Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Информация из журнала GameStar (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Написали же-- пратически всё. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали же-- пратически всё. )

Кроме храмовников,они в латах под юбками,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кроме храмовников,они в латах под юбками,да.

Обрати внимание на крайнего пехотинца слева, того, что с алебардой. И еще посмотри на левую ногу человека с мечом и щитом на переднем плане, где ты там увидел латы?

Кстати, откуда взято? Похоже на современную картину.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обрати внимание на крайнего пехотинца слева, того, что с алебардой. И еще посмотри на левую ногу человека с мечом и щитом на переднем плане, где ты там увидел латы?

Кстати, откуда взято? Похоже на современную картину.

Да,это наш мир,так сказать.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Inqiusition ожидаемо не будет поддерживать моды.

Правильно, зачем нам второй скайрим. Или голожопые сопартийцы, или тысячу раз перерисованная импортированная из предыдущих частей броня, хватило второй драгонаги.

В игре появятся Хоук и Страж — протагонисты предыдущих частей, но в команду игрока их не дадут, как и Морриган.

Либо в виде духов/трупов/упоминаний, либо в виде наглухо-тонированных безликих консервов.

Инквизитор — первый герой BioWare за долгое время, который может прыгать.

Величайший прорыв для серии Dragon Age. Браво Bioware! :clapping:

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть личное мнение, что Гейдер сказал не верить журналистам т.к. они назвали спутников игры "Невыразительными" т.е. признали в т.ч. Гейдера в плохой работе. Вот и баттхерт словил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смысл, если редактор внешности в Кип не вмонтируешь.

Возможность есть, но для этого нужны средства и желания. А последнее пропадает когда узнаешь какого объема нужно первое, дабы произвести изыскания об интеграции генерации внешнего вида в браузер. Это как пытаться думать как привинтить к запорожцу двигатели от грузовой ракеты, чтобы посмотреть что делается на загородном участке, а если проще много средств будет потрачено для разовой идеи которые не все еще воспользуются, а потому - проще со спины или в шлеме сделать модельки персонажей. Но для меня это не было бы, лучшим вариантом. Но идеала все равно не добьешься, так что будем смотреть в затылок нашим предыдущим ГГ 8) В конце концов на костре в пламени все выглядят одинаково.

Есть личное мнение, что Гейдер сказал не верить журналистам т.к. они назвали спутников игры "Невыразительными" т.е. признали в т.ч. Гейдера в плохой работе. Вот и баттхерт словил.

Схожие мысли.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за шутка про "большой город Денерим"? С каких пор помойка с двумя кварталами и парой внутренних локаций вообще городом именуется? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правильно, зачем нам второй скайрим. Или голожопые сопартийцы, или тысячу раз перерисованная импортированная из предыдущих частей броня, хватило второй драгонаги.

Или HD текстуры до которых у афффторофф руки не доросли еще, или фикс бледных как смерть текстур, пиксельный спрей крови это же так прекрасно. Особенно на зубах. Следующий шаг - в глазах. НО! Никогда, никогда на волосах. Шампуни БиоВар продакшенс, и ваша прическа будет всегда защищена от крови врагов 8)

Что это за шутка про "большой город Денерим"? С каких пор помойка с двумя кварталами и парой внутренних локаций вообще городом именуется? =)

Видать троллинг Гейдера 8) На который повелись не знающие журналюги.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или HD текстуры до которых у афффторофф руки не доросли еще, или фикс бледных как смерть текстур, пиксельный спрей крови это же так прекрасно. Особенно на зубах. Следующий шаг - в глазах. НО! Никогда, никогда на волосах. Шампуни БиоВар продакшенс, и ваша прическа будет всегда защищена от крови врагов 8)

Моды это вообще очень ценная вещь, дающая возможность настроить и разнообразить игру по своему желанию. Кто-то захотел сделать голые задницы кунари? Пожалуйста - Андерса же захотели геем сделать. И как правильно замечено - правят множество убойных косяков от разработчиков, до которых либо руки не дошли, либо которые стыдно признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт по тени лысый маг-эльф-отступник? Пфе! Самый имба эксперт по Тени это Фейнриэль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то явно тяготеет к мужским эльфийским ножкам. Сначала Зевран с его голыми ногами, потом Фенрис, а теперь и Солас. Аж противно смотреть на эти обтянутые две палочки. Надеюсь в игре найдеться хоть какая-то тряпочка, чтобы прикрыть его зад, и то безобразие что завется ногами.

