Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

Кто кого?  

199 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

бэтмен против супермена.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Галь Гадот, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг

Описание:
Предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на комиксах о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине издательства DC Comics. Является продолжением фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуском франчайза о Бэтмене. Сюжет фильма пока остаётся неизвестным. По словам режиссёра Зака Снайдера, фильм будет снят по мотивам серии комиксов Фрэнка Миллера «Возвращение Тёмного рыцаря».


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня печет жопец от дэдшота-смита.

Ненавижу ворнеров.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал у всех будет печь от Джерада-Джокера.

Но Смит действительно как-то не тянет на хладнокровного наемного убийцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Warner Bros. огласила актерский состав своего проекта «Отряда самоубийц».

В комплект грядущего генератора сборов вошли:

Джаред Лето — Джокер;

Уилл Смит — Дэдшот;

Том Харди — Рик Флэг;

Марго Робби — Харли Куинн;

Джай Кортни — Капитан Бумеранг;

Кара Делевинь — Чаровница.

Режиссер Дэвид Эйр («Ярость», «Патруль»)

Синопсис:

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Миссия по обычаю - суицидальная.

 

 

Уорнеры. Я серьезно. Убейте своего агента по кастингу. Удавите, расчлените, закопайте, выкопайте, сожгите и снова закопайте. Чтобы никто и никогда не смог воспроизвести этого дегенерата.

А когда это Джокер был в составе отряда? На сколько я понял к Киновселенной это не относится.

http://www.kinopoisk.ru/news/2518985/ - я так понял что Уоллер будет "габаритная" как в комиксах до перезапуска. Хотя из претенденток могут выбрать и Виолу Дэвис, она вроде постройней смотрится остальных ))

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно имя заставит меня пойти на этот фильм в кино - Дэвид Эйр.

Изменено пользователем Ferdinand Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал у всех будет печь от Джерада-Джокера.

Почему? Джаред себя уже зарекомендовал в кино. И очень толково зарекомендовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал у всех будет печь от Джерада-Джокера.

Но Смит действительно как-то не тянет на хладнокровного наемного убийцу.

У меня печет. Как бы из Джокера не сделали еще одного Локи с армией фанаток. И это не говоря уж о том, что Джокера уже зашкварили школьники после выхода "Темного рыцаря" со своими "фелосафскими" пабликами и прочей лабудой. Мне страшно представить, что теперь с ним сделают фанатки Лето.

Ну и Смит, конечно, отдельный разговор. Как и сынишка Маклейна, который уже доказал, что актер он - полное дерьмо.

 

Короче, если Уорнеры не сменят агента по кастингу, букально через пару анонсов я смогу на собственной тяге достичь орбиты Сатурна, и, если повезет, смыться с этой планеты и из этой галактики. А там и до планеты с персональной Энн Хэтэуэй и прикольным роботом недалеко.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда рано, или поздно прилетит Купер и тебе придется подвинуться.

А прилетит он с блюреями фильмов диси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. единственный аргумент против Лето это его гипотетические фанатки? И чем так плох Смит, кроме той очевидной вещи, что он немного не похож на свой комиксовый прототип?

И это не говоря уж о том, что Джокера уже зашкварили школьники после выхода "Темного рыцаря" со своими "фелосафскими" пабликами и прочей лабудой.

Любовь школьников делает Джокера Леджера отстоем, так?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считал, что Бетмен и Супермен несовместимы. Даже смотреть не буду.

а вот после уила смита мне наоборот теперь хочется посмотреть что в итоге выйдет, такой фарш их актеров уже и еще ведь не предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Джаред себя уже зарекомендовал в кино. И очень толково зарекомендовал. 

 

Собственно, Харбинджер показал, почему я этого ожидал)

Но что Лето, что Смит (который мой любимый актер) - ребята, умеющие играть. Так что интересно увидеть, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комментариях к новости люди восторгаются и пишут, что предпочитают, если фильм на самом деле будет разделен на части.


what have we wrought

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чему ты удивляешься? мне кажется это было неизбежно. бэтмена надо качественно ввести во вселенную. а то получится: о! бэтмен?! пошли драться.  :) поэтому им и надо дополнительное экранное время

Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, распилят они один сюжет на два фильма или все затолкают в один?

Там же авторский сценарий. В той же матрице это работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая разница, распилят они один сюжет на два фильма или все затолкают в один?

Там же авторский сценарий. В той же матрице это работало.

в матрице это не сработало. второй и третий фильм похоронили первую часть, которая вполне могла стать культовой.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и так культовый в отрыве или вместе со второй и третьей частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, какая разница - смотреть цельный фильм или смотреть два огрызка фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и так культовый в отрыве или вместе со второй и третьей частью.

он был культовым, до выхода второй и третьей части. 

его раньше чуть ли не с бегущим по лезвию ставили, а сейчас максимум - с бразильскими звездными войнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, какая разница - смотреть цельный фильм или смотреть два огрызка фильма.

Глупость сказал. Тот же властелин колец - изначально трилогия - три фильма с общим сюжетом.

Что мешает воспринимать БvsС как диалогию? Желание погундеть?

 

 

он был культовым, до выхода второй и третьей части. 

его раньше чуть ли не с бегущим по лезвию ставили, а сейчас максимум - с бразильскими звездными войнами.

Терминатор 1-2 стали менее культовыми от того, что наснимали третий и четвертый фильмы + еще сериал?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема таком распиле в том, что это именно распил.

Т.е. второй фильм не сделан на волне успеха первого и не развивает его идеи, а по сути является банальным обрубком, как и первый в этом случае.

Главное же - при таком подходе ещё ни один первый фильм не был целостным произведением, при этом, однако, все "части того, что разбили на два фильма" всегда искусственно затянуты лишней драмой, паузами, диалогами ради диалогов и прочей хронометражной чушью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость сказал. Тот же властелин колец - изначально трилогия - три фильма с общим сюжетом.

Что мешает воспринимать БvsС как диалогию? Желание погундеть?

 

ВК - три фильма, которые изначально задумывались как три фильма, каждый из которых с логичным завершением и со своим сюжетом. 

да полно уже было распилов, чтобы понять, какое говно получается на выходе. взять хотя бы хоббита - видно было, что второй и третий фильмы задумывались как один, а потом в них напихали говна всякого и получилось два. Последний ГП - та же история, тупой ненужный распил, в итоге первый фильм  - сплошное унылое шатание по лесам, а второй магический контр-страйк. никогда из подобных финтов не получалось ничего приличного, и тут не получится, если это не фейк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает предположить, что БvsС сразу задумывался как 2 фильма, просто саму новость отложили на потом? И каждый с "логичным завершением и своим сюжетом"?

 

Хоббит, соглашусь, пример говняного распила.

Но последний ГП...? Ты его читал? Фильмы не равномерные получились потому что и книга так написана - экшон под конец. Но если бы они не пилили фильм на 2, то получилось бы как с пятой - текста дохрена, экранного времени мало, на выходе вообще нихрена не понятно, че происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может все книги надо было в две части экранизировать? начиная с четвертой, там везде текста дохрена, а седьмая книга далеко не самая большая в серии. только вот получилось, что все фильмы как фильмы, а седьмой - первый фильм не происходит ничего, а во втором фильме начинается эпилептический припадок от часа магических вспышек на экране.

а зная снайдера, здесь получится то же самое. два часа экспозиции и душевных терок супса и бэтса, а потом два часа CG-мордобоя. нафиг-нафиг, мне хватило человека из стали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает предположить, что БvsС сразу задумывался как 2 фильма, просто саму новость отложили на потом? И каждый с "логичным завершением и своим сюжетом"?

 

Хоббит, соглашусь, пример говняного распила.

Но последний ГП...? Ты его читал? Фильмы не равномерные получились потому что и книга так написана - экшон под конец. Но если бы они не пилили фильм на 2, то получилось бы как с пятой - текста дохрена, экранного времени мало, на выходе вообще нихрена не понятно, че происходит.

Тот факт, что слухи о распиле еще и МышапротивСупера появились аккурат после похожей новости о третьих "Мстителях".

 

Фильмы получились неравномерными исключительно потому, что книгу распилили через одно место. А учитывая то, что даже с учетом двух фильмов Йетс умудрился выбросить тонну интересных вещей, приводить ГП в качестве примера вообще глупо.

А еще объясните мне кто-нибудь: почему Джексон смог спокойно экранизировать "Властелина колец", каждый из которых по количеству событий играючи уделывает Поттеров, а тут, вишь ты, экранного времени мало (про последние "Голодные игры" лучше скромно промолчу, ибо там с этим все еще печальней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...