Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elshe

НеЧат#38

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
456487.png

post-28627-0-98791800-1397407972_thumb.p

Изменено пользователем Elshe
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя и джулию я тоже возьму

*нервно озирается*

Куда это?)))

Неправильный вопрос.

Просто, кхм, "возьмёт" @___@ Нужно либо кокетливо спросить "Когда?", либо панически "ЗА ЧТОА!?!?!"

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя и джулию я тоже возьму

Воу... Как эротично-то звучит... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильный вопрос.

Просто, кхм, "возьмёт" @___@ Нужно либо кокетливо спросить "Когда?", либо панически "ЗА ЧТОА!?!?!"

:-D

За что, это в смысле за какую часть тела?))) Буквально понимать али в переносном смысле?)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

За что, это в смысле за какую часть тела?))) Буквально понимать али в переносном смысле?)

Мне кажется, что сам сеттинг уже ответил на твой вопрос xD

Вот вам и "Дорога без разврата".

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот лично знаете, чему удивилась, что все тебе поверили, когда Аланна сказала, держите Элиссу она громила.

Главное помахать удостоверением активной мирной ролью и уверенно говорить xD. И люди потянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Я вот лично знаете, чему удивилась, что все тебе поверили, когда Аланна сказала, держите Элиссу она громила.

Элементарный расчет времени и действия)) И пошли строем, как стадо белых и пушистых овечек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смити, срывать покровы будем в эпилоге :3 Спасибо за Элиссу. Ты смог идеально перенести образ Элизабет из игры, да ещё и развить его. Прости, что лапы откинула.

Ты же знаешь, что у меня бы ничего не вышло, кабы не такое мохнатое шикарное воплощение Букера в сеттинге Ведьмака! Молодец, Ли! Ты опять маньячино, опять потрясающе отыграла (учитесь!) и опять у меня пукан улетает в стратосферу :D

Как меня кокнули болел исключительно за мохнатое лобби, жаль не выгорело! Ну, а теперь, настало время пилить эпилог! )

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зюзя еще немного покочевряжился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарный расчет времени и действия)) И пошли строем, как стадо белых и пушистых овечек))

У меня несколько иная версия, и опыт подсказывает, что она ближе к истине :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебя и джулию я тоже возьму. Лиатриса, с таким упорством пытались убрать оборотни и мафия и Ли .Я вот лично знаете, чему удивилась, что все тебе поверили, когда Аланна сказала, держите Элиссу она громила.

Не, не все поверили.а) По поводу Элиссы у меня была шаткая, но версия. Я выбирала между ними двумя.

б) Знаете, времени на раздумье - мало, а грохнуть дока за здорово живешь - это нехорошо.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько иная версия, и опыт подсказывает, что она ближе к истине :D

Ну, пара светлых голов там все же имелась)) правда недолго)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я хотела за Беатрис голосовать, но почему-то думала, что кроме Лиатриса, все равно никто не поддержит, да и с планшета сидела, мысли другим делом были заняты...

Да какая разница уже? Все равно выиграли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б) Знаете, времени на раздумье - мало, а грохнуть дока за здорово живешь - это нехорошо.

Вот я и говорю - правильный расчет времени и действия) Когда думать нет времени, а версия с натяжкой. но проходит, срабатывает стадный инстинкт) а потом - все побежали, и я побежал)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я уже хотела задать вопрос, по поводу, что доктор не умеет определять статус. Смотрю все уже голосуют по ее указке решила промолчать, а то в друг голову насильно подорожником обвяжут.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты же знаешь, что у меня бы ничего не вышло, кабы не такое мохнатое шикарное воплощение Букера в сеттинге Ведьмака! Молодец, Ли! Ты опять маньячино, опять потрясающе отыграла (учитесь!) и опять у меня пукан улетает в стратосферу :D

*показушно* Хватит мне тут самооценку повышать!

*шепотом* йоу, конечно я бест оф зэ бест, настоящий элитный мафиозо со своим фан-клубом, все от меня без ума, няшки стелятся штабелями, а администрация просит их крышовать

Кстати, мы ведь ещё можем вернуться к Биошоку и опорочить DLC! xD

Но это уже совсем другая история ^^

Изменено пользователем LayLi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не все поверили.а) По поводу Элиссы у меня была шаткая, но версия. Я выбирала между ними двумя.

б) Знаете, времени на раздумье - мало, а грохнуть дока за здорово живешь - это нехорошо.

аналогично)) Зюзя даже списочек потребовал, правда додумать не успел)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - правильный расчет времени и действия) Когда думать нет времени, а версия с натяжкой. но проходит, срабатывает стадный инстинкт) а потом - все побежали, и я побежал)

Я бы посмотрел на немую сцену, если бы ночью кто-нибудь бы убил настоящего дока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично)) Зюзя даже списочек потребовал, правда додумать не успел)

ну таки Зюзя получил списочек)))) за что его почти заочно записали в доктора))

Я бы посмотрел на немую сцену, если бы ночью кто-нибудь бы убил настоящего дока.

да, меня тоже интересовал этот вопрос)) я бы топнула ножкой и сказала - ну и что?) ошиблась, с кем не бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, меня тоже интересовал этот вопрос)) я бы топнула ножкой и сказала - ну и что?) ошиблась, с кем не бывает)))

Самый смак если бы под руководством Аланны вперед ногами мирные вынесли настоящего дока =)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я уже хотела задать вопрос, по поводу, что доктор не умеет определять статус. Смотрю все уже голосуют по ее указке решила промолчать, а то в друг голову насильно подорожником обвяжут.

Да это было очевидно - что доктор не умеет статус определять.

Только ее саму, не обдумав, сносить в этот вечер уже не следовало. А малышка - была моей альтерверсией. Ну и это... при провале плана А работаем по плану Б.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще боялась, что сейчас выползет третий доктор и второй доплер. Тогда мне в реале уже нужен был бы лист подорожника.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ли-тян, хочу сказать, ты просто молодец! Играла здорово. Ещё немного, и я бы начала болеть за мохнатых) А вообще, вас с Вузей надо рассадить!)))

Джули, мне только один раз "посчастливилось" быть доктором, и я поняла, насколько нетривиальная задача) На мой взгляд, ты справилась с ней замечательно.

Шерифы красавчики^^

В общем, все молодцы, мирные - с победой! Крутая игра получилась.)

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гелла, у тебя персонаж был хорошим. Я вот реально иногда жалею, что не настаивала на Зосе, Велера и с лже- доктором промолчала. Мне перед Гардом было стыдно.

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Персонаж к середине игры, правда, лютню подзабросил,за что прошу прощения (не до лютни было, попа горела))) зато под конец не без помощи твоего эльфийского вдохновляющего напитка исправился) А от ошибок никто не застрахован. Мирные разобщены, у каждого своя логика и т. д. В мафии - дело обычное) Я, вон, Хомячка утопила)) Что поделать, это мафия))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Хому мы дружно топили.

Спасибо за прием, вы не страшные,я раньше боялась играть. Гелле, отдельное спасибо за песню. Спасибо Ли, Айне мы очень дружно держались.

Чете Тышкевечей. Фолко, Ларошу, Божене, мастеру Зюзе и нашему замечательном шерифу Брану Три Галки. Я плакала, когда Яна оказалась оборотнем.

Все остальные тоже хороши. Жаль, что Орена, так быстро убили, а то мы бы наладили производство настоек и самогона.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...