Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect Next — Первые наброски

Рекомендуемые сообщения

Люблю такое время,"Я увидел левую пятку ГГ"-ааа,или "кажется на этой картинке кто-то высморкался"-уууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все это дело я перечитал вместе с сильмом. И скажу что неоконеные сказания и записки так или иначе относились в общем к миру сильмариллиона. К самому ВК ни на прямую ни косвенно они не относятся. Так что я до сих пор ищу картинку.

зы: по теме. Может создать на форуме фан группы: сиквел, приквел, ремейк. Как это было с концовками в одной теме?)))

Я говорю за конкретные сказания и записки, в которых добрый кусок(помимо сильмарилла) - это дополнения и переделки периода войны кольца и похода на эребор, о чем я, собссно, и сообщил. На этом оффтоп предложу закончить.

Сражались с ними мы только в третьей части, первые две мы били их шестерок - Сарен/Коллекторы. И первых двух частях технически можно без них обойтись, Сарен нашел супертехнологичный корабль и решил взять власть себе в клешню. Коллекторы - алиены которые похищают живых существ себе в эксперименты. Не такой уж и корень эти ваши жнецы, вроде книги некоторые без их упоминания писали и ничего. К слову Ситхи так же не всегда были корнем зла, множество произведений ЗВ были без них. Просто в случае с трилогией Риперы были катализатором и все проблемы шли от них. Вполне можно построить сюжет без жнецов.

Вот именно, что "Риперы были катализатором и все проблемы шли от них". Всю трилогию они были негластным врагом, которые управляли всем и делали вторжение неизбежным, и хотя мы и бились то с Сареном, то с Коллекторами, все понимали, что на самом деле мы бились со жнецами и их агентами. Последняя часть просто предоставила нам их персонально, но это ничего не изменило. А теперь этого "катализатора" просто нет. Нету даже Цербера и Призрака, как наиболее вероятного кандидата на роль главного убер-злодея. Так что планка уже ниже и это будет уже "не то". Это неплохо, лично для меня, но не то...

Я не знаю, как они выйдут из этой ситуации, но если они не будут делать рестарт и придумают историю во вселенной Шепарда, которая бы, по эпику и масштабности, ничем не уступит похождениям Нормандии, то я будут в экстазе.

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданская война, например. Не так эпично, но вполне тянет на потенциально интересную историю. Возрождение рахни/группы протеан.

А еще вторжение демонов.... Ой да это ДАИ получиться X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно поэтому создавая НОВУЮ ТРИЛОГИЮ Mass Effect Next.

А где-то была официальная информация, что будет новая трилогия? По мойму, речь пока идет лишь о новой отдельной игре...

Плюс им не простят никогда смерть Шепарда

Я например, на них за это и не обижался вовсе... И что значит не простят?.. Не будут играть в новую игру?... Если новый персонаж получится отлично проработанным, то многие даже не заметят, как привяжутся к нему, не менее сильно, чем к Шепарду...

3)События происходят спустя 100-200-300 лет? Ахринительная проблема. Понятно что "жалкие людишки" раса весьма недолговечная , а вот другие нет. Азари живут по 1000 лет. И никто не сохранил, никто не вспоминает "Спасителя всея и всех". И даже если не вспоминают вслух, то предполагается что про шепа еще не все забыли.

Я вот одного не могу понять - чего все решили, что если будет сиквел, то о Шепарде должны обязательно забыть? Вспмните последние минуты МЕ3, когда мальцу рассказывают легенду о Шепарде... он и станет легендой... только, вот о чем будет эта легенда, зависит от разрабов, и от того, как они выкрутятся с проблемой Светофора...

И вообще, не надо преувиличивать всегалактическукю славу Шепарда... После того, как он спас Цитадель от "Властелина" и гетов, особо больших почестей ему не воздали (так и остался СПЕКТРом и капитаном "Нормандии"), да и вообще его гибель и воскрешение, не произвели большого впечатления на население, не только Галактики, но даже и той-же "Цитадели" и судя по МЕ2, прошли как-то буднично, став трагедией только для его соратников и близких...

Служба Шепарда, на протяжении всей Трилогии, была не победоносным походом прославленного генерала, а спецоперациями, известно о которых было не такому уж и большому кругу людей... А о том, что произошло на "Цитадели" в финале МЕ3, вообще знали только сам Шепард и Андерсон, а как известно - они оба погибли... И кто же, по вашему, поведает спасенной Галактике об ужасах Светофора?..

