Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elshe

НеЧат#38

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
456487.png

post-28627-0-98791800-1397407972_thumb.p

Изменено пользователем Elshe
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, что Орена, так быстро убили, а то мы бы наладили производство настоек и самогона.

Мафия и якудза - латентные трезвенники.

*Грозит призрачным кулаком воздуху*

Изменено пользователем Элесар
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия и якудза - латентные трезвенники.

*Грозит призрачным кулаком воздуху*

Вспоминает 21 игру и беднягу-Шарля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел на немую сцену, если бы ночью кто-нибудь бы убил настоящего дока.

Как говорится "народ безмолвствует" ) Но в тот день для этого нужно было совпадение целей у обеих группировок, так что шансы на мою преждевременную гибель были довольно призрачны :rolleyes:

Гелла, спасибо.) Я настраивала себя на другое, но... три попадания. Смею думать, это успех)) Довольна очень. Жаль, Лиатриса так и не спасла.

И вообще, знаете, легко говорить "мирные тупые", когда уже известны все статусы и все ясно. Но ведь они... то есть мы (ибо доктор тот же мирный, думает в одиночестве) в самой сложной ситуации находятся. Большинство ничего не значит, если ты никому не можешь верить. Можно подумать, сами никогда мирными не были и никогда мирных же не сливали)

Так что не надо так говорить.

Мы молодцы)

Не без ошибок, но справились с задачей. И даже в последний день осталась чуть ли не половина игроков. Это здорово.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла поблагодарить мастера. За любимый, сеттинг, атмосферу,текстовое описание локаций.

Мафия и якудза - латентные трезвенники.

*Грозит призрачным кулаком воздуху*

Ничего мы их в море загнали, за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, когда выскочила Аланна, я уже знал, что она не доктор)) Но, естественно, тыкать в нее пальцем с опровержением не стал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится "народ безмолвствует" ) Но в тот день для этого нужно было совпадение целей у обеих группировок, так что шансы на мою преждевременную гибель были довольно призрачны :rolleyes:

Ну да. Хорошо, что лжедок не попросил народ "Будьте любезны, давайте сольем Лароша"

Ничего мы их в море загнали, за тебя.

Спасибо :victory:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Хорошо, что лжедок не попросил народ "Будьте любезны, давайте сольем Лароша"

Я думаю, на тот момент они все-таки не знали, кто именно док) Не знали ведь?) И мое замалчивание в такой важный день было чистой случайность, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, когда выскочила Аланна, я уже знал, что она не доктор)) Но, естественно, тыкать в нее пальцем с опровержением не стал))

и правильно не стал)) я с большим интересом ждала реакции настоящего жреца и гадала, пойдет ли шериф проверять меня вторично, если уже проверял и увидел просто мирного))

Ну да. Хорошо, что лжедок не попросил народ "Будьте любезны, давайте сольем Лароша"

Вот знаешь, желание было) но была неуверенность, народ бы не пошел) а вот Элиссу уже и так подозревали, достаточно было лишь уверенно тыкнуть пальцем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Аланна, вопрос такой. Беатрис была приманкой? Воздержалась в надежде, что допплер придет ее проверять и нарвется на кольцо? Я ведь ее после этого подозревать начал.

Если бы Аланна ткнула пальцем в Лароша, то ее бы и слили, тогда уже пришли к выводу, что его сливают обе фракции, причем весьма активно.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, на тот момент они все-таки не знали, кто именно док) Не знали ведь?) И мое замалчивание в такой важный день было чистой случайность, не?)

