Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Варкрафт / Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2eohL.jpg

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дункан Джонс
  • В ролях: Пола Пэттон, Бен Фостер, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин, Энсон Маунт

Описание:
Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в фильме люди как люди, а вот орки как будто из мультика. Кулак размером с голову это нормально? Серьёзно? Анатомией даже не пахнет.

Чувак, я знаю это тяжело, но орков в реальности не существует, нужно с этим смирится и как-то жить дальше.

Ну и если серьезно, вы так дрочите на "реализм" а дальше выложили как "пример каким должен быть орк" фотки каких-то деревянных качков. Тогда уж лучше бы спортсменов-атлетов выложили, как пример настоящего воинского телосложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня всегда поражают люди с позицией "что тут плохого" или "сделай сам", "реализм в фильме втф?". Если бы это была анимация, то я бы даже не заикался. Верно, в игре и у людей кулак размером с голову, так как это карикатурно мультяшный стиль.

 

Но в фильме люди как люди, а вот орки как будто из мультика. Кулак размером с голову это нормально? Серьёзно? Анатомией даже не пахнет. У тех же культуристов, кулаки не большие, по сравнеию с головой. Пример, каким должен быть орк

img_09331.jpg?itok=biuj7-Kj

Максимум таким%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%

Но орки тут выглядят вот так

hulk.jpgСоколиный глаз смотрит на Халка, как на орка halk4.jpg

 

Не халкообразные орки это плохо или когда при объятиях женщины ваши руки закрывают всю её спину, от поясницы до затылка это норма и реалистично? Почему тогда орчихи такие маленькие?

Ладно, это уже откровенный троллинг :(

Но всё равно отвечу. Ещё раз, межпространственный портал, который переносит мгновенно с одной планеты на другую и работающий на "душах" (WTF?) это "реалистично"? Люди, которые не потомки приматов, а больные потомки железных роботов, которые были прокляты космическими паразитами и стали органической формой жизни это "реалистично"? А если нет и Вам так противна эта "нереалистичность" зачем Вы вообще обращается внимание на фэнтези произведения искусства?

Изменено пользователем Pavel2213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, это уже откровенный троллинг :(

Но всё равно отвечу. Ещё раз, межпространственный портал, который переносит мгновенно с одной планеты на другую и работающий на "душах" (WTF?) это "реалистично"? Люди, которые не потомки приматов, а больные потомки железных роботов, которые были прокляты космическими паразитами и стали органической формой жизни это "реалистично"? А если нет и Вам так противна эта "нереалистичность" зачем Вы вообще обращается внимание на фэнтези произведения искусства?

Человечество ещё не доросло до порталов и не знакомо с принципом их дейтвий, так что вполне допустимо, что портал работает на эфирной субстанции. Вон ученые утверждают, что существует две вселенных, одна из которых населена физическими существами, а другая энергетическими. Именно в эту вселенную переходит душа человека после смерти, а самое знаменитое энегетическое существо это орб.

 

Потомки железных роботов... А как появились люди на Земле? Самые знаменитые теории это библейская, в которой Бог создал Адама и из его ребра Еву, от которых произошли все люди. Теория эволюции Дарвина, где все живое развилось от простейших одноклеточных, а человек развился от обезьяны или может теория в которой людей создали инопланетяне? Есть версия,  в которой затрагивается библейский и эволюционный процесс, в котором инопланетяне внедрили свой ген приматам и создали "по своему образу и подобию", а примты потом эволюционировали. Какая из этих теорий верная?

 

Повторяю ещё раз. Если бы это был анимационный фильм, я бы ничего не говорил, но это художественный. Почему тогда люди не с гипертрофированными кистьми, как тут?

А живые и не с такой анатомией, как в роликах? Кощунство же. Люди в ВоВ произошли от железных роботов и не обязанны быть как в реальности.

 

П.С. Harbinger видеть такой пост от одного из самых заядлых критиков сайта смешно. Хотя, ты постоянно на что то жалуешся, особенно на не понимающих тебя людей) Особенно доставляла твоя критика пятого Терминатора, где ты начал ещё до выхода фильма жаловаться.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

What the fuck did I just read?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый тренд этого года.

У светошашки гарда, а у орков большие руки.