Так, что в сиквеле память о заслугах Шепарда и команды "Нормандии" останется... но останется в виде легеды... легенды, которую напишут разрабы БиоВаре, в зависимости от того, как они выйдут из ситуации с тупиком трехцветных концовок...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вторжение демонов.... Ой да это ДАИ получиться X)
Вторжение демонов во вселенной НФ это уже вархаммер получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С какой стати все взяли что это будет сиквел а не приквел/параллель. Была лишь информация что история Шепарда закончена. Как никто не поймет - ну не упразднят они все концовки в одну. Такое невозможно а если и сделают то ещё больше посмеются о том как дали нам право выбора..и как оно ни на что не повлияло.

Во вторых с чего все взяли что если не будет Шепарда то не будет риперов? Если допустим та же параллель мы вполне может играть за кого нибудь пирата, доставлять тела коллекторам на Омегу, вообщем как нибудь да свяжемся с ними. Вам господа слишком глобальные события нужны, а пивовары могут преподнести одну интересную историю..затем продолжить эту историю и в конце концов если сюжет не подкачает то эта штука обгонит даже трилогию в плане эпичности. Синопсис не обязательно должен быть огромным что бы быть интересным.

Изменено пользователем Little_Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя теория по теме:

Следующая игра будет точно не приквелом и явно не спинофом (см. Новости по мэ за год + твиты разрабов), следовательно будет сиквел, но вот насколько близко или далёкий по времени от событий Шеппи неизвестно. Ставлю на близкий, скорее на послевоенное время, потому что иначе это будет просто другая игра похожая на мэ, а не мэ некс - по той простой причине, что если новый гг будет иметь дату рождения более ста лет от событий трилогии, то вся его предыстория никак не будет связана с серией мэ, а это немаловажно т.к. в таком случае война с риперами будет напоминать рассказы о рахнийских войнах, первом контакте, восстание кроганов и т.д. А это вряд ли разрабам простят (мало того Шеппи похоронили, так вместе с ним и его подвиги, точнее ваши более сотни часов). И уверен, что сейвы мэ3 понадобятся! Хотя бы для того, что бы игра определила какого пола памятник Шепу (пусть даже в шлеме) установить на цитаделе и вообще на всех планетах... Ну а самое интересное, как они собираются вылезти из триколорной ситуации, навяжут ли свой канон (а это уже не по массэффектски) или придумают, что-то интересное что бы это обыграть, в любом случае я буду рядом, что бы тут же явится к ним на форум и позлорадствовать над новым фейлом за концовку трилогии.

Возрождение рахни/группы протеан.

Face palm

Абсолютно исключено, оба варианта, конечно если новые риперы не приедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданская война, например. Не так эпично, но вполне тянет на потенциально интересную историю. Возрождение рахни/группы протеан.

Ну кстати мне казалось это наиболее логичным. В такие смутные времена, когда масс реле еще не восстановлены, армии разбросаны, основные миры разрушены самое время всяким тёмным личностям с маниакальной тягой к власти активизироваться. Еще почему то Яги кажутся интересным видом, в плане кто нибудь попробует их как оружие поиспользовать, но в итоге только обеспечит им транспорт с планеты, а учатся они быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, многие говорят, что MEN выйдет не скоро, а по мне осталось ждать не больше, чем мы уже ждём. Ведь прошло уже больше полугода, уже бы успела выйти DA2. Я понимаю, что они не хотят делать игру похожую на DA2, но на запил хорошей игры, я подразумеваю DAI, которую они так расхваливают, они потратили(ят) с момента выхода предыдущей игры около 3-3.5 лет + 0,5-1 на придумывание конфликта, ГГ и т.д. для ME, ведь в отличие от DAI, на MEN у них не было чётких планов. Вот и выходит ждать около 4 лет. Следовательно ещё два года, а мы уже ждём больше полутора лет. Но это всё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Световые мечи? Это ж чистой воды плагиат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет МЕ изначально не был силен. Первую игру делали по принципам - больше эпичности, кинематографичности, неоднозначных решений, а если фанам понравится, то будет и продолжение. Подавали поверхностно - "великое зло, герой в мегакрутой организации, никто не верит" и т.д. И так до третьей части, где все дыры сюжета стали видны. Как они собираются выкручиваться со следующей игрой, большой вопрос, пока ничего грандиозного сценаристы не придумали. Вероятнее по накатанной: фанатам - полюбившиеся расы и страдания глубоких личностей сопартийцев, ценителям - эпик в виде войны/выживания/становления, критикам - новый виток жанра, не без помощи Frostbite.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторжение демонов во вселенной НФ это уже вархаммер получается

