Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_8.jpg

В своем твиттере Майкл Лэйдлоу ответил на вопросы фанатов, касающиеся превью Dragon Age: Inqusition из журнала OXM. К сожалению, там оказались ошибки и игрок не сможет посетить Неварру, но про нее будет много упоминаний в игре. Тоже самое относится и к Вольной Марке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сильную? Я бы не зарекался конечно. Одну из сильных? Да, это было бы верней. Но в остальном ваша правда - БВ не умеют делать много и качественно. Лишь что-то одно - сделать мало и не качественно с последующими патчами и DLC.

Если бы сказали, что неварра и ВМ будут это одно. А раз не сказали- карта бита, нечего было выдумывать. Не факт что они вообще не запутались где у них границы государств.

Насколько можно заметить, большинство недовольных здесь не столько недовольны отсутствием Неварры и Марки (в Свитках вон вообще каждая игра в одной провинции, и ничего), сколько опасаются: мало ли чего ещё внезапно решать вырезать Биовары?

Игры еще нет, как можно понять что там вырезано, а что нет? Дайте мне такой же гущи.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы сказали, что неварра и ВМ будут это одно. А раз не сказали- карта бита, нечего было выдумывать. Не факт что они вообще не запутались где у них границы государств.

"Но карта!!! У меня есть карта!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятница уже даже в канаде прошла,инфы новой не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как же? Прошли десяток миссий - жди DLC, прошли Второй десяток - жди DLC. А потом концовку покупать... нам ведь никто торжественно не клялся, что игра выйдет целой.

Ну да DLC та платные! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы сказали, что неварра и ВМ будут это одно. А раз не сказали- карта бита, нечего было выдумывать. Не факт что они вообще не запутались где у них границы государств.

Не сказали именно с расчетом чтобы потом не оправдываться что чего то не сделали, личное мнение. Ну а фаны додумали, как вы верно сказали. Стоп, а вы еще сомневаетесь что они НЕ запутались? Я в этом уже давно уверен, еще после комментариев Кунари/Коссит от Гейдера. А потому просто - не парюсь на этот счет )

Ну да DLC та платные! :yes3:

Ну не надо, БиоВары тут пяткой в грудь себя били что фаны из не ценят, ибо они целых пять (или сколько там?) бесплатных DLC выпустили! Полноценных и к Мультиплееру МЕ3 :) Фигня что будь они платными то вся система конекта между игроками была бы нарушена, главное что они бесплатные! И что фаны этого НЕ ценят! :D

пятница уже даже в канаде прошла,инфы новой не будет?

Каждую пятницу месяца, а не каждую пятницу недели, обещали новых персонажей.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну карта хороша и огромна. Но журналюги бы не стали писать от балды или основываясь на слухах и домыслах, теряя свой имидж и деньги ( ведь не желтая пресса). Значит все же режут игру, или из-за нехватки ресурсов или нехватки времени.

Вы серьезно считаете, что журналисты - убежденные правдорубы и искатели истины? :D

Биовар сами не раз говорили, что некоторые игровые обзоры могут быть неверно интерпретированы и соответственно, неверно переданы фанатам.

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь пойдут разоблачения обещаний.

Через неделю Гейдер сообщит, что возвращение Морриган было ошибкой в трейлере, через две недели, что возможность выбора расы было ошибкой перевода. А еще через месяц скажет что с годом выхода игры тоже произошла ошибка... Клиника, ледяные руки врачей, онанизм, сифилис, смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждую пятницу месяца, а не каждую пятницу недели, обещали новых персонажей.

lolwut.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам скорую вызвать? А то каких то зубастых овощей наелись. Плюс такое в спойлеры прячут, тут некоторые как бэ с мобилы еще сидят.

BioWare объявляют о новом регулярном событии по Dragon Age: Inquisition — Пятнице Сопартийцев. Каждую пятницу в течение месяца мы будем получать информацию об одном из спутников Инквизитора.

Хотя, если в качестве ответа все что вы придумали это шесть английских букв, то боюсь информация представленная мной, вам будет бесполезна.

Клиника, ледяные руки врачей, онанизм, сифилис, смерть.

Врачи что будут уводить Гейдера, обязательно будут с синими руками. Определено.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Био разве прямо говорили, что у нас будет и Неварра и ВМ? Прямо #confirmed? Вот и я не помню такого, был лишь арт с неварской гробницей, которая может быть хрен знает где в Тедасе. Чего орать про вырезку контента, которого вовсе могло и не быть?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC первого дня все равно никто не отменял, а это 100% вырез контента. Тем более что вроде Стархевен был на артах. Не удивлюсь если он будет в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО нужно же по орать, а то скучно. без информации. Согласен биовары не где не говорили что будет Неварра и ВМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно считаете, что журналисты - убежденные правдорубы и искатели истины? :D

Я серьезно считаю, что более менее серьезное издание не будет писать, что попало! Либо им дали не полную информацию, либо нас специально ввели в заблуждение (типа чтоб фанаты не расслаблялись). Этим как раз можно объяснить то, что опровержение их слов мы увидели только сейчас!!!

Биовар сами не раз говорили, что некоторые игровые обзоры могут быть неверно интерпретированы и соответственно, неверно переданы фанатам.

На это отвечу предыдущим своим комментарием: Толи журналюги тупые и глухие, толи те кто дают интервью жестами объяснялись, а учтя откуда у некоторых руки растут, вот и возникло недопонимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок. Скажу честно, немного жаль. Да, жаль. Но когда я оглядываюсь я вижу Орлей и Ферелден, который нам представят еще неизвестно в какой форме, я понимаю, что переживать не из-за чего.

Согласитесь, то, что мы читали в последнее время, прекрасные скрины, что мы видели как минимум намекают нам на то, что игра будет в разы лучше ДА2 (которая мне, в принципе хоть и не совсем, но понравилась, по крайней мере в тот год я впитала хотя бы еще капельку от моего любимого ДА).

Вопрос в том, опередит ли ДАИ ДАО. Конечно, по графе уже точно. Во всем остальном? Пока не понятно.

Я буду им благодарна, действительно благодарна за:

а) Проработанных, интересных персонажей (причем хотелось бы побольше противоречивости)

б) Сложноструктурный сюжет. Интересный сюжет в первую очередь.

И да, так как я графодрочер и я не побоюсь, да, этого слова, то новая графика станет для меня просто уже большим куском в пользу ДАИ.

А еще, как я уже тоже говорила, хотелось бы сложных, даже несколько тяжелых решений, подобно Walking Dead .

Что-то вроде спасти ли Эш, либо Кайдена. Мне вот в МЕ действительно по первому прохождению это дало такой сильный эмоциональный толчок.

Было сильно, это было без сомнения сильно.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Скажу честно, немного жаль. Да, жаль. Но когда я оглядываюсь я вижу Орлей и Ферелден, который нам представят еще неизвестно в какой форме я понимаю, что переживать не из-за чего.

Согласитесь, то, что мы читали в последнее время, прекрасные скрины, что мы видели как минимум намекают нам на то, что игра будет в разы лучше ДА2 (которая мне, в принципе хоть и не совсем, но понравилась, по крайней мере в тот год я впитала хотя бы еще капельку от моего любимого ДА).

Вопрос в том, опередит ли ДАИ ДАО. Конечно, по графе уже точно. Во всем остальном? Пока не понятно.

Я буду им благодарна, действительно благодарна за:

а) Проработанных, интересных персонажей (причем хотелось бы побольше противоречивости)

б) Сложноструктурный сюжет. Интересный сюжет в первую очередь.

И да, так как я графодрочер и я не побоюсь, да, этого слова, то новая графика станет для меня просто уже большим куском в пользу ДАИ.

А еще, как я уже тоже говорила, хотелось бы сложных, даже несколько тяжелых решений, подобно Walking Dead .

Что-то вроде спасти ли Эш, либо Кайдена. Мне вот в МЕ действительно по первому прохождению это дало такой сильный эмоциональный толчок

Вот этого пажалуйста не надо терять сапартийца только патаму что разработчики сделали что его не спасти очень плохое решение а ходячие мертвецы линейная аркада с псевдовыборами и и глупостями для дешевой драммы

Я серьезно считаю, что более менее серьезное издание не будет писать, что попало! Либо им дали не полную информацию, либо нас специально ввели в заблуждение (типа чтоб фанаты не расслаблялись). Этим как раз можно объяснить то, что опровержение их слов мы увидели только сейчас!!!

