Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Mortal Kombat X

CHOOSE YOUR DESTINY!  

69 проголосовавших

  1. 1. CHOOSE YOUR DESTINY!

    • Special Forces (Sonya Blade, Jax)
    • Black Dragon (Kano, Jarek, Kabal (отошел от дел) и прочие плохие парни)
    • Lin Kuei (Elder Sub-Zero, the Younger Sub-Zero, Cyrax, Sektor, Smoke, Frost)
    • White Lotus (Raiden и парни в свободных одеждах)
    • Brotherhood of the Shadow (Quan Chi, Noob Saibot, Reiko, yago (доброволец)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


BