Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Лучшие моменты

Рекомендуемые сообщения

DLC_citadel.png

Вы ещe помните, как ваш Шепард выпивал на Цитадели? У вас есть возможность ненадолго вернуться в это прекрасное время, ведь DLC «Цитадель» для Mass Effect 3 номинируется на 31ю премию «Золотой Джойстик» («Golden Joystick Awards») в достаточно необычной категории: «Лучший момент в играх» за период с октября 2012 по октябрь 2013.

Голосование на сайте computerandvideogames.com, продлится до 20 октября, о победителях мы узнаем 25 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю, когда на фан-сайте Bioware собираются фанаты Bioware и хвастают, что проголосовали против Bioware... :victory:

*пожала плечами* То, что это фан-сайт биовар не означает, что здесь присутствуют исключительно упертые фанаты, которым априори нравится все, что делают биовары. И выражение собственного мнения не всегда является хвастовством. Угу, конечно, мнение, что "Цитадель" не дотягивает до звания "лучший момент" прям жуткая крамола, не иначе, распять неверных.

За линию Мордина проголосовала бы от души, имхо, лучший момент в МЕ3. А вот за Цитадель - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший момент цитадели - подтянуться триста раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипл, ну вроде я получила код к Цивилизации, но у меня нет Стима. Подскажите плз где его скачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1382209512' post='2147394]

Пипл, ну вроде я получила код к Цивилизации, но у меня нет Стима. Подскажите плз где его скачать...

Серьезно?)

Введите "Steam" или "Стим" в поисковике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1382211738' post='2147509]

А язык русский там можно поставить? :rolleyes:

Конечно, можно указать на сайте или при установке программы. Все так же, как и на других сайтах, в других программах

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, можно указать на сайте или при установке программы. Все так же, как и на других сайтах, в других программах

Блин, а если уже установлен?

А, все нашла)))

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пожала плечами* То, что это фан-сайт биовар не означает, что здесь присутствуют исключительно упертые фанаты, которым априори нравится все, что делают биовары. И выражение собственного мнения не всегда является хвастовством. Угу, конечно, мнение, что "Цитадель" не дотягивает до звания "лучший момент" прям жуткая крамола, не иначе, распять неверных.

За линию Мордина проголосовала бы от души, имхо, лучший момент в МЕ3. А вот за Цитадель - нет.

Вам никто не запрещает играть в другие игры от других разработчиков, просто хвастаться этим, как то аморально на мой взгляд. На этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже цитадель получилась не лучше пьяной Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам никто не запрещает играть в другие игры от других разработчиков, просто хвастаться этим, как то аморально на мой взгляд. На этом сайте.

Именно! Просто из раза в раз, практически в каждой теме, посвященной какому-либо голосованию, набегает толпа народа и радостно вещает: "проголосовал за Dishonored! проголосовал за Bioshock!" Ну проголосовал - и молодец. Смысл трубить-то об этом на профильном сайте Bioware? Это как если бы я просиживал сутки на форуме какого-нибудь кандидата в депутаты, обсуждал его программу, инициативы, вносил предложения, а перед выборами написал бы: "спасибо, г-н Иванов, пойду - проголосую за Петрова".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не догоняю, как получить игру... Проголосовал, везде зарегился, но жму получить код, там предлагают выбрать игру и заполнить данные, заполняю и ничего.

пишет:

Oooops.

It seems there was a problem.

Can you please try to register your details again, as we encountered a glitch in the matrix.

Популярная проблема. Вроде нужно подождать 24 часа, а то и больше (хотя какие-то счастливчики получали код сразу же). У меня то же самое сообщение, суток пока не прошло. Код можно получить до пятницы,так что время на повторные попытки ещё есть.

Что там делает именно вечеринка? В Цитадели, если и есть определенные хорошие моменты, то уж точно не беготня от НПЦ к НПЦ.

Если хотели сильный момент из МЕ3, то смерть Мордина им в помощь.

