Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Destiny [серия]

Какой класс вы предпочитаете?  

56 проголосовавших

  1. 1. Какой класс вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

ShadowKeep.jpg


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie
Дата выхода: 8 сентября 2017


Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гоула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и нанести ответный удар, чтобы вернуть свой дом.


NEW LEGENDS WILL RISE


Видео  
Hide  
Скриншоты  

mAQVVPvF_j8.jpgllqg0cPvMx8.jpggy6Z25jwEDU.jpg



Destiny  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ destiny logo


Платформы: [PS3] [PS4] [Xbox360] [Xbox One] | Жанр: MMO FPS
Разработчик: Bungie | Издатель: Activision
Дата выхода: 9 сентября 2014


Destiny - научно-фантастический MMOFPS, действие которого происходит на Земле XXVIII века. Человечество пережило расцвет своей цивилизации. Люди исследовали Солнечную систему и надеялись на светлое будущее, однако в один прекрасный момент всё рухнуло. Произошла глобальная катастрофа. Человечество было разбито и оказалось бы уничтожено полностью, если бы не «Странник». Огромная сфера неизвестного происхождения каким-то образом защитила людей, пожертвовав собой. Никто не знает, что такое «Странник», но все благодарны ему как своему спасителю. Много лет спустя остатки цивилизации собрались вместе и построили Последний Город прямо под сферой, которая все ещё находится над поверхностью Земли. За эти годы люди обнаружили, что на планете они не одни. Неизвестная враждебная цивилизация ведёт войну на уничтожение, угрожая последнему пристанищу человечества.


Видео:  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик красава, дважды сэкономил, сначала на чемоданах, а теперь на премиальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американские чарты предзаказов на 6 сентября.

kHQhmcehzgw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Хуане кстати балл поболее чуть будет:

XOne - 78.42%

hLJTfnH.png

PS4 - 76.21%

KrJezHy.png

 

С того же gamerankings.com.

 

 

Вообще лично я не считаю оценки 60%, 70% (речь не только о Destiny) и т.д. чем-то плохим - игра может быть просто хорошей, несмотря на все плюсы и минусы. Взять вот недавний «Bound by Flame», но это уже совсем другое.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем было подписывать такой контракт в принципе. С другой стороны у них теперь по-любому деньги на сиквел будут, так что это 2.5 ляма погоды вообще не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Хуане кстати балл поболее чуть будет:

Потому что люди наконец 1080р увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин из за каких то школьников люди денег не получат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее из-за форевер элоунов, т.к. в основном негативные отзывы об игре оставляют именно те, кому не с кем играть в коопе. И они кстати по-своему правы, играть в одиночку действительно уныние. Я бы и сам игру не купил если бы не было заранее готовой команды.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не каждый день получается с другом играть поэтому я в основном играю один на легендарке, попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы не бежим вперед друг друга и не играем поодиночке, пока не останется только пвп. У нас такой уговор еще со второй диаблы.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы не бежим вперед друг друга и не играем поодиночке, пока не останется только пвп. У нас такой уговор еще со второй диаблы.

Да не он её давно прошел, мы с ним в основном в пвп играем, в основном трофеи выбиваем

Изменено пользователем RedRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не бежим вперед друг друга и не играем поодиночке, пока не останется только пвп. У нас такой уговор еще со второй диаблы.

Настоящая братская любовь!

Мы вот с Сейвом вчера Венеру добили, хотя я хитрый и фармил ПвП, поэтому обогнал на пару уровней, зато миссии сразу на харде проходили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не бежим вперед друг друга и не играем поодиночке, пока не останется только пвп. У нас такой уговор еще со второй диаблы.

 

Мне бы такую команду(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, от любой кооперативной\мультиплеерной игры есть, по крайней мере, два впечатления: соло и в группе.

 

Я, например, и в Killing Floor, Portal, DayZ, L4D, и в Borderlands (Персонажи: 72ур, 69ур, 51ур, 54ур - 3-ье прохождение и всего ~10% всего времени игры играл с кем-то), а также в другие кооперативно-мультиплеерные игры в основном солирую, ибо - да, приятно, конечно, играть с друзьями. Еще приятнее, если так, как рассказал Anathema.

 

Однако, не всем хочется прямо сейчас или не предрасположены (вкл. меня) к такой-то игре. Можно найти из групп и сообществ, или же на форумах.

Но: придется тогда жертвовать временем других ради одних. А расстраивать мне никого не хочется. Т.ч., если Соло играбельно - играю, нет - переключаюсь на другое или к кому-то в другую доступную игру :D

 

И еще, если кто-то заказывал у 1С:


 

Хм... 1C-Интерес сообщает, что Лимитированное и Коллекционное издания еще даже не поступили на их склад - виной этому задержка со стороны дистрибьютора и издателя в РФ (Новый Диск).

«Мы сожалеем о ситуации, возникшей вокруг лимитированного и коллекционного изданий Destiny, но она вызвана не бездеятельностью сети 1С Интерес. Задержка идет со стороны издателя и дистрибьютора игры в РФ. На текущий момент партия изданий ещё не поступила к нам на склад. Со своей стороны, розничная сеть 1С Интерес приложит все усилия по скорейшей отправке оформленных с гарантией получения предзаказов, как только издания поступят на наш склад.»

