Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 30 минут геймплея с DigiExpo 2013

Рекомендуемые сообщения

dai__general_1.png

Буквально вчера завершилась игровая выставка в Хельсинки DigiExpo 2013, которая принесла нам немного свежего геймплея Dragon Age: Inquisition. Увы, качество видео оставляет желать лучшего, но даже оно позволяет оценить кое-какие игровые аспекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не купишь. А значит я могу забанить за пропаганду торрентов! Коварно.

Спалися пиратишка, может я без локализации совсем в неё играть не буду??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю, только в случае полной локализации и то, если игра сильно впечатлит.

По пунктам.
  1. Локализации озвучки точно не будет

  2. Ты не из тех людей, кто строит конечное впечатление по роликам, значит тебе будет необходима копия для пробы

  3. Если игра не понравилась, ты её не купил, но спиратил

  4. Если игра понравилась, то мы возвращаемся к пункту 1, и выходит что ты её снова не купил, но спиратил

Вывод: НА РЕЮ ПИРАТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По пунктам.

  1. Локализации озвучки точно не будет

  2. Ты не из тех людей, кто строит конечное впечатление по роликам, значит тебе будет необходима копия для пробы

  3. Если игра не понравилась, ты её не купил, но спиратил

  4. Если игра понравилась, то мы возвращаемся к пункту 1, и выходит что ты её снова не купил, но спиратил

Вывод: НА РЕЮ ПИРАТА!

Грядет инквизиция.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле все вы настолько изголодаете до релиза, что сделаете предзаказ, но будете и дальше всех уебждать, что ничего подобного не было.

Предзакажу в ларьке вместе с пятью другими ААА играми на одном двухслойном дивиди xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзакажу в ларьке вместе с пятью другими ААА играми на одном двухслойном дивиди xD

Они ещё существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ещё существуют?

Не знаю, но если да, я найду :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, как будто трава в Скайриме и Ведьмаке себя так не вела, да и вообще что за выражение такое - трава совсем не реалистично себя ведет. К тому же, фростбайт отличается высокой степенью моделирования физики и самое главное плавностью картинки. Цвета - сочные, даже яркие, объекты хорошо прорисованы и т.д. по списку. По сравнению с Эклипсом Фростбайт 3 просто подарок на День рождения.

Мне на графику все равно, я же говорю, когда прожужжали уши про супер фростбайт, и этого супера нету, то я начинаю и в другие аспекты плохо верить. Фростбайт отличается высокой степенью моделирования физики? Вот что то, а физика по видео, очень слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фростбайт отличается высокой степенью моделирования физики?

Освещением и интеграцией звука в окружение.

А физика и правда не торт. Т.е. для серии ДА она очень даже торт, а вот в целом не более чем хорошо (вода ужасна). Но это пре-альфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего их в стенд-версии просто нет. Как и веток прокачки. Просто рандомный набор скилов для демонстрации.

Не, не выходит. Если присмотреться, то видно, что как минимум у чародейки изменяли скилы.

И да, ларьки с коробочными двуслойными дивиди все еще существуют. Они закопаны и законспирированы глубоко под землей, как архидемоны и дожидаются своих порожденчиков тьмы)

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полной локализации точно не будет. где то ЕА-Россия сказала что больше не будет полностью переводит. дорого и скучно. Но поливание всегда будут. без этого не как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смерч! только теперь я понял что буду залипать над такими погодными явлениями, черт я и так потратил дофига дней(реальных) в скайриме(( да а еще понял что не против выпуска игры сейчас, а остальные расы как отдельные DLC. Я понимаю что это ересь но так хочется поиграть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полной локализации точно не будет. где то ЕА-Россия сказала что больше не будет полностью переводит. дорого и скучно.

Пусть сделают дубляж Морриган, а остальное неважно, хоть на китайском пусть говорят :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полной локализации точно не будет. где то ЕА-Россия сказала что больше не будет полностью переводит. дорого и скучно. Но поливание всегда будут. без этого не как

сабы то хоть будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они ливень вырубили - вода не реагирует на проливной дождь, трава не реагирует. Бросается в глаза.

Мне казалось что это еще Бета. Не?

