Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

НеЧат #32

Рекомендуемые сообщения

43872_uM31jyiBvu_got.jpg

Fire and Blood

Мастер игры -

Трейлер игры:

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на мой взгляд подавать лапу сюзерену это как-то...

Да уж, куда лучше оставить сюзеренную лапу висеть в воздухе )))

В общем, это я не к тому, как можно не ответить на рукопожатие сюзерену, ай-ай-ай, а к тому, что всё в целом очень классно ) Я, видимо, здорово отвык от этого волшебства - когда кино возникает из букв на экране, и испытываю всплески эйфории )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда кино возникает из букв на экране, и испытываю всплески эйфории )

Аналогично. Я сейчас отыгрыш ощущаю прямо как первую серию первого сезона "Игры Престолов" хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой. Благородные лорды мартеллы, блеквуды, браккены. Так мы во внутреннем дворе (если верить редвину) или в зале донжона (если верить дилану)?

Давайте голосовать! Ах, мафия ж еще не началась...

Давайте определяться!

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кивнув рыцарям, Алан продолжил свои поиски "славной ровной площадочки", довольно уверенно двигаясь в верном направлении - внутренней площадки замка.

Если верить нам всем, мы были в общем зале, после чего сир Редвин отправился на поиски того не зная чего и не зная где. А именно, внутреннего двора.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лорду завтра отвечу, устала =)

не сегодня, но одним постом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Я сейчас отыгрыш ощущаю прямо как первую серию первого сезона "Игры Престолов" хД

Правда у нас практически у всех идут аццкие непопадания по хронологии реплик и появлений "в кадре", но я думаю, главное общую логику улавливать и не терять! )

К слову, хочу ещё раз обратить внимание тех, кто первый раз играет, на такую досадную штуку: пока пишешь и отправляешь свой пост, пропускаешь те, что отправлены были в это время. То есть "Добавлено 3 новых ответов. Показать" работает совершенно точно некорректно. И лучше после отправки своего поста по полной обновлять страницу. А то потом, бывает, возвращаешься на страницу назад и глаза на лоб, сколько пропущено (

Если верить нам всем, мы были в общем зале, после чего сир Редвин отправился на поиски того не зная чего и не зная где. А именно, внутреннего двора.

Ах ты ж, меньше надо было за завтраком пить тёмно-золотого, как я всё напутал ) Я-то как-то ориентировался на глядящих из окон и со стены дам :-$

Ок, тогда значит зал ) Ну а Редвин пойдёт таки наружу и будет искать внутренний двор )

Чёрт, хорошо бы план-схему, конечно )) о_О Мастер, а может найдём-нарисуем? .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи,как вы умудряетесь в этом все ориентироваться?С опытом что ли приходит?))

Нет,читать то интересно,но стоит только попытаться куда-то "подойти",как я перестаю понимать,что,как и где и главное на каком отрезке временного континуума происходит))))

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи,как вы умудряетесь в этом все ориентироваться?С опытом что ли приходит?))

Нет,читать то интересно,но стоит только попытаться куда-то "подойти",как я перестаю понимать,что,как и где и главное на каком отрезке временного континуума происходит))))

Это еще что. По личному опыту знаю: в этой мофии можно встать посреди зала, призывать всех к диалогу, вертеть над головой трусами, в конце концов, и это не даст никакого эффекта. Вообще. Так что расслабься и отыгрывай персонажа, потом главное голоснуть по-быстрому и спать идти.

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время в таких вещах - понятие очень растяжимое)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого персонажа Мафии есть личная Тардис. Так что, пространство и время им побоку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. как на последнем часу попойки?

Плевать слышат меня собеседники,или они два часа назад как ушли домой,но спор с ними я все равно продолжу?)

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. как на последнем часу попойки?

Плевать слышат меня собеседники,или они два часа назад как ушли домой,но спор с ними я все равно продолжу?)

Именно. Видишь, ты быстро учишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

"Наша фирма развиватеся невероятно быстро!Завтра для нас-наступает сегодня,а сегодня-оказывается вчерашним днём!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. как на последнем часу попойки?

Плевать слышат меня собеседники,или они два часа назад как ушли домой,но спор с ними я все равно продолжу?)

Счаз тебя научат, ага .) Больше слушай ))

Просто в последнее время игры проходили по принципу "голоснуть по-бырому и идти спать". И всё немного сумбурно (хоть и весело) ))

Со временем - да, тут косяки всегда бывают, увы. В том числе, как я сказал - из-за "невидимых постов". Хотя, опять таки, можно здесь согласовывать что-то.