Категория называется "Лучший момент в игре". Как смерть дорогого сердцу друга может быть лучшим моментом?! Типа, "я очень любил своего отца, и день, когда он умер, был счастливейшим днём в моей жизни"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь не "самые веселые момент" и не "самые счастливые"? Если драматический фильм вызвал у вас слезы - это плохой фильм? Хорошими могут быть только комедии и мелодрамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам никто не запрещает играть в другие игры от других разработчиков, просто хвастаться этим, как то аморально на мой взгляд. На этом сайте.

Именно! Просто из раза в раз, практически в каждой теме, посвященной какому-либо голосованию, набегает толпа народа и радостно вещает: "проголосовал за Dishonored! проголосовал за Bioshock!" Ну проголосовал - и молодец. Смысл трубить-то об этом на профильном сайте Bioware? Это как если бы я просиживал сутки на форуме какого-нибудь кандидата в депутаты, обсуждал его программу, инициативы, вносил предложения, а перед выборами написал бы: "спасибо, г-н Иванов, пойду - проголосую за Петрова".

Ну что же в этом плохого? Хорошее отношение к студии bioware совершенно же не значит, что другие разработчики не заслуживают хвалы за их хорошие игры, в особенности, когда дело касается такой номинации. Наоборот, честное высказывание критики по отношению к проектам Био, со ссылками на другие студии, если она имеется у поклонников компании, скорее признак здорового коммьюнити, нежели какого-то хвастовства, тем более, что ничего не делает такое мнение выдающимся, а потому поделиться им с окружающими в рамках диспута на заданную тему на платформе брк так же естественно, как и постинг исключительных дифирамбов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки студии Биовар следовало выставить на номинацию другой эпизод игры. В МЭ 3 было достаточно драматических эпизодов - убийство Рекса, выстрел в спину Мордину. Вот это действительно было бы лучшим моментом, на мой взгляд. А указанный фрагмент игры не содержит требуемого уровня пафоса и эпичности, что профанирует его кандидатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же в этом плохого? Хорошее отношение к студии bioware совершенно же не значит, что другие разработчики не заслуживают хвалы за их хорошие игры, в особенности, когда дело касается такой номинации. Наоборот, честное высказывание критики по отношению к проектам Био, со ссылками на другие студии, если она имеется у поклонников компании, скорее признак здорового коммьюнити, нежели какого-то хвастовства, тем более, что ничего не делает такое мнение выдающимся, а потому поделиться им с окружающими в рамках диспута на заданную тему на платформе брк так же естественно, как и постинг исключительных дифирамбов.

ПлейГраунд вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все таки студии Биовар следовало выставить на номинацию другой эпизод игры.

Студии на подобных голосованиях ничего не решают. К тому же основная МЕ3 вышла уже в прошлом году. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студии на подобных голосованиях ничего не решают. К тому же основная МЕ3 вышла уже в прошлом году.

Жаль. Но спасибо, не знал по темноте своей. Просто не очень понятен критерий отбора таких претендентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам никто не запрещает играть в другие игры от других разработчиков, просто хвастаться этим, как то аморально на мой взгляд. На этом сайте.

ПлейГраунд вам в помощь.

Ребята, любой сайт предполагает обмен мнениями. То, что мы находимся на сайте БРК отнюдь не означает, что здесь должны присутствовать исключительно хвалебные отзывы, а участники голосовать только за биовар.

Примите как факт, что мнений всегда больше одного, и они далеко не всегда будут совпадать с вашими.

Любой человек имеет право на собственное мнение, равно как и на то, чтобы выразить его там, где считает нужным. Разумеется в корректной форме. И осуждать сие по меньшей мере странно.

Не вижу ничего аморального в мнении, что "Цитадель" далеко не однозначный выбор в номинации "лучший момент в играх", и что в самом МЕ3 есть гораздо более эмоциональные и запоминающиеся моменты, не противоречащие общей атмосфере игры.

