Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Разочарование года


86c74dc5fe0b53c729c4715d605ae8a4.jpg


Платформы: [PC][PS4][Xbox One] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 11 ноября 2014


Vivе La France! Vivе La Revolution!


Париж. 1789 год. Французская Революция превратила некогда прекрасный город в царство хаоса и страха. По улицам текут реки крови простолюдинов, осмелившихся воспротивиться тирании аристократии. И пока французская нация ведет братоубийственную войну, молодой человек по имени Арно узнает, какие силы на самом деле стоят за революцией. Путешествие приведет его в самый центр безжалостной битвы за судьбы нации и сделает из него настоящего Мастера-Ассасина.


Скриншоты:

 

61.jpg
 

62.jpg

63.jpg

Трейлеры:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом-то деле карта действительно средняя. Самый что ни на есть middle.

Формально да, но по возможностях ее хватает, чтобы играть всякие крузисы тд. с ультра настройками. Ассассин просто ее унизил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DiK, а, Dik, когда в мире наступит общество гармонии и положительного гуманизма - за спойлеры будет введен расстрел.

На месте.

А пока просто "огромное спасибо", и за спойлеры тут, и за спойлеры в статусах, причем спойлеры о тех вещах, которые я узнать хотел по ходу игры, мать её за ногу.

 

 

А по теме...ждал-ждал, ждал-ждал, п получил фигу в кармане - не пойдет Юнити даже на минималках (gforce 9600) - придется новый комп собирать т.к. процессор и мать вообще древние, как дерьмом мамонта.

При всем том, что те же "Черный Флаг" шел на ультра-настройках  (кроме теней, тени просто на высоких) без сильно заметного торможения, тройка шла полностью на ультре, лагало только в некоторых местах Бостона.

Изменено пользователем Prometeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формально да, но по возможностях ее хватает, чтобы играть всякие крузисы тд. с ультра настройками. Ассассин просто ее унизил.

Забавно, что после анонсов Watch_dogs, GTA5, Ведьмака, Инквизиции, Unity, MGS5 и прочих игр, претендующих на новое поколение, все в один голос говорили о необходимости обновления железа. А когда выяснилось, что это обновление железа не шутки, а таки настоятельное требование, вознеслись жалобы на плохую оптимизацию.

 

Ребяты, вот уже в который раз словосочетание "обновление железа" не является эвфемизмом, а обозначает именно обновление железа.

Имейте, кстати, в виду, что грядёт смена разрешения экрана, и вместо жалких 1920х1080 вас ожидает 4к, а следовательно, требования к железу возрастут кратно.

 

По поводу больного имею сказать, что первый запуск осуществил на GTX660, и на средних настройках всё было вполне играбельно и довольно красиво. Без единого сбоя отыграл пару часов, дошёл до Парижа и пошёл в магазин за новым железом. Теперь на GTX980 всё работает на самых высоких настройках в 1920х1200, 20 часов, три застревания в текстурах, ни одного сбоя в графике, ни одного вылета. Мультиплеер слегка лагает, но вполне бодро играется.

 

И когда я гляжу на картинку, я вполне верю, что для её обсчёта требуется, блин, числодробилка нехилого уровня. Тут просто огромное количество малозаметных мелочей, которые атмосферу создают, процессорную силу потребляют, но поверхностным взглядом не замечаются. Зато мир получился такой живой и настоящий, какого я до сих пор в играх не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что после анонсов Watch_dogs, GTA5, Ведьмака, Инквизиции, Unity, MGS5 и прочих игр, претендующих на новое поколение, все в один голос говорили о необходимости обновления железа. А когда выяснилось, что это обновление железа не шутки, а таки настоятельное требование, вознеслись жалобы на плохую оптимизацию.

 

Ребяты, вот уже в который раз словосочетание "обновление железа" не является эвфемизмом, а обозначает именно обновление железа.

Имейте, кстати, в виду, что грядёт смена разрешения экрана, и вместо жалких 1920х1080 вас ожидает 4к, а следовательно, требования к железу возрастут кратно.

 

По поводу больного имею сказать, что первый запуск осуществил на GTX660, и на средних настройках всё было вполне играбельно и довольно красиво. Без единого сбоя отыграл пару часов, дошёл до Парижа и пошёл в магазин за новым железом. Теперь на GTX980 всё работает на самых высоких настройках в 1920х1200, 20 часов, три застревания в текстурах, ни одного сбоя в графике, ни одного вылета. Мультиплеер слегка лагает, но вполне бодро играется.

 

И когда я гляжу на картинку, я вполне верю, что для её обсчёта требуется, блин, числодробилка нехилого уровня. Тут просто огромное количество малозаметных мелочей, которые атмосферу создают, процессорную силу потребляют, но поверхностным взглядом не замечаются. Зато мир получился такой живой и настоящий, какого я до сих пор в играх не видел.

