Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zio

Рекомендации по сборке компа

Рекомендуемые сообщения

amd-ryzen-2018.jpg

Данный топик предназначен для помощи в выборе "железа". Пожалуйста, указывайте цели покупки комплектующих/сборки/апгрейда. (игровые, мультимедийные, офисные и т.д.) Если не можете определиться между конкретными комплектующими - оставляйте на них ссылки. Также указывайте город, бюджет, пожелания и диагональ монитора, если нужна сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Souveri сказал:

да, я уже посмотрела всякие тесты и в общем да, будет грустно, видимо, либо почку продавать, либо копить дальше все же. Как думаете, попробовать поднакопить и  чуть позже взять  4070 или что рекомендуете на 2к в этих же пределах стоимости +/-? 

4070Ti

Сейчас она часто по цене 4070 или чуть-чуть дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Gоблин сказал:

4070Ti

Сейчас она часто по цене 4070 или чуть-чуть дороже.

4070 можно  иногда достать за 55-60к новую, а ти версию меньше 85к не видела, в основном 90-100к (в рублях), для меня это все же перебор столько за видюху отдать. Может когда 5000 серия выйдет цены снизятся(ха-ха), хз, буду мониторить тогда... Я не хочу бу, ибо глупый валенок в обслуживании и тестах, и уже был опыт мошеничества. 

Изменено пользователем Souveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Souveri сказал:

4070 можно  иногда достать за 55-60к новую, а ти версию меньше 85к не видела, в основном 90-100к (в рублях), для меня это все же перебор столько за видюху отдать. Может когда 5000 серия выйдет цены снизятся(ха-ха), хз, буду мониторить тогда... Я не хочу бу, ибо глупый валенок в обслуживании и тестах, и уже был опыт мошеничества. 

На 5000 можешь вообще не надеется. Во-первых Нвидиа всегда сначала выпускает топы первыми, а значит ждать условную 5070 придется от полугода и более, во-вторых в сетях традиционно будет ценник +30-50%.

Если прям вот нет возможности, то 4070 тоже нормальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...