Ну начнём с того что в ДАО не один Зевран с голыми ногами был а все, кто одевал один из вариантов кожаного доспеха.У Фенри это не так бросалось в глаза так как всё таки гармонировало с доспехом,а вот у Солуса и впрямь не приглядно смотрится.А вот ноги -палочки и в правду вызывают опасение кажется, судя по Солусу, что не дай Бог оставили эти дохлые модельки тел эльфов из ДА2.Не хотелось бы чтоб гг-инквизитор эльф был такой вот"крепыш Бухенвальда"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре появятся Хоук и Страж — протагонисты предыдущих частей, но в команду игрока их не дадут, как и Морриган.

вот единственное важное из всей статьи. респект биоварам.

**********************************************************************

10.03

Кажется у меня нарисовалась моя группа. Варрик (как же без него), Кунари, и ладно Создатель с вами, Касандра. Эльф- балерун не привлекает (если не сказать больше бесит) будет вместе с Вивьен сторожить замок.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как они вернут СС эльфа? В первой части эльфы были милашками, а во второй можно спутать с Годзилой.

Даже сохраненки за эльфа вставлять не буду. Боюсь потом долго в себя не приду.

Плохо и то, что в игре не будет модов. Я с превеликим удовольствием, поменяла одежку и Вивьен и Соласу. К тому же игра жива пока в нее играют, а добиться этого можно либо разными вариантами прохождения, либо позволить фанатам самим строить свой мир.

А по поводу спутников пока согласна - все они кроме Варрика выглядят невзрачно. До тех пор пока не узнаешь их характер, и какую роль они играют. Надеюсь сюрпризов вроде Андерса не придвидеться. Не хочу обнаружить одержимую Морриган, и ее ребенка в виде Архидемона.

Ну начнём с того что в ДАО не один Зевран с голыми ногами был а все, кто одевал один из вариантов кожаного доспеха.У Фенри это не так бросалось в глаза так как всё таки гармонировало с доспехом,а вот у Солуса и впрямь не приглядно смотрится.А вот ноги -палочки и в правду вызывают опасение кажется, судя по Солусу, что не дай Бог оставили эти дохлые модельки тел эльфов из ДА2.Не хотелось бы чтоб гг-инквизитор эльф был такой вот"крепыш Бухенвальда"!

А ты вспомни момент когда СС побеждает Зеврана - в видео его ноги открываются по самое не хочу!!!!! Ужасное зрелище. А у Фенриса ноги тоже были обтянуты, хоть все и гармонировало с его броней. С огромным удовольствием поставила мод на его одежду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот единственное важное из всей статьи. респект биоварам.

**********************************************************************

10.03

Кажется у меня нарисовалась моя группа. Варрик (как же без него), Кунари, и ладно Создатель с вами, Касандра. Эльф- балерун не привлекает (если не сказать больше бесит) будет вместе с Вивьен сторожить замок.

варрик плюс, кунари плюс, но кассандру на костоер в башню и пускай сторожит лагерь, от 2 бесполезных тел в пати у меня начнется бугор >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт по тени лысый маг-эльф-отступник? Пфе! Самый имба эксперт по Тени это Фейнриэль!

Может это он маскируется? :D Серьезно Фене опфта не хватит и не у всех он экхм... Вообщем судьба его туманна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Священные панталоны Андрасте!

Ушастый Путин - эксперт по Тени - это сильно! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу спутников пока согласна - все они кроме Варрика выглядят невзрачно. До тех пор пока не узнаешь их характер, и какую роль они играют. Надеюсь сюрпризов вроде Андерса не придвидеться. Не хочу обнаружить одержимую Морриган, и ее ребенка в виде Архидемона.

Это, наверное, потому, что характер Варрика нам прекрасно знаком, а остальных ещё нет. Не думаю что это невзрачность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, потому, что характер Варрика нам прекрасно знаком, а остальных ещё нет. Не думаю что это невзрачность.