 

Грядет 4к? Нет, еще слишком дорого и не рентабельно. На 24 дюймах это бесполезная затея. FHD вполне справляется. Есть другие вещи на которые стоит потратить мощности, ежели просто разрешение поднимать. 1080P оптимальный вариант на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все же открыв все точки обзора и выполнив все задания клубов, т.е. достаточно много погуляв по Парижу, могу сказать что нет тут никакой симуляции жизни, все очень примитивно (я понимаю что в Готике и Шенму не было столько народу, но это, извините, игры позапрошлого века), а соответственно игра не столько требовательна к ресурсам проца, сколько просто оптимизирована через жопу. Я уже не говорю о том, насколько этот эффект рушится когда ты видишь десяток одинаковых нпц в одной толпе.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновление железа не шутки, а таки настоятельное требование, вознеслись жалобы на плохую оптимизацию.

Тут самая мякотка в том, что у некоторых специально обновленное к выходу игры железо хреново тянет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DiK, а, Dik, когда в мире наступит общество гармонии и положительного гуманизма - за спойлеры будет введен расстрел.

На месте.

А пока просто "огромное спасибо", и за спойлеры тут, и за спойлеры в статусах, причем спойлеры о тех вещах, которые я узнать хотел по ходу игры, мать её за ногу.

Спойлеры? Где? Когда? Да вы что? :blink:   Про Яблоко Наполеона известно ещё со второй части. На форуме сайта Assassin's Creed то же самое все пишут открыто и никаких претензий, а там карают за спойлеры сурово.

Пожалуйста, укажите смущающие вас места и и я спрячу их под "скрытый текст".

 

Насчёт статуса, то зачем же вы читали ответы на вопрос в статусе Доктора Харби о сюжете современности? Да и спойлерить о современности практически нечего - там нет сюжета.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут самая мякотка в том, что у некоторых специально обновленное к выходу игры железо хреново тянет xD

 

Да, многие пишут, что даже на топовых компах наблюдаются лаги. Ладно бы ПК, но проседания FPS на консолях - кричат о плохой оптимизации, даже на шайтан коробке - на ней "тестировали" игру. Но проблемы, рано или поздно, исправят, тогда многие смогут по-настоящему насладиться этой отличной игрой, несмотря на гору критики и негодования.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядет 4к? Нет, еще слишком дорого и не рентабельно. На 24 дюймах это бесполезная затея.

Я тоже думал, что FullHD на 10 дюймах бесполезная затея. Однако, смотрим на разрешение планшетов и даже смартфонов и удивляемся.

Хотим или нет, а 4к будет уже скоро. Возможно, уже на следующий год. Тадам!

 

Тут самая мякотка в том, что у некоторых специально обновленное к выходу игры железо хреново тянет xD

Может, стоит операционку прошерстить на предмет ненужных программ всяких? У меня нет другого объяснения, почему мой комп, производительность которого Win8 определяет как 8.0 (графика 8.3), крутит Unity на максимальных настройках без замечаний. Ничего не разгонял, но устанавливаю какой-нибудь софт только тогда, когда без него нельзя обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, что FullHD на 10 дюймах бесполезная затея. Однако, смотрим на разрешение планшетов и даже смартфонов и удивляемся.

Хотим или нет, а 4к будет уже скоро. Возможно, уже на следующий год. Тадам!

 

Может, стоит операционку прошерстить на предмет ненужных программ всяких? У меня нет другого объяснения, почему мой комп, производительность которого Win8 определяет как 8.0 (графика 8.3), крутит Unity на максимальных настройках без замечаний. Ничего не разгонял, но устанавливаю какой-нибудь софт только тогда, когда без него нельзя обойтись.

 

На смартфонах еще более бесполезная затея. Маркетинговый ход, не более. Держал аппараты с QHD - разницы между FHD абсолютно никакой. Глаз не различает. 

Конечно 4к будет, всё развивается, просто нету серьезного аргумента в пользу аргумента до 4к. Когда будет возможно собрать всё за косарь+монитор баксов и чтобы работало всё на хороших настройках, тогда стоит поменять. 

Спойлеры? Где? Когда? Да вы что? :blink:   Про Яблоко Наполеона известно ещё со второй части. На форуме сайта Assassin's Creed то же самое все пишут открыто и никаких претензий, а там карают за спойлеры сурово.

Пожалуйста, укажите смущающие вас места и и я спрячу их под "скрытый текст".

 

Насчёт статуса, то зачем же вы читали ответы на вопрос в статусе Доктора Харби о сюжете современности? Да и спойлерить о современности практически нечего - там нет сюжета.

 

Я тоже закрыл ACU =) 

Сюжет хороший, видно что сиквел скорее всего будет, потому-что история не закончена. Надеюсь в сиквеле увидеть больше Наполеона и конечно же Арно. Да он не обошёл Эцио, но только из-за того что в его истории пока что 1 игра, против 3 у Эцио. Думаю при желании его можно сделать даже круче. 

Зы спойлер:

Я не понял, Арно потом возвращается в Орден Ассассином и становится мастер Ассассином? 

Плюс он вроде как научился перемещаться во времени(привет Альтаиру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На смартфонах еще более бесполезная затея. Маркетинговый ход, не более. Держал аппараты с QHD - разницы между FHD абсолютно никакой. Глаз не различает. 

Конечно 4к будет, всё развивается, просто нету серьезного аргумента в пользу аргумента до 4к. Когда будет возможно собрать всё за косарь+монитор баксов и чтобы работало всё на хороших настройках, тогда стоит поменять. 

 

Я тоже закрыл ACU =) 

Сюжет хороший, видно что сиквел скорее всего будет, потому-что история не закончена. Надеюсь в сиквеле увидеть больше Наполеона и конечно же Арно. Да он не обошёл Эцио, но только из-за того что в его истории пока что 1 игра, против 3 у Эцио. Думаю при желании его можно сделать даже круче. 

Зы спойлер:

Я не понял, Арно потом возвращается в Орден Ассассином и становится мастер Ассассином? 

Плюс он вроде как научился перемещаться во времени(привет Альтаиру).

(!)Ужасный Спойлер(!)

Так и не ясно, приняли они его обратно или нет. У меня есть пугающее предположение: по ходу игры Арно не раз высказывает свои симпатии ордену тамплиеров, разумеется из-за Элиз и её отца; с другими ассасинами Арно расходится во взглядах на Кредо. А не станет ли Арно тамплиером после всего этого? Тогда будет очень логичен его союз с Наполеоном.

 

И ещё интересно то, что Арно всю игру разыскивает убийц отца Элиз, а найти убийцу своего родного родителя даже не попытался.

 

И я тоже считаю, что история Арно не завершена. Ему нужен свой Brotherhood.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(!)Ужасный Спойлер(!)

Так и не ясно, приняли они его обратно или нет. У меня есть пугающее предположение: по ходу игры Арно не раз высказывает свои симпатии ордену тамплиеров, разумеется из-за Элиз и её отца; с другими ассасинами Арно расходится во взглядах на Кредо. А не станет ли Арно тамплиером после всего этого? Тогда будет очень логичен его союз с Наполеоном.

 

И ещё интересно то, что Арно всю игру разыскивает убийц отца Элиз, а найти убийцу своего родного родителя даже не попытался.

 

И я тоже считаю, что история Арно не завершена. Ему нужен свой Brotherhood.

 

А почему бы и нет? Тоже круто было бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпопея шуток про баги продолжается)

До сих пор не успокоятся. Тем кому надо уже прошли игру))

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги в игре есть но не критичные , подергивания и внезапный разворот персонажа на 180 градусов . Но патчем 1.2.0 все исправилось и игра прошлась отлично без глюков и вылетов , да и багов больше не было . И игра сама хорошая - и сюжет и все остальное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_nfh9buqzsL1rd9zfeo1_500.jpg

tumblr_nfh9buqzsL1rd9zfeo3_500.jpg

 

tumblr_nfh9buqzsL1rd9zfeo2_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не успокоятся. Тем кому надо уже прошли игру))

 

Я не прошёл как раз из-за этого. Наивно жду хоть какой-то оптимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прошёл как раз из-за этого. Наивно жду хоть какой-то оптимизации.

 

Друг уже спокойно тоже на PC прошёл. Последние драйвера от Nvdia+Patch 1.2.0 исправили все крит.проблемы. На 760й на низких с хорошим FPS игра пошла спокойно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг уже спокойно тоже на PC прошёл. Последние драйвера от Nvdia+Patch 1.2.0 исправили все крит.проблемы. На 760й на низких с хорошим FPS игра пошла спокойно. 

Фейспалм такой оптимизации. Чтобы с 760-й играть на низких..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейспалм такой оптимизации. Чтобы с 760-й играть на низких..

А что фейспалм? Видеокарта среднего уровня. Спасибо что хоть вообще запустилась, я даже не думал что запуститсязапустится вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что фейспалм? Видеокарта среднего уровня. Спасибо что хоть вообще запустилась, я даже не думал что запуститсязапустится вовсе.

 

Спасибо, но такая игра не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...