сабы то хоть будут?

Сабы будут, пока будут деньги. А не будет от разрабов сабов, будут сабы от умельцев разных. Как было с DLC к ДАО.

Скорпиону тоже. Он не в доле за заимствование идей.

Так вот оно - истинная причина прорыва Завесы, МК пробивается, точнее Скорпион из Незер Реалм пробивается, дабы стрясти с БВ свои чаевые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала отзывы о геймплейном видео. Это просто прелесть:

- Игра слишком яркая и красочная для жесткого фэнтези, то ли дело мрачная первая часть (особенно Бресилиан, ага);

- Игра слишком яркая и красочная для жесткого фэнтези, то ли дело "Ведьмак" (особенно Флотзам, угу);

- Игра стала тупым слешером с перекатами;

- Боевку нагло копируют с "Ведьмака" (нон-таргетинговую боевку придумали поляки, если кто не знал);

- Нет же, боевку нагло копируют с Фейбл (все-таки Мулинье тоже додумался о такой боевке, как и поляки);

- Вообще-то, боевку копируют из "Свитков" (короче, такой боевке 100 лет и делают ее все кому не лень, но все другие студии ее просто делают, а Bioware нагло тырит);

- Тупой слешер с перекатами - это убожество (вот в "Ведьмаке-3", например, слешера и перекатов не будет);

- Фростбайт фигня - трава не приминается (а много игр, где она приминается?);

- Компас украли из Скайрима (блок ЛКМ из "Ведьмака", а инвентарь из "Фоллаута" - где еще такие редкие находки украдешь).

И еще 100500 подобных претензий. В общем, если очень хочется докопаться - повод всегда найдется. Покажи все то же самое Юбисофт, критики было бы гораздо меньше. Покажи все то же самое Обсидиан - и все бы плакали от счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

будем ждать геймплей видео на Е3 в 2014, вот тогда и будем делать выводы по поводу делать предзаказ или дождаться релиза.

по поводу физики вроде была темка с интервью уже забыл кого, где говорилось, что такой физики и разрушение как в батле 4 не будет.

про компас вроде разрабы не скрывали, что позаимствовали у Скайрима.

кто-то там упоминал физику травы вроде, я заметил взаимодействие травы только в кразисе и то, это было только с большими кустами, в других играх я этого не замечал.

и еще кто-то упомянул про то, что графика отстойная в ДАИ, скажу одно в батле 4 графа на ультре тоже отстойная, бегают восковые фигуры покрытые лаком, все блестит мерцает пфф, через 5 минут зашел в настройки на средние выставил там уже было получше, да и вообще в батле надо скил командой показывать, а не на пейзажи рассматривать, ой...что-то с темы съехал:))

з.ы. а так демка понравилась, вполне хороший экшн-рпг)

Изменено пользователем Advent69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая реакция: почему они стоят на полусогнутых ногах? Оо Разве такой должна была быть первая реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитала отзывы о геймплейном видео. Это просто прелесть:

- Игра слишком яркая и красочная для жесткого фэнтези, то ли дело мрачная первая часть (особенно Бресилиан, ага);

- Игра слишком яркая и красочная для жесткого фэнтези, то ли дело "Ведьмак" (особенно Флотзам, угу);

- Игра стала тупым слешером с перекатами;

- Боевку нагло копируют с "Ведьмака" (нон-таргетинговую боевку придумали поляки, если кто не знал);

- Нет же, боевку нагло копируют с Фейбл (все-таки Мулинье тоже додумался о такой боевке, как и поляки);

- Вообще-то, боевку копируют из "Свитков" (короче, такой боевке 100 лет и делают ее все кому не лень, но все другие студии ее просто делают, а Bioware нагло тырит);

- Тупой слешер с перекатами - это убожество (вот в "Ведьмаке-3", например, слешера и перекатов не будет);

- Фростбайт фигня - трава не приминается (а много игр, где она приминается?);

- Компас украли из Скайрима (блок ЛКМ из "Ведьмака", а инвентарь из "Фоллаута" - где еще такие редкие находки украдешь).

