Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Uncharted 4: A Thief's End

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года, Игра года на PS4\PS3, TPS года, Action-Adventure годаСюжет года, Игра года по старой IP, Локализация года


 

e4d286835596e4bdf15e64023486dd3a.png


Платформа: PlayStation 4 | Жанр: Indiana simulator
Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 10 мая 2016


Нэйтан Дрейк вновь отправляется на поиски сокровищ, балансирует на грани жизни и смерти в самых немыслимых ситуациях, бормочет себе под нос проклятья и, конечно же, шпигует пулями любого, кто встает на его пути. Uncharted не требует серьезного отношения к себе: это зрелищная чехарда из немыслимых ситуаций. Но легковесность — не синоним халтуры.


Скриншоты:

 

f08rWwC.jpgqoc8WqH.jpgDidD2W2.jpgxRJDZv9.jpgKomjdqC.jpg

Трейлер:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Хлоя стала больше напоминать индианку, хотя в предыдущих частях совершенно ничего индийского, на мой взгляд, в ней не прослеживалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Те 3 картинки не совсем правильно отражают действительность. В игре ведь все несколько иначе выглядело.

6db8f92024c9.jpg

Вот что почти сразу выдает google. Лень было особо искать.

Разве что в 3 части визуально пошире лицо. В 4 части с учетом нового движка ближе ко 2 части.

Сложно такое назвать серьезным редизайном.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Вот что почти сразу выдает google. Лень было особо искать.

Ну я хз. В 3-й части она довольно симпатичная была. Хотя 3-ю, если не ошибаюсь, другая команда пилила. 

uncharted-3-wallpaper-chloe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 22.06.2017 в 12:42, djava сказал:

Феминистки и сюда добрались. 

Нейта тоже редизайнили, но он в обоих вариантах нормально выглядит. У неё скорее просто неудачный.

21 час назад, maxim700 сказал:

Мне кажется, что Хлоя стала больше напоминать индианку, хотя в предыдущих частях совершенно ничего индийского, на мой взгляд, в ней не прослеживалось.

Не могу с уверенностью сказать какие у неё черты были, возможно, арабские, но такого колоритного носа точно не было.

chloe_game_informer_comparison4.1490124612.thumb.jpg.db03438e34c0fedc7855ccaf4c6488ad.jpg

Из третьей части был самый лучший образ. На мой взгляд, конечно. Редизайн делали явно из второй, но даже там она выглядит лучше. Здесь же явно укрупнили нос, губы. Хоть голос прежний остался. =)

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третьей части она какая-то кукольная. А редизайн классный, все равно милашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tauriel сказал:

Нейта тоже редизайнили, но он в обоих вариантах нормально выглядит. У неё скорее просто неудачный.

Такие огромные глаза ей точно не к лицу. Да и губы заметно увеличили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, djava сказал:

Такие огромные глаза ей точно не к лицу. Да и губы заметно увеличили.

В общем-то, в динамике она вообще на себя прежнюю не похожа. Ну да что теперь. Некоторым вот нравится. Как обычно, на вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей будто реверс лица сделали. Лицо уже, губы шире и толще, глаза пучеглазее, нос картохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Индия на себя была похожа. А редизайн персонажей случается слишком часто. Не проходить же из-за этого мимо игры?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEmu7TyUwAEpXiM.jpg

Показать содержимое  

DEmu7nbU0AA5w_6.jpgDEmu76kVYAAp5Xr.jpgDEmu8LKV0AANJGF.jpgDEmzfJtUwAAGRO6.jpgDEmzfJsV0AI6wcr.jpg

Hide  
Можно подобрать что-нибудь на аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, еще целый месяц. Это первая игра в году, которую я действительно жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хоть и жду The Lost Legacy, но несколько сдержанно и явно без того же нетерпения, которым сопровождалось моё ожидание непосредственно четвёртой части. Но в любом случае для меня The Lost Legacy - самый интересный релиз второй половины 2017 года. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня ровно два года со дня выхода игры.

eaa3339172e5.jpg

Sony могли бы в честь двухлетней годовщины игры хотя бы сообщить о её продажах. Последний раз о продажах игры Sony сообщала в конце 2016 года и на тот момент они составляли 8.7 млн. проданных копий. За прошедшие полтора года игра наверняка сделала ещё пару-тройку миллионов. 

