Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age — Heroes of Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

В Google Play появилась тактическая игра для для мобильных устройств по мотивам серии Dragon Age, Heroes of Dragon Age. Игра полностью на русском языке, и чтобы запустить ее, вам понадобится устройство с Android версии 2.3.3 и выше, а также 480 Мб свободного места. Пока приложение бесплатно. Описание под катом.


СОБЕРИТЕ ГЕРОЕВ. СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ!
Взяв в отряд знаменитых воинов и легендарных существ из истории Dragon Age, вы сможете сразиться с другими игроками в схватках «отряд против отряда» и одолеть боссов в эпических заданиях.

ПРИЗОВИТЕ СВОЕ ВОЙСКО
Соберите сотни персонажей со всего мира Dragon Age, включая редких драконов, гигантских големов и других грозных созданий, каждое из которых обладает уникальным сочетанием способностей, параметров и принадлежности к той или иной фракции. Поглощая героев, объединяя их и используя могущественные руны, вы сможете повысить силу отряда.

БОЙ НАЧАЛСЯ
Создайте идеальный отряд и проявите стратегическую смекалку на поле боя. Чем больше у вас героев, тем больше возможностей в арсенале. Развивая свой победный строй и зарабатывая трофеи, вы сможете вырваться в самую верхушку списка лидеров!

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЕДАСОМ
Выполняя эпические задания и участвуя в битвах с боссами, вы окунетесь в историю мира Dragon Age. Вам предстоит своими глазами увидеть места, эпохи и события любимой серии.

ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ВПЕЧАТЛЕНИЯМ
Наблюдая за тем, как герои действуют на поле боя, вы будете потрясены ошеломляющей графикой и удивительными спецэффектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не чего не попросила. хотя пока прошел только первую карту обучалку. жалко что авто бой. но так прикольно. и жаль что инет требуте ( в метро не поигграть у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже играет. Там только мульт адекватный или сингл тоже внимания заслуживает? А то на работе играть в мультиплеер неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть список уникальных героев, которые есть в игре? Там только самые раскрученные персонажи, типа Морриган и Лелианы, или есть и такие, как Бетани, Сигрун, Финн, Ариана?

Там все. Я видел у народа электрич дракона(царица болот) и фиону(которая 1 чародейка и не только). А бетани и тд даже в нескольких вариациях там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какие ещё платформы планируется игрушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это мобильная игрушка, ни на каких PC она не выйдет. 2. Сейчас произошел тест запуск, т.е. запуск на ограниченном числе рынков (не самых крупных). Так было недавно с plants vs zombies 2, которая сначала вышла только в Австралии. Тестовый запуск означает проверку на всевозможные баги и адекватную модель внутриигровых платежей. 3. Безусловно будет на ios (насчет windows phone очень сомневаюсь), я вообще удивлен что сначала запустили на android - на моей памяти это первый случай когда более менее стоящее мультиплатформенное приложение первым выходит не на ios. Удивительно. Чтож, будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это мобильная игрушка, ни на каких PC она не выйдет. 2. Сейчас произошел тест запуск, т.е. запуск на ограниченном числе рынков (не самых крупных). Так было недавно с plants vs zombies 2, которая сначала вышла только в Австралии. Тестовый запуск означает проверку на всевозможные баги и адекватную модель внутриигровых платежей. 3. Безусловно будет на ios (насчет windows phone очень сомневаюсь), я вообще удивлен что сначала запустили на android - на моей памяти это первый случай когда более менее стоящее мультиплатформенное приложение первым выходит не на ios. Удивительно. Чтож, будем ждать.

Как раз WP меня и интересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз WP меня и интересовала.

Думаю, ждать не стоит.

Кстати насчет ios, возможно сказался недавний запуск ios7 и разрабы попросту не успели оптимизировать приложение под новую ос. Что печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что нет на iOS. EA же бешеные бабки зарабатывают в AppStore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я правильно понял, что управлять партией нельзя, возможные действия исключительно:

-грамотный подбор рандомно выпавших героев

-их правильная расстановка

-profit

как то уныленько, только графика и радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я правильно понял, что управлять партией нельзя, возможные действия исключительно:

-грамотный подбор рандомно выпавших героев

-их правильная расстановка

-profit

как то уныленько, только графика и радует

Да, во время боя игра играет сама в себя. Концепция безусловно не самая приятная, хотелось бы адекватного пошагового боя аля всеми любимые герои меча и магии. Но в этом проекте, насколько я понял, сильна коллекционная составляющая, т.е. здесь игрок собирает типа коллекцию всевозможных персонажей и плюшек из мира dragon age (подобный подход был в ios версии injustice, где игрок не только бил милое личико харли куин суперменом, но и собирал (а многие и продолжают собирать) коллекцию всевозможных супергеройских карточек. Должен сказать, что это весьма забавно. Элемент коллекционирования. Так что если этот аспект действительно крут, игру стоит попробовать. В противном случае - only for dragon age fans. Так как автобои (даже в мультиплеере) быстро надоедят. Очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, очередная деньговыжималка. Хоть и забавная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставится, кэш докачивает, а дальше - "Ошибка при соединении с сервером" и так бесконечно, прибивается только диспетчером задач, предполагаю, что при первом запуске надо по 3G коннектиться, по вай-вай - эта фигня. Посмотрим, что на самом Гугле и на 4pda народ пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,если инквизитором будет кунари,как это будет озвучено,и вообще выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freedom'ом ломается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра требует постоянного интернет соединения (пытался включить без интернета - не заводиться) через Wi-Fi или 3G *печаль*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитроумная бабловыжималка. На бои по заданию тратится энергия. На дуэли - выносливость. И то, и другое восстанавливается, но медленно и нудно. Не хочешь ждать - покупай энергию и выносливость за кристаллы. Кристаллы надо завоевать, а это невозможно, не прокачав отряд в боях. Выход - покупка кристаллов за американъские денешки по прайсу. Можно вообще накупить этих кристаллов, на них нанять самых эпичных героев, стать лучшим в мире Карлсоном и всех победить, но это нечестно. Остается долго и нужно ждать восстановления. Такая вот какбе бесплатная какбе игрушка. Не понимаю, зачем я на эту хрень сегодня весь день убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитроумная бабловыжималка. На бои по заданию тратится энергия. На дуэли - выносливость. И то, и другое восстанавливается, но медленно и нудно. Не хочешь ждать - покупай энергию и выносливость за кристаллы. Кристаллы надо завоевать, а это невозможно, не прокачав отряд в боях. Выход - покупка кристаллов за американъские денешки по прайсу. Можно вообще накупить этих кристаллов, на них нанять самых эпичных героев, стать лучшим в мире Карлсоном и всех победить, но это нечестно. Остается долго и нужно ждать восстановления. Такая вот какбе бесплатная какбе игрушка. Не понимаю, зачем я на эту хрень сегодня весь день убил.

