Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
Черепахи_Гоблины_откауют.jpg
  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джонатан Либесман
  • Бюджет: $125 000 000
  • Премьера в РФ: 7 августа 2014
  • В ролях: Меган Фокс, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Вупи Голдберг, Эбби Эллиотт, Джереми Ховард, Дэнни Вудберн

 


Описание:
Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ботанскими очками переборщили, даже по логике у них же должно быть отличное зрение, раз мутанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может у него ещё что-то кроме этого будет.

Да, пусть будет больше прибамбасов. А иначе какой же это ниндзя?

С ботанскими очками переборщили, даже по логике у них же должно быть отличное зрение, раз мутанты.

Очки - главный признак ботаника. Без них никуда, иначе не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, пусть будет больше прибамбасов. А иначе какой же это ниндзя?

Ну современный ниндзя что, не может их иметь что ли?

Ладно уже придираться-то.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну современный ниндзя что, не может их иметь что ли?

Ладно уже придираться-то.

А современный ниндзя это как?

Вот и не ладно.(( Оно выглядит глупо и неуместно, что же еще делать-то, как не придираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донателло *смотрит на скрины* как же тебя не любят о_О

Прям как из пародии >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А современный ниндзя это как?

Вот и не ладно.(( Оно выглядит глупо и неуместно, что же еще делать-то, как не придираться?

Как черепахи, по-видимому.

А потому что не к чему тут придираться. По сравнению с кошмарным редизайном черепах это вообще мелочи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шреддер

i9rpcxTA8k8.jpg

Майки, твое виденье трансформеров конечно вин чистой воды, но еп твою мать.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегатрона не убили в третьих "Трансформерах", он просто пошел сниматься в Бэйрепашках Ниндзя.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек-швейцарский нож

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новые трейлеры

Расширенный с попой Меган Фокс-_-

Пока фильм 1990 года лучше :beee:

Изменено пользователем dUFIsLOP
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сто-о-оп! Так Фихтнер Шреддер или не Шреддер? Кому он сказал "Мы вывели твою броню на новый уровень" (слава промту)?

З.Ы. Подведем итоги: к Мегатрону, страшным как смертный грех черепахам (милое личико Рафа будет преследовать меня в кошмарах) и Меган Фокс прибавился еще и дабстеп. Надеюсь, что последнее будет только в трейлере.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати в конце ролика появляется старушка Вупи Голдберг и самое главное похоже Майкл расписался в собственной глупости словами Меган Фокс=))) Хотя было бы ржачно с такими изменениями если бы черепашки по сюжету ещё и прибыли из космоса-_-

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам трейлер в бубляже. И даже с парочкой новой сценой, главная героиня одной из которых - корма Меган Фокс. Бубляж, как всегда, на уровне. Ну, по крайней мере нет очередного кретинского #особеннокрыса или #особенночерепаха, и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aO2FJ-IH3ew.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниггеры, большие, мускулистые...и зелёные

О, а вот здесь есть Халк!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премьера через неделю после стражей голагтиги... вангую провал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черепашки-ниндзя открыли мне в детстве врата фантастики, собрал тогда почти все книги про них. с них всё начиналось. никогда не предполагал, что они переберутся на большой экран. видел в детстве какую-то экранизацию, но тогда она показалась мне нелепой, не интересной. всегда думал, что они не киногеничны. но вот прошли года и с помощью компьютеров, которые когда то создавали для качания порнухи, состряпали вполне себе здоровские модельки черепах. и они мне нравятся. а эпизод с врезанием в машину, вообще класс!

но...6+? надеюсь история будет, всё таки не такой детской.

р.с. пытался уже в более старшем возрасте перечитать хотя бы одну книгу. удивление вызвало, как я это в детстве читал?=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но...6+? надеюсь история будет, всё таки не такой детской.

Это фильм о четырех больших черепах-кунгфуистах, которые любят жрать пиццу. Как при таком синопсисе может быть взрослая история?

р.с. пытался уже в более старшем возрасте перечитать хотя бы одну книгу. удивление вызвало, как я это в детстве читал?=)))

Какие еще книги? Не вот это ли ужас, написанный парой бездарных наркоманов, насмотревшихся мультиков и винрарных ужастиков?

Черепашки-Ниндзя-и-Черная-Рука.jpg

Изменено пользователем kiberfreak
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделают упор на юмор, еще ладно, но беевские трансформеры, аля всеврывай разрушай, мне точно не понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фильм о четырех больших черепах-кунгфуистах, которые любят жрать пиццу. Как при таком синопсисе может быть взрослая история?

Какие еще книги? Не вот это ли ужас, написанный парой бездарных наркоманов, насмотревшихся мультиков и винрарных ужастиков?

Черепашки-Ниндзя-и-Черная-Рука.jpg

ну в принципе и из черепах можно сделать всё по взрослому, но 6+ уже говорит-не сделали. я лишь надеюсь не совсем в стиле тех книг

кстати, даа, они=) тоже почитывал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня была "Черепашки ниндзя и космический агрессор", где агрессором выступал... Хищник. =D

Pictures-Of-The-Strangest-TMNT-Comic11.jpg

Было бы неплохо глянуть экранизацию. XD

Изменено пользователем cat-acrobat
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была "Черепашки-ниндзя против Разрушителя". собственно, сюжет я не мог вкурить пока не посмотрел фильм "Разрушитель" со Сталлоне и Снайпсом, и не заменил Сталлоне на черепах, а Снайпса на Шредера.

а насчет экранизаций - была трилогия фильмов 90-93 годов, первые два вполне себе ничего, учитывая, что графина там не было и в помине, а черепах играли ряженные актеры. третий, правда, говнищем оказался. пусть старые фильмы по зрелищности были не ахти, но атмосфера и юмор, особенно тогдашнему поколению, воспитанному на старом сериале, очень по нраву пришлись.

здесь же страшные как моя жизнь зеленые бугаи, под чоткий репачок, с гетто-акцентом и шредером в каком-то экзоскелете и с швейцарскими ножами вместо рук. ясно, что делается совсем под другую аудиторию - под нынешних подростков, и для тех, кто черепах смотрел в 90-е ловить мало что есть.

господи, почему их нельзя было сделать хотя бы в человеческим рост, нахрена эти супермутанты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу воу, судя по вашим постам тут, бэевские гиганские черепашки это не самое худшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к группе "нытиков": суперуродливые супермутанты в стиле Трансформеров. Не смотря на ностальжи, вряд ли фильм даже скачаю. Боюсь, еще и растянут его, как трансформеров, на несколько частей пока Бэй опять с Фокс не поссорится.

Че за мода - брать старое, побывавшее на пике своей возможной славы, и превращать его в нечто?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...