Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dmitry Shepard

Мафия 36: Звездные Врата

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ!

9df09ae763d4.jpg

Пролог

Энтерпрайз, земная геостационарная орбита, 12.15 по корабельному времени.

Антонов сидел в своей каюте и работал с досье уже принятых на борт сотрудников и боролся с желанием напиться и устроить дебош, лишь бы оказаться подальше от этого корабля. Достаточно пестрый состав экипажа яснее ясного указывал на то, что вокруг корабля крутят какие-то свои политические интриги все, кому не лень, а не лень было очень многих. Кроме того, большинство командиров подразделений, куда были направлены запросы на предоставление кандидатур в состав команды корабля, воспользовались шансом спихнуть куда подальше наиболее проблемные с их точки зрения кадры. Тем не менее, освещение больше не мигало при каждой коррекции орбиты, по отсекам ограниченного доступа перестали шастать как у себя дома, а еда в столовой была выше всяких похвал. Жизнь потихоньку налаживалась. Вспомнив о предстоящем сегодня полноценном ходовом тренаже, Антонов активировал общую связь.

- Говорит Антонов. Сегодня, в 17.00 по корабельному времени будут произведены полноценные ходовые испытания гиперпривода КМЗ. Нам предстоит осуществить прыжок к Р3Х1455Н, звездная система F-класса. Там мы нанесем визит персоналу внеземной базы "Гамма", одного из многих наших аванпостов в этой Галактике. Начальников служб и командиров отсеков, равно как и весь экипаж, прошу проявить максимальную бдительность и ответственность при подготовке и проведении гиперпрыжка. Антонов связь завершил.

Тяжело вздохнув, полковник вернулся к очередному отчету, на этот раз о запасах продовольствия. Что лучше: овсянка или манная крупа? Антонов, одинаково ненавидевший и то, и другое, твердой рукой поставил резолюцию: "Заказать гречневую крупу" и расписался. Документ отправился в правую стопку документов, а полковник взял с верха левой стопки новый документ. Сравнив обе стопки (левая была раза в три выше правой), Антонов вздохнул еще раз. "Ненавижу бумажную работу."

Экипаж корабля

1. Стирлинг 'Герцогиня' Боуман, командир третьей эcкадрильи F-302, капитан, досье; мирный

2. Энтони Эдвард Старк, начальник технической службы, досье;

3. Елена Розова, служба безопасности, сержант, досье; маньяк

4. Ривер Мелоун, штурман, досье;

5. Мигуэль Диас, кок, досье; мафия

6. Эллен Грейс, врач широкого профиля, биолог, антрополог, досье; шериф

7. Теодор Лоуэл, офицер связи, лейтенант, досье

8. Дэвид "Снейк" Ковальски, майор, командир разведывательно-десантной группы, досье шериф

9. Ирина Хокинг, астрофизик, досье мирная

10. Кара Этрис, математик и астрофизик, досье

11. Джебедайя Иезекииль Кинг, паразитолог, досье мирный

12. Трент Вуд, Информационная безопасность, сержант, досье мафия

13. Альма Вогель, младший научный сотрудник, досье

14. Эндрю Рэнко, служба безопасности, досье доктор

15. Джордж Ланкастер, наблюдатель МНС, досье

16. Энни «Гайка» Гейдж, инженер-конструктор, досье мафия

Описание ролей:

Гуаулды (мафия) - внедренные в тела членов экипажа остатки некогда сильных гуаулдов. Рвутся к Абсолютному Знанию, которое позволит им уничтожить ненавистных землян и вновь воцарится во Вселенной. На удивление, ими руководит простой человек, поэтом сканер Ток-Ра не способен выявить его причастность к гуаулдам (босс мафии, имунен к проверкам шерифов). В случае его гибели гуаулды тратят сутки на внутреннюю грызню, чтобы решить, кто будет отдавать приказы дальше (в случае гибели босса мафия пропускает один ход).

Перебежчик (Оборотень) - в случае гибели одного из гуаулдов, в простого члена экипажа внедряют личинку гуаулда, привлекая его, таким образом, на свою сторону.

Ток-Ра (стреляющие шерифы) - не только гуалды оказались внедрены на "Энтерпрайз". Ток-Ра хоть и не успели выявить своих исконных врагов, но также сумели внедриться в состав команды и теперь при помощи своей техники могут выявить гуаулдов, всех, кроме их лидера. Также один раз могут перевести свой сканер на резкий выброс энергии, смертельный для жертвы.

