Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

www.BioWare.ru — Интервью BRC с Кэмероном Ли

Рекомендуемые сообщения

Лично меня больше радует, что они додумались увеличить количество межклассовых комбинаций.

Ну это, конечно, хорошо, но....лично меня, после DA2 само наличие системы кроскласс-комбо ни сколько не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не понятно тогда вообще ничего. В три спецухи для классов будет мало, тем более чтоб и новые всунуть и старые. 4 и больше начинаются сомнения по поводу небоевого влияния спецух, которые обещаны давным давно. Иначе я не понимаю смысл вопроса и ответа на него.

Смотря что понимать под специализациями. В ДА:О и в ДА2 они по разному выглядят. Будет ли это отдельная ветка талантов, насколько эта ветка будет велика, как к ней открывается доступ, еtc. Слишком много вопросов, чтобы спекулировать.

Я бы предпочел большие, углубленные ветки, которые раскрывались бы в полную силу на максимальной прокачке. Чтобы была разница, маг ты льда или огня (грубо говоря), а не всего понемногу ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну я ж не могу _заставить_ людей отвечать. Будем надеяться. Но вы не переживайте, у нас есть другие объекты для интервью. И не только по DA:I :)

Есть идея-спросить монреалевцев, что там по масс эффекту. Они подразнили в твиттере, что на рождество играют уже, а мы ведь ВООБЩЕ ничего об игре не знаем, ни слова о сюжете, о ГГ, о сопартийцах, о корабле и других ресурсах, о времени действия.. Даже анонс непонятно когда будет( Колбасит же уже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой он милый

спасибо за интервью и перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что понимать под специализациями. В ДА:О и в ДА2 они по разному выглядят. Будет ли это отдельная ветка талантов, насколько эта ветка будет велика, как к ней открывается доступ, еtc. Слишком много вопросов, чтобы спекулировать.

Возвращаться к ДАОшным не будут, 4 дополнительных скилла, да еще иногда дублирующие простые умения, это детско. Вопрос не в количестве талантов ( хотя даже при 3 спецухах ощущалась нехватка очков на качку), а о том как будет влиять спецуха на игре, прежде всего на социальный аспект. При 3 специализациях я могу представить действительно разное и уникальное влияние от каждой. А вот для 4 и больше представляю это сомнительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возвращаться к ДАОшным не будут, 4 дополнительных скилла, да еще иногда дублирующие простые умения, это детско. Вопрос не в количестве талантов ( хотя даже при 3 спецухах ощущалась нехватка очков на качку), а о том как будет влиять спецуха на игре, прежде всего на социальный аспект. При 3 специализациях я могу представить действительно разное и уникальное влияние от каждой. А вот для 4 и больше представляю это сомнительным.

Я бы не надеялся ни на какой "социальный аспект".

Лучшее, что можно ожидать - негативная реакция на спецы вроде "мага крови" у некоторых сопартийцев(-100 сразу), НПЦ("...мы не откроем ворота такому как ты!") и пара десятков лишних реплик.

Главное, чтоб геймплейное влияние было серьёзным.

Ну да ладно, не будем спекулировать на крупицах инфы.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос не в количестве талантов ( хотя даже при 3 спецухах ощущалась нехватка очков на качку), а о том как будет влиять спецуха на игре, прежде всего на социальный аспект.

Например?

upd: Если то, о чем говорит Скворец, то это скорее ненужно. Больше мешать будет, чем помогать. Хотя на атмосфере скажется, да.

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не надеялся ни на какой "социальный аспект".

Да кто знает. Вдруг пробъет хотя бы на МК и на храмовника сделать влияние. А то выглядело нелепо когда СС-страж или Хоук использовали при храмовниках МК направо-налево и даже слово никто не сказал.

Например?

Пресловутое отказ давать квест от храмовников если маг-МК или дать форс магу возможно взламывать замки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осбенно мне нравились заморозка+дробящая темница, гибельная порча+вытягивание жизни, усыпление+ужас, да много там, щас уж не упомнишь.

Это вообще-то не межклассовые кк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще-то не межклассовые кк.

Очень примитивное межклассовое. От крита воина или рога оканемевший или замороженный тоже разлетался. Но все равно остальные были внутриклассовыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще-то не межклассовые кк.

