Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Еще одна новая локация

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_6.jpg

Снова BioWare радует фанатов публикацией скриншота новой локации Dragon Age: Inqusition - Халамширал. Именно в таких местах орлесийская знать проводит роскошные балы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне не нравится в биоварах, так это то, что как только у них начинает получаться действительно хорошая игра - они показывают практически все локации, всех персонажей, и все-все-все еще до выхода игры.

Кому нужна интрига и неопределенность в RPG? Игрок должен знать, что ждёт его затем поворотом, что лежит в сундуке и какой вариант диалога нужно выбрать, чтобы получить максимальную отдачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится- красиво, только я против мордобоя в банкетном зале; там танцевать надо, а не драться. Вот в холле со второго скрина самое оно, а то эта пустая стенка так и просит чтобы её как-нибудь украсили, пусть даже брызгами крови и следами от файерболов( а потом повесить на стену какую-нибудь вычурную раму для картины и назвать сие творение "Инквизитор и Ко в гостях у орлейской знати").

У серии DA - это традиция, кого-то убивать в центральном зале и надеюсь они от нее не отступятся. Уже вижу картину маслом, как на фоне венецианской штукатурки и чванливых бюстов знатных господ Орлея и под взглядами ликов с резного и рисованного лучшими мастерами Тедаса потолка, среди трупов щивалье мой эльф рога инквизитор тупым кинжалом отрезает, отрезает, кхм, ... голову Гаспару, а верный мабари с довольным ворчанием догрызает руку знатного бедолаги... О, да)))

Населения и наполнения нехватает.

Так это ж, всех засосало... в разрыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужна интрига и неопределенность в RPG? Игрок должен знать, что ждёт его затем поворотом, что лежит в сундуке и какой вариант диалога нужно выбрать, чтобы получить максимальную отдачу.

Эээээ... А разве не для этого играют? Не, я просто может что-то не то видел в процессе игры может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ... А разве не для этого играют? Не, я просто может что-то не то видел в процессе игры может.

Я имел ввиду справочник по этим вопросам до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халамширал...как-то не по французски орлейски звучит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халамширал...как-то не по французски орлейски звучит...

по эльфийски вообще то, этот замок вроде принадлежал долам когда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...В таком зале и не грех спеть гг нашему! Даешь Арию! Хор Инк и КО!!Да и приправим танцами!

Ага! Саундтрек к мордобою в бальной зале Ария - Колизей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а столица Орлея будет в игре, вроде там находится так сказать главная Церковь, орден Искателей, короче вся верхушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному так и хочется вспомнить Красную Свадьбу? Селина. Бал. Барды с арбалетами. Гаспар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному так и хочется вспомнить Красную Свадьбу? Селина. Бал. Барды с арбалетами. Гаспар...

О да!

Ты всего лишь рыцарь простой, да маской с пером наделен.

Ты зовешься шИвальем и с большой горы грозно смотришь на всех остальных...

ту-ру-ру

Привет вам от сэра Мишеля!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному так и хочется вспомнить Красную Свадьбу? Селина. Бал. Барды с арбалетами. Гаспар...

Неа, не одному. Но судя по ранним видио на балу будет всего четыре/шесть танцующих аки фигурке в музыкальной шкатулке. Эххх.... Надежды что это лишь альфа версия конечно живут. Но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На деле скриншоты дают лишь поверхностную информацию. В игре это все будет выглядеть гораздо более презентабельно, поэтому скриншот не является таким уж спойлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свет\тень хороши. В принципе как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это, конечно, красиво - я бы сильно придираться не стал. Но как-то глянцево-пустынно, как будто зубастики рядом пробегали и евроинтегрировали местных дам и кавалеров. Населения и наполнения нехватает.

Просто уборщица тётя Фрося только что вымыла полы - местные дамы и кавалеры либо боятся поскользнуться и ждут, когда всё высохнет, либо опасаются, что тётя Фрося их шваброй огреет ("Ходют тут всякие! Не успеешь помыть, снова натопчут и нагадят!"). :)

За этими бюстами на постаментах можно будет прятаться, если до драки дойдёт. Но почему они все одинаковые? И куда смотрит пожарная инспекция?! Всюду источники огня! Причём подставка явно неустойчивая. Чует моя печень, дворец будет полыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по эльфийски вообще то, этот замок вроде принадлежал долам когда то

Вот, я как раз хотела спросить, а меня не глючит, что Галамширалом называлась столица Долов? Буквально на днях в кодексе на запись об этом натыкалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно. Галамширал = Халамширал. И дворец этот-- эльфийский, захваченный и украшенный Орлеем на свой лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю там эльфы тоже будут... как обычно шестерить с подносами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, больше не могу сдерживаться - а можно все это будет порушить к импам? X) А то все уши прожужжали про разрушаемость объектов. А диванчики опять будут выдерживать залп ганшипа дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно. Галамширал = Халамширал. И дворец этот-- эльфийский, захваченный и украшенный Орлеем на свой лад.

Мне бы хотелось верить, что конкретно этот дворец - орлесианской постройки. Нигде здесь не угадывается ничего эльфийского. Это замечание можно парировать аргументом в духе "мы по сути мало что вообще знаем о культуре Долов и тем более - Арлатана, где тут уж судить об архитектуре". Но я исхожу из богатства воображения и опять же отменного вкуса у разработчиков, которым удалось удачно обрисовать схожим образом культуру гномов. Не думаю, что культурное наследие эльфов чем-то ущербнее и беднее гномьего. Тем более что что-то самобытное просматривалось в развалинах в долийских лесах и предгорьях Владений Льва.

Как бы то ни было хотелось бы больше ракурсов и видов. Тем более что в одном из вышедших трейлеров в 3-секундном фрагменте партия передвигалась по дворику, где что-то эльфийское (или удачно стилизованное, это ведь Орлей с любовью к изыскам) было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, Халамширал - название второй родины эльфов в Долах. Так что Налия, по- моему, права. Но это лично мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ишь ты! Посмотрите на него! То вам: "нуууу, нет никакой инфыыы, скуууука", то "фи-фи-фи, сколько локаций и информации, надоели! Противные!"

Где инфа?, "противный ты наш", Скриншот информацией не назовешь, пока только водичкой кормят, а людям хлеб нужен а не фигня в которой они сами себя хвалят!

Мы не все тут слепые почитатели "БИОВАР", так что от картинок которые в фоташопе делаются, уже не вызывает восторг!

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сonar, а что считаешь информацией. я например скриншоты тоже считаю информацией. а ты что считаешь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, но я бы полноценное Demo хотел бы получить аля МЕ 3 где то в августе - сентябре, т. е. пара миссий + МР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демки не будет. щас такая тынденци я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а мультиплеер в этой игре будет? Стоит ли покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...