А уровень коммьюнити и стиль общения на плейграунде меня лично не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, любой сайт предполагает обмен мнениями. То, что мы находимся на сайте БРК отнюдь не означает, что здесь должны присутствовать исключительно хвалебные отзывы, а участники голосовать только за биовар.

Примите как факт, что мнений всегда больше одного, и они далеко не всегда будут совпадать с вашими.

Любой человек имеет право на собственное мнение, равно как и на то, чтобы выразить его там, где считает нужным. Разумеется в корректной форме. И осуждать сие по меньшей мере странно.

Не вижу ничего аморального в мнении, что "Цитадель" далеко не однозначный выбор в номинации "лучший момент в играх", и что в самом МЕ3 есть гораздо более эмоциональные и запоминающиеся моменты, не противоречащие общей атмосфере игры.

А уровень коммьюнити и стиль общения на плейграунде меня лично не устраивает.

Независимо от того - хвалебное мнение или критическое - если оно чужое, здесь его могут и заклевать. Просто далеко не все пользователи научились терпимо относится к чужому мнению.

А касательно лучшего момента, то увидим вскоре, кто там получит свое.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я и не спорю, естественно мнения должны быть не только слащаво-приторными. Думаю среди нас практически нет обдолбаных фанатов, готовых за любое критическое мнение об играх Bio на костёр отправить. Только вот критика должна быть конструктивной и выражена в корректной форме. Но, к сожалению, периодически забегают некоторые товарищи, выкрикивают нечто типа:"массыффект - ацтой, а вот какой-нить проект № - крутяк!!111" и делают они это не для того, чтобы высказать своё ИМХО, а с целью потроллить. А потом наслаждаются реакцией народа. Не люблю я кормить троллей, что ж поделать. Здорово было бы, если б в нашем коммьюнити почаще игнорили этих пассажиров. :) Хотя тогда некоторым тут станет скууууууучно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю среди нас практически нет обдолбаных фанатов, готовых за любое критическое мнение об играх Bio на костёр отправить.

Уверена? Зайди в раздел Dragon Age.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена? Зайди в раздел Dragon Age.

Людей, которые считают да2 шедевром, вообще надо банить, я считаю :laugh:

Или отсылать на плейграунд :P

Все таки студии Биовар следовало выставить на номинацию другой эпизод игры. В МЭ 3 было достаточно драматических эпизодов - убийство Рекса, выстрел в спину Мордину. Вот это действительно было бы лучшим моментом, на мой взгляд. А указанный фрагмент игры не содержит требуемого уровня пафоса и эпичности, что профанирует его кандидатуру.

Как раз таки наоборот. Моменты с Рексом или Мордином сильно проигрывают по драматургии тому же Тлоу в эпизоде с Джоэлем. Шансов победить было бы еще меньше, а так имеем весьма необычного кандидата, чем чёрт не шутит. И тот факт, что DLC полностью фансервисное, нисколько не умаляет его заслуги и присутствие в номинантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена? Зайди в раздел Dragon Age.

Ну... я оптимистка, надеюсь на лучшее. И о людях чаще думаю лучше чем они есть. Всёже верю, что адекватных людей здесь больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт. я пропустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не догоняю, как получить игру... Проголосовал, везде зарегился, но жму получить код, там предлагают выбрать игру и заполнить данные, заполняю и ничего.

пишет:

Oooops.

It seems there was a problem.

Can you please try to register your details again, as we encountered a glitch in the matrix.

Вы таки будете смеятся, но это из-за русского IP

единственный вариант это через анонимайзер зайти на этот сайт, я например, только так смог получить ключ

на самом сайте выбирай США под номером 2

затем тебе на электронку вышлют письмо с подтверждение регистрации, ссылку на подтверждение также нужно переходить через аниномайзер, после подтверждения высылают ключ от выбранной игры :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...