Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dmitry Shepard

Мафия 36: Звездные Врата

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ!

9df09ae763d4.jpg

Пролог

Энтерпрайз, земная геостационарная орбита, 12.15 по корабельному времени.

Антонов сидел в своей каюте и работал с досье уже принятых на борт сотрудников и боролся с желанием напиться и устроить дебош, лишь бы оказаться подальше от этого корабля. Достаточно пестрый состав экипажа яснее ясного указывал на то, что вокруг корабля крутят какие-то свои политические интриги все, кому не лень, а не лень было очень многих. Кроме того, большинство командиров подразделений, куда были направлены запросы на предоставление кандидатур в состав команды корабля, воспользовались шансом спихнуть куда подальше наиболее проблемные с их точки зрения кадры. Тем не менее, освещение больше не мигало при каждой коррекции орбиты, по отсекам ограниченного доступа перестали шастать как у себя дома, а еда в столовой была выше всяких похвал. Жизнь потихоньку налаживалась. Вспомнив о предстоящем сегодня полноценном ходовом тренаже, Антонов активировал общую связь.

- Говорит Антонов. Сегодня, в 17.00 по корабельному времени будут произведены полноценные ходовые испытания гиперпривода КМЗ. Нам предстоит осуществить прыжок к Р3Х1455Н, звездная система F-класса. Там мы нанесем визит персоналу внеземной базы "Гамма", одного из многих наших аванпостов в этой Галактике. Начальников служб и командиров отсеков, равно как и весь экипаж, прошу проявить максимальную бдительность и ответственность при подготовке и проведении гиперпрыжка. Антонов связь завершил.

Тяжело вздохнув, полковник вернулся к очередному отчету, на этот раз о запасах продовольствия. Что лучше: овсянка или манная крупа? Антонов, одинаково ненавидевший и то, и другое, твердой рукой поставил резолюцию: "Заказать гречневую крупу" и расписался. Документ отправился в правую стопку документов, а полковник взял с верха левой стопки новый документ. Сравнив обе стопки (левая была раза в три выше правой), Антонов вздохнул еще раз. "Ненавижу бумажную работу."

Экипаж корабля

1. Стирлинг 'Герцогиня' Боуман, командир третьей эcкадрильи F-302, капитан, досье; мирный

2. Энтони Эдвард Старк, начальник технической службы, досье;

3. Елена Розова, служба безопасности, сержант, досье; маньяк

4. Ривер Мелоун, штурман, досье;

5. Мигуэль Диас, кок, досье; мафия

6. Эллен Грейс, врач широкого профиля, биолог, антрополог, досье; шериф

7. Теодор Лоуэл, офицер связи, лейтенант, досье

8. Дэвид "Снейк" Ковальски, майор, командир разведывательно-десантной группы, досье шериф

9. Ирина Хокинг, астрофизик, досье мирная

10. Кара Этрис, математик и астрофизик, досье

11. Джебедайя Иезекииль Кинг, паразитолог, досье мирный

12. Трент Вуд, Информационная безопасность, сержант, досье мафия

13. Альма Вогель, младший научный сотрудник, досье

14. Эндрю Рэнко, служба безопасности, досье доктор

15. Джордж Ланкастер, наблюдатель МНС, досье

16. Энни «Гайка» Гейдж, инженер-конструктор, досье мафия

Описание ролей:

Гуаулды (мафия) - внедренные в тела членов экипажа остатки некогда сильных гуаулдов. Рвутся к Абсолютному Знанию, которое позволит им уничтожить ненавистных землян и вновь воцарится во Вселенной. На удивление, ими руководит простой человек, поэтом сканер Ток-Ра не способен выявить его причастность к гуаулдам (босс мафии, имунен к проверкам шерифов). В случае его гибели гуаулды тратят сутки на внутреннюю грызню, чтобы решить, кто будет отдавать приказы дальше (в случае гибели босса мафия пропускает один ход).

Перебежчик (Оборотень) - в случае гибели одного из гуаулдов, в простого члена экипажа внедряют личинку гуаулда, привлекая его, таким образом, на свою сторону.

Ток-Ра (стреляющие шерифы) - не только гуалды оказались внедрены на "Энтерпрайз". Ток-Ра хоть и не успели выявить своих исконных врагов, но также сумели внедриться в состав команды и теперь при помощи своей техники могут выявить гуаулдов, всех, кроме их лидера. Также один раз могут перевести свой сканер на резкий выброс энергии, смертельный для жертвы.

Изгой (маньяк) - гуаулд-одиночка, ведомый лишь даждой мести и власти. Ненавидит всех, включая своих сородичей и пойдет на все ради своих целей. Также уязвим к сканерам Ток-ра.

