Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 3D модель Морриган

Рекомендуемые сообщения

Красивая женщина... ух, вот только глаза... точнее их цвет, буэээ :ohmy:

А по моему очень красивые янтарные глаза. Малость полигонов не хватает, но я в игре она всяко краше будет смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то вспомнилась агент Скалли. Визажисты всё никак не могли определиться рисовать ей родинку или закрашивать. Мда уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придворную ведьму плохо кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Центральная салатная инкрустация ожерелья - это просто эпик фейл. Пластмасса пластмассой, и это на шее пафосной орлесианской Морри 2.0. Перчатки - тоже колхоз какой-то, толщина кожи как у боевого доспеха, узор а-ля Света из Иваново. Гамма платья совершенно заупокойная. Прическа "я у мамы б..." годится 20-летней замурзанной магопанкухе с болот, но никак не 30-летней даме из высшего общества. Губы блестят не как от помады, а как... гм-гм... в общем, видно, что орлесианская культура от французов много взяла. Корсет пластмассовый, и зачем-то застегивается спереди.

В общем, лично я бы мимо такой дамы на рауте прошел и глазом не моргнул.

UPD А стоящие колом рюшки платья! А маникюр семиклассницы-второгодницы! А ноздри как кратер Бэрринджера!

Заберите, спрячьте и никому не показывайте, в общем.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноздри и вправду большие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так платье не понимаю критики или здесь полно специалистов платьев времен земного магичиского средневековья ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она что была такая плохая?

Яванна была хорошей,так как драконы кровь мира,если их уничтожить мир будет разрушен,а она их хранила. Флемет заключила сделку с Мерриком,что когда он станет королем,он должен прийти к Яванне и с помощью своей драконьей крови пробудить драконов от сна. Пришел Алистер,Яванна ему все это рассказала, у него что-то заклинило в башке -ВЫ ВСЕХ ИСПОЛЬЗУЕТЕ!11- и убил Яванну. Если порталы из за этого урода пооткрывались,я лично его придушу. Но ради романа своей стражницы и того что Алистер остался в страже,я очень надеюсь что он не ходил к Яванне и все случилось не из за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного глаза ниже посадить - и было бы вполне ничего.

Ну и волосы...

Ах да, не платья так себе, хотя корсеты люблю

ПС. Может она ещё панталоны носит теперь?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колесо вообще никакого значения не имеет. Хоть список, хоть колесо, хоть бублик. А вот опять три варианта ответа в колесе как в ДА 2 это уже серьезно.

"Колесо" - это собирательный образ, если что. Да ты и сам подтверил мой тезис, зделав вывод, при это не видев 99.9% игры.

Яванна была хорошей,так как драконы кровь мира,если их уничтожить мир будет разрушен,а она их хранила. Флемет заключила сделку с Мерриком,что когда он станет королем,он должен прийти к Яванне и с помощью своей драконьей крови пробудить драконов от сна. Пришел Алистер,Яванна ему все это рассказала, у него что-то заклинило в башке -ВЫ ВСЕХ ИСПОЛЬЗУЕТЕ!11- и убил Яванну. Если порталы из за этого урода пооткрывались,я лично его придушу. Но ради романа своей стражницы и того что Алистер остался в страже,я очень надеюсь что он не ходил к Яванне и все случилось не из за него.

Я его и просто так готов придушить. Во имя светлой и пониликой инквизиции. Думаю, что мой страж все поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты и сам подтверил мой тезис, зделав вывод, при это не видев 99.9% игры.

Я вроде не писал выводов по игре. Не будешь же отрицать, что в единственном показанном диалоге в колесе как раз и было три ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебряные мухи!11

А прическу словно с фанатского сайта симс 3 украли. Но да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде не писал выводов по игре. Не будешь же отрицать, что в единственном показанном диалоге в колесе как раз и было три ответа?