Изгой (маньяк) - гуаулд-одиночка, ведомый лишь даждой мести и власти. Ненавидит всех, включая своих сородичей и пойдет на все ради своих целей. Также уязвим к сканерам Ток-ра.

Спасатель (доктор) - простой член экипажа, решивший во что бы то ни стало сохранить как можно больше жизней и не допустить смертей.

В игре участвуют:

Босс мафии - 1

Мафия - 3-1=2+1=3-1-1=1

Оборотень - 1-1=0

Шерифы - 2-2=0

Доктор - 1-1=0

Маньяк - 1-1=0

Мирные - 7-1=6-1=5-1=4

Очередность ходов и время

Выстрел шерифа-->Линчевание-->Ход мафии-->Ход маньяка-->Ход шерифов-->Ход доктора

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30

Голосование длится до 22-00.

Переголосовать можно до 21-50

Отсутствие голоса считается голосом против себя. Два отсутствия голоса подряд приведут к смерти персонажа от рук Мастера Игры.

Итоги в 22-30

Текущая сводка голосования

День 5.png

Подсказка

День 1

День 2

День 3

День 4

День 5

День 6

Финал

post-15085-0-41027500-1394460886_thumb.j

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эй, у меня очень высокие ожидания! - Запротестовал Стирлинг

- Неужели? - Ривер приподняла одну бровь, одновременно запустив руку в волосы пилоты, медленно скользя пальчиками по его затылку, чтобы испортить прическу или.... для чего-то еще. - А мне вчера показалось, что не слишком.

- Я сказал, что буду голосовать или за дока, или наугад. Но так как я слишком хорош, чтобы идти за толпой, а бородатый пижон говорит дельные вещи, чем больше у нас разных голосов, тем лучше. Мне не нравится ее манера активнее всего подозревать тех, кто хоть что-то сделал вчера, при этом выступать против иных толкований подсказки, но при этом - выгораживать жируху. Блондинка же!

- Я тогда останусь при своем. Но.. что у нас теперь выходит? ничья между доком и Хоккинг? Ну-ну. Мило.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Блодинки милые, а неграм я не верю, но это же глупо! Вот уж действительно хороший кандидат на новообращённого. "

-Хотя быть может и не Хокинг... Кара, Ривер, а что вы думаете насчёт Хокинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я тогда останусь при своем. Но.. что у нас теперь выходит? ничья между доком и Хоккинг? Ну-ну. Мило.

- Кажется, еще двое не проголосовали, - сказал Джебедайя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не Хокинг, как и сказал. Грейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы кто-нибудь оказался настолько безрассуден, любопытен и попросту озабочен, чтобы проследовать за мисс Вогель до её каюты после незаметного побега блондинки из смертельной ловушки облюбованного чёрным гуаулдом лазарета, то его безрассудство, любопытство и озабоченность грозили возрасти экспоненциально.

Поскольку стоило лишь звуконепроницаемой (в теории!) двери с лёгким щелчком захлопнуться за спиной научсотрудницы, как из отсека стали доноситься весьма экспрессивные звуки, которое (в теории, опять же) исключали своё двойное толкование:

- Да, вот так! Ещё.. Ну же.. Ты там что, застрял?!.. О Боже, скорее.. Я.. должна.. успеть.. Да! Вот тебе!

Сопровождали эту песнь жизни и торжества частые гулкие то ли удары, то ли шлепки, которые обычно возникают от ударов чего-либо во что-либо.

И ритмичность этих звуков так же исключала мультисмысловое трактование.

И, в принципе, любопытный и порядком покрасневший к этому моменту слушатель мог оказаться в своих выводах совершенно прав: по ту сторону дверной перегородки лаборантка уверенно, с явно проглядывающим неизмеримым опытом в таких делах, снимал накопленный за день стресс.

И перечёркнутые многочисленными жирными штрихами фото теперь уже доктора Эллен Грейс, в которую над каждой чёрточкой блондинка с гулкими ритмичными ударами тыкала ручкой, выставляя всё новые точки над "и" да сопровождая действо комментариями вида "Да, вот так!", "Вот тебе!" и даже "Ты что, застрял?" (когда стержень таки под силой удара воткнулся в хлипкую столешницу, оплавленную разлитой буквально перед отлётом высоконаучной смесью) оказывало на девушку эффект, не менее расслабляющий, чем жаркий секс в общественных местах.