Спасатель (доктор) - простой член экипажа, решивший во что бы то ни стало сохранить как можно больше жизней и не допустить смертей.

В игре участвуют:

Босс мафии - 1

Мафия - 3-1=2+1=3-1-1=1

Оборотень - 1-1=0

Шерифы - 2-2=0

Доктор - 1-1=0

Маньяк - 1-1=0

Мирные - 7-1=6-1=5-1=4

Очередность ходов и время

Выстрел шерифа-->Линчевание-->Ход мафии-->Ход маньяка-->Ход шерифов-->Ход доктора

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30

Голосование длится до 22-00.

Переголосовать можно до 21-50

Отсутствие голоса считается голосом против себя. Два отсутствия голоса подряд приведут к смерти персонажа от рук Мастера Игры.

Итоги в 22-30

Текущая сводка голосования

День 5.png

Подсказка

День 1

День 2

День 3

День 4

День 5

День 6

Финал

post-15085-0-41027500-1394460886_thumb.j

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну... это, - Стирлинг, похоже, толком не ожидавший продолжения, крепко задумался, - Привет. Кажется, я у тебя ручку забыл.

- Самый идиотский предлог зайти к девушке с которой спал из всех, что я слышала. А я слышала их немало, уж поверь. - сердито фыркнула Мелоун, сложив руки на груди и поглядывая на вторженца. - Скажи ты, что забыл здесь свой мозг, звучало бы и то правдоподобнее.

Впрочем, попыток выдворить его вон пока не предпринималось, вероятно, истребитель вышел на верную траекторию полета.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Самый идиотский предлог зайти к девушке с которой спал из всех, что я слышала. А я слышала их немало, уж поверь. - сердито фыркнула Мелоун, сложив руки на груди и поглядывая на вторженца. - Скажи ты, что забыл здесь свой мозг, звучало бы и то правдоподобнее.

- Нет, мозг я здесь забыть не мог, потому что он у меня в голове, и без него я не могу передвигаться, разговаривать и делать другие, более веселые дела, - с едва заметными нотками сдерживаемого раздражения поведал Стрилинг, - Если мне не врали в школе. А мне не врали - видела бы ты мою училку по биологии. Ах, да. Ну так... - истребитель указал взглядом за дверь каюты и вопросительно взглянул на темнокожую.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, мозг я здесь забыть не мог, потому что он у меня в голове, и без него я не могу передвигаться, разговаривать и делать другие, более веселые дела, - с едва заметными нотками сдерживаемого раздражения поведал Стирлинг, - Если мне не врали в школе. А мне не врали - видела бы ты мою училку по биологии. Ах, да. Ну так... - истребитель указал взглядом за дверь каюты и вопросительно взглянул на темнокожую.

- Значит, ты все-таки ходил в школу. - без тени улыбки констатировала Ривер. - Уже хорошо.

Она подошла поближе, игнорируя тонкие намеки, и слегка пихнула истребителя в грудь, чтобы он прислонился к стене спиной.

- А теперь скажи мне, ты можешь хотя бы пять минут не вести себя, как животное? Тебя кроме секса интересует хоть что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А теперь скажи мне, ты можешь хотя бы пять минут не вести себя, как животное? Тебя кроме секса интересует хоть что-нибудь?

- Я очень разносторонне развит, - уверенным тоном сообщил шоколадке истребитель, - Я гребаных червей ловил, спасая твою сладкую попку. Между прочим. А за это получил только... - Стирлинг поморщился и дотронулся пальцами до начинающего уже проявляться синяка, - Очень некрасиво с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я очень разносторонне развит, - уверенным тоном сообщил шоколадке истребитель, - Я гребаных червей ловил, спасая твою сладкую попку. Между прочим. А за это получил только... - Стирлинг поморщился и дотронулся пальцами до начинающего уже проявляться синяка, - Очень некрасиво с твоей стороны.

Ривер вздохнула и... обвила шею благородного рыцаря руками, прижавшись к нему всем телом.

- Ну прости. - прошептала она, касаясь губами пострадавшей от дамского хука скулы. - Просто... иногда я так устаю от того, что каждый норовит ухватить меня за эту самую сладкую попку.

В награду за спасение поименованной части тела, Стирлингу перепал качественный поцелуй.

- Ты понимаешь, о чем я? - печально и устало вопросила Ривер, глядя в глаза чудесным образом воскресшему любовнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну прости. - прошептала она, касаясь губами пострадавшей от дамского хука скулы. - Просто... иногда я так устаю от того, что каждый норовит ухватить меня за эту самую сладкую попку. Ты понимаешь, о чем я?