До сих пор никто такое так и не потянул в форме игры. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светофор можно достаточно легко обойти. При красной концовке погибают геты - значит, в продолжении этой расы не будет и упоминать ее будут разве что вскользь. В остальных вариантах (при условии, что гетов не выпилили кварики) где-нибудь могут помелькать чисто для подтверждения, что "такие существуют". Аналогично кварики не будут играть в сиквеле никакой роли - ведь их могли выпилить геты. Значит, разве что помелькают.

При контроле и синтезе - вообще все одинаково. То, что на картинке у некоторых хуменов при синтезе проявились микросхемы - мало ли, за год-два все могло прийти в норму и достаточно будет пары диалогов и "новостей" чтобы указать на то, какой именно был финал. Ну максимум ГГ дадут при синтезе какие-нибудь способности синтетиков, вроде щита гетов. И все, этим обойдутся.

Насчет Шепа: если он выжил при красной концовке - расскажут в новостях как он лечится/сражается/женится/встречается с сослуживцами. Если выбрал контроль - придет пара сообщений от ИИ, построенном на его основе. Типа: "Му-ха-ха! Мы следим за тобой, ничтожество!". Синтез - тут все понятно, нет его и нет. При синей-зеленой концовке жнецы умотали в свой "темный космос" и там ждут дальнейшего развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что на картинке у некоторых хуменов при синтезе проявились микросхемы - мало ли, за год-два все могло прийти в норму и достаточно будет пары диалогов и "новостей" чтобы указать на то, какой именно был финал. Ну максимум ГГ дадут при синтезе какие-нибудь способности синтетиков, вроде щита гетов. И все, этим обойдутся.

Зеленая концовка - это глюки пьяного наркомана. Но если уж рассматривать ее всерьез, то "массовое изменение ДНК во всей галактике" это ж не болезнь, как это может прийти в норму или рассосаться?

И даже если мало кто знает о том, что произошло в Лондоне, то уж последствия в виде появления на коже зеленых схем вряд ли кто не заметит.

Биовары сами придумали этот бред, вот пусть и объезжают его на хромой кобыле. Лично для меня идея сиквела упирается в бетонную стену со светофором и неоновой вывеской "тупик".

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всесильный робот миллиарды лет придумывал Синтез, а потом этот Синтез "приходит в норму" за год-два? Забавно.

Нет уж - прятать голову в песок у сценаристов не получится. Либо Биовары включат мозг и закроют все вопросы финала перед сиквелом, либо получат новую порцию кексов. Ответы в стиле "Она утонула", "Он вздохнул" или "Синтез пришел в норму" не пройдут.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всесильный робот миллиарды лет придумывал Синтез, а потом этот Синтез "приходит в норму" за год-два? Забавно.

Нет уж - прятать голову в песок у сценаристов не получится. Либо Биовары включат мозг и закроют все вопросы финала перед сиквелом, либо получат новую порцию кексов. Ответы в стиле "Она утонула", "Он вздохнул" или "Синтез пришел в норму" не пройдут.

Это наиболее оптимальный(возможно - даже единственный) вариант развития событий, если будет прямой сиквел. Можете искать рецепт для порции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всесильный робот миллиарды лет придумывал Синтез, а потом этот Синтез "приходит в норму" за год-два? Забавно.

Дык я имела в виду чисто внешние особенности. У Шепа за полгода все шрамы зарастают: даже если в МЭ2 к финалу его фейс был как перепаханное поле, а зенки горели красным огнем, к началу МЭ3 он становился совершенно нормальным внешне человеком.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что касательно синтеза, сам я против него, и считаю его самой упоротой космомагией в видеоиграх, кино и прочих развлекательных индустриях. Но, буквально вчера закончил первую часть, и что меня удивило больше всего, так это диалог с Сареном у пульта управления Цитаделью. В общем то как мне кажется разрабы идею синтеза хотели преподнести ещё с первой части (правда к третей части она явно стала отличной от той что задумывалась в начале), т.к. Сарен практически напрямую говорил нам про синтез, цитирую пару его фраз, сначала на Вермайре, затем на Цитадели: "Я созидаю союз между нами и Пожинателями. Между организмами и машинами"; "Наш симбиоз взаимовыгоден. Органика и техника сплетены воедино. Союз плоти и стали. Сильные стороны от обеих, слабые - ни от одной."