Которого, само собой, у Альмы сроду не было.

Но всегда хотелось.

Образно и фигурально выпустив из тела дурной пар, блондинка наконец смогла уснуть.

***

Проснулась она от того, что весь живот немилосердно свела судорога. В бегстве от сгоревшей центрифуги, существ с тентаклями и собственного позора, Альма и не заметила, что за весь вчерашний день не съела даже крошки.

Такую вселенскую несправедливость, свершённую над собственным молодым и привлекательным организмом, следовало исправить. А потому девушка на скорую руку установила контактные линзы взамен уничтоженных её собственными аппетитными формами очков, недовольно выдохнула, когда глаза ощутили знакомую и неприятную резь. И направилась в кают-компанию.

Путь до спасительного подноса с очередным шедевром мастера кулинарного искусства был неблизким, и девушка позволила себе немного поразмышлять в процессе. Тем более что на голодный желудок думалось пусть и немногим, но всё же лучше.

Стирлинга, который первым верно разгадал послание, сокрытое среди помех, она не подозревала. Намеренно стать инициатором провокации в сторону подельника? Немного в этом смысла, особенно тогда, когда ещё даже не было толком ясно: появятся иные теории либо нет. Да и сама "загадка" оказалась удивительно простой, чтобы утверждать: "Стирлинг точно знал, к кому ниточка ведёт!". Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять её смысл. И капитан Боуман это наглядно доказал.

Поскольку фактов на руках для объективного решения у Вогель не было, то ей пришлось руководстваться лишь проверенным веками средством: женской интуицией. И эта интуиция просто кричала, что с Ириной Хоккинг определённо не всё так просто. С вероятностью 87, 97345% Альма была уверена, что её коллега в некоторых областях проникла на борт с активными намерениями. Но вот сказать наверняка, на чьей стороне Силы эти намерения располагались, блондинка, положив руку на сердце, не могла. А потому решила присмотреться к девушке внимательней.. но позже.

Сегодня её большее волновал котан майор Ковальски, любитель повязок на глазах и всяких стеснённых обстоятельств. Её нервировало его стремление держаться на периферии всеобщего внимания, а ещё она всей душой не любила кошек, которые любили коробки. От них всегда были одни проблемы: от непредвиденной и невосполнимой порчи хозяйского имущества до завоеваний новых территорий посредством их систематической.. пометки. Да и коробка, которая стояла в кают-компании, словно ждала того наивного и страждущего деликатесов спутника, который мог бы о неё запнуться и, чего доброго, убиться об угол недалёкого стола.

Коробку определённо стоило убрать. А сделать это можно было только через труп сместив Ковальски.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Раз у нас все так плохо и близко к ничьей, помогу жирухе. Не верю, что я это делаю! Грейс. Я такой непостоянный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А вот это уже похоже на явную провокацию. -Прищурился Рэнко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Неужели? - Ривер приподняла одну бровь, одновременно запустив руку в волосы пилоты, медленно скользя пальчиками по его затылку, чтобы испортить прическу или.... для чего-то еще. - А мне вчера показалось, что не слишком.

- Я же не пытаюсь завалить потомственную ученую! - Несмотря на недовольный тон голоса, Боуман прикрыл глаза и устроил голову поудобнее, - Тем более, без бухла я всегда на редкость разборчив. И это был комплимент, если не заметно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Но почему? Я не понимаю, мисс Хоккинг.

Но я все-таки хочу услышать от самой мисс Хоккинг, почему именно Грейс?

Потому что у меня предчувствие, - ответила Ирина и одобрительно прислушалась к заявлению Гайки. "Вот мне бы так, - с завистью подумала она. "Абсолютно необоснованное действие - и никаких вопросов."

- Потому что Хокинг знает, что Грейс не виновна

- Откуда бы мне знать? - удивилась астрофизик. - Я знаю, что я ничего не знаю. Тем не менее, принять решение я должна. Каждый должен. Даже отрицательный результат эксперимента дает дополнительные факты, которыми уже можно оперировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Хотя быть может и не Хокинг... Кара, Ривер, а что вы думаете насчёт Хокинг?

