Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Варкрафт / Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2eohL.jpg

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дункан Джонс
  • В ролях: Пола Пэттон, Бен Фостер, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин, Энсон Маунт

Описание:
Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот я уже которую страницу пытаюсь понять, что в этом плохого? "Викингов" не смотрел, но сам Лотар мне понравился - получился живой человек с эмоциями, а не благородно-пафосный болванчик, подобно королю Ллейну.

В том, что обидно, что столь харизматичный может играть только в рамках своей харизмы, ну и от этого образ Лотара начинает отдавать вторичностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы зарагнарили со своим Рагнаром.
"Викингов" не смотрел, но уже ненавижу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я смотрела Викингов. И вот не знаю, для меня два разных персонажа. В смысле ,гляда на игру Фиммела в роли Лотара я не вижу Рагнара.

А если почитать книгу,как описан Лотар,так Фиммел отлично справился с этой ролью.

Просто Рагнара было так много,что все привыкли к такому образу и судят предвзято.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Рагнара было так много,что все привыкли к такому образу и судят предвзято.

У меня знакомая пошла смотреть Викингов после Варика.

Говорит, теперь наслаждается Лотаром уже почти два сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня изрядную долю рагнарости Рагнару придавал голос самого Фиммела, поэтому в дубляже он особенных ассоциаций не вызывал. Во второй половине фильма, когда он весь такой серьезный-злой, так вообще ни разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Рагнар был в его типичной мордочке (которая стала утомлять уже к четвертой серии). И он ее во многом перенес и в Варкрафт. Но смотрелось неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том, что обидно, что столь харизматичный может играть только в рамках своей харизмы, ну и от этого образ Лотара начинает отдавать вторичностью. 

А никто не подумал, что актер и режиссер именно таким Лотара и видели? И что Фиммела взяли на роль именно из-за того, что его Рагнар вписывался в представление Джонса об Андуине?

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не подумал, что актер и режиссер именно таким Лотара и видели? И что Фиммела взяли на роль именно из-за того, что его Рагнар вписывался в представление Джонса об Андуине?

Не исключено конечно, мне в принципе Лотар в его исполнении понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати 2 раза посмотрел уже,можете воспринимать как фанбоя,но по моему мнению у нас впервые годная киноадаптация игры

И я очень доволен,что она связана с любимой вселенной.

p.s. изначально я был согласен и на провал,лишь бы Трэвису потом норм ролей в большом кино завезли

Фанбой. Есть и годнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назови хоть 1 достойный фильм по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В США со сборами всё ожидаемо паршиво.

Как я и говорил - фильм затащит Китай. Собственно на это Legendary делали ставку не прогадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанбой. Есть и годнее. 

Нет. И это факт.

 

Все Ларки, Принцы и даже тот же Сайлент Хилл, которые получились удачными, по сути фильмы сильно по мотивам. Тот же Максим Боль, к примеру, который мне понравился просто как боевик, но при этом редкостное говнище как экранизация.

 

Именно в качестве киноадаптации игры лучше Варика еще никто ничего не снял. Сейчас посмотрим, что там в Ассассине наснимают.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Назови хоть 1 достойный фильм по игре

Мортал Комбат (первая часть). Учитывая, какой скудный материал был на тот момент у режиссера - этот фильм является эталонным примером успешной экранизации. И это признают все. Все остальное - лишь фанбойские сказки.  

Нет. И это факт.

 

Все Ларки, Принцы и даже тот же Сайлент Хилл, которые получились удачными, по сути фильмы сильно по мотивам. Тот же Максим Боль, к примеру, который мне понравился просто как боевик, но при этом редкостное говнище как экранизация.

 

Именно в качестве киноадаптации игры лучше Варика еще никто ничего не снял. Сейчас посмотрим, что там в Ассассине наснимают.

Принц, кстати, вышел вполне пригодным для осмотра (Ларку смотрел давно и по частям, так  что не могу ничего сказать). Но фапающей фанбазы, как у Варика, он не имел, поэтому собрал не слишком много. Хотя, я бы даже поглядел на продолжение

 

Как я и говорил - фильм затащит Китай.

Учитывая, что Legendary принадлежит Китаёзам, то фильму там изначально стелили ковровую дорожку (чего редко когда делают для любых западных фильмов). Варик даже стартовал во время праздничных каникул, когда школота и задроты по домам, так что ему там тепличные условия сделали. 

Изменено пользователем swarmer
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мортал Комбат (первая часть). Учитывая, какой скудный материал был на тот момент у режиссера - этот фильм является эталонным примером успешной экранизации. И это признают все. Все остальное - лишь фанбойские сказки.  

5.8 рейтинг на IMDb и практически половина отзывов с негативными оценками там же - тоже сказки и всеобщее признание?

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще все фильмы по играм нравятся,негатива не испытываю,интересно все таки) ислючение пожалуй лишь Хитмен, он просто ужасен. А Варик получился все таки самым шикарным фильмом по мотивам игры,имхо,конечно ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Ларки, Принцы и даже тот же Сайлент Хилл, которые получились удачными, по сути фильмы сильно по мотивам. Тот же Максим Боль, к примеру, который мне понравился просто как боевик, но при этом редкостное говнище как экранизация.