И еще 100500 подобных претензий. В общем, если очень хочется докопаться - повод всегда найдется. Покажи все то же самое Юбисофт, критики было бы гораздо меньше. Покажи все то же самое Обсидиан - и все бы плакали от счастья.

Простите, но вы сейчас излишне экспрессивно выразились. не зачем язвить на эту тему. Почему? Ответ прост. Взгляните в зеркало и вы неизменно поймаете себя на мысли: о, у меня нос бабушки, губы матери, взгляд деда и т.д. вплоть до сравнения с вашими ну очень далекими предками. Все дело в том, что человек субъективен, а субъективность его практически всегда связана с опытом прошлого. То есть, опыт прошлого позволяет постичь опыт нынешнего, а не опыт будущего (если конечно вы не прорицательница). Нет ничего мудреного в том, что мы сравниваем проект ДАИ с опытом прошлого, то есть с другими играми. Я уже изъяснялся по поводу скомунизденного компаса из Скайрима. В этом нет ничего плохого. Однако, когда вы сравните все свои черты лица с вашими предками, вы поймете, что все они делают вас - неизменную. Так и ДАИ: опираясь на опыт разработчиков и опыт уже выпущенных игр делают Инквизицию чем то новым, хоть и похожим. Но я уверен, Биовар найдет и интегрируют новые черты в жанре экшн-рпг, которые будут использоваться следующими проектами разных мастей. В этом нет ничего плохого или дурного, главное не скотиться до тотального копипаста.

Освещением и интеграцией звука в окружение.

А физика и правда не торт. Т.е. для серии ДА она очень даже торт, а вот в целом не более чем хорошо (вода ужасна). Но это пре-альфа.

Насчет физики вы конечно махнули. Отмечу, что все геймеры и любители Батлы 4 уже отметили что: - "вот ТАМ у БФ4 дом разрушается и это не скрипт, а у вас, в "Колде" есть собаки и девушки? Пффф..." То есть, я говорю о физике разрушаемых объектов, который отмечен на достаточно высоком уровне. Однако, и Ладлау и Дара отмечали, что работать с Фростбайтом 3 удовольствие не только потому, что там есть физика разрушения объектов, но и присутствует возможность обратного хода, то есть - созидания. Уж не знаю правда это или вымысел с целью маркетинга, но назовите мне движок нынешнего, который мог бы похвастаться подобным, причем без задействования техники скрипта? Но подметили вы верно, для серии ДА Фростбит 3 просто торт со стрептизершей внутри :koo-koo:

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 30 минут геймплея и 13 страниц препираний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая реакция: почему они стоят на полусогнутых ногах? Оо Разве такой должна была быть первая реакция?

Потому что в боевой стойке необходимо стоять на полусогнутых ногах для баланса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но подметили вы верно, для серии ДА Фростбит 3 просто торт со стрептизершей внутри

XDDD

А вообще мне нравится экспрессивность поста, изложенного Айне.

Что ни тема - уже заранее знаешь, что прочтешь про компас Скайрима ))

Видимо компас Скайрима - это нечто очень личное для его фанатов :D

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже. ну похож компас на ТЕСовский и что, он удобный даже до такого мира как будет в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О

Я наверное чего-то не понимаю, но неужели после всего продемонстрированного единственное, что хочется обсудить людям - это тес-овский компас и трава?

Я вот всё надеюсь, что они боевку хотя бы частично скомуниздят из Амалюра. Ну как скомуниздят... Амалюр и так ЕА-шный, но мне как-то пофиг.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falcon3001 кончено будет удобен. Но ведь на него есть авторское право у Скайрима! Как ты не понимаешь?! -_-

Я наверное чего-то не понимаю, но неужели после всего продемонстрированного единственное, что хочется обсудить людям - это тес-овский компас и трава?

Мы все здесь Малевичи, Шишкины и тд и тп

Вы просто не понимаете всю важность и суть постов о травушке-муравшке и компасе!

Я вот всё надеюсь, что они боевку хотя бы частично скомуниздят из Амалюра.

А я у Devil May Cry. Интересно ведется ли счетчик того, сколько раз я это сказала ))

Ну хотя бы чтобы драйв от боя был похожим и музыку хааааард рооок во время этих боев. Но это я уже загнула XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...