Чем не повод написать философский трактат на тему такого кощунства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человечество ещё не доросло до порталов и не знакомо с принципом их дейтвий, так что вполне допустимо, что портал работает на эфирной субстанции. Вон ученые утверждают, что существует две вселенных, одна из которых населена физическими существами, а другая энергетическими. Именно в эту вселенную переходит душа человека после смерти, а самое знаменитое энегетическое существо это орб.

 

Потомки железных роботов... А как появились люди на Земле? Самые знаменитые теории это библейская, в которой Бог создал Адама и из его ребра Еву, от которых произошли все люди. Теория эволюции Дарвина, где все живое развилось от простейших одноклеточных, а человек развился от обезьяны или может теория в которой людей создали инопланетяне? Есть версия,  в которой затрагивается библейский и эволюционный процесс, в котором инопланетяне внедрили свой ген приматам и создали "по своему образу и подобию", а примты потом эволюционировали. Какая из этих теорий верная?

 

Повторяю ещё раз. Если бы это был анимационный фильм, я бы ничего не говорил, но это художественный. Почему тогда люди не с гипертрофированными кистьми, как тут?

А живые и не с такой анатомией, как в роликах? Кощунство же. Люди в ВоВ произошли от железных роботов и не обязанны быть как в реальности.

 

П.С. Harbinger видеть такой пост от одного из самых заядлых критиков сайта смешно. Хотя, ты постоянно на что то жалуешся, особенно на не понимающих тебя людей) Особенно доставляла твоя критика пятого Терминатора, где ты начал ещё до выхода фильма жаловаться.

Вот мы и подошли к сути, почему Вы прощаете подобное анимационному фильму, но не можете смириться с подобным в фильме с живыми актёрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый тренд этого года.

У светошашки гарда, а у орков большие руки.

Чем не повод написать философский трактат на тему такого кощунства?

Я ещё могу кое к чему придраться) Вот смотри. Орчихи выглядят тут худенькими, это бы Гароне было простительно, но вот они в игре

weiblicher-orc-2.jpg

В реалности это как то так

S3WPKUlmPvs.jpg

По сравнению с такими огромными орками, орхихи смотрятся как несформировавшиеся 13-ие девочки. Что за пропаганда педофилии и почему орчихи и люди не как в игре, а орки как в игре?

Второе. Вот собственно отрывки из фильма

Почему на 3 минуте мы видем множество дренейских рук из клеток и в дельнейшем ГулДан их массово убивает, используя души для открытия портала? Это с рейтингом 12+? Что за пропаганда геноцида и насилия? Давайте тогда не запрещать ролики ИГИЛА, у них даже есть ролик, где 10 летний пацаненок отрезает голову пленнику на камеру под надзором старших игиловцев. Нужно больше насилия, а то его очень мало и секса побольше, дети должны знать не с 12 лет о сексе, а как минимум с 6.

Вот мы и подошли к сути, почему Вы прощаете подобное анимационному фильму, но не можете смириться с подобным в фильме с живыми актёрами?

Может потому, что это фильм с живыми актерами? Почему нельзя было приблизить к реалистичности? Вот у Джексона это получилось и орки там вполне естественно смотрятся, без гипертрофированности. Почему нельзя было сделать орков такими, как скажем Владимир Кравцов, которого я выше уже показывал, тут вот ещё он http://rus-img.com/vladimir-kravcov или вот такой, Михаил Кокляев

e1023eb6329be293b1ad6e8fecc184c0.jpg

Но опять же, можно и вот таких)

bodibilder.jpg

Но найдите мне хоть одного кулитуриста, у которого настолько гипертрофированны кисти рук, как у орков фильме? Ах да, как в игре... Но почему другие не как в игре?

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё могу кое к чему придраться) Вот смотри. Орчихи выглядят тут худенькими, это бы Гароне было простительно, но вот они в игре

weiblicher-orc-2.jpg

В реалности это как то так

S3WPKUlmPvs.jpg

По сравнению с такими огромными орками, орхихи смотрятся как несформировавшиеся 13-ие девочки. Что за пропаганда педофилии и почему орчихи и люди не как в игре, а орки как в игре?

Второе. Вот собственно отрывки из фильма

Почему на 3 минуте мы видем множество дренейских рук из клеток и в дельнейшем ГулДан их массово убивает, используя души для открытия портала? Это с рейтингом 12+? Что за пропаганда геноцида и насилия? Давайте тогда не запрещать ролики ИГИЛА, у них даже есть ролик, где 10 летний пацаненок отрезает голову пленнику на камеру под надзором старших игиловцев. Нужно больше насилия, а то его очень мало и секса побольше, дети должны знать не с 12 лет о сексе, а как минимум с 6.