секунду оффтопа, следующий месяц будет месяцем варика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секунду оффтопа, следующий месяц будет месяцем варика

Вроде бы уже было сказано, что это не так. Ни Варрика, ни Кассандры. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы уже было сказано, что это не так. Ни Варрика, ни Кассандры. х)

а а а, пивовары такого не говорили, это мы надеемся на их доброту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, потому, что характер Варрика нам прекрасно знаком, а остальных ещё нет. Не думаю что это невзрачность.

Именно так я сказала! Одно дело персонаж на картинке (для меня все персонажи без характера невзрачные), и совсем другое в игре - когда персонаж раскрывает все свои стороны, будь то хорошие или плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Священные панталоны Андрасте!

Ушастый Путин - эксперт по Тени - это сильно! :shok:

Я чуть себя не убил Феспалмом 8) А почему не ушастый Куценко в панталонах - эксперт по тени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как они вернут СС эльфа? В первой части эльфы были милашками, а во второй можно спутать с Годзилой.

Даже сохраненки за эльфа вставлять не буду. Боюсь потом долго в себя не приду.

Плохо и то, что в игре не будет модов. Я с превеликим удовольствием, поменяла одежку и Вивьен и Соласу. К тому же игра жива пока в нее играют, а добиться этого можно либо разными вариантами прохождения, либо позволить фанатам самим строить свой мир.

А по поводу спутников пока согласна - все они кроме Варрика выглядят невзрачно. До тех пор пока не узнаешь их характер, и какую роль они играют. Надеюсь сюрпризов вроде Андерса не придвидеться. Не хочу обнаружить одержимую Морриган, и ее ребенка в виде Архидемона.

А ты вспомни момент когда СС побеждает Зеврана - в видео его ноги открываются по самое не хочу!!!!! Ужасное зрелище. А у Фенриса ноги тоже были обтянуты, хоть все и гармонировало с его броней. С огромным удовольствием поставила мод на его одежду!!!!

Ты о том моменте когда Зевран очнулся и диалоге в котором он просит взять его служить?Ибо в других моментах я его не побеждал,он у меня в любимчиках!Ну а насчёт его голых ног -меня это как то не смущало он ведь не женщина чтоб ноги прятать,да и если вспомнить римлян так такие доспехи для мужчин тогда в порядке вещей были.Насчёт модов -согласен они значительно продлевают жизнь игре, поставишь даже мод на новые доспехи например и уж что то новенькое и хочется ещё не раз поиграть.Да в ДАО эльфы были симпатичные,в ДА2 эти аватаро подобные носищи,глаза кошачьи и дохлые тела в общем г...,страшнее их только эльфы ская там ваще прям неондертальцы.А в ДАИ некоторые спутники не выразительны пока только внешне, а если характер будет интересен, то это впечатление может поменяться!

варрик плюс, кунари плюс, но кассандру на костоер в башню и пускай сторожит лагерь, от 2 бесполезных тел в пати у меня начнется бугор >_<

А вдруг "бесполезных тел" окажется больше двух- тогда игра накроется медным тазом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Official XBox Magazin тоже выкатили своё превью. Из того, что не было известно раньше (во всяком случае, мне) интересным является уточнение местностей, которые удастся посетить: пара провинций Орлея, Ферелден, Неварра, Вольная Марка (надеюсь побывать в рестайлинговом Киркволле, судя по лору, место, на котором стоит город, не совсем обычное) и Долы (какой-то сакрально-мемориально-могильный лес времён Арлатана, что ли). Пролог будет одинаков для всех игроков с нюансами для каждой биографии, расы и, видимо, класса. Инквизитор - единственный живой свидетель катастрофы, приведшей к разрыву Завесы (вероятно, поэтому и обладает способностью заделывать бреши в ней). Т.е. он единственный выживший при этом? А я говорил!.. Броня, пишут, не будет привязана к классу (здравствуй утомляемость). И главное: во врагов можно будет швырять банкой с пчёлами!

Заранее извиняюсь, если продублировал чей-то пост.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...