Согласно vgchartz продажи игры составляют 10 миллионов  

26d475640653.png

Hide  
Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тут отечественный кинематограф "отличился"  

9994c0488602.jpg6233a7251871.png

 

Hide  
Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как

унылого братца Нэйта схватили,

игра как-то пободрее пошла. 

Я также понял, что стелс был бы в 10 раз лучше, если бы была возможность приманивать врагов. 

 

И какой больной придурок придумал комнату со взрывающимися мумиями в 19 главе? Статуя в центре этой комнаты наверняка фейспалмит именно дизайнеру этого «испытания». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, прошел Lost Legacy, и по моему она лучше Анча 4. Простоев в Наследии особо не было, в то время как в 4ом анче первая половина игры весьма скучная. В плане сюжета Наследие значительно слабее, но зато игра не скатывается в симулятор ходьбы и Надин в разы более интересный персонаж, чем Сэм. 

А еще я заметил, что если снизить (или отключить) моушн блюр, то картинка становится более плавной и приятной. Не знаю, почему они по дефолту поставили моушн блюр на максимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем да, Нолан Норт проходит самый первый Uncharted.

Может кому-нибудь будет интересно из ностальгических чувств посмотреть сие прохождение, но самое главное в нём это комментарии и истории самого Нолана Норта, который помнит очень многое о записи различных сцен и как в целом проходила разработка игры.

Ну и обаяшка Трой тоже проходил её в своё время и что-то ещё помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лучше поздно пройти, чем никогда :D Я надеялся правда что в 4 части перестрелок будет меньше, раньше почему то не напрягало в соло убивать армии, но сейчас как-то глуповато смотрится, когда в 1-2 рыла по ходу игры разваливаешь 1к человек. И когда в итоге говорят что большая часть этих наемников погибла от ловушек, ну тип могли спокойно сократить количество энеми. На максимальной сложности в последнем бою(с наемниками) я чет несколько часов просидел... Ну таких моментов по крайней мере было поменьше, раньше то в каждой главе были такие замесы, хоть и полегче. Уход в сторону сюжета понравился, правда могли еще дальше уйти, ну это имхо. 

В 21.08.2018 в 01:14, -Lelouch- сказал:

Я, кстати, прошел Lost Legacy, и по моему она лучше Анча 4. Простоев в Наследии особо не было, в то время как в 4ом анче первая половина игры весьма скучная. В плане сюжета Наследие значительно слабее, но зато игра не скатывается в симулятор ходьбы и Надин в разы более интересный персонаж, чем Сэм. 

А мне наоборот больше нравится уклон в "ходьбу", чем шутерок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, вот ведь время бежит. Сегодня игре исполняется уже три года.

Мне всё-таки интересно, каковы продажи игры на данный момент? На конец 2016 года было 8.7 млн. проданных копий, но потом Sony больше ничего не сообщали о продажах игры. 10 млн. проданных копий наверняка игра уже давно взяла, но интересно добралась ли она до тиража в 13-15 млн. проданных копий или же нет. 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока игровой мир в предвкушении выхода TLoU Part II я больше месяца потратил пытаясь пройти четвёртый анч на нормале без смертей. У меня ушло около пятидесяти попыток (я счёт не вёл, но ощущениям попыток было именно в районе этого числа), но всё же мне удалось. Не то чтобы это было каким-либо мало-мальским достижением, но свой же челлендж я выполнил и теперь доволен, как слон. И это, пожалуй, лишний раз доказало, что для меня Uncharted 4 - главная игра этого поколения, ибо невзирая на огромное число раз, что мне пришлось начинать игру по новой меня так и не начало воротить от неё. Разве что детский флэшбек из начала игры меня стал подбешивать, но я от него не был в восторге изначально (подобный эпизод из Uncharted 3 был круче, хотя как игра в целом четвёртая часть лучше).

Вообще, свою роль в том, что я вообще решился заниматься подобной ерундой сыграло то, что я просто-напросто кайфую от геймплея анча и мне не в тягость раз за разом начинать игру по новой. Я тащусь от зрелищного экшена, от возможности скрытного прохождения большей части уровней (особенно от моментов, когда можно проскользнуть мимо противников никого не трогая), от нахождения в мире игры, от путешествия по разнообразным красочным местам (я наслаждаюсь каждой минутой даже в Шотландии, уровни в которой многие недолюбливают), от разнообразия игровых ситуации и т.п.

Уже неоднократно говорил об этом, но лишний раз повторюсь, что очень хочу либо новую часть про молодого Салли (либо же Сэма или Чарли), либо игру по новому IP, но в духе анча.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...