Вообще-то советую повнимательнее перечитать мое сообщение и ту цитату, на которую я отвечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю текст вопроса ещё и редактировалось? А? Поскольку про черепашку НИНДЗЯ в моём вопросе не было вообщеXD

Порадовало про объём текста и вообще не плохие ответы, спасибо. А вот фотку всё таки зажал, или ему просто не перевели?XD Ну и стиль разбойника...

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу серый страж единственный(ну смотря как) герой который может кастовать без посоха, эдакий мастер магии.

Надеюсь будет влияние класса на диалоги(например храмовники немного недоумевают, когда им помогает маг и наоборот, ну а про рога у всех одно - вор, торгаш, убийца, пропойца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ВОУ, кусок моей обоины в шапке, ми-ми-ми-ми-ми :333

BRC: Будет ли реализована более реалистичная анимация сражений, как например, скрещивание мечей и блоки?

Кэмерон: Да, действительно это будет.

О_О Вспомнился котор со свитором.

BRC: Вы можете назвать примерный объем текста, который можно ожидать от DA:I? В первой части было около 1 000 000 слов, во второй 400 000, а сколько диалогов будет в третьей? Мы понимаем, точный ответ будет известен лишь ближе к концу разработки, но хотелось бы услышать примерные цифры.

Кэмерон: В DA:I будет примерно столько же слов, как и в DA:O. Вдобавок мы добавляем больше визуального повествования, чтобы наш обширный игровой мир ощущался, как самостоятельный персонаж.

Вопрос - когда успели?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть немного инфо, спасибо)) маг теперь прям привязан к посоху, так если будем в плену, магия не спасет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то интересная инфа. Спасибо всем причастным к интервью! Спасибо за организацию, вопросы, перевод... Ну и, конечно, Кэмерону :) Приятно было читать его ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный мужик.

Ещё раз спасибо за интервью и перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанную работу, действительно хорошая новость.

Некоторые специализации мы анонсируем совсем скоро. У нас на руках получается хороший набор из новых и уже знакомых специализаций, и в сравнении с предыдущими играми серии в DA:I они играю более значимую роль для вашего персонажа и сопартийцев.

Будем надеяться на лучшее. В обеих предыдущих частях это было реализовано не самым лучшим образом.

На консолях основные схемы управления геймплеем одинаковы, на ПК представлена своя система управления

Слава тебе Господи!!! Потрясающе!

лошади ездили верхом на лошадях

Все нормально, это не баг. У меня под окнами кошки каждый день ездят верхом на кошках.

Еще раз спасибо за новость =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, Кэмерон просит передать всем привет и большое спасибо всем, кто задавал вопросы и работал над интервью. Он также будет рад нашим комментариям. Так что пишите свои мысли по поводу интервью - мы передадим ему выжимку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новость. Было весьма интересно почитать его ответы.

P.S. И главное: "Мы планируем релиз на осень 2014 года..." (как бальзам на душу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новость. Было весьма интересно почитать его ответы.

P.S. И главное: "Мы планируем релиз на осень 2014 года..." (как бальзам на душу)

Смотрите не перегорите 8) Хотя Осенью бы не плохо и предзаказ увидеть что ли O_o Но я мечтатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите не перегорите 8) Хотя Осенью бы не плохо и предзаказ увидеть что ли O_o Но я мечтатель.

Я надеюсь =Ъ И в продолжение... интересно какие типы изданий можно будет увидеть :rolleyes: ME3 было всего 2 вида... DVD-box и Коллекционное издание (хотя ME, ME2 и DA:О имели Jewel-box версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Кэмерону Ли за очень содержательные ответы на наши вопросы.Спасибо ,что он нашел для этого время и уделил нам внимание.Очень приятно было читать интервью.Спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот насчет статьи могу сказать только что-то невнятное ) Все, что он написал очень интересно и, если все это осуществится, это будет очень и очень хорошо.

О нем самом тоже было очень интересно прочесть.

Просто вообще, хотелось бы пожелать ему и команде БВ удачи.

Сказать, что я очень в них верю и уверенна, что игра выйдет действительно прекрасной.

Потому что они не раз радовали меня хорошими играми и уверенна, что этой осенью, они порадуют меня снова.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...