Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Все таки он дху,а не демон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки он дху,а не демон.

Демоны, в широком смысле слова тоже духи.) Так что это не спойлер.

Мне, честно говоря, по большому счёту всё равно кем изначально являлся Коул. Мне нравится кто он есть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст в шапке не видно, поправть пожелуйтса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще с Соласом таскать, ежу понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще с Соласом таскать, ежу понятно :)

Взять одного неинтересного, добавить другого, только для того чтоб немного интереснее стало. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И... новая дилемма, кого брать в пати =) Ходить в 2 разбойника и 2 мага что ли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И... новая дилемма, кого брать в пати =) Ходить в 2 разбойника и 2 мага что ли :rolleyes:

Ну, игра у нас длинная, и я надеюсь успеть потаскать с собой многих.

Хотя в Тень определённо стоит брать Соласа и Коула.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планировала так: когда выйдет официальная локализация-- изменю так, как будет в этой локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не исправите ли Коля на Коула в заголовке, а то очень режет глаз?

А почему Коул? Оно произносится как Кол = Коль, учитвая, что л не смягчена. (собственно, кородкая форма женского французского имени Николь) А если Коул - то капуста тогда. Ну, вряд ли он капуста...

Или я не права?

зы Таки я не права. На офф сайте - Коул.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул, Коль, все одно.

Хотя Коул напоминает мне имя демона из Зачарованных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул, Коль, все одно.

Хотя Коул напоминает мне имя демона из Зачарованных.

Мне тоже, кстати. Это имя трудно произносимое на русском, но в официальном переводе наверняка будет именно Коул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, кстати. Это имя трудно произносимое на русском, но в официальном переводе наверняка будет именно Коул.

Надеюсь. Не люблю это смягчение звуков, Меррил зачем-то смягчили, пусть хоть Коула не смягчают. Хотя это, конечно, мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меррил правильно смягчили, а то не понятно кто и кого "мерил". Имя Коула, я надеюсь, смягчать не будут, получается "Коль, Коля" опять, какие то левые ассоциации.

А если Коул - то капуста тогда.

Хи-хи-хи, "капуста", ему идет хи-хи-хи, правда, хорошо подходит образу, а еще, вот что нашла

http://slovar-vocab....le-3835041.html

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Коль, как что-то вроде уменьшительного на французский манер от Николя. Но я тут видимо в меньшинстве.

Коул слишком грубо и правда отдает Зачарованными.

В игре скорее всего так и будет, раз на оф.сайте так перевели. Надо наверное мне переучиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Коль, тем более, что он, вроде как, орлесианец по батюшке. Был. Но сейчас уже привыкла к Коулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший мальчик, буду таскать с собой, вместе с Соласом. Но моделька в полный рост ужасна.

Джованни из ВТМ во мне рыдает от невозможности затащить маленького мертвого мальчика в постель. Но оно правильно, на самом деле.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усыновлю, буду звать Тейтом и уже сейчас готова таскать на все миссии вы мне только игру дайте

Уж очень приглянулся Коул из книги, посмотрим что с ним сталось в DAI. Мысли о бытие и прочий экзистенциальный бред, конечно, все еще при нем, но мне кажется, что Коул с финала книги должен чувствовать себя увереннее и сильнее морально.

Черт, да Гейдер прав! Ребенок он - не вижу с ним романа совсем. Даже если будет.... нееее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перефразируя дядю Гейдера. "Если в произведении вы хоть раз появились в качестве ребёнка, то обязаны сразу же указать, что вы ещё можете вырасти и начать интересоваться тем, чем взрослые интересуются. В противном случае быть вам вечным "маленьким мёртвым мальчиком". И возможное в будущем появление ЛИ будет восприниматься фанатами как педофилия."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перефразируя дядю Гейдера. "Если в произведении вы хоть раз появились в качестве ребёнка, то обязаны сразу же указать, что вы ещё можете вырасти и начать интересоваться тем, чем взрослые интересуются. В противном случае быть вам вечным "маленьким мёртвым мальчиком". И возможное в будущем появление ЛИ будет восприниматься фанатами как педофилия."

Не так, это же Гейдер о фанатах, проблема то не в них, а в Гейдере

А надо, чтоб Гейдер говорил о себе.

"Если в МОЁМ произведении вы хоть раз появились в качестве ребёнка, то быть вам вечным "маленьким мёртвым мальчиком". И возможное в будущем желание фанатами ЛИ будет восприниматься МНОЮ как педофилия."

Хотя, если размышлять с позиций МЕ - это ближе к объектофилии что ли с примесью некрофилии (если внешность его не облагородится под влиянием чувсвсвсвтв)

Если воспринимать духов, как ИИ, то Коул - Легион, либо СУЗИ. СУЗИ хороша для фанов тем, что

а) сменила корпус Нормандии на оболочку с фапабельной внешностью

б) вникала в суть такого межличностного взаимоотношения, как любовь.

Пойдет ли автор Коула на такое? Скорее нет, чем да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, если размышлять с позиций МЕ - это ближе к объектофилии что ли с примесью некрофилии (если внешность его не облагородится под влиянием чувсвсвсвтв)

Если воспринимать духов, как ИИ, то Коул - Легион, либо СУЗИ. СУЗИ хороша для фанов тем, что

а) сменила корпус Нормандии на оболочку с фапабельной внешностью

б) вникала в суть такого межличностного взаимоотношения, как любовь.

Пойдет ли автор Коула на такое? Скорее нет, чем да.

Мммм...Коул скорее как порождение тьмы о котором все мечтали...только типа демон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перефразируя дядю Гейдера. "Если в произведении вы хоть раз появились в качестве ребёнка, то обязаны сразу же указать, что вы ещё можете вырасти и начать интересоваться тем, чем взрослые интересуются. В противном случае быть вам вечным "маленьким мёртвым мальчиком". И возможное в будущем появление ЛИ будет восприниматься фанатами как педофилия."

Мне больше обоснуй с "ему не до этого" нравится. Ну он же же как Джастис из Эвейкинга - ну никак к нему эту функцию не прикрутишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему же, ему могут прикрутить заинтересованность человеческими эмоциями, если захотят.

И даже убрать признаки мертвечины с его лица, и это даже будет обосновано (см мои размышления о его природе), скорее всего он может изменять свою внешность в некоторых пределах.

Другое дело, что лидер-райтер(Гейдер гл. сценарист) уже сказал свое мнение на сей счет, и весьма вероятно, что он это свое мнение не изменит

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, ему могут прикрутить заинтересованность человеческими эмоциями, если захотят.

И даже убрать признаки мертвечины с его лица, и это даже будет обосновано (см мои размышления о его природе), скорее всего он может изменять свою внешность в некоторых пределах.

Другое дело, что лидер-райтер(Гейдер гл. сценарист) уже сказал свое мнение на сей счет, и весьма вероятно, что он это свое мнение не изменит

Да у меня сама идея такого романа не вызывает отторжения, я просто его не представляю. Может только если Инквизитора, как Шепарда, натянут части на три) но платонически юстить Николая мои местные Гованне будут, че уж. Хотя он мне все-таки не кажется той НЕХой, которую изучение таких отношений заинтересует. Ну не напрямую, во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...