- Хоккинг сильно выделяется. Я склонна толковать это не в ее пользу. Но не факт, что так и есть. - Ривер пожала плечами. - В любом случае, у нас сегодня большое распыление голосов. Это плохо. Может быть ничья. Может все-таки сосредоточимся на самых популярных подозреваемых?

- Раз у нас все так плохо и близко к ничьей, помогу жирухе. Не верю, что я это делаю! Грейс. Я такой непостоянный...

Пальчики с затылка спустились за шиворот пилота.

- Пожалуй... можешь прийти сегодня в мою каюту. - шепнула она. - Если, конечно, тебя не сожрут червяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ланкастер покачал головой. Психоз, массовый психоз...

-Доктор Хокинг слишком важна для нас. Она астрофизик на космическом корабле, если вы еще понимаете, что это значит. Логика, простая логика говорит что её необходимо сохранить, а не отдавать на растерзание неизвестной сущности. И я уже не надеюсь, что вы перестанете трястись над вашими жалкими жизнями, и вспомните, что вы тут находитесь для проведения спасательной операции, а не для сжирания провианта и флирта с кем попало. "Судьба", полковник Янг, доктор Раш... кто-то их еще помнит?... А на счет этой дурацкой игры... Черт с вами, повторюсь - Рэнко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пожалуй... можешь прийти сегодня в мою каюту. - шепнула она. - Если, конечно, тебя не сожрут червяки.

- Если меня сожрут червяки, так и быть, не приду, - Стирлинг перевернулся на живот, ткнулся носом в колено штурмана и устроил ладонь на затянутом в комбинезон бедре, - И напоминать о червяках каждые гребаные пять минут - совсем не здорово. Чтобы я после всего этого был в норме, тебе придется быть очень... старательной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Откуда бы мне знать? - удивилась астрофизик. - Я знаю, что я ничего не знаю. Тем не менее, принять решение я должна. Каждый должен. Даже отрицательный результат эксперимента дает дополнительные факты, которыми уже можно оперировать.

Грейс впилась в подстрекательницу глазами.

- Тонко, паразит ты инопланетный. Но они тебя заслуживают.

Доктор отошла к коммуникатору. Без надежды, что ее убийцы образумятся включила связь с кораблем:

- Если вы отправите меня в "столб света", то вы все заслуживаете на то, чтоб вами управляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Доктор Хокинг слишком важна для нас. Она астрофизик на космическом корабле, если вы еще понимаете, что это значит. Логика, простая логика говорит что её необходимо сохранить, а не отдавать на растерзание неизвестной сущности. И я уже не надеюсь, что вы перестанете трястись над вашими жалкими жизнями, и вспомните, что вы тут находитесь для проведения спасательной операции, а не для сжирания провианта и флирта с кем попало. "Судьба", полковник Янг, доктор Раш... кто-то их еще помнит?... А на счет этой дурацкой игры... Черт с вами, повторюсь - Рэнко.

- Ход ваших рассуждений, господин наблюдатель, наталкивает меня на мысль, что вы не вполне понимаете, что именно хочет от нас этот "голос в голове". И вот прямо сейчас... кто угодно, только не Рэнко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Я понимаю Вас мистер Лланкастер, но хочу также сказать что на корабле присутствуют враждебные сущности. Это не игра. Розова, моя коллега уже мертва. И она была заражена! Сегодня она, завтра кто-то другой, и мы все погибнем здесь. Ни о какой задаче не может быть речи, пока мы не уничтожим каждого противника на этом корабле. А ещё мы лишились капитана.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если меня сожрут червяки, так и быть, не приду, - Стирлинг перевернулся на живот, ткнулся носом в колено штурмана и устроил ладонь на затянутом в комбинезон бедре, - И напоминать о червяках каждые гребаные пять минут - совсем не здорово. Чтобы я после всего этого был в норме, тебе придется быть очень... старательной.

Мелоун ничего не сказала. Она лишь выскользнула из-под руки истребителя и неторопливым шагом направилась к выходу из кают компании. На пороге она остановилась и вполоборота взглянула на летчика. Кивнула головой, приглашая следовать за собой и скрылась в коридоре.