Ну так Аланна могла повести за собой народ на Лароша, в надежде найти оборотня =). Или просто, мирные в шоке от вскрытия жреца могли затоптать слить. Мало ли, как могло сложиться бы. Но не сложилось. И замечательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет) Но сначала я прикрывала своих, по мере нарастания активности) потом себя - ибо запахло жареным) Потом Короля и Линдона. И да, благодари везучего Лиатриса, он меня так достал своим везением, что я убрала его, а не пошла к тебе) Впрочим, с равным успехом я могла пойти и к Велеру - на первого шерифа я попала случайно, собиралась пойти к Лиатрису - и тут он голосует против меня, пришлось срочно менять цель)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит один из любимейших моих персонажей

"Случайности не случайны"(с)

:rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит один из любимейших моих персонажей

"Случайности не случайны"(с)

:rolleyes:

"Случайностей нет, есть Великая Сила" (с) :rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не поверила любой цели кроме Элиссы, в тот день Зюзя пришел к выводу или-или, или одна чародейка или другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет) Но сначала я прикрывала своих, по мере нарастания активности) потом себя - ибо запахло жареным) Потом Короля и Линдона. И да, благодари везучего Лиатриса, он меня так достал своим везением, что я убрала его, а не пошла к тебе) Впрочим, с равным успехом я могла пойти и к Велеру - на первого шерифа я попала случайно, собиралась пойти к Лиатрису - и тут он голосует против меня, пришлось срочно менять цель)

Не поверишь, но моя чуйка со времени слива Птица постоянно чуяла неприятности)) Оказывается, не зря))

Яну жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диониза, восхищаюсь просто, как у тебя побаламутить получилось))

Дим, мне тоже немного жалко. Бран был прав, девчонка-таки вляпалась, прищемили ей носик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет) Но сначала я прикрывала своих, по мере нарастания активности) потом себя - ибо запахло жареным) Потом Короля и Линдона. И да, благодари везучего Лиатриса, он меня так достал своим везением, что я убрала его, а не пошла к тебе) Впрочим, с равным успехом я могла пойти и к Велеру - на первого шерифа я попала случайно, собиралась пойти к Лиатрису - и тут он голосует против меня, пришлось срочно менять цель)

Лиатрис - вершитель судеб шерифов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я тут почитала обсуждение и всё-таки хотела бы робко намекнуть, что в мафии как нигде есть куча шансов сесть в лужу для каждого. И как правило, с большой высоты в неё попадать бывает значительно чувствительнее. Это правда. Особенно неприятно осознавать, что тебе в твои собственные ошибки не тычут не потому, что их нет, а из природной деликатности.

Поэтому было бы здорово, если бы было поменьше тем про тупость мирных, стада пушистых доверчивых овечек с двумя светлыми головами на всё поголовье и т. д. Помимо прочего, это ещё и необъективно по отношению к выигравшей стороне.

Поведение мирных в 4-й день было адекватно обстоятельствам. Аланну сливали единогласно практически. Аланна заявляет, что она док. Другой док не появляется. Значит, есть риск слить дока голосами. И значит, голоса надо менять. Да, выбрали не ту жертву, но лучше слить мирного, чем доктора. Высчитывать процент вероятности, что дока замолчали или он просто не может появиться, времени не было. Вот и всё. Лично я не вижу тут ни тупости, ни стадного инстинкта.

С уважением, адвокат мирных.)

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говоря уж о том, что метафоры про тупость просто неприятно читать. Даже если это написано не про тебя лично.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо было к Элиссе прислушиваться :) внимательнее, чаще

anon-BioShock-Infinite-Elizabeth-714789.jpeg

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистой овечкой тоже быть неплохо) играешь себе и не думаешь, где бы взять полчаса тишины, чтобы сосредоточится и написать убийство)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас были достаточно необычные оборотни.Велер так вообще, ну я все равно чувствовала, что он не так прост. С Яной так вообще, я до последнего колебалась между тобой и Ларошем.

Но Ларош, настолько подставлен был, что голосовать я могла бы только из вредности, а вот Яну я хотела просто отпустить домой.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоупок-пост

УРА! Мирные победили!)) Отличная была игра по отличной вселенной, повторюсь)) Быстрей бы следующая)))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда собственно пойдем дракона бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...