Ничего не замечаете? Вспомните диалог мелкого с Шепом о синтезе, когда тот говорил что органики получат совершенство синтетиков, а синтетики понимание органиков (не дословно сказал, но суть такая насколько я помню). А что стало с Сареном всем и так понятно. Так что, насколько я лично понимаю синтез это всего лишь глобальное одурманивание одним махом всей галактики, или что-то вроде того. Поэтому думаю синтез в качестве продолжения сразу отпадает. Остается контроль и уничтожение, опять же далеко не факт что всё было так просто, возможно что Шеп просто сделал совсем не то о чём ему мелкий рассказывал, т.е. выбрал то он контроль или уничтожение, но ведь далеко не факт что при контроле жниперы подчинились Шепу, а не наоборот, ровно как и в уничтожение то что он таки уничтожил их. В начале MEN могут всё это повернуть так что окажется что это был огромный обман, а Горн вообще был придуман самими жниперами чтобы самая "сильная" раса построила его таки, и пополнила своими рядами с его помощью войско жнипов. Опять же убивает то о чем нам говорили в первой и второй частях, в основном в первой. Там жниперы были не просто злом, они были "вне нашего понимания", были чем-то более сильным, могущественным, а на деле то оказалось что просто решали с помощью циклов вечную войну между синтетиками и органиками (особенно учитывая что они сами синтетики, то они шли против своей же программы, воюя с органиками). Да и помнится где-то в 3 части говорилось что они обладают единым разумом, в то время как в 1 части, на Вермайре Властелин говорит что: "Каждый из нас это отдельная нация". И в их бесчувственности можно усомниться, учитывая что в Прибытии во втором массыче Предвестник открытым текстом сказал: "Шепард, ты нас раздражаешь".

Ну так вот к чему я, к тому что разрабы точно что-то затемнили в концовке МЕ3, и они явно не дураки чтобы загонять себя в такую яму. Так что думаю в MEN мы увидим серьёзено изменившийся так сильно любимый нами мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С какой стати все взяли что это будет сиквел а не приквел/параллель. Была лишь информация что история Шепарда закончена. Как никто не поймет - ну не упразднят они все концовки в одну. Такое невозможно а если и сделают то ещё больше посмеются о том как дали нам право выбора..и как оно ни на что не повлияло.

Во вторых с чего все взяли что если не будет Шепарда то не будет риперов? Если допустим та же параллель мы вполне может играть за кого нибудь пирата, доставлять тела коллекторам на Омегу, вообщем как нибудь да свяжемся с ними. Вам господа слишком глобальные события нужны, а пивовары могут преподнести одну интересную историю..затем продолжить эту историю и в конце концов если сюжет не подкачает то эта штука обгонит даже трилогию в плане эпичности. Синопсис не обязательно должен быть огромным что бы быть интересным.

http://www.bioware.r...um/topic/27563/

Мы уже сказали, что трилогия коммандера Шепарда завершена, и что в следующей игре не будет его или ее. Это единственная известная вам подробность об игре. Я наблюдаю людей, которые говорят: „Им придется выбирать канон для концовки“. Нет, потому что новая игра не должна следовать за этими тремя. Или предшествовать им. Или идти параллельно. Или возвращать знакомых персонажей. Или что бы там ни было».

Бв такое заявляют сами, ни под дулом пистолета. А вот как их понимать...

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мы уже сказали, что трилогия коммандера Шепарда завершена, и что в следующей игре не будет его или ее. Это единственная известная вам подробность об игре. Я наблюдаю людей, которые говорят: „Им придется выбирать канон для концовки“. Нет, потому что новая игра не должна следовать за этими тремя. Или предшествовать им. Или идти параллельно. Или возвращать знакомых персонажей. Или что бы там ни было».

TOTAL COMMANDER ERROR D#$RECTORY //NOT CREATED$%//.$

хмм как я это пропустил... даже неприятно немного. Возможно перезапуск? Или тайм скип вперед, игнорирование некоторых вещей. KOTOR 2 так и поступил, и хотя его делала другая команда у них получилось. Тобишь непонятно сначала стал ли Реван ситом или нет, однако потом появляется Бастила и Кард Онаси и все становиться ясно. Как я понимаю то скорее всего сделаем прыжок вперед, уберем упоминание концовок и знакомых персонажей а потом немного намекнем как все развернулось. Вполне сносно выйдет. У меня отпали абсолютно все вопросы, если судить по такой тактики то все стало до безобразия просто. Даже додумывать что будет дальше не буду. Я доволен. Жду новую часть.