А все эти предосудительные взгляды - их она принципиально не замечала. Ее абсолютно не волновало мнение по этому вопросу других, менее успешных в "охоте" женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ход ваших рассуждений, господин наблюдатель, наталкивает меня на мысль, что вы не вполне понимаете, что именно хочет от нас этот "голос в голове". И вот прямо сейчас... кто угодно, только не Рэнко.

-В отличие от вас, штурман, я не собираюсь играть в игры этого существа.- Ланкастер прошелся по мостику, и громко крикнул - Слышишь, Привратник! Можешь играть на нервах бесхребетных кретинов, но меня тебе не взят, слышишь?... А вас, штурман, я бы попросил занятся чем-то другим. К примеру... продолжайте расстегивать мужские брюки. Это у вас неплохо получается, в отличие от ваших прямых обязанностей

-Я понимаю Вам мистер Лланкастер, но хочу также сказать что на корабле присутствуют враждебные сущности. Это не игра. Розова, моя коллега уже мертва. И она была заражена! Сегодня она, завтра кто-то другой, и мы все погибнем здесь. Ни о какой задаче не может быть речи, пока мы не уничтожим каждого противника на этом корабле. А ещё мы лишились капитана.

-Наша задача - это вырваться из той западни, в которой мы оказались, мистер Рэнко. И если честно, мне плевать, кого вы выберете в следующий раз. Я не буду играть в дурацкие игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Гоа'уалды на борту, это не игры мистер Лланкастер. Если хотите, я вас сопровожу и сам лично покажу то что извлекли из тела. И скажу ещё кое-что... В её каюте мы нашли отравленную зубную пасту. Она собиралась кого-то убить. Это не игра, наши жизни в опасности. В итоге придётся выбирать что важней. Но допустить червей к тому что тут происходит я не могу. Иначе мы никогда не выберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-В отличие от вас, штурман, я не собираюсь играть в игры этого существа.- Ланкастер прошелся по мостику, и громко крикнул - Слышишь, Привратник! Можешь играть на нервах бесхребетных кретинов, но меня тебе не взят, слышишь?... А вас, штурман, я бы попросил занятся чем-то другим. К примеру... продолжайте расстегивать мужские брюки. Это у вас неплохо получается, в отличие от ваших прямых обязанностей

Очень жаль, но... развратный штурман совсем не слышала обличающей ее во всех смертных грехах тирады. Иначе она бы непременно уточнила бы, что одинаково отлично и прокладывает курс и расстегивает мужские брюки.

А может быть... показала бы мастер-класс прямо на брюках самого гневного господина наблюдателя, чтобы потом сразу проложить курс для него туда, где никогда не светит солнце.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грейс ушла в свою каюту. Она не могла поверить! Как? Как они не видят правды? Док закурила последнюю сигарету и лишь усмехалась...

Ужс. Еще и то, что она пыталась найти другие варианты разгадки диалога приплели. А если бы разгадка оказалась той же, что и торговые традиции - традиции триады. Она обязана была отработать даже самые нелепые варианты. Черт... Пусть подохнут, если не образумятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Гоа'уалды на борту, это не игры мистер Лланкастер. Если хотите, я вас сопровожу и сам лично покажу то что извлекли из тела. И скажу ещё кое-что... В её каюте мы нашли отравленную зубную пасту. Она собиралась кого-то убить. Это не игра, наши жизни в опасности. В итоге придётся выбирать что важней. Но допустить червей к тому что тут происходит я не могу. Иначе мы никогда не выберемся.

-Я знаю как выглядят змеи, мистер Рэнко. Я свой выбор сделал - я не собираюсь плясать под дудку неизвестной сущности. И жизни экипажа "Судьбы" тоже в опасности. Но разница между мной и всеми остальными в том, что я помню это.

На той стороне до завтрашнего дняsmiley-stargate002.gif

Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

День 2

Суд мирных

x_ca2473e9.jpg

Снова свет и снова холодный голос Привратника, приглашающий Эллен Грейс вступить в круг. Женщина не колебалась ни секунды, напоследок повторив, что они все заслуживают своей участи. И снова колонн стало две, одна с человеческой фигурой внутри и одна с змееподобным существом.

- Вы странные существа, люди. Своими руками изгнали того, кто искренне пытался вам помочь. Эллен Грейс была Ток-Ра.