Смотря, в каком контексте смотреть. Тот диалог был со стражником, в нем небыло никакой смысловой нагрузки(надо было решить, что делать с солдатами) и по важности сюжетной линии он стоит на месте, этак 100-м. Я вообще удивлен, что там не два варианта(да и нет). Поэтому, не вижу никакой причины делать хоть сколь-нибудь значимый вывод по вариативности диалогов в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде не писал выводов по игре. Не будешь же отрицать, что в единственном показанном диалоге в колесе как раз и было три ответа?

Три выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде не писал выводов по игре. Не будешь же отрицать, что в единственном показанном диалоге в колесе как раз и было три ответа?

Там ситуация несущественная была, это поговорил - пошел дальше и забыл, наверняка в более важных для сюжета диалогов вариативности будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордочка у Мори стала явно лучше. В целом, мне нравится, красотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Центральная салатная инкрустация ожерелья - это просто эпик фейл. Пластмасса пластмассой, и это на шее пафосной орлесианской Морри 2.0. Перчатки - тоже колхоз какой-то, толщина кожи как у боевого доспеха, узор а-ля Света из Иваново. Гамма платья совершенно заупокойная. Прическа "я у мамы б..." годится 20-летней замурзанной магопанкухе с болот, но никак не 30-летней даме из высшего общества. Губы блестят не как от помады, а как... гм-гм... в общем, видно, что орлесианская культура от французов много взяла. Корсет пластмассовый, и зачем-то застегивается спереди.

В общем, лично я бы мимо такой дамы на рауте прошел и глазом не моргнул.

UPD А стоящие колом рюшки платья! А маникюр семиклассницы-второгодницы! А ноздри как кратер Бэрринджера!

Заберите, спрячьте и никому не показывайте, в общем.

Точно подмечено. Отвратительное сочетание дешевки и дороговизны. Либо туда любо сюда. А иначе Сплошная безвкусица. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно подмечено. Отвратительное сочетание дешевки и дороговизны. Либо туда любо сюда. А иначе Сплошная безвкусица.

Зато она маг и у нее есть ребенок. Сначала дабейся!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Морриган, сказала что почитала комменты и просила передать: "На себя посмотрите."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это "супер-пупер навороченный" frostbite 3???

Unreal Engine - я твой на веки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Морриган, сказала что почитала комменты и просила передать: "На себя посмотрите."

Во истину так. Ибо читая эти комментарии можно только плакать. У нее в DAO была ну абсолютно точно такая же прическа и никто не кричал что прическа из Симс украдена. До чего же люди упоротые пошли. У нее в DAO лицо было ну абсолютно такое и с поправкой на устарелость движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Яванна была хорошей,так как драконы кровь мира,если их уничтожить мир будет разрушен,а она их хранила. Флемет заключила сделку с Мерриком,что когда он станет королем,он должен прийти к Яванне и с помощью своей драконьей крови пробудить драконов от сна. Пришел Алистер,Яванна ему все это рассказала, у него что-то заклинило в башке -ВЫ ВСЕХ ИСПОЛЬЗУЕТЕ!11- и убил Яванну. Если порталы из за этого урода пооткрывались,я лично его придушу. Но ради романа своей стражницы и того что Алистер остался в страже,я очень надеюсь что он не ходил к Яванне и все случилось не из за него.

Мммм, Андерс стайл что ли?XD Тоже сбрендил, только этого не хватало. Не камильфо.

Красивая женщина... ух, вот только глаза... точнее их цвет, буэээ :ohmy:

Робокоп мой! Руки прочь!XD Серьёзно, я думал сначала это я написал, потом только понял что картинка подозрительная.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее в DAO лицо было ну абсолютно такое и с поправкой на устарелость движка.

В ДАО она была милее, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО она была милее, ИМХО.

Зато щас взрослее, суровее и сексуальнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО она была милее, ИМХО.

Оно было точно таким же. Черты лица идентичные абсолютно начиная от подбородка и заканчивая линии бровей. Единственное что изменилось это текстуры и количество полигонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее в DAO была ну абсолютно точно такая же прическа

Да просто один в один! Особенно челка.

234e4db53da0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...