Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

Кто кого?  

199 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

бэтмен против супермена.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Галь Гадот, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг

Описание:
Предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на комиксах о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине издательства DC Comics. Является продолжением фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуском франчайза о Бэтмене. Сюжет фильма пока остаётся неизвестным. По словам режиссёра Зака Снайдера, фильм будет снят по мотивам серии комиксов Фрэнка Миллера «Возвращение Тёмного рыцаря».


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эй, тут не тема "Гражданской войны". Ровно то же самое я могу сказать про тот фильм, да еще добавить про уродскость и кривизну этих самых 10 минут экшена. Мне там вообще понравилась только попа Йохансон.

Но стоит мне это сделать, как прибежит очередной фанбой и заорет, что мы злые хейтеры, а фильмы Марвел гениальны потому что они фильмы Марвел.

Да, история о вражде, злобе и слепой ненависти должна быть бодрой и жизнерадостной!

Ой, я не смотрела последнего кэпа, не знаю. Мне кажется, они слили капитана как персонажа еще в предыдущих фильмах.

Не жизнерадостной, а захватывающей, например. Можно драма будет захватывающей, разрешишь?)

Как что? Критериальное оцениванние распиши

Ты же не будешь одинаково оценивать триллер и комедию (и по тем же параметрам)

Останется либо нравится\нет или с оглядкой на жанр.

Наверное, ты прав.

Ну, мы идем на супергеройский фильм, он скорее всего будет тупым, поэтому остается только надеяться, что там будут крутые взрывы-драки и харизматичные, стильные персонажи, и оценивать по этим параметрам )

Например, мне понравилась чудо-баба, как и всем, я думаю) правда на рисунках в комиксах она гораздо больший качок, чем в фильме

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Со своим Локи иди, Харбрингер, в тему Марвелов. Как и со всем остальным. Сам придумал, сам с собой поспорил. Еще раз увижу тут неуместные упоминания этого говна, буду расценивать как оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и в вырезанной сцене со Степпенвулфом он, перед тем как повернуться к спецназу, отчетливо так прошептал "Help".

 

 

Кстати, да. Хотя мне показалось, что его реально перекосило от осознания того, какой космический хоррор теперь всех ожидает.
Искренне надеюсь, что Лекс и Джокер встретятся в Аркхаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы идем на супергеройский фильм, он скорее всего будет тупым

А вы попробуйте допустить, что он не будет тупым. И на основе этого оцените фильм как целостное произведение, а не "это ж кино про мужиков в лосинах, зачем тут все это?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы попробуйте допустить, что он не будет тупым. И на основе этого оцените фильм как целостное произведение, а не "это ж кино про мужиков в лосинах, зачем тут все это?"

Причем трилогию Нолана все могут воспринимать не как тупое кино про супергероев, а БпС и ЧиС нет. Мистика, не иначе. Изменено пользователем Боба...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шепот из зала* Хранители

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем трилогию Нолана все могут воспринимать не как тупое кино про супергероев, а БпС и ЧиС нет. Мистика, не иначе.

дилогию. Третий фильм захейтили после выхода и признали тупой поделкой, а Нолан стал самоповторяющимся унылым режиссёришкой который ничего достойного кроме Мементо не снял. Даже Тёмного рыцаря обосрали чуток.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в третьей части действительно много самоповторов и нового она мало привнесла. Не говоря о том, что по количеству сценарных тупостей она лидер в трилогии.
Сценарные фэйлы есть и в ТР, но там все искупает бешеная динамика, из-за которой ты просто не замечаешь ошибки. В ВТР этой динамики нет.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в третьей части действительно много самоповторов и нового она мало привнесла. Не говоря о том, что по количеству сценарных тупостей она лидер в трилогии.

Сценарные фэйлы есть и в ТР, но там все искупает бешеная динамика, из-за которой ты просто не замечаешь ошибки. В ВТР этой динамики нет.

