Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
amercafe

Evolve

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

EvolveLogo.1447579807.png

 


Платформы: [PC] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Cooperative FPS
Разработчик: Turtle Rock Studios | Издатель: 2K Games

Дата выхода: 10 февраля 2015


Игра включает четырех солдат, которые противостоят постоянно меняющемуся пришельцу, который становится быстрей, больше и страшней с каждым матчем... а также управляется одним игроком.

Каждый охотник будет обладать уникальными особенностями, но даже несмотря на большее число, один единственный игрок-пришелец будет представлять смертельную опасность.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

qu3a4sxwtolwbwsad0ze.jpg

evolve_kala_armor_reducer.jpg

evolve-screen-1.0.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходят к модели Free to play. Разработчики признали свой провал с DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Графоний обновили, редизайн карт.

Скрытый текст

mapsevovlejmoym.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понабежит школота... Вчера играла, вообще все поменялось, баланса ноль, монстры практически ничерта не могут, нахрена так усиливать охотников? Рейтинг понизили, но как я смотрю задроты активно его отбивают на нубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то у 2К c подходом к играм последнее время печаль полнейшая. за Borderlands 3 уже переживаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С их собственными разработками все в порядке у них. Поменьше надо связываться с трэшоделами, а то так и будут эволвы и баттлборны выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Evil Twin сказал:

С их собственными разработками все в порядке у них. Поменьше надо связываться с трэшоделами, а то так и будут эволвы и баттлборны выходить.

Лол эволв делали люди делавшие лфд 1. Батлборн детище создателей борды. Странные у вас понятия о трешоделах.. А если бы 2к своим воспаленным разумом не додумалось выпустить батлборн за 2 недели до захайпенового в хлам овервотча он бы очень даже зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рад, что они делали Left 4 Dead, но это трэш. Borderlans еще больший трэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Evil Twin сказал:

Я очень рад, что они делали Left 4 Dead, но это трэш

шо заказывали, то и получили. 

10 минут назад, Evil Twin сказал:

Borderlans еще больший трэш.

шта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, drakonid999 сказал:

Лол эволв делали люди делавшие лфд 1.

Только вот далеко не все. Немалая часть же в валве таки ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад многопользовательский экшен Evolve перешел на условно-бесплатную модель распространения на ПК и с тех пор её аудитория возрасла во много раз, кроме того игра вошла в топ популярных игр в Steam, заняв в нем 12 место.

Только сегодня максимальное количество человек в Evolve достигло числа 41,036, в то время, как в Июне в игре было всего 234 человека. Таким образом популярность игры возросла более, чем в 150 раз. Теперь, главная цель разработчиков - сохранить интерес к игре. 

“Evolve - многопользовательская компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная американской компанией Turtle Rock Studios. Четыре космических охотника под управлением четырех игроков выслеживают опасного зверя-монстра. Самое главное – это то, что за монстра тоже играет игрок. В течение матча зверь растет и «эволюционирует», становясь сильнее и опаснее.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, drakonid999 сказал:

Батлборн детище создателей борды.

Представим на минуточку, что борда - не продукт среднего качества,а действительно хорошая игра. Что они помимо борды стоящего сделали? 

7 часов назад, Lunka сказал:

Теперь понабежит школота... Вчера играла, вообще все поменялось, баланса ноль, монстры практически ничерта не могут, нахрена так усиливать охотников? Рейтинг понизили, но как я смотрю задроты активно его отбивают на нубах.

Может, это потому что я нуб, но монстры слабыми мне не кажутся. Призрак вообще как еще в альфа-версии игры, так и сейчас, кажется диким OP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Lunka сказал:

Теперь понабежит школота... Вчера играла, вообще все поменялось, баланса ноль, монстры практически ничерта не могут, нахрена так усиливать охотников? Рейтинг понизили, но как я смотрю задроты активно его отбивают на нубах.

Чего? Монстров как раз необоснованно апнули, теперь можно выносить охотников даже на первом уровне без особого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие в пати поиграть? И желательно ввести меня в курс особенностей игры. А то уж больна нравится она мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре дофига языков, но русского нет -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, AgeEternity сказал:

В игре дофига языков, но русского нет -_-

No shit

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрытый текст

d4992e03da79.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AgeEternity сказал:
  Скрыть содержимое

d4992e03da79.png

 

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, AgeEternity сказал:
  Показать содержимое

d4992e03da79.png

 

Это скриншот с сайта игры что ли? :/

В самой игре не только субтитры, но и отвратительная русская озвучка есть. (Язык как субтитров, так и озвучки можно изменить в настройках игры). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра настолько же тугая насколько тугой тот же Бордерлендс. Черепашье вообще всё, баланс в заднице, динамика до момента боя с монстром никакая, да и то гаврик может свалить почти в любой момент в неизвестном направлении. Но монстры по мне получились, вчера вайпал голиафом-метеором своих уже опытных друзей, одно даже сбил в полете камушком :D В компании еще как-то весело, с рандомами скучно до смерти.

 

Вид от 1 лица игре мешает.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2016 в 02:24, -Lelouch- сказал:

Представим на минуточку, что борда - не продукт среднего качества,а действительно хорошая игра. Что они помимо борды стоящего сделали? 

Известно что.

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, промолчу о том, что они сделали одну из лучших игр о Джеймсе Бонде, а то у вас тут своя волна.

P.S. аккуратнее, чай не тема о Gearbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...