Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Разочарование года


86c74dc5fe0b53c729c4715d605ae8a4.jpg


Платформы: [PC][PS4][Xbox One] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 11 ноября 2014


Vivе La France! Vivе La Revolution!


Париж. 1789 год. Французская Революция превратила некогда прекрасный город в царство хаоса и страха. По улицам текут реки крови простолюдинов, осмелившихся воспротивиться тирании аристократии. И пока французская нация ведет братоубийственную войну, молодой человек по имени Арно узнает, какие силы на самом деле стоят за революцией. Путешествие приведет его в самый центр безжалостной битвы за судьбы нации и сделает из него настоящего Мастера-Ассасина.


Скриншоты:

 

61.jpg
 

62.jpg

63.jpg

Трейлеры:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почётный титул "худшей компании" в этом году однозначно должен перейти от EA к Убейсофт.

 

Если Far Cry 4 будет нормальным - не должен. The Crew принципе на любителя, но он нормальный. А ЕА в своё время гораздо сильнее сфейлилась. Баги и падения фпс они в течении некоторого времени исправят и всё будет идеально, ибо сама игра хорошая. А сам DA2, концовку ME3 и полгодовой фейл с МП BF4 никак не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбисофт в этом году заслужили с десяток какуль. Если бы не их арт от отделение, то был бы самый ужасный год по отношению к покупателю в истории.

Уже только первостепенная починка Доната в игре, где у половины покупателей дичайшие глитчи и баги- сразу два приза за худшую кампанию без очереди.

А вообще, поправьте, если не прав. Мне кажется трудно делать оптимизацию, если игру делают по частям в разных уголках мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, это великолепно. Это такой ад и угар, что даже ругаться нельзя, только психически ржать. Я понимаю, если бы только ПК был в пролете, так ведь нет, на консолях то же всё запороли. Торопились?

 

А вообще, поправьте, если не прав. Мне кажется трудно делать оптимизацию, если игру делают по частям в разных уголках мира.

 

 

Да. Я в индустрии работаю, даже если условно есть две команды в разных странах (одни делают арт, другие кодят) проблем куча. А когда 8000 человек со всего мира... Тут нужны мега менеджеры.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которых нет.

8000 человек со всего мира

Обычно по окончанию игры я стойко смотрю все закрывающие титры, отдавая таким образом дань уважения за проделанную работу. Придется сделать исключение, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которых нет.Обычно по окончанию игры я стойко смотрю все закрывающие титры, отдавая таким образом дань уважения за проделанную работу. Придется сделать исключение, судя по всему.

Это как LoTR, 30 минут хронометража - титры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, это великолепно. Это такой ад и угар, что даже ругаться нельзя, только психически ржать. Я понимаю, если бы только ПК был в пролете, так ведь нет, на консолях то же всё запороли. Торопились?

 
 

 

Да. Я в индустрии работаю, даже если условно есть две команды в разных странах (одни делают арт, другие кодят) проблем куча. А когда 8000 человек со всего мира... Тут нужны мега менеджеры.

 

Не сказать чтобы запороли. По крайней мере у меня проблем на PS4 нету. Хотя у некоторых бывают проблемы, но в основном были только на старте. Сегодня еще какой-то патч вышел который исправил часть проблем и еще исправит. Хотя у меня их и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется сделать исключение, судя по всему.

Врагов нужно знать поименно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На StopGame начался стрим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра вышла обрыганом

 

 

И добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги багами, но основной сюжет пока очень классный. Сейчас был неожиданный поворот, который заставил хлопать в ладоши. Надеюсь, что дальше всё будет только лучше. И мне стали нравится эти видео при убийствах, но будь ещё диалоги, то было бы ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Нахрена было делать такие толпы? Геймплейного значения они не имеют, а вот жрут ресурсы так смачно, что хоть кирпичами обкладывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги багами, но основной сюжет пока очень классный. 

Для AC он неплохой, да. Однако, поиграл я в Rogue, и там со сценарием много лучше, а персонажи так вообще на порядок превосходят сабж, да и предыдущие части АС. Ну и "воевать" против братства веселее, чем против тамплиеров=) Жаль что на Пк и PS4 кинули именно Unity, потому как роуг на третьей плойке играется медленно: долгие загрузки, да и от 30 фпс я уже отвык.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для AC он неплохой, да. Однако, поиграл я в Rogue, и там со сценарием много лучше, а персонажи так вообще на порядок превосходят сабж, да и предыдущие части АС. Ну и "воевать" против братства веселее, чем против тамплиеров=) Жаль что на Пк и PS4 кинули именно Unity, потому как роуг на третьей плойке играется медленно: долгие загрузки, да и от 30 фпс я уже отвык.  

 

Я этому рад)) Ещё в AC3 мечтал пройти всю игру Хэйтемом. Теперь есть возможность поиграть за его протеже. На ПК Rogue, если не ошибаюсь, выйдет в середине зимы. И да, лучше Rogue пройти до Unity, поскольку сюжетная связь между играми есть и она очень весомая.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал вот скачаю нового ососина, испытаю, если понравится то куплю ради мультиплеера. Ага щас, испытаю, 10 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десинхронизация от провала в паркет - только ушки торчат. На PS4.

Арно открыл мне новые горизонты стелса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До слез!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил все же себе чтобы скоротать время до 20 числа. Дошел до пафосной надписи Assassin's Creed Unity, и пока что играется как типичный представитель серии, и больше всего напоминает вторую часть, при том что любимая у меня третья с глупышом Коннором. На баги не напоролся (играл на плойке со вторым патчем, который весил почти гиг), при том что за этот пролог собрал все доступные сундуки и налазиться соответственно успел.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при том что любимая у меня третья с глупышом Коннором.

 

Я думал, я один такой.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задание с Наполеоном шикарное!  Браво Юбики!

Арно только невнимателен оказался и проворонил целое Яблоко Эдема у себя под носом.

 

Чем дальше, тем сюжет становится лучше и даже веселей.

Я никак не ожидал увидеть профессионального убийцу, болеющего с бодуна, использующего навыки ассасина, что пройти мимо стражи и стырыть вино. :D

Мне нравится, Арно действительно похож на реального человека со своими слабостями.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч 1.2 вышел.

Патчнот:

Вылет Assassin's Creed Unity во время кооператива или получения приглашения
Описание технологий Nvidia в настройках
Повышена производительность в кат-сценах на слабом железе
Решение графических проблем
Решение проблем с вводом
Решение проблем при использовании нескольких GPU
Фикс интерфейса
Фикс работы с Uplay
 

Кто уже заценил изменения? Все так же фризит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до чего доводят предзаказы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...