Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

День N7 — Поздравления от разработчиков

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне ребята с такой гордостью написали, что добавили русские субтитры, чтобы все русские фанаты могли насладиться роликом, что я даже не знаю, как им сказать, что субтитры... не очень и что значит то самое слово, которым они так активно пользуются :) По-моему, над ними кто-то пошутил...

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравление супер! Вот бы больше войс-актеров туда.. Но и так чуть не всплакнул от ностальгии, благо ворча спас ситуацию :laugh:

А я всплакнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ребята с такой гордостью написали, что добавили русские субтитры, чтобы все русские фанаты могли насладиться роликом, что я даже не знаю, как им сказать, что субтитры... не очень и что значит то самое слово, которым они так активно пользуются :) По-моему, над ними кто-то пошутил...

А ты расскажи им о более "забористых" выражениях. Хотя эквивалент сложно подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БиоВаре... спасибо вам сердечное за МЕ!!! Эта космосага, для меня, давно перестала быть просто игрой... ибо игра, которая способна вызывать такую привязанность и такие чувства, является чем то большим, чем просто банальным развлечением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо им за ролик, тронуло.

Только появились "смутные подозрения", не собираются ли мультиплеер ME3 прикрыть? Уж очень душевно обращаются к игрокам. Как будто прощаются.

Шепарду вот в конце ME3 тоже всей командой говорят, как были рады служить с ним вместе три игры подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты расскажи им о более "забористых" выражениях. Хотя эквивалент сложно подобрать.

Я подобрала. Может, грамматика у меня и хромает, но ругаться по-английски я умею :) надеюсь, этому переводчику устроят ночь любви за такие субтитры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переводчик, похоже, переводил сразу после просмотра, когда эмоции не улеглись, вот и прорвалось :yes3:

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И изучение галактики на е*#ном польском
150px-Polandball.PNG

Kurwa...

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, по словам официального представителя BioWare, во время записи Кортни ругалась в стиле Джек. Текст был отдан на перевод как есть, а потом из официальной английской записи вырезали все ругательства. Поэтому в субтитрах они есть, а в озвучке - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с поздравлениями просто Великолепно, и пробивает на положительные эмоции, чувства ностальгии, слезы в глазах и улыбку в конце, ну и услышать все эти голоса вновь, это было восхитительно. Вот за такие моменты, любить БиоВар и МЕ не когда, не перестану :rolleyes:

P.S. А перевод, Кортни в субтитрах, мне понравился и улыбнул, как по мне, именно образу Джек особенно из МЕ2, идет такая манера выражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ониж ужасные. Джек не материлась в ролике, а причем тут вообще какие-то скобки Кайдена я совершенно не понял. И стишок ворка не перевели.

согласен, субтитры оставляют желать лучшего, но в целом можно понять.

ну да вместо "на французском" перевести "на английском" надо уметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что сказать, дали такого хорошенького бодрящего пинка всем моим чувствам, тот случай, когда благодаря воспоминаниям прошлого как-то по-детски веришь, что все еще только начинается. Здоровски, спасибо им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ребята с такой гордостью написали, что добавили русские субтитры, чтобы все русские фанаты могли насладиться роликом, что я даже не знаю, как им сказать, что субтитры... не очень и что значит то самое слово, которым они так активно пользуются :) По-моему, над ними кто-то пошутил...

А я даже догыдываюсь - кто. Научила ты их плохому, бесстыжая. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин это видео все сразу воспоминания,воспоминания,воспоминания))Я не удержалась и по щекам потекли слезы))Это игра для меня как идол и все персонажи как родные чесно))И услышать в видео старые добрые голоса это самое офигенное из всех))Еще больше всего понравилось ЧТО РАФАЭЛЬ СКАЗАЛ РАША!!Я просто расплылась в улыбке))Все ностальгия,ностальгия пошла перепроходить трилогию)))Я люблю Mass Effect!!Спасибо Биоварам то что они незабывают о фанатах)) Спасибо большое Марку Миру, Дженнифер Хейл, Эли Хиллис, Рафаэлю Сбаржу(в отдельности) и другим актерам то что подарили свои голоса моим любимым героям))Я их сейчас узнаю из миллиона))) :yes3: :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Посмотрела, такая ностальгия взяла. Прошла бы трилогию еще раз, но пока такой возможности не имею. Завидую по-черному тем, кто может.

Подскажите, кто знает, пойдет ли вся линейка на 8 Винде, а то собралась новый комп покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Хейл, я люблю тебя! Распишись на моей волосатой груди!! >___<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...