А вот с пространством - я всё таки за определение некоего места действия "по умолчанию". "Общий зал замка" мне в голову не пришёл, потому что, по идее, он должен сейчас к пиру подготавливаться, но давайте правда уговоримся, что это некий Общий Зал. А если это Внутренний Двор, Конюшни или, там, Ристалище-за-замковой-стеной, давайте помечать цветными маркерами ) И всё ) Будем разбиваться на группы и подгруппы какие-то..

Но иметь план-схЭму было бы славно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт, хорошо бы план-схему, конечно )) о_О Мастер, а может найдём-нарисуем? .)

Я за, но я на работе не могу :/

Как я поняла из отыгрыша: есть некий главный зал (тот, в котором пировать будут, что ле? Тогда там должна быть сейчас неразбериха - столы ж расставляют, скамьи, к празднику готовят, что вы там делаете?хД)

ладно, некий большой зал, откуда Редвин ушел искать тренировочную площадку, где Бракен стоит рядом с Блэквудом, который болтает с двумя девчонками Фрей, рядом с ними (возможно, чуть поодаль) стоят Дилан и Эллария, беседуя об Орисе.

В какой-то из башен сидит когорта девиц с невестой Фрей и старой септой во главе (откуда сбежали две девицы Фрей).

Сам лорд Баттервелл о чем-то беседует с мейстером Адамаром в своем кабинете.

Тиреллы ошиваются на воздухе.

Лорд Фрей вне пространства и времени мечтает о кресле на колесиках.

Лорд Талли ожидает возможности подкараулить лорда Баттервелла.

Старк клеит леди Рид (или леди Рид клеит Старка) где-то в районе конюшен, готовясь ускакать в закатное солнце с развевающимися на ветру волосами.

Кажется, все.

Изменено пользователем Osidius the Emphatic
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все старикашку можно вежливо выпроваживать, главное он сделал то зачем пришел :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за, но я на работе не могу :/

Как я поняла из отыгрыша: есть некий главный зал (тот, в котором пировать будут, что ле? Тогда там должна быть сейчас неразбериха - столы ж расставляют, скамьи, к празднику готовят, что вы там делаете?хД)

ладно, некий большой зал, откуда Редвин ушел искать тренировочную площадку, где Бракен стоит рядом с Блэквудом, который болтает с двумя девчонками Фрей, рядом с ними (возможно, чуть поодаль) стоят Дилан и Эллария, беседуя об Орисе.

В какой-то из башен сидит когорта девиц с невестой Фрей и старой септой во главе (откуда сбежали две девицы Фрей).

Сам лорд Баттервелл о чем-то беседует с мейстером Адамаром в своем кабинете.

Тиреллы ошиваются на воздухе.

Лорд Фрей вне пространства и времени мечтает о кресле на колесиках.

Лорд Талли ожидает возможности подкараулить лорда Баттервелла.

Старк клеит леди Рид (или леди Рид клеит Старка) где-то в районе конюшен, готовясь ускакать в закатное солнце с развевающимися на ветру волосами.

Кажется, все.

Ах да, я на час отчалю исполнять производственный долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу,вот так уже немного понятнее,с пространством вроде разобрался,благодарю)))

Надо было сделать персонажа слепым что ли,не пришлось бы беспокоится,что собеседник уже отправился на конную прогулку и судорожно вспоминать "где я?какой сейчас год?")

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было сделать персонажа слепым что ли,не пришлось бы беспокоится,что собеседник уже отправился на конную прогулку и судорожно вспоминать "где я?какой сейчас год?")

Был у меня такой опыт... почти такой. Хо-хо. Нот изи вэй!

Зато не надо описывать, как ты поражен внешностью собеседников, окружением и бла-бла-бла.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично.

На следующей игре,глухой и слеповатый на оба глаза моряк с Железных Островов чур мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джил, а кем мы приходимся невесте? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старк с Талли кажется пришли во внутренний двор, да?

Ох не разберешься без поллитры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место, где согласно законом пространства Калаби-Яу тренируется некий виновар-биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Я уже вас обнаружил.. чуть-чуть запоздало :-$

А ещё туда Мартеллы скоро доберутся )))) Сир Дилан, ничего не откладывается .) Я всё помню )) Вы обещали поднять меня над землёй и поцеловать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джил, а кем мы приходимся невесте? :huh:

Кузины - она внучка Уолдера, и мы тоже. Ответь пока Матиасу, а то тут у меня даже тапок, с которого я сейчас сижу - и тот отбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...