Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Три концепт-арта Халамширал

Рекомендуемые сообщения

dai_jvm_scans_news_top.jpg

На официальном сайте Dragon Age: Inqusition появились три новых концепт-арта бального зала Халамширал. Сочетание восточного и западного стиля в одном флаконе. 

0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где реализм?

Эм...в настоящих дворцах тоже не было большого количества вещей. Осбенно в залах. Вся суть была в отделке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще пофиг на декоры и убранства. Я их на автомате пролетаю. Надеюсь, что дизайн дикой местности, подземелий и монстров будет качественный и интересный. А... и брони. Особенно брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно завораживают трупики на втором арте/скриншоте и серебристая пыльца на третьем ))) Уже присмотрел пару тёмных уголков для инкви-лучника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...в настоящих дворцах тоже не было большого количества вещей. Осбенно в залах. Вся суть была в отделке.

Не дразните мою фантазию...а то фрески, цветная мозаика, гобелены, огромные люстры и это лишь малая часть.... если Bio сделают столь потрясающие место... то мой инк сдаст всё оружие и пойдет экскурсии водить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно завораживают трупики на втором арте/скриншоте

А это точно трупики, а не разбросанные пледы/одёжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...

Вот это - бальный зал? Для роскошного (!) орлесианского (!) бала?!?!

Это по размерам на нормальный танцпол нормального ночного клуба современности даже не тянет.

Освещение - no comments. Одна-единственная слабенькая однорядная люстра с мизерным кол-вом свечей, плюс какое-то кол-во настольных канделябров...

Золотисто-оранжевый цвет стен и статуй - тоже совсем не в тему, отсветы будут перекрашивать вычурные платья гостей из их естественных цветов в не пойми шо.

Словом, плохой Архитектор этот зал проектировал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...

Вот это - бальный зал? Для роскошного (!) орлесианского (!) бала?!?!

Это по размерам на нормальный танцпол нормального ночного клуба современности даже не тянет.

Убогая эпоха, отсюда и такие же критерии роскошности... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещение - no comments. Одна-единственная слабенькая однорядная люстра с мизерным кол-вом свечей, плюс какое-то кол-во настольных канделябров...

Это чтобы орлесианские кавалеры лезли руками в декольте орлесианским дамам, и окружающим в полутьме это безобразие было не очень заметно. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это чтобы орлесианские кавалеры лезли руками в декольте орлесианским дамам, и окружающим в полутьме это безобразие было не очень заметно. х)

Пытаюсь представить танец, позволяющий делать такие вещи куртуазным движением, а не быдланским жмаканьем. Так, ну ясно - кавалер позади дамы... левой рукой либо вытянутой ее вытянутую, либо полусогнутой - ее локоть на отлете... правая либо обнимает за талию спереди - и тогда легким движением снизу вверх, либо на ее щеке - и тогда легким движением вниз. Да, орлесианским паркетным шаркунам такие танцы определенно должны нравиться. Что-то типа этого фигуристы на льду исполняют.

P.S. Скворец, современные танцполы ночников дай боже, чтобы хоть в четверть былых бальных залов были :rolleyes: . Там же и до штуки пар танцующих доходило, и не обжиманцы на одном месте под тыц-тыц, изредка подскакивая козликом, а нормально так сложным зигзагом в пространстве народ рассекал :rolleyes:

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На этой миссии я определенно буду представлять что моя ГГ не какая-то очередная спасительница мира, а простая прекрасная принцесса на балу :(

Главное чтобы платье было, а не роба или кожанный доспех. И чтоб кавалера подогнали нормального, танцующего. Да такого, чтобы руки не в кишки пихал, а строго на талии... И чтобы не тормозил конечно...

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя на 2-м скрине на бал то не похоже, народу мало. Так вечерние танцульки в орлесианском райцентре! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это по размерам на нормальный танцпол нормального ночного клуба современности даже не тянет.

Освещение - no comments. Одна-единственная слабенькая однорядная люстра с мизерным кол-вом свечей, плюс какое-то кол-во настольных канделябров...

Реализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серии до реализма, как и до дарка, как пешком до Луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серии до реализма, как и до дарка, как пешком до Луны.

И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На арте цветовая гамма приятная. На скриншотах уже немного не то.

И ракурс не тот, и людей нет, и вообще "маловато будет"©

Серии до реализма, как и до дарка, как пешком до Луны.

Играм до реализма, как простому человеку до Альфа Центавра... На Бьюике. Потому как есть тонкая грань между реализмом и занудством.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому как есть тонкая грань между реализмом и занудством.

И есть большущая разница между предметами которые должны хотя бы очень близко быть похожими на реальные образцы, и наркоманией достойной картин сюрреалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И есть большущая разница между предметами которые должны хотя бы очень близко быть похожими на реальные образцы, и наркоманией достойной картин сюрреалистов.

В чем? В играх? По фентези!? Два ха-ха, да по три раза. Плюс чую неприкрытое раздражение от сюрреалистов, а значит мнение предвзятое. Жаль. Однако такое же "Жаль" я могу высказать и по поводу того что БВ так и не смогли выпустить полноценную Dark Фентези (Имеется введу ощущение от предыдущих двух частей плюс скрины и наработки по ДАИ). Но под Кагор потянет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему мне кажется что после бала (на первом скрине) начнется кровавая баня? А самое интересное (и ожидаемое, кстати) будет, когда наш инкви в шикарном костюме (для вумен ГГ - в платье с кринолином) начнет крошить в капусту одержимых, либо демонов, вырвавшихся из разрыва в Тени. В общем, чувствую я, что нашему инкви не дадут полностью расслабиться и потанцевать, не позволят забыть о своей роли в истории Тедаса.

А на втором скрине - просто пьяные вусмерть шевалье:-) Не они виноваты, а экспериментальное вино, сваренное гномами :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот почему мне кажется что после бала (на первом скрине) начнется кровавая баня?
Вот и я так считаю. Чтобы была социалка вместо бойни? Не бывать такому. Несмотря на все завяления о скандалах. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За банкетный зал вполне сойдёт. Бывали и поменьше. Где умещается пар по 5, например. И этого уже достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то была в средневековой крепости на экскурсии. Так вот, там реально всё ОЧЕНЬ маленькое. Комнатки, в которых ютились солдаты, сейчас разве что за кладовку сойдут.) И залы тоже были отнюдь не с футбольное поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дамы и господа вы зря! Судя по декору тут как минимум Ренесанс - Нов. Время. Так что могло бы быть и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то была в средневековой крепости на экскурсии. Так вот, там реально всё ОЧЕНЬ маленькое. Комнатки, в которых ютились солдаты, сейчас разве что за кладовку сойдут.) И залы тоже были отнюдь не с футбольное поле.

Это дворец. Советую съездить в Питер. Минимализмом и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. Скворец, современные танцполы ночников дай боже, чтобы хоть в четверть былых бальных залов были :rolleyes: . Т

Хм...Даже таких ночников?)))

%D0%98%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%B0.jpg

Мне казалось, что все крутые дворцы понастроили в 17-18 веках, а до этого были лишь грязные и убогие замки с микроскопическими "танцполами". Хотя, наверное, тебе виднее...Тогда, остаётся считать Орлей крайне убогой, по меркам эпохи, Империей))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...