ещё сравнить с Бетменом Шуммахера забыл и написать что если бы не смерть Леджера ТР остался бы унылой посредственностью)

Я не спорю что он скучнее и хуже предыдущих частей но я ещё помню ту истерику о "самом тупом фильме")

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтмен Шумахера - это ошибка природы и должен быть забыт.
А смерть Леджера никак не влияет на качество второго фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дилогию. Третий фильм захейтили после выхода и признали тупой поделкой, а Нолан стал самоповторяющимся унылым режиссёришкой который ничего достойного кроме Мементо не снял. Даже Тёмного рыцаря обосрали чуток.

Фанаты сэр.

И тем не менее, как фильм про "тупого супергероя в трико", ни одну из частей Нолана никто не воспринимает.  

Но в третьей части действительно много самоповторов и нового она мало привнесла. Не говоря о том, что по количеству сценарных тупостей она лидер в трилогии.

Где детонатор?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тот неловкий момент, когда понимаешь, что вместо режиссёрки посмотрел театральную версию, и теперь не в жизнь не соберёшься смотреть полную.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Омг,вчера посмотрели фильм, и это кошмар какой то,все так плохо в фильме,что я не знаю с чего и начать. Весь фильм состоит из нарезок каких то моментов ,плохо связанных между собой. Сначала покажут одно,тут же бах,уже другое совершенно что то, и вообще от этого не понимаешь,что происходит вообще? Сцены есть такие затянутые,что ты сидишь и думаешь,когда ж это кончится,ничего не происходит, начало фильма скучное и затянутое. Махач хоть немного разбавил скуку, но было мало его.Бэтмен никакущий. Столько глупых сцен,особенно сцена с именем. Мне оч не понравилось,пошла пересматривать Темного рыцаря.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marvel trolling

 

69408330876626543992.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в третьей части действительно много самоповторов и нового она мало привнесла. Не говоря о том, что по количеству сценарных тупостей она лидер в трилогии.

Сценарные фэйлы есть и в ТР, но там все искупает бешеная динамика, из-за которой ты просто не замечаешь ошибки. В ВТР этой динамики нет.

Зато там была лучшая сцена смерти в истории кинематографа.

tumblr_mdlay17Ovg1ruaha0o3_500.gif

Нолан, gtfo.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бэтмен никакущий.

Тю-у-у...

 

Зато там была лучшая сцена смерти в истории кинематографа.

Ох уж этот мне искушенный зритель. :dry:

То у него умирают неправильно, то на смерть сына реагируют неправильно. Ничего ты не знаешь, Джон Сноу Голливуд!

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, интернет-критики, которые яростно говнили Снайдера после премьеры, начали извиняться перед ним после просмотра режиссерки.
http://dccomicsmovie.com/the-internet-has-begun-to-apologize-to-zack-snyder-for-all-the-hate/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно. Свое лицо они уже показывали. Пусть идут передергивать на Кэпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже вот горит пересмотреть, тем более Ultimate Edition, но в нормальном качестве пока не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже вот горит пересмотреть, тем более Ultimate Edition, но в нормальном качестве пока не видать.

Есть Web, с Айтюнса. Сейчас смотрю.

Плюс в том, что WB решила алтимейт не озвучивать, сабы онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже вот горит пересмотреть, тем более Ultimate Edition, но в нормальном качестве пока не видать.

на ннм.клаб есть нормального качества, но только с оригинальной дорожкой и при желании англ. сабами(но как слышал рос. озвучки всё равно не завезут)

 

ПС. было бы удобно в шапку добавить хронометраж театральной версии и ультимэйта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал максимальное качество на данный момент - так себе картинка. Звук тем более.
Придется таки ждать 20 июля, когда рип с диска замутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачал максимальное качество на данный момент - так себе картинка. Звук тем более.

Придется таки ждать 20 июля, когда рип с диска замутят.

Ну, версия 2.40:1, H.264/1080p вполне смотрельна, хз. Наверное тогда действительно лучше ждать ремуксов

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, версия 2.40:1, H.264/1080p вполне смотрельна, хз. 

Ссылки нельзя

 

а так офиц веб-релиз качественный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока успел заметить средненькое качество, 480p. Английская озвучка не проблема, в принципе. Подожду тогда хотя бы русских субтитров, потому лень будет 3 часа сидеть и переваривать перевод у себя в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...