- Понимаю, - благородный рыцарь обнял прижавшуюся к нему шоколадку крепче, не забыв уделить внимание не раз уже упомянутой части тела, - Но совершенно не вижу проблемы. Меня тоже норовят ухватить. И если это - красивые женщины, я совершенно не против. И еще я не каждый. Я как минимум великолепен.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Понимаю, - благородный рыцарь обнял прижавшуюся к нему шоколадку крепче, не забыв уделить внимание не раз уже упомянутой части тела, - Но совершенно не вижу проблемы. Меня тоже норовят ухватить. И если это - красивые женщины, я совершенно не против. И еще я не каждый. Я как минимум великолепен.

- Прекрати. - сурово потребовала мулатка, когда истребитель снова принялся восхвалять себя. - Или тебе придется пытать счастья с кем-нибудь еще. И что-то я сомневаюсь в успехе этого мероприятия на этом корабле, несмотря на все твое великолепие.

Ехидство - верный друг любой женщины, независимо от возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прекрати. - сурово потребовала мулатка, когда истребитель снова принялся восхвалять себя. - Или тебе придется пытать счастья с кем-нибудь еще. И что-то я сомневаюсь в успехе этого мероприятия на этом корабле, несмотря на все твое великолепие.

- Больше... не буду, - Стирлинг неуверенно пожал плечами, - И это - не единственный корабль во Вселенной! Можно будет и что-нибудь без червей поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Больше... не буду, - Стирлинг неуверенно пожал плечами, - И это - не единственный корабль во Вселенной! Можно будет и что-нибудь без червей поискать.

Ривер доверчиво положила голову рыцарю на плечо и выдохнула тому в шею, не размыкая объятий.

- Я хочу домой. Мне нужен... отпуск, да. После всего этого... Никаких кораблей ближайшие пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я хочу домой. Мне нужен... отпуск, да. После всего этого... Никаких кораблей ближайшие пару месяцев.

- Предлагаю пляж и секс, - авторитетно посоветовал рыцарь, согласно кивнув, - Кое-что доступно уже сейчас. Тем более по возвращении нам наверняка отвалят кучу денег, чтобы можно было не нажимать на кнопочки подольше. А еще могут дать повышение, чтобы не нажимать на кнопочки вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ривер сильно сомневалась, что за эту "блестящую" операцию им отвалят зеленых или, внезапно, дадут повышение, но внимание привлекло не это.

Она подняла голову и пристально посмотрела в лицо истребителю, с ураганной скоростью закладывающего виражи в направлении устроения личной жизни.

- Подожди-ка. ты что же... предлагаешь мне совместный отдых? - спросила чернокожая с недоверием, пожалуй, все было неверно истолковано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну, - прозвучало тихо почти у самого уха мистера Старка. Кара сегодня весь день не вылезала с кровати. По сей момент. - Что думаешь? Вроде бы, для исполнения твоего желания нужно возвращаться, Великий Каньон есть только в одном месте. Если у тебя, конечно, получится это желание исполнить.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подожди-ка. ты что же... предлагаешь мне совместный отдых? - спросила чернокожая с недоверием, пожалуй, все было неверно истолковано.

- Если ты не будешь драться и отлынивать от... непосредственных обязанностей, - наставительно ответил Стирлинг, - Шоколада много не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну, - прозвучало тихо почти у самого уха мистера Старка. Кара сегодня весь день не вылезала с кровати. По сей момент. - Что думаешь? Вроде бы, для исполнения твоего желания нужно возвращаться, Великий Каньон есть только в одном месте. Если у тебя, конечно, получится это желание исполнить.

- Не принципиально. Разберем корабль. Соберем экскаватор. Выроем собственный, - безмятежно откликнулся Тони. - Не хочу думать.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не принципиально. Разберем корабль. Соберем экскаватор. Выроем собственный, - безмятежно откликнулся Тони. - Не хочу думать.

- А недавно ты очень это любил. Выдохся? - девушка хмыкнула и положила голову инженеру на плечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А недавно ты очень это любил. Выдохся? - девушка хмыкнула и положила голову инженеру на плечо.

Старк приобнял Кару за плечи и прижался губами к светлой макушке.

- Нашел занятие поинтереснее?.. - предположил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если ты не будешь драться и отлынивать от... непосредственных обязанностей, - наставительно ответил Стирлинг, - Шоколада много не бывает.

- Если ты не будешь вести себя, как жеребец производитель и выпендриваться каждые пять секунд. - тут же выпалила она и замолчала.