Изменено пользователем Little_Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вторжение демонов во вселенной НФ это уже вархаммер получается

Черт точно... Даешь Ваху в МЕ и в корзину? 8)

Световые мечи? Это ж чистой воды плагиат.

С кого? РПГ игры по ЗВ теперь на шее БВ. Самим с себя плагиатить не получиться.

Venom94

Вот что касательно синтеза, сам я против него, и считаю его самой упоротой космомагией в видеоиграх, кино и прочих развлекательных индустриях. Но, буквально вчера закончил первую часть, и что меня удивило больше всего, так это диалог с Сареном у пульта управления Цитаделью. В общем то как мне кажется разрабы идею синтеза хотели преподнести ещё с первой части (правда к третей части она явно стала отличной от той что задумывалась в начале), т.к. Сарен практически напрямую говорил нам про синтез, цитирую пару его фраз, сначала на Вермайре, затем на Цитадели: "Я созидаю союз между нами и Пожинателями. Между организмами и машинами"; "Наш симбиоз взаимовыгоден. Органика и техника сплетены воедино. Союз плоти и стали. Сильные стороны от обеих, слабые - ни от одной."

Ничего не замечаете? Вспомните диалог мелкого с Шепом о синтезе, когда тот говорил что органики получат совершенство синтетиков, а синтетики понимание органиков (не дословно сказал, но суть такая насколько я помню). А что стало с Сареном всем и так понятно. Так что, насколько я лично понимаю синтез это всего лишь глобальное одурманивание одним махом всей галактики, или что-то вроде того. Поэтому думаю синтез в качестве продолжения сразу отпадает. Остается контроль и уничтожение, опять же далеко не факт что всё было так просто, возможно что Шеп просто сделал совсем не то о чём ему мелкий рассказывал, т.е. выбрал то он контроль или уничтожение, но ведь далеко не факт что при контроле жниперы подчинились Шепу, а не наоборот, ровно как и в уничтожение то что он таки уничтожил их. В начале MEN могут всё это повернуть так что окажется что это был огромный обман, а Горн вообще был придуман самими жниперами чтобы самая "сильная" раса построила его таки, и пополнила своими рядами с его помощью войско жнипов. Опять же убивает то о чем нам говорили в первой и второй частях, в основном в первой. Там жниперы были не просто злом, они были "вне нашего понимания", были чем-то более сильным, могущественным, а на деле то оказалось что просто решали с помощью циклов вечную войну между синтетиками и органиками (особенно учитывая что они сами синтетики, то они шли против своей же программы, воюя с органиками). Да и помнится где-то в 3 части говорилось что они обладают единым разумом, в то время как в 1 части, на Вермайре Властелин говорит что: "Каждый из нас это отдельная нация". И в их бесчувственности можно усомниться, учитывая что в Прибытии во втором массыче Предвестник открытым текстом сказал: "Шепард, ты нас раздражаешь".

Ну так вот к чему я, к тому что разрабы точно что-то затемнили в концовке МЕ3, и они явно не дураки чтобы загонять себя в такую яму. Так что думаю в MEN мы увидим серьёзено изменившийся так сильно любимый нами мир.

Страницами ранее я писал, нечто по той же тематике что и вы:

Я этого не говорил, я сказал что плохая реализация идеи кибернетизации, это не айс. И выше я указал, что она слишком легко и скоро достигнуто и привел это в минус. Кстати насчет массовой кибернетизации как будущие человечества. Явик про таких уже молву толкал Жа-Тил вроде бы. Те прокибернетизировались тоже... Молодцы... бибер видимо тоже развлекался, хотя... Не... Скорее как и люди в нынешние время сами до этой тупости доперли. В итоге получили ПК с оболочкой из мяса. То что предлагает же синтез в МЕ БЕЗ правок, "это прогресс без культуры" (с) Мордин. И если в одну секунду так промодернезировать то и органики и синтетики будут валяться и корчиться в агонии, после чего должны либ скопытиться либо слететь с катушек здравствуй Проект Властелин. Единицы могут выжить чтобы погибнуть от рук безумцев. Это тоже шлак. То что же я понимаю по Синтезом, по тем описаниям что из него хотели сделать, а не что вышло, и что считаю испорченным разрабами БВ, по той или иной причине, так это не зацикливание на каких либо механизмах и кинетике, а изменение ключевых структур ДНК органиков за счет полей массы, которые должны внедрять в днк органиков определенные нано-механизмы, (которые были выработаны путем проб и ошибок хотя бы теми же Жнецами по технологиями которые они собрали) которые преобразили бы как органическое так и синтетическую форму жизни. Причем где то лет за 100 или около того, с учетом еще партии проб и ошибок. Примерно пол или треть населения такого процесса бы не выдержали бы... Срок жизни сократился бы, начались бы акции протеста, теракты столкновения группировок... К примеру еще бы Кроганы опять бы восстали со словами - "Нас Прокляли еще раз. Сотрем с лица Галактики всех и вся!" Их бы истребили, а после те кто истребил начали бы истреблять сами себя, и еще лет через сто, можно было бы говорить о подготовке к началу оного синтеза в так сказать тестовом режиме. Еще лет через сто, можно было бы говорить о зачатках того что нам показали в видеоролике. Если бы конечно, кто не будь выжил.

И еще... Вы палец укололи?

Правда говоря все это мы забываем о разнице двух Фильмов Одиссея: 2001 и ЗВ. В одной все трушно, все по законам физики... Когда смотрел фильм в первый раз.. Уснул в самом начале. И ЗВ, где звезды бабахают в космосе... Я чуть не оглох. Вывод? Все что приближено к жизни в фильмах и играх, обычно человек видеть не шибко хочет, кроме тру любителей трушности. Однако так же обычно человек попятиться и от насмехательства над законами физики без обоснования.

Так что я за красную ветку, с парой моментов о том что ИИ это машина, а любую машину можно починить. Гетов столько же сколько Квари, починят. Сузи? Аналогично, рядом есть тоже Квари. Если починят жнецов... Тогда та галактика, будет обвинена в неизмеримой тупости, и ее гибель не вызовет жалости ни у кого либо.

Дык я имела в виду чисто внешние особенности. У Шепа за полгода все шрамы зарастают: даже если в МЭ2 к финалу его фейс был как перепаханное поле, а зенки горели красным огнем, к началу МЭ3 он становился совершенно нормальным внешне человеком.

Стрес... Он снял стресс, за то время что жил на Земле. А шрамы эти зарастают в разы быстрее, если парагонить. И жуть конечно но можно и провести операцию по рано заживлению.

http://www.bioware.r...um/topic/27563/

Мы уже сказали, что трилогия коммандера Шепарда завершена, и что в следующей игре не будет его или ее. Это единственная известная вам подробность об игре. Я наблюдаю людей, которые говорят: „Им придется выбирать канон для концовки“. Нет, потому что новая игра не должна следовать за этими тремя. Или предшествовать им. Или идти параллельно. Или возвращать знакомых персонажей. Или что бы там ни было».

Бв такое заявляют сами, ни под дулом пистолета. А вот как их понимать...

Как понимать? Как то, что нужно все-таки приложить дуло пистолета к разрабам чтобы они сказали внятней?

'Little_Pride'

Ага... Главное чтобы в конце не было - А вы видели Шепарда? Не, не видели. Плюс Котора 2 так поступил еще и потому что Котор 1 делала другая фирма. И стал ли Реван ситом или не определяется диалогом протагониста второй части. Если он считает что стал, то так и оказывается. Это называется, настроить переменные предыдущей игры по диалогам в следующей. Так в Ме2 даже делали.

Понимать то что сказали БВ, стоит как необходимость снятия лапши с ушей и понимая что они льют воду вместо инфы. Так что не факт что они могут угнать время вперед. Это было бы логичней. НО мы имеем дел с БиоВаре... Слова "Логично" нет в их лексиконе. Остается ждать инфы, и не воображать разного основываясь лишь на воде, которой нас потчуют БВ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подсказка за кого будем играть и когда будут происходить события в mass effect next

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль пока только дразнят=(((( :sorry: Хоть бы сиквел, а не приквел, плюс жду новых персонажей и приключений! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подсказка за кого будем играть и когда будут происходить события в mass effect next

Да-да, мы поняли это будущий отец а рядом прадет нашего ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, мы поняли это будущий отец а рядом прадет нашего ГГ.

Как-как? Звучит словно Шепинатора пошлют в прошлое, где он встретится со своим отцом и дедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...