Объявляем ориентировочные сроки доставки лимитированных и коллекционных изданий Destiny в магазины нашей сети:

Адыгея ТЦ "Мега"- 18.09.2014
Волжский ТЦ "Волга Молл" - 18.09.2014
Красноярск ТЦ "Взлетка Плаза"- 22.09.2014
Красноярск ТЦ "Июнь" - 22.09.2014
Курск ТЦ "Пушкинский" - 18.09.2014
Новосибирск ТЦ "Мега" - 20.09.2014
Омск ТЦ "Мега" - 20.09.2014
Ростов-на-Дону ТРК "Мегацентр Горизонт" - 18.09.2014
Ростов-на-Дону ТЦ "Мега" - 18.09.2014
Самара ТЦ "ПаркХаус" - 18.09.2014
Сургут ТРЦ "Сити Молл" - 22.09.2014
Тюмень ТЦ "Гудвин" - 19.09.2014
Тюмень ТЦ "Зеленый Берег" - 19.09.2014
Уфа ТК "Центральный" - 19.09.2014
Уфа ТЦ "Семья" - 19.09.2014
Якутск Орджоникидзе, 56 - 19.09.2014
Якутск ТЦ "Центральный" - 19.09.2014

Отсутствие какого-либо филиала в списке выше означает, что издания под предзаказы, оформленные с гарантией получения, туда уже поступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял формальный лвл-кап, могу высказаться.

 

Понравился сам геймплей, который одновременно и не даёт расслабиться, и не напрягает тебя слишком сильно. Да, без особого разнообразия, но все же достаточно интересно. Мне, как вообще не большому любителю шутеров, тем более шутеров консольных, было удобно и интересно.

Хало в дизайне видно, но воспринимается скорее как знак отличия Bungie, а не недочет.

музыка очень подходит обстановке и вписывается идеально. Обычно я вообще не обращаю на это внимания, но тут был приятно удивлен.

 

Что не понравилось, так это откровенная шапочность сюжета, ужасно проработанная вселенная и, самое главное, абсолютно дурацкая система прокачки после 20 уровня, которая де-факто заставляет тебя гриндить бесконечно долго. Конечно, некоторые от этого только.получают удовольствие, но убивать одного и того же босса в 200 раз ради того, чтобы с него наконец-то выпала шмотка, которая поднимет тебя на уровень выше, я лично не готов.

 

И SP дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет про то, что ты - космический нео-нацист под командованием Космо-Гитлера проводящий геноцид относительно мирных (ну, кроме Вексов, да и то, они присылали послания, просто люди не поняли, что оно значит) космических рас, стал неоригинальным? Что случилось с этим миром? А, все, понял, он не читает гримор-карточки.

А грайдинг - то, что всегда составляла основу ММО. К тому же, всегда можно подойти к агенту 9-ки (скорее всего, королева Авокенов или ее брат, Распутин, робот-незнакомка из будущего - участники этого общества) и купить у него самый крутой шмот игре за самую "редкую" валюту в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут я с Джо согласен - рандомный лут это выкидыш современной игровой индустрии. Он раздражал в МЕ3, в БФ4, а тут все еще запущеннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так уже вроде даже нашли место для стабильного фарма редких и легендарных вещей. Точно пропатчат :)

 

Вот это вроде:

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертов Страйк вдвоем, не это конечно не смертельно, мы даже не вайпнулись, но десять куч кирпичей было, очень потно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "верить" VGchartz, то за первую неделю продали 4,7кк копий игры в ритейле. 

 

PS4 - 2,3кк

XboxOne - 1,4кк

Xbox360 - 6к

PS3 - 4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл у знакомого и мне не понравилось. Один сплошной грандинг по ощущениям. Испытал то гадкое чувство стыда перед Guilds War 2 и SWTOR. Там я чувствовал какой-то сюжет хотя бы какое-то время, а здесь нить очень быстро для меня теряется. Ожидался запуск большой франшизы от которой захотелось бы откладывать четверть зарплаты на PS4, но не вышло. Новоген - это пока что только пустой графон, буду спокойно ждать чего-нибудь более вкусного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл у знакомого и мне не понравилось.

Так начинается 99% унылых хейтерских вбросов по результатам игры на Ютубе. Не делай так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Поиграл у знакомого"  Я думал, сказки, которые начинаются с этой фразы, давно уже не в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я тоже поиграл у знакомого. Играл часов пять, персонаж 16 уровня. Ничего интересного для себя так же не нашел. Стрелять ради лута в пока что бедном Лором мире мне надоело где-то через три часа. Я искренне не понимаю, как они собрались поддерживать это 10 лет, потому что на данный момент база никакая. А ведь Банджи умеют в сюжет. Просто если уж позиционируете как ММО, так делайте на старте интересный для исследования мир. 

В ПвП все гораздо лучше, но мало классов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...