Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Три новых скриншота (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

da3_kunari_romance.jpg

На официальной странице Dragon Age: Inqusition в Facebook был опубликован один-единственный, но очень атмосферный скриншот игры. 

0

Обновление: Еще два новых скриншота под катом

Обновление (2): Еще один скриншот.


0

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лицо просто вылитый Шепард с недельной небритостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий скрин. Это же Swashbuckler из Storm of Zehir! palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Шляпа и двуручный меч??? "В ответ на удар моргенштерном дартаньян снял шляпу и вычурно поклонился."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный аля пиратский доспех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насрать на шляпу. Главное здесь ГГ, Кассандра и постель - недвусмысленный намек BioWare.))

PS. ГГ увидев чистое ложе в комнате поворачивается к Касе:

- Кассандра, а может.., ааа, у тебя Варрик за спиной, ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да таких шляп мы еще не видели. Уже начинаю сомневаться что останусь верен традиции и буду играть за мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне так это ваняка из хельсинга. ну а на мой скромный взгляд плащ и шляпа не инквизиторские примочки. не ассоциируется, этот вид одежды, у меня с инквизицией. уж не знаю почему. но а так да я бы не прочь использовать данный набор для прогулок в реале. готичнинко =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека с такой шляпой, я интуитивно ожидал увидеть револьвер "Кольт" на поясе. На худой конец шпагу и кремневый пистолет (поклон в сторону орлесианских Мушкетеров). Но двуручный меч с этой шляпой - это вообще не в тему ребят. Шпага, рапира, пиратский кортик, кинжалы, ножи - подойдут, но никак не двуручник.

P.S. Но шляпа супер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого нужно убить, чтобы получить такую шляпу?

Они выпустят ее как DLC за 0,99$ одновременно с релизом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , что-то мне лицо ГГ категорически навеивает скайримом или это освещение такое , в любом случае это не есть хорошо ... не по-современному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , что-то мне лицо ГГ категорически навеивает скайримом или это освещение такое , в любом случае это не есть хорошо ... не по-современному.

Вопрос скорее почему у него лицо "сальное". Конечно это легко объяснить жаркой обстановкой, но не думаю что кто то заморачивался с такой вещью, как пот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее почему у него лицо "сальное". Конечно это легко объяснить жаркой обстановкой, но не думаю что кто то заморачивался с такой вещью, как пот.

Ммможет пластиковый налет кукольного Кена ?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на предыдущих скриншотах (которые на улице и в тени) и в геймплейном видео такого не было. Видимо дело в обстановке и освещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, какой убогий прикид.. Это что за мушкетер??!

Интересно, сколько драконов уже сломали свои зубы об эти "доспехи"?..

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насрать на шляпу. Главное здесь ГГ, Кассандра и постель - недвусмысленный намек BioWare.))

А это точно Кассандра? Как по мне - темный силуэт. На роман с Кассей намекает другая инфа - Гейдер написал два романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по щиту и прическе - она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по щиту и прическе - она.

Икроножные мышцы тоже.)) По моему она к нам задом стоит: общается с Варриком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настораживает меня эта шляпа.Мне как то неохота увидеть гусар в трико, аркебузиров, шляпы с плюмажем, орлеанские мушкетеры еще появятся(Все таки хотелось бы больше классического средневековья.Ну а переносные пушки - на уровне редких и ультимативных орудий уничтожения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настораживает меня эта шляпа.Мне как то неохота увидеть гусар в трико, аркебузиров, шляпы с плюмажем, орлеанские мушкетеры еще появятся(Все таки хотелось бы больше классического средневековья.Ну а переносные пушки - на уровне редких и ультимативных орудий уничтожения.

В RPG любой лут не бывает лишним, главное чтобы его было много и на любой вкус. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В RPG любой лут не бывает лишним, главное чтобы его было много и на любой вкус. ;)

Ну не скажи - в любом РПГ ценились эксклюзивные вещи, добытые потом и кровью ГГ. А насчет большого разнообразия лута - ну это скорее похоже на игру в переодевание своей куколки у девочек))))Главное не переборщить, а то количество превзойдет качество - и мы будем покупать просто одинаковые доспехи, только разных цветов и с разными узорами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графодрочер рад.

Графодрочер говорит спасибо, БВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графодрочер рад.

Графодрочер говорит спасибо, БВ...

Агась, вот бы еще игровой видео ролик бы посмотреть, что б понять как это все в живую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Агась, вот бы еще игровой видео ролик бы посмотреть, что б понять как это все в живую)

Я точно ролики больше смотреть не буду... Спойлеры они такие... подкрадутся незаметно, приворожив красивой картинкой, а потом ХЛОП...

И ты уже узнал о трехцветной концовке МЕ3...

Эм... о чем это я...

Мммм... Ну да и ладно )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно ролики больше смотреть не буду... Спойлеры они такие... подкрадутся незаметно, приворожив красотою, а потом ХЛОП...

И ты уже узнал о трехцветной концовке МЕ3...

Ну, вроде нынче биовар не спойлерят, все в тайне держат. А у меня уже мозг грызет внутреннюю стенку черепа, пытаясь измыслить сюжет. Точнее, хочет его проанализировать, раскрыть в нем тайны, интрижки, заговоры и.. успокоиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...