Ход мафии

340beeb09732.png

Майор Ковальски редко вылезал из своей коробки. В основном он это делал ради того, чтобы насладиться очередной сигарой. Так случилось и в этот раз – разведчика, стоявшего возле одной из лестниц корабля, привычно окутали клубы дыма. Военное чутье дало о себе знать, так что Ковальски легко узнал о том, что к нему приближается группа людей даже не смотря на помехи.

-Что надо? – не очень-то любезно поинтересовался у “гостей” майор, но никто не ответил. Более того, две пары рук внезапно схватили его, да так крепко, что вырваться у тренированного вояки не удалось.

-Придушу, - пообещал Дэвид, попытавшись освободиться, но снова безрезультатно. На этот раз он дождался ответа.

-Сами знаете, что не получится. Интересно, майор, вы сказали, что не ждете свидания с гравитацией, а гравитация свидание с вами получит. Больше вы не помешаете нашему делу.

Голос был одновременно знакомый и совершенно непохожий ни на один из голосов членов экипажа. Видимо, червяки неплохо маскировались, даже перед жертвой, а густой дым не давал разглядеть лица. Через секунду майор, так и не выронив сигару из зубов, отправился в непродолжительный, но очень стремительный полёт, который закончился летально для разведчика. Познавший всю силу нечеловеческих паразитов, Ковальски выбыл из "игры".

Ход шерифов

x_55041118.jpg

Сочетание майора спецназа и Ток-Ра оказалось смертельным не только для самого Ковальски. Он сумел достойно отомстить за себя, извернувшись в полете и потратив весь заряд сканера, чтобы почти буквально размазать по потолку Энни "Гаечку" Гейдж, гуаулда и одну из его убийц. Тем не менее, на корабле более не было Ток-ра и теперь простым членам экипажа не на кого было надеяться, кроме самих себя в нелегком деле выявления оставшихся гуаулдов.

Ход доктора

s3509304.jpg

Сегодня доктор потратил время впустую.

Сводка голосования

День 2.png

post-15085-0-85085300-1394735712_thumb.p

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вот теперь и правда не помешает проверить жируху, - поморщился Стирлинг, - Если дынька окажется червивой, будет, от чего отталкиваться.

После недолгой работы мысли заключив, что добрые черви - тоже черви, а значит - скатертью дорога, Стирлинг зашагал по коридору в сторону уже знакомой ему штурманской каюты с мыслями весьма далекими от всевозможных паразитов. Толкнув дверь, капитан Боуман замер на пороге во всем своем великолепии, оглядывая каюту сквозь неизменные темные очки.

- Неземное удовольствие заказывали? - Поинтересовался истребитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Ток'ра не пожелала дать им шанса исправить свою ошибку, раскрывшись, а лишь разразилась проклятиями... очень жаль.

Толкнув дверь, капитан Боуман замер на пороге во всем своем великолепии, оглядывая каюту сквозь неизменные темные очки.

- Неземное удовольствие заказывали? - Поинтересовался истребитель.

- За неземными удовольствиями к гуаулдам. У меня тут все вполне... земное.

Ривер стояла перед маленьким зеркалом, единственным предметом обстановки, свидетельствующим, что в каюте живет женщина. Она стояла спиной к гостю, повернув свою голову так, что был хорошо виден ее профиль.

Медленно с характерным звуком разъехалась молния комбинезона, медленно поехала вниз синтетическая ткань, оголяя темнокожее плечо, кокетливо приподнимающее в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О Боже, - рука Ирины метнулась к горлу, когда стало известно о том, что экипаж за день лишился помощи обоих ток-ра и еще одного гуаулда.

Я не знаю, что мне еще сказать в свое оправдание. Те, кто по каким-то причинам увидели во мне "активные намерения" сильно ошиблись. И это при том, что я сама, заподозрив неладное, призывала не искать в моем голосе против Эллен скрытых смыслов.

О, я могу понять тех. кто в выборе между мной и Грейс руководствовался ошибочными выводами. Могу даже понять негодование и обиду самой Эллен и подкрепленную собственным голосом и голосом напарника Снейка.

Но все это не делает из меня гуаулда.

Вообще, вполне логично сделать именно из меня козу отпущения, приоткрыв за счет подставы Грейс ту самую третью дверь, за которой прячется такая же коза. То есть Грейс.

То есть она, конечно, не простая, коза, как я, а инопланетная ток-ра, но все таки верный ответ по прежнему не найден.

Ирина смешалась и замолкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...