Главное чтобы не появилась зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не появилась зависимость.

Не появится - ровно на второй день заглючила и стала вышибать из программы((( Учитывая, что с андроидом и закачкой все в порядке, делаю вывод, что игрушка кривая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все нормально. обычно только при входииз игры выкидывает табличку об сбое. как всегда. хорошая идея но говенное релизация. с ее автобоями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересная игрулина, подсел, так подсел.

Что касается непрямого управления, так это фишка – руны вам в помощь. Да, рендом жёсткий, одну и туже битву можно сыграть абсолютно по-разному, но в этом то тоже свой драйв.

Не понимаю уверений в необходимости покупать кристаллы и сетование на онли-онлайн, это мобильная игра, пора бы привыкнуть, что они практически все такие. А как ещё издателю денюжку получать, если не донатят? Через трафик. Тем более эта игра по большей части именно что мультиплеерная, так что само собой – сеть обязательна.

Что касательно рендома, то мне как всегда не везёт, уже пару раз покупал за кристаллы и около 10 раз за 1,5к, но максимум что получал – редких бойцов. На 14 уровне вижу у многих везунчиков уже «красных» и «зелёных» бойцов.

Что касается разного вида одних и тех же солдат, то это обычные апгрейды, самый лучший – собрать четырёх одинаковых и объединить их в одного.

Ещё не определился, нужно ли мне собирать «серебро» или как «бронзу» сливать на повышение крита, тем более уже есть усиленное «серебро», храмовник убийца уже до 3 комбинации прокачан. Есть подозрение, что на четвёртой комбинации он станет «золотым». Хотя пока не уверен, нужно разбираться дальше. Так как посмотреть бойцов оппонентов нет возможности, приходится знакомится с ними только в своих казармах.

Изменено пользователем Barnett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра огорчила нулевой степенью подконтрольности в боях (ожидал аналог Disciples 2) и аццкой завязкой на рандом. Начинал играть 2 раза (через день после первого старта по глупости перепрошил планшет, форматнув все данные), и если первый был неплохой (сразу пошли золотые и выпал 1 красный герой), то второй так сильно не порадовал.

Кроме того, игра не сбалансирована и по героям. Красная (!) ведьма (Йабадана или как-то так ее звали) на 20 (!) уровне была слабее золотого (!) тевинторского мага на 14-ом (!), причем не только по дамагу и хелфу, но и по абилкам (у нее было лишь замедление, а у него - замедление и ослабление). Кроме того, маги - однозначная имба: итог боя определяет именно их наличие, количество, крит их атак, а в сочетании с рандомом ходов - чей маг первый походит. Вообщем pure luck.

Коллекционирование, прокачка и прохождение затягивают, но неудачный рандом быстро начинает вгонять в депрессию. Лучше бы сделали возможность покупки конкретных героев, пусть и за более приличные деньги (10к за серебрянного героя к примеру), да привязали бы к уровню игрока (типа пока не достигнешь уровня Х - не можешь покупать героев круга Х).

Вобсчем вывод: дисбалансная игра с совершенно неоправданным диким рандомом во всех местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На телефоне она у меня так и не пошла,зато на планшете поперла ну очень хорошо.С рэндомом у меня полная везуха,тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить-сначала выпал Ашаад-кунари с луком,затем долийский воин,который мне почти все бои вытягивает,в качестве крупного существа достался бурый мишка,который всегда дохнет первым,а потом,после окончания обучения,я купила набор за 1500 золотых и мне выпал оживший мертвяк.В качестве 4-го оставила пока изначального воина пепла-у него здоровье бешеное,да и прокачался уже нехило.

Пока застряла на 2 бою в 3-ей карте,где мой отряд лихо сжевали какие-то пауки(((

Кстати,не подскажете,в каких наборах или на каком уровне отряда начинают выпадать именные персонажи?Очень хочется Андерса,Зеврана и Архитектора(знаю-знаю,губа не дура)

Или за именных нужно платить реальными деньгами?

Изменено пользователем Elizium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Именные" по идее должны падать и из наборов за 1500, но что-то не падают. Выходит только за реальные деньги. Но эту ситуацию обещали исправить со следующим обновлением. Мой совет - скупай наборы за 1500, подбери себе "золотых" героев и их качай. Ждём обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня из наборов за 1500 стали падать "эпические" именные персы.Сегодня мне достались Себастьян Ваэль и Аришок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...