Ну в Сайлент Хилле каждая следующая часть "сильно по мотивам" предыдущей, едина по сути лишь идея. И фильм эту идею отлично подхватил.

Ну и еще была очень добротная первая часть "Обители зла". А потом Андерсон пересел на тяжелые наркотики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.8 рейтинг на IMDb и практически половина отзывов с негативными оценками там же - тоже сказки и всеобщее признание?

воу воу. так можно и в оценку варкрафта на метакритик ткнуть. что не отменяет годности обоих фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

воу воу. так можно и в оценку варкрафта на метакритик ткнуть. что не отменяет годности обоих фильмов.

На IMDb оценки от обычных зрителей. На метакритике, я так понял, ты предложил тыкнуть в оценку критиков. Зачем?

 

Оценку я привёл, чтобы развеять миф о всеобщей любви. Культ по фильму МК, главным образом, у нас в России и СНГ. Потому что была популярна сега, МК алтимейт, фишки-сотки с изображениями героев, и такой кинч с мордобоем и колоритными героями был принят с большим восторгом. Но не везде.

 

И если уж и говорить о каком-то всеобщем признании (которого, спойлер, нет ни у Варкрафта, ни у МК), то восторженные оценки Варкрафта на том же IMDb с лихвой перекрывают оные у МК.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще была очень добротная первая часть "Обители зла". А потом Андерсон пересел на тяжелые наркотики...

справедливости ради, вторую часть снимал не он и когда ему предложили пациента откачать - пошёл по наклонной: треш-угар и полигамный вынос мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По миру собрано более 300 золотых лимонов.

 

Извини, но ты родился не в Китае

 

4icwvk66y7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По миру собрано более 300 золотых лимонов.

 

Извини, но ты родился не в Китае

 

4icwvk66y7.jpg

Маловато. Сиквел такими темпами можем не увидеть. 

А китаяночки ничего так ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, читала где то,да и здесь,  жаловались, что в фильме так все быстро происходит,как будто все случилось за несколько дней,а не лет, но оно так и есть. Правда как орки за несколько дней портал построили,это вопрос) могучие орки)

P_20160615_162820.jpg

Да и Тралл малой,откуда там годы возьмутся)

post-30982-0-09927700-1465983309_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строительство всегда было что в стратегиях, что даже в ВоВе, делом достаточно быстрым. Даже крепости возводятся шустро.

Может, в фильме сделали эдакую дань уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из просмотренного в кинотеатре за последние полгода Варкрафт понравился больше всего. Тот момент, когда косяки есть, но фильм снят с таким удовольствием и весельем, что их ругать не хочется, имхо. Конечно, долгий. В конце несколько раз было ощущение "да заканчивайся уже пожалуйста х)" Но только после финальной битвы.

Хотя возможно мне понравилось, потому что в игры я играла недолго и лет пятнадцать назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мортал Комбат (первая часть). Учитывая, какой скудный материал был на тот момент у режиссера - этот фильм является эталонным примером успешной экранизации. И это признают все. Все остальное - лишь фанбойские сказки.  

Принц, кстати, вышел вполне пригодным для осмотра (Ларку смотрел давно и по частям, так  что не могу ничего сказать). Но фапающей фанбазы, как у Варика, он не имел, поэтому собрал не слишком много. Хотя, я бы даже поглядел на продолжение

Учитывая, что Legendary принадлежит Китаёзам, то фильму там изначально стелили ковровую дорожку (чего редко когда делают для любых западных фильмов). Варик даже стартовал во время праздничных каникул, когда школота и задроты по домам, так что ему там тепличные условия сделали. 

А ты смешной, тебя я съем последним.

 

Я тебе открою страшную тайну, но культовый статус фильм по МК получил ровно в двух местах: на территории СНГ и в твоей голове. На Западе его встретили довольно прохладно. Даже сейчас о нем вспоминают максимум как о "той херне, что я смотрел когда был маленьким". Но уж никак не как ЭТАЛОННУЮ ЭКРАНИЗАЦИЮ ИГРЫ, в которой из игры, прославившейся в первую очередь своей жестокостью, кровавостью и расчлененкой, сделали сказочку с PG-13.

Но ты все равно продолжай истошно верещать про фанбоев и плеваться желчью в фанатов Близзов, да. Это ведь такой аргументный аргумент, особенно с учетом того, что фильм понравился даже тем, кто в Варкрафт никогда не играл. Вообще никогда.

 

Ну в Сайлент Хилле каждая следующая часть "сильно по мотивам" предыдущей, едина по сути лишь идея. И фильм эту идею отлично подхватил.

Ну и еще была очень добротная первая часть "Обители зла". А потом Андерсон пересел на тяжелые наркотики...

Просрал фильм эту идею, чего уж там. И вместо воплощения кошмаров одного конкретного человека приплел какую-то муру про Тьму и чуть ли не портал в Ад.

 

А Андерсон мне никогда не нравился. Для меня так и вовсе первая "Обитель" и "Сквозь Горизонт" были единственными хорошими фильмами которые он когда-либо снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...