мне всегда нравился этот персонаж. Только бы не попортили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смерть одного из братьев. Желательно, лосяша. И ввод нового персонажа - молодого охотника. Лучше всего - с драмой и большим зубом на нечесть.

И на отношениях наставник-ученик тащить сериал 2-3 сезона.

Есть мнение, что раз уж они снимали продолжение, то нужно было вообще оставить братьев в покое после пятого сезона, и снимать про Бобби в качестве наставника какого-нибудь новичка в охоте на нечисть. А не поганить отличный финал.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если Гарт, то пусть будет.%)

Неееет. Меня он раздражает >_< Не хочу смотреть целый сериал про этого укуренного клоуна) Хотя в последних сериях он исправился, да. А вообще, раз актер Бобби подтвердил свое участие, то, может, с ним и будет спин офф? Про былые похождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Миша, всем он должен)

yuMJYQNNFks.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Зачарованные" для мальчиков. Ну правда, у них даже демон в детстве маму убил, а дневник отца - аналог "Книги таинств". Даже только что увидела визуальный эффект вселяегощегося зла человеку через глаза - точь-в-точь как в Зачарованных :D

Изменено пользователем Талия
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

теперь боюсь спать. Да, там СТРАШНО

несмотря на уродские спецэффекты. Вот правда, очень хочу спать. но боюсь. Уже плачу от обиды. Ближайшее время не буду их смотреть- не доросла еще, хаха

Пока самые впечатляющие серии про чучело, проповедника, и мстительницу из зеркал..

Изменено пользователем Талия
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахаха, единственная песня, которая мне нравиться у Потапа))))

Джаред воистину очень похож на моего двоюродного брата, особенно когда кривляются - вообще одинаковые...)

теперь боюсь спать. Да, там СТРАШНО

несмотря на уродские спецэффекты. Вот правда, очень хочу спать. но боюсь. Уже плачу от обиды. Ближайшее время не буду их смотреть- не доросла еще, хаха

Пока самые впечатляющие серии про чучело, проповедника, и мстительницу из зеркал..

Первый сезон действительно страшный)) Вообще все серии жутенькие, пока не появился Джон.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, погодите - Сэм лежит в больнице, и умирает? А его душа общается со Смертью?

Я искренне надеюсь, что это не так, и я просто не понял трейлер. Потому что настолько жирный самоповтор пугает.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...