На это отвечу предыдущим своим комментарием: Толи журналюги тупые и глухие, толи те кто дают интервью жестами объяснялись, а учтя откуда у некоторых руки растут, вот и возникло недопонимание!!!

Не читали освещение событий к примеру про Россию итп чистая лебиральная прапоганда не существует независимой журналистики нигде где правят бал капиталисты это я к таму что игровые журналисты точна такие как остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а ходячие мертвецы линейная аркада с псевдовыборами и и глупостями для дешевой драммы

Я не говорю, что Ходячие - это эталон. Но у некоторых игр есть вещи, точнее стороны, которые были сильными.

Понимаете? Пусть Ходячие "линейная аркада", но вот эта, как вы сказали "дешевая драма"

хватала за яйца ( у кого они есть)

и не отпускала.

Так что да. Я бы хотела тяжелых решений, а не розовых пони и сладких конфет

Хотя конечно и их немного не помешало бы.

Вообще должна быть гармония во всем. Без переборов в какую либо сторону.

Хотя игры с "перебором" тоже получаются несколько атмосферными, именно потому что с "перебором"

В общем, все это противоречиво и сложно. Просто я написала то, что хотелось бы мне.

Надеюсь никого своим мнением не оскорбила )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически они сами её и нарисовали в своём воображении. Никто из разработчиков ни разу не говорил, что ГГ побывает в Нереварре и Марке. И много раз было сказано, что вот сейчас мы показываем территорию Орлея. А вот это зона на границе Ферелдена и т.д. Нужно видеть разницу между тем что ты хочешь видеть, и тем, что реально есть.

True, true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже истерика у некоторых началась. Они показали кусочек карты, обведенный кружком! Они его показали!!! ААА!!!

Вам вообще не пришло в голову, что нарисовать овал куда как красивее, чем обводить четкие границы? И на презентации той никто не говорил, что ЗДЕСЬ ПОБЫВАЮТ ИГРОКИ. Речь шла о регионах, которые эта затронет. Проблемы могут происходить и в Неварре и в Вольной Марке, но это не значит, что игрок там побывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я серьезно считаю, что более менее серьезное издание не будет писать, что попало! Либо им дали не полную информацию, либо нас специально ввели в заблуждение (типа чтоб фанаты не расслаблялись). Этим как раз можно объяснить то, что опровержение их слов мы увидели только сейчас!!!

На это отвечу предыдущим своим комментарием: Толи журналюги тупые и глухие, толи те кто дают интервью жестами объяснялись, а учтя откуда у некоторых руки растут, вот и возникло недопонимание!!!

В ОХМ и не писали что попало. В чем цель журналистов? Для написания прямой, подтвержденной и аргументированной правды существуют новости (да и те нередко лукавят, но это уже другая история). Для журнала же важнее заинтересовать, распалить воображение читателя возможностями и вариантами, созданием сенсации из ничего. Они по факту имели право предположить о возможности, но никак не утверждать. Они просто упомянули, что "возможно в игре будет Неварра" и Майк Лейдлоу опроверг эту информацию, дабы позаботится о фанатах и не позволять дезинформации процветать и дальше.

Но конечно же, сторонникам теорий заговора такая правда не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После беготни в единственном городе и вокруг него в DAII не так уж и критично, если не посетим два региона из нескольких обещанных. К тому же по Вольной Марке мы вроде и бегали в DAII, пусть это и было ограничено окрестностями Киркволла. Страшнее будет, если и то другое, что обещано, окажется не тем, как мы себе это уже представляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это как же? Прошли десяток миссий - жди DLC, прошли Второй десяток - жди DLC. А потом концовку покупать... нам ведь никто торжественно не клялся, что игра выйдет целой.