На лице появилось неуверенное выражение. Все, что она знала о мужчинах... все, что о них думала... Это же глупость. Большая глупость. Неужели она попадется снова?

- Хорошо. - после долгой паузы согласилась она. - Но у меня есть условие. Чтобы близко с тобой не видела других женщин. Захочешь другую - сначала сообщаешь об этом мне и отваливаешь. Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старк приобнял Кару за плечи и прижался губами к светлой макушке.

- Нашел занятие поинтереснее?.. - предположил он.

- Если это полностью заменит твой мыслительный процесс, то я вынуждена буду пересмотреть свое мнение на твой счет. Это, конечно, приятно, но... нам нужно решить. Ты мужчина, и это делаешь ты. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошо. - после долгой паузы согласилась она. - Но у меня есть условие. Чтобы близко с тобой не видела других женщин. Захочешь другую - сначала сообщаешь об этом мне и отваливаешь. Согласен?

- А ты не давай мне повода, - проворчал капитан, с сосредоточенным видом обдумывая детали контракта с чернокожим дьяволом и так ли нужна ему основательно поношенная душа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если это полностью заменит твой мыслительный процесс, то я вынуждена буду пересмотреть свое мнение на твой счет. Это, конечно, приятно, но... нам нужно решить. Ты мужчина, и это делаешь ты. Или нет?

- Если это полностью заменит мой мыслительный процесс, тебе будет не до пересматривания мнений, - сообщил Тони, еще раз чмокнул сурового астрофизика и встал. - И конечно я, кто же еще. Тебе некогда, ты слишком занята, не одобряя меня.

На колени Каре приземлились стремительно собранные по каюте предметы одежды. Инженер уже зашнуровывал ботинки.

- Вставайте, мисс Этрис, - заявил он. - Каникулы кончились. Мы возвращаемся домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ты не давай мне повода, - проворчал капитан, с сосредоточенным видом обдумывая детали контракта с чернокожим дьяволом и так ли нужна ему основательно поношенная душа.

- Не дам. - ручка скользнула под воротник, дабы ускорить далеко не молниеносные умственные процессы пилота. - Так ты согласен? - губы сложились в обольстительной улыбке. Пальчики уже пробирались дальше, к груди.

- Расписываться будешь... кровью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кара смотрела на одежду, не спеша пока ее надевать.

- Я не не одобряю тебя, - медленно сказала она. - Я... В конце концов, дай мне какую-то фору или... Ах. Это непривычно.

Девушка взяла край одеяла и натянула его на себя, полностью укрываясь. Думая. В ее жизни и, что самое главное, в ее мыслях появился еще один мужчина. Совершенно неожиданный. Эгоистичный, самовлюбленный. Умный. Черт возьми, красивый. Она не знала, что делать. Укрывшись с головой, астрофизик тихо застонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Расписываться будешь... кровью?

- Так, - строго отозвался Стирлинг .Ладонь истребителя скользнула по ткани комбинезончика туда, куда соскальзывала регулярно, - Никакой крови. Никаких синяков. И вообще не смей портить мое шикарное тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кара смотрела на одежду, не спеша пока ее надевать.

- Я не не одобряю тебя, - медленно сказала она. - Я... В конце концов, дай мне какую-то фору или... Ах. Это непривычно.

Девушка взяла край одеяла и натянула его на себя, полностью укрываясь. Думая. В ее жизни и, что самое главное, в ее мыслях появился еще один мужчина. Совершенно неожиданный. Эгоистичный, самовлюбленный. Умный. Черт возьми, красивый. Она не знала, что делать. Укрывшись с головой, астрофизик тихо застонала.

- Можно начать с завтрака. Наконец-то, - предложил Тони, демонстрируя одновременно полнейшую бесчувственность и способности к телепатии, и потянул одеяло с мисс Этрис. - Вставай. У нас много дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кара вздохнула.

- Ну тебя.

Девушка принялась одеваться, и когда уже была готова, неуверенно подошла к инженеру. Она хотела что-то сказать. Ротик слегка приоткрылся, и вместе со сосредоточенным выражением лица, это смотрелось забавно, но Кара в итоге закрыла глаза, махнула головой и отвернулась. А потом все таки сказала:

- Если ты будешь со мной играть, я скормлю тебя рейфу. Поверь, я найду способ, - затем добавила, уже другим голосом: - С тебя Каньон. После этого настанет моя очередь. Надеюсь, так прекрасно готовил все же Диас, а не гуаулд. Я умираю с голода.

И направилась к выходу из каюты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...