Может потому, что это фильм с живыми актерами? Почему нельзя было приблизить к реалистичности? Вот у Джексона это получилось и орки там вполне естественно смотрятся, без гипертрофированности. Почему нельзя было сделать орков такими, как скажем Владимир Кравцов, которого я выше уже показывал, тут вот ещё он http://rus-img.com/vladimir-kravcov или вот такой, Михаил Кокляев

e1023eb6329be293b1ad6e8fecc184c0.jpg

Но опять же, можно и вот таких)

bodibilder.jpg

Но найдите мне хоть одного кулитуриста, у которого настолько гипертрофированны кисти рук, как у орков фильме? Ах да, как в игре... Но почему другие не как в игре?

 

В данный момент меня интересует только один вопрос: в тебя что, вселился дух Резчицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

D7FpDPF.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В данный момент меня интересует только один вопрос: в тебя что, вселился дух Резчицы?

Значит, если скажем ты критикуешь что то и высасываешь из пальца, это норма, а другие нет? Тогда мне не понятны сдешние критики многих фильмов, того же Терминатор Генезис, вайн был от одного только трейлера. Или от фильма Аватар или вообще мнение об Интерселлере и Гравитации, где вайнеров лесом посылают, махая тряпками и крича "Не смей критиковать шедевр!"

 

И заметь, я про сюжет или что либо ещё ничего не говорил, я в принципе многого ожидаю от фильма, придрался я лишь к гипертрофированности орков. В анимации это было бы нормой, типа как в роликах Близзард

но это не анимационная, а художественная лента. Близзард сами об этом говорили, могли бы тогда и людей не живых, а просто за озвучку посадить. Насколько мне известно, сейчас анимационные фильмы обходятся дешевле художественных.

D7FpDPF.gif

В точку, если нечего сказать, проходи мимо)

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Yup, это она.
Вызывайте экзорциста

Давай ты просто признаешь, что тебе банально печет от заслуженных помоев в сторону Пенезиса, и мы разойдемся по домам.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Yup, это она.

Вызывайте экзорциста

Давай ты просто признаешь, что тебе банально печет от заслуженных помоев в сторону Пенезиса, и мы разойдемся по домам.

Я гдето говорил, что он мне понравился? Нет, он мне и понравился и в той же мере не понравился. Вылитые ещё до выхода помои, особенно от тебя, для меня не ясны и предвзяты. Подобное заранее портит ожидаемость. Хотя, с большей частью критики в отношении фильма, согласен.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1437373344_1739300359.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gfycat.com/WeakValuableAtlasmoth

 

Кадры из фильма гифом. Лотар, Гарона, романтичная рука Медива.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, когда уже в вовке Мед'ана задействуют.

 

Он, Андуин, Гневион, Лили и Валира могли бы быть смачным пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пусть они не облажаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, когда уже в вовке Мед'ана задействуют.

 

Он, Андуин, Гневион, Лили и Валира могли бы быть смачным пати.

Судя по тому, что он так и не появился в игре, а с Атиешем бегает Кадгар, как бы не отретконили Меданчика :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медана еще и не любят в целом, а мы с вами знаем, какая участь настигает тех, кого не жалуют фанаты игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нарезка комиконской панели с новыми кадрами и прочим. Музыка и визуалка все же офигены, Фиммел эпично появился.

http://www.youtube.com/watch?v=3DPIIbRtEyQ

Я щас скачиваю, если надо будет - перезалью.

 

УПД: новые кадры только с 3:30 и по 4:20. Дальше идет болтовня. Казински задротина, больше 600 дней в WOW :laugh:

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже заблочили. О чем думают люди, заливающие на Ютуб такие вещи? Вимео, дейлимоушен - их мало кто модерирует, почему бы туда не заливать?

 

В вк появилось - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=37806.0

 

Выглядит довольно дорого. Орущий Дуротар офигенен.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма забавно видеть Гарону, канонично одетую в броню Альянса, в общей суматохе переделанной тут и там истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит клево, хотя сиджиая хоть на хлеб мажь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не успел глянуть уже и с вк пропало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и к лучшему. Сам ролик хорош, но качество экранки это звиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...