Да я смотрю у вас задатки весьма агрессивного бизнесмена))) Но, я имел ввиду совсем не это. Вполне возможно, оставить на потом допустим контент с Неваррой и после основной части игры (при условии что Инквизитор в финале не жертвует собой) отправить его в уже сделанные (почти) локации с оставленными на потом побочниками. В качестве основного сюжета можно притянуть за уши всю ту же проблему Завесы. Хотя, по обыкновению первые DLC будут - купи вот эту шапочку, в ней 1000000 полигонов и смотрится она не так по гейски как вот та)

Выходит фактически никто про эти локации не говорил. Только показали карту, никак её не прокомментировав. При этом многие решили, что именно там мы и побываем. Ну так и кто же тут виноват: разработчики, которые типично играют в тайны и недомолвки, или фанаты, которые на это всё ведутся?)

Еще никто и никогда не отменял прием - подогрей интерес к продукту. Да, но в таком случае, почему Биовары не сказали - Да-да, мы отправим Инквизитора в Тевинтер и Антиву, а там недалеко Пар Волен и Ривейн... а то и Андерфелс посмотреть на тот самый замок, забыл как он там называется? Вполне себе допустимо, что они сделали слишком много контента для одного и не очень мало для другого, а поскольку (читайте статьи Гейдера о разработке игр) у всего есть бюджет и рамки, вот они и решили, что контент Вольной Марки и Неварры не включить в нарезку игры идущей "на золото".

Хотя, возможно я и был введен в заблуждение переводом релиза с ПАКСА(сделанного Плейграундом)... вот только, что пересмотрел его и переводчик сказал что, цитирую: "... А это карта тех мест, которые вы возможно посетите DAI состоит из нескольких обособленных участков игрового мира; от западного Орлейса до восточного Ферелдена. Карта настолько велика, что, возможно, мы разместим ее на отдельном диске или буклете. Все области которые вы посетите, ранее играли важную роль в жизни Инквизиции". Вот и получается, что учитывая то, что Орлей граничит с Неваррой, а Ферелден, через пролив - с Вольной маркой, могло и смогло сложиться мнение, что мы увидим Неварру и побегаем по Вольной марке. Ну, походу не побегаем и не увидим, зато Биовары теперь знают степень интереса игроков и фанатов серии к этим областям Тедаса. Нет худа, без добра)

f3a68633.jpeg

Экран загрузки Dragon Age: Dragon Born: Wrath of The Dovakin ^_^

Изменено пользователем Elrik2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итого, мы имем:

  1. Dragon Age: Origins - большие, красивые, разнообразные коридорные локации.
  2. Dragon Age 2 - маленькие, более-менее красивые, однообразные коридорные локации.
  3. Dragon Age: Inquisition - большие (огромные?), великолепные, разнообразные некоридорные локации.

Это как если бы перед тобой стояло три миски с вкусными салатами. Ингредиенты в них более-менее одинаковые, но в каком-то больше, скажем, оливок, в другом - зелени, в следующем - маринованных грибочков. И что самое скверное, все три условных ингредиента ты до трясучки обожаешь.

Вышеописанное - это только несколько из компонентов, очевидно любимых или всеми поголовно, или абсолютным большинством. В какой миске их больше, думаю, писать не надо.

Теперь остаётся смотреть, что там дальше по рецепту (а там ещё много чего)...

Кстати о рецепте: уже вроде как и суббота, а что-то тишина... Требую аперитива!

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они по факту имели право предположить о возможности, но никак не утверждать. Они просто упомянули, что "возможно в игре будет Неварра" и Майк Лейдлоу опроверг эту информацию, дабы позаботится о фанатах и не позволять дезинформации процветать и дальше.

Но конечно же, сторонникам теорий заговора такая правда не прокатит.

Не, что не говори а Майк - душевный чувак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, со всей этой информацией, которой Биовар стала нас по чайной ложке в день поить, ждать игру становится просто невыносимо!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом уже давно уверен, еще после комментариев Кунари/Коссит от Гейдера. А потому просто - не парюсь на этот счет )

Как показывает опыт, слова Гейдера надо внимательно рассматривать под атомным микроскопом, пишет он обтекаемо и велеречиво..

Что-то мне вся эта теория с картой и здешние споры напомнили:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...