Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Risen 3: Titan Lords

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hf6RQNt.png


Жанр: RPG | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Piranha Bytes | Издатель: Deep Silver
Дата выхода: 15 августа 2014


События Risen 3 будут происходить далеко не на Южных Островах и не на Фаранге из первой части. Вероятнее всего, на сей раз мы углубимся в недра Потерянного Континента. Основной сюжет будет крутиться вокруг противостояния Повелителей Титанов - Измаила и Урсегора.

  • Сохранится как огнестрел, так и луки с арбалетами.
  • Основное действие игры происходит в европейском средневековье, однако по ходу игры будут встречаться также и средиземноморские локации с тропиками
  • Как и прежде, мир игры создан вручную, и он разделен на подгружаемые зоны
  • В мире будут присутствовать три фракции, между которыми игроку предстоит сделать выбор
  • Новый главный герой
  • Встречи со старыми знакомыми

Скриншоты:
dnfYo6b.jpg

 

Cd27Fan.jpg

 

 

 

 

iopz1cs.jpg

sDpgtwl.jpg

FG0RAUj.jpg

 

 

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллил ли Бонс ГГ в Ризен 2 или в Ризен 3 это только завезли.

Завезли, во второй части хилила Чани, насколько я помню, а он только дубасил всех. К слову, Бонс похорошел в разы и стал такой няшой.

А вот Пэтти я хочу развидеть, ей с каждой игрой везет все больше и больше. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, господи...

Да он же коридорнее второго Ризена и с ДА2 потягаться по этой части может...

Нет, нет, нет. Это не может быть так. Наверное, это только поначалу. Надо идти дальше, там наверняка свобода, открытый мир и разнообразие прокачки.

Говорят, и дальше будет так же... Но, то злые языки, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня нормально идёт сама игра но просто жууууутко тормозит главная минюшка, я один такой счастливчик?

Да, музыка в менюшке просто потрясающая)

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько в лицензионных играх системные файлы вручную править не доводилось, чтобы сейвы не пропадали, давненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лул, играть в Ризены на джое и жаловатся на то, что он никого не может убить он зе ферст айланд.
я догадывался, что Варгас посредственный игрок, но не думал, что такой криворукий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где достать яйца по квесту Одурманенный буз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где достать яйца по квесту Одурманенный буз??

В журнале включаешь квестовый маркер и никаких проблем. Работает всегда и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где можноо добыть корабль получше Тартаны? Хочется чего-то побольше стартового не-до корабля.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можноо добыть корабль получше Тартаны?

Вступаешь в любую фракцию - забираешь её корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, довольно неплохо. Хоть и скучно бегать снова по Такаригуа (впрочем, ок, я всего два часа поиграла) и вдзыхать "да, немного же здесь поменялось". Ну, хоть персы не кривляются больше, как марионетки нерадивого кукольника.

А еще меня дико напрягает выбирать фракцию из трех мне совершенно не нравящихся. Бэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще меня дико напрягает выбирать фракцию из трех мне совершенно не нравящихся. Бэ.

Я свой выбор таким методом определил: маги были в Готиках, приелись, вудуисты были в Risen 2 тоже ничего нового, следовательно остаются ОнД. К ним и пошёл. К тому же, если идти за магов, у них заклы все бои решают, выходит качать оружие не очень то и надо, а побыстрее вступать к ним и всё кидать в магию. А я магию и магов недолюбливаю. Вудуисты вообще ни риба ни мясо, кроме фишки с вселением, ничего интересного, да и та слабо реализована. У ОнД идёт саппорт магия, упор делается на ближний бой. Мне в принципе побоку, я с огнестрелом бегаю. Прокачанный на крит, он расщипляет всё в радиусе видимости. Ближний бой, мне в Райзенах, совсем не нравится, вот в Готике было интересно сражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, для меня боевка не принципиальна (я ко всякому привыкаю, и быстро; разве что понадобится играть третьей пяткой... тогда не смогу). Просто сложно выбирать, когда никому не импонируешь.

Впрочем, стоит, думаю, отдать тушку гг первому встречному подвернувшемуся под руку представителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно таки не плохо, всё бодренько, свежо сверкает, красивый остров, первое впечатление хорошее, правда у меня был фэйспалм когда увидел Патти, но уже привык. А да голос какой-то у ГГ странный, но не напрягает. В общем играю дальше, пока нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть коды? Хочу вернуть своих 4к золота за "забытые" таланты.

По ходу, при перемещении между островами, герой может "забыть" что изучал что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впрочем, стоит, думаю, отдать тушку гг первому встречному подвернувшемуся под руку представителю.

А можно побывать на всех трёх островах фракций, сделать все их квесты до вступления и только потом определиться. Может кто и зацепит.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так что, если вступишь, потом на чужой остров уже не попадешь? Или резко все враждебны станут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так что, если вступишь, потом на чужой остров уже не попадешь? Или резко все враждебны станут?

Попадёшь, просто к другим фракциям не сможешь присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну да. Понятно. Кажется, моя логика отправилась спать раньше меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла часа два - совсем не зацепило. Может потом лучше будет, но запускать сие совсем не хочется.

Пираньи, куда ж вы скатились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираньи, куда ж вы скатились?

Они никуда не скатились, они наоборот верны себе. Это просто народ другой пошёл и время другое. Я с упоением играю и получаю удовольствие. Кому не нравится - ждут ноября и секс-отряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они никуда не скатились, они наоборот верны себе. Это просто народ другой пошёл и время другое. Я с упоением играю и получаю удовольствие. Кому не нравится - ждут ноября и секс-отряд.

а при чем тут секс-отряд? совершенно разные игры, ну и топтание на одном месте не есть прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираньи, куда ж вы скатились?

Они никуда не скатились, они наоборот верны себе. Это просто народ другой пошёл и время другое. Я с упоением играю и получаю удовольствие. Кому не нравится - ждут ноября и секс-отряд.

Они никуда не скатились. Они все ушли. Оригинальной команды в пираньях нету со времён Ризена. Так-что да, народ другой там и время другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно разные игры, ну и топтание на одном месте не есть прогресс

Покажи мне тех кто не топчется. Большинство более менее известных разработчиков, выпускают практически одно и тоже, из года в год, с минимальными изменениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне совсем не везёт. Армсленг забагован? Нажимаю стрелки правильно, доводит руку до конца и вместо того чтобы прижать - просто ресетается со стартовой позиции. Может что-то изучить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи мне тех кто не топчется. Большинство более менее известных разработчиков, выпускают практически одно и тоже, из года в год, с минимальными изменениями.

и это не говорит в их пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...