Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

E3 2014

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6a6631a74acbe2de1cde4f04e249a9c9.jpg

E3 (Electronic Entertainment Expo) - это ежегодная крупнейшая выставка в индустрии видеоигр. В этом году E3 будет проходить с 10 по 12 июня в Los Angeles Convention Center. Первое E3 после выхода некст-гена. Возможно большое количество анонсов как мульти так и экслюзивов.

Расписание конференций:

9 июня - 20:30


9 июня - 23:00


10 июня - 02:00


10 июня - 05:00


10 июня - 14:00

Konami


10 июня - 20:00

egBmBklkS3o.jpg

Трансляции:

Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все так негодуете, как будто в самом деле рассчитывали, что эти подкрепят свои многозначительные намеки перед конференцией какой-то стоящей демонстрацией.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Ubisoft даже настроения смотреть теперь нет, EA убила весь хайп и напрочь изгадила атмосферу праздника E3.

Надо спать и просыпаться к Сони, смотреть на Project Beast и Rockstar. Кто-нибудь будет смотреть?

Тоже иду спать, вернусь в 5, к сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь в сети еще говорили второй Титанфолл анонсируют. Ага, держи карман шире, тут же Симс новый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все так негодуете, как будто в самом деле рассчитывали, что эти подкрепят свои многозначительные намеки перед конференцией какой-то стоящей демонстрацией.

Ну хоть Mass Effect... 2 года уже прошло. о___О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин, это не серьезно. Даже трейлеров нет, чтобы пересмотреть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая то, что конфа Сони начнётся у меня в семь, то думаю, что досмотрю.

И с красными глазами на работу, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA слились. Анонс ME прийдется ждать отдельно от каких либо конференций. Его теперь могут анонсировать хоть завтра, а хоть осенью. Нужно бы посмотреть Ubisoft и Sony, но поздновато как то уже у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки вызывает сомнения: "А что же могут показать юбики?" Новый IP? Две последних Е3 юбики анонсировали новые IP. Сделают ли они это и в этом году? Splinter Cell 7 для PS 4 и Xbox One? Очень хочу, но не уверен, что стоит ожидать уже сейчас. Постановочный трейлер ассассина? Вероятно. Что-нибудь по Watch Dogs (там DLC или что-то в этом роде)? До анонса сиквела это не особенно интересно. Абсолютно прозрачно разве что демо или трейлер Far Cry 4. И вернутся ли Патриоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA is DONE. Не, IGN, я понял что вы имели в виду, но в действительности значение в моих мыслях проскочило другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриоты, Beyond Good and Evil и 2D Принц Персии. Больше и нечего показывать им, новые геймплейные ролики только если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки вызывает сомнения: "А что же могут показать юбики?" Новый IP? Две последних Е3 юбики анонсировали новые IP. Сделают ли они это и в этом году? Splinter Cell 7 для PS 4 и Xbox One? Очень хочу, но не уверен, что стоит ожидать уже сейчас. Постановочный трейлер ассассина? Вероятно. Что-нибудь по Watch Dogs (там DLC или что-то в этом роде)? До анонса сиквела это не особенно интересно. Абсолютно прозрачно разве что демо или трейлер Far Cry 4. И вернутся ли Патриоты?

Принц Персии. Beyond Good & Evil 2. Особенно последнее, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮбиСофт покажут BG&E2 и сольет и Майков и ЕА =D

Ансель, давай, пора. Карлсон и Питерс. Том. 5 ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ппц слив. Ни геймплея СВБФ, ни геймплея Мирорс Эдж, хваленый бой с драконом ДАИ, на деле 30 секунд и у меня такое ощущение, что добавили бы они еще секунд 10, то и вовсе дракона завалили, Масыфект... даже название не сказали, опять ждать... Опять Кейси Хадсон хвалится... "эмейзинг, экспириенс, оуэ фанс". Только Ведьмак порадовал, вангую соберет мешок наград.

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично я от юбиков жду Дивижн и геймплей ассасина, которого я обязательно предзакажу)) Очень хотелось услышать о выпуске трилогии МЭ на некст гене. Но увы((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел конфу ЕА, ну и УГ... :bad: Конфу Майков пропустил, был на шашлыках, но судя по постам в теме, ничего не потерял. Юбиков и Сони смотреть уже неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят мысли у некоторых, а вдруг больше масс эффекта у Сони будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично я от юбиков жду Дивижн и геймплей ассасина, которого я обязательно предзакажу)) Очень хотелось услышать о выпуске трилогии МЭ на некст гене. Но увы((((

Но зачем показывать обе игры по второму кругу, когда можно сэкономить время? Хотя да, это ж Юбики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зачем показывать обе игры по второму кругу, когда можно сэкономить время? Хотя да, это ж Юбики.

Не ну как зачем. На конфе майков вкратце рассказали, теперь подробнее, все так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну как зачем. На конфе майков вкратце рассказали, теперь подробнее, все так делают.

У обоих на конфе Майков были нормальные и немаленькие такие пре-рендеры геймплейные трейлеры. Если рассказывать подробнее, то на них уйдёт ведь половина конфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без вступления, прямо с фаркрая и графона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЗ - это какой-то Ваас в пиджаке, но, в целом, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбики возвращают веру в Е3

Но Джаст данст как-то веру снова забрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцульки...omfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аиша - хорошая ведущая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцульки...omfg

Да юбисофт быстро к делу переходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...