Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Heroes of the Storm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hdy1OhB.png

 


Платформы: PC | Жанр: MOBA
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 2 июня 2015


Игра вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру. Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard.


Трейлер 
Hide  

Скриншоты  

JXFF45ET4HFW1453409117719.jpgTD7F02Z0P5VT1458921987272.jpg7KREEOYGF08W1453411049400.jpgNTTHJ2UCKMWC1453410933879.jpgAYVXNETS1NQD1453409450583.jpg3YZ9MOMKOWK81453409309937.jpgJTQII7FXAXVH1453411303782.jpgZQ37KHO0DPO61453922764606.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексея Стукова хоть знаешь?

 

Исключительно по Сердцу роя.

Но даже при этом порадовало его появление за адъютанта Сары в эпилоге. Жаль так недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там что-то писали по поводу, что карта совершенно не подходит для соревновательного режима, ибо команда, которая занимается сплит пушем, а не выполнения ивента (сбор черепков), навязывает вражеской команде точно такую стратегию. В результате мы видим как две команды на разных линиях тупо ломают форты, соревнуясь лишь в тем, кто быстрее дойдет до коры и снесет ее.

Лол. Пускай и Вечную Битву выпиливают с такой логикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы только рад за выпил Вечной битвы, она задолбала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Пускай и Вечную Битву выпиливают с такой логикой.

Не надо! У меня самый высокий винрейт на ней)) Или на святилищах... Не припомню уже =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал наконец Джоанну. Прикольная. Станы и слоу в рыла раздавать весело, а спасать тиммейтов с помощью W вообще хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал наконец Джоанну. Прикольная. Станы и слоу в рыла раздавать весело, а спасать тиммейтов с помощью W вообще хорошо.

Хороший контроль позволяет Джоанне оставаться одним из лучших танков в игре с момента ее выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший контроль позволяет Джоанне оставаться одним из лучших танков в игре с момента ее выхода.

Ну да, такое впечатление и создалось. Куплю её, наверное. Тассадара ещё попробовал, тоже понравился. Плохо это, не дай бог пропрёт купить несколько героев за раз :(

Теперь о матчмейкинге от бога - он заставил меня хотеть кнопку "сдаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь о матчмейкинге от бога - он заставил меня хотеть кнопку "сдаться".

Лучше умереть в бою, чем стоя на коленях (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я внезапно Назибо распробовал, даже взял его пока скидка есть (золото коварно коплю на Седогрива). Больше пока никого не хочу, хвала Кхале кроме разве что Артаса со Стежком потому что все уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше умереть в бою, чем стоя на коленях (с)

Да ну =/ Я в таких случаях альттабаюсь и жду, пока закончится игра, а так бы уже играл другой матч или хотя бы в очереди стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Загару, заодно и скин пустынной королевы приобрела. Очень хочется быть хорошей Лунарой, но блин, видно у меня руки не из того места растут. Зато за Загару разыгралась хорошо.

Седогрива жду очень. Вот только что-то у них новых саппортов давно не было, последний вроде как Каразим был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купила Загару, заодно и скин пустынной королевы приобрела. Очень хочется быть хорошей Лунарой, но блин, видно у меня руки не из того места растут. Зато за Загару разыгралась хорошо.

Седогрива жду очень. Вот только что-то у них новых саппортов давно не было, последний вроде как Каразим был.

 

Последний саппорт - Моралес.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купила Загару, заодно и скин пустынной королевы приобрела. Очень хочется быть хорошей Лунарой, но блин, видно у меня руки не из того места растут. Зато за Загару разыгралась хорошо.

 

Для Лунары руки нужны хорошо заточенные, а учитывая сколько вайна на неё, большинство любит лицом торговать. А ведь герой что то на уровне Валлы. Много хороших Валл видели?) Рейнор вон стал топ убийцей сравнительно недавно, а так тоже был не очень, хоть и живучей, чем та же Валла. Я свою уже до 10 лвла докачал и скажу так, она очень хорошо заходит в тиме с Моралес и Джоанной, если Моралес ей хилит и вешает стим дрона, она становится очень опасна, особенно с взятыми талами на крит и скорость атаки, ну и  если Джоанна ушла в танко билд и умеет играть, сейвя Лунару и Моралес. В остальном же, Лунара соло очень средний герой и зависит от группы.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою уже до 10 лвла докачал 

 

У меня вообще максимум 9 ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейнор вон стал топ убийцей сравнительно недавно, а так тоже был не очень, хоть и живучей, чем та же Валла.

Не "стал", а "вернул" титул топ убийцы. До патча с сильваной он мог двух-трех танков забрать секунд за 5.

Если его фастом не контрили. Фразочка "в любой непонятной ситуации фокуси Рейнора" пошла не просто так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейнор очень силен в роли дд, но больно скучный. 


Лунара, кстати, занимает последнее место по винрейту в игре (37%). Первое - Тиранда - 60%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ММОчемпе выкладывают такую стебную тему. Язык китайский, английские сабы.

Юмор немного так себе, но местами доставляет. И рисовка забавная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то странные мысли посещают последнее время. 

Купить что ли викингов? xD

 

Героев  у меня вообще не много ))

В основном саппорты и спецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал сейчас на два примейда с 40 уровнями, у нас ни одного прима и максимальный лвл 25 был. Что за х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ММОчемпе выкладывают такую стебную тему. Язык китайский, английские сабы.

Юмор немного так себе, но местами доставляет. И рисовка забавная

Первые два эпизода есть с годной русской озвучкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой-то профессиональный юмор

 

снова скачал поиграть, тем более чогала отвалили мне. но чето все также грустно. играя за азмодана получаешь топ дамаг по героям...ну и одно чертово рачье...я уже потихоньку разочаровываюсь в современных играх которые требуют вовлечения в процесс других людей. 

 

кто будет толпой играть, наберите меня в скайпе что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какой-то профессиональный юмор

Очевидно же: команду рандомов бросили против пати из 5 человек. С закономерным результатом.

P.s. я б с тобой пораковал за Чо'Галла. Хоцца парня в коллекцию заграбастать. Kirian#2632

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно же: команду рандомов бросили против пати из 5 человек. С закономерным результатом.

P.s. я б с тобой пораковал за Чо'Галла. Хоцца парня в коллекцию заграбастать. Kirian#2632

Завтра уже ЧоГалла за совместную игру не получишь. Так что торопись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...