Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Mortal Kombat X

CHOOSE YOUR DESTINY!  

69 проголосовавших

  1. 1. CHOOSE YOUR DESTINY!

    • Special Forces (Sonya Blade, Jax)
    • Black Dragon (Kano, Jarek, Kabal (отошел от дел) и прочие плохие парни)
    • Lin Kuei (Elder Sub-Zero, the Younger Sub-Zero, Cyrax, Sektor, Smoke, Frost)
    • White Lotus (Raiden и парни в свободных одеждах)
    • Brotherhood of the Shadow (Quan Chi, Noob Saibot, Reiko, yago (доброволец)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


BRC Video Games Awards 2015: Fighting года


mortal-kombat-x-logo-01.jpg


Платформы: [PC][XOne][PS4][X360][PS3] | Жанр: Legendary Fighting
Дата выхода: 14 апреля 2015


Трейлер:

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы Макаку защитником теперь. Мне концепты с его леддера понравились. А Рейдена можно было бы повысить до старшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сделайте тот концепт, в котором Макак получил титул Защитника, а Шанг Цунгу пришлось обратиться на светлую сторону силы, и угомонить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макак на роль подручного главного злодея хорошо бы зашел. Как в том интернет сериале.

После того, как его Рейден в девятке порешил, было бы нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б ещё какого-нибудь Бараку или Джэки поменял на Синдел. Она конечно не особо сильная, но геймплей за неё интересный.

tumblr_nipeola8TZ1rferydo1_500.gif

И сам персонаж тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б ещё какого-нибудь Бараку или Джэки поменял на Синдел. Она конечно не особо сильная, но геймплей за неё интересный.

tumblr_nipeola8TZ1rferydo1_500.gif

И сам персонаж тоже.

Синдел, кстати, в трейлере стори мода мелькала. Кто знает - может, и ее потом добавят. И Найтвульфа, раз уж она воскресла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Макака" - ну вы и позеры. Деревенщина прямо. Резкие крики и восточные единоборства сочетаются так же, как обнаженное женское тело и искусство возрождения, и выглядите вы сейчас как какая-то деревенщина, впервые оказавшаяся в музее, пердящая от безудержного гогота над обнаженной грудью чьей-нибудь венеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Макака" - ну вы и позеры. Деревенщина прямо. Резкие крики и восточные единоборства сочетаются так же, как обнаженное женское тело и искусство возрождения, и выглядите вы сейчас как какая-то деревенщина, впервые оказавшаяся в музее, пердящая от безудержного гогота над обнаженной грудью чьей-нибудь венеры.

Брюс Ли одобряет

7475969ae707553251561a618ba5b40a1534c9a9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам, необразованным холопам, просветленные мужи снизошли. Живо все ниц падаем и покаяния просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синдел, кстати, в трейлере стори мода мелькала. Кто знает - может, и ее потом добавят. И Найтвульфа, раз уж она воскресла.

Ньет. Собственно, в стори моде много погибших бойцов будет фигурировать, про Кабала еще говорили, Страйкера вроде. Они ж все служат Куан Чи, но не всех возродят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во всех уважающих себя файтингах есть кричащий боец, который призван воспеть легенду о брюсе ли. В мк когда-то был кунг лао, в теккене marshall law, в стритфайтере fei long и т.д.
Отстутствие брюса ли в нынешнем мк - одна из многих причин, почему мк никто нормальным файтингом не считает. Убрали его наверняка по просьбам 12летних орангутангов - фанатов кал оф дюти которых, очевидно, неверриалмс видит в качестве своей основной аудитории.
Даже в наруто есть брюс ли (рок ли), т.е. даже это анимешная фиговина является более серьезным файтингом, чем мк. О чем тут еще можно говорить??

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытки Яго поджечь фитиль в дождливый день.

Тщетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытки Яго поджечь фитиль в дождливый день.

Тщетно.

скажи еще что не согласен со сказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я упустил момент - а что, Лю Канг сдох? Если можно подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я упустил момент - а что, Лю Канг сдох? Если можно подробнее.

Ну если вкратце, он полез с кулаками на Рейдена в конце девятки, за то что тот заявил "все в порядке, это Шао Кан должен был выиграть". В результате чего смесь молний и его огненного кулака прожарили мартышку до хрустящей корочки.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в конце Стори Мода МК9?

Я просто не проходил, только в леддеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я упустил момент - а что, Лю Канг сдох? Если можно подробнее.

Да, COD KIDZ сильно плакали, что брюс смешной и отстойный, неверриалм послушали, в новой версии его заменили на маркуса феникса, пригласили доритто попа осветить следующую часть игры и анонсировали HD переиздание всех игра серий GoW на пс4.

Саундтрек напишет Линкин Парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в конце Стори Мода МК9?

Я просто не проходил, только в леддеры.

Да. Хотя там вообще в конце выжили только Рейден, Соня и Кейдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется воскрешать персонажей и вывозить рояли для МК это норма, так что тут бабушка на двое сказала. Тем более учитывая, что база бойцов для файтинга это важно, сколько новых не делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется воскрешать персонажей и вывозить рояли для МК это норма, так что тут бабушка на двое сказала. Тем более учитывая, что база бойцов для файтинга это важно, сколько новых не делай.

Описания дополнений из Kombat Pack подтвердили наличие Лю Канга, ибо там один из скинов - Klassic Liu Kang.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в конце Стори Мода МК9?

Я просто не проходил, только в леддеры.

Думаю, вам не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется воскрешать персонажей и вывозить рояли для МК это норма, так что тут бабушка на двое сказала. Тем более учитывая, что база бойцов для файтинга это важно, сколько новых не делай.

Ну, Китана, Кун Лао и Саб-Зиро уже неплохо выглядят для покойников. Да Джакс тоже.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи еще что не согласен со сказанным.

Конечно нет. Мастер Ли должен взирать на поединки с пьедестала арены, а не скакать как какой-то холоп по рингу.

Все кто засовывает "пародийных" персонажей - просто не уважают Мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно нет. Мастер Ли должен взирать на поединки с пьедестала арены, а не скакать как какой-то холоп по рингу.

Все кто засовывает "пародийных" персонажей - просто не уважают Мастера.

Хз Хз. Я се в стиме купил Кингс оф Кунг-Фу и не нарадуюсь. Там все "пародийные" персонажи, так сказать копии бойцов из старых фильмов. Никакой тебе магии. никаких телепортаций, только кулачный бой лицом к лицу и куча визгов :)

 

 

Ни в коем случае не пытаюсь сравнивать с МК. просто к слову о "визгливых обезьянах"

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, ну да, это была шутка от фанатов, кхм.

 

Интро-диалоги будет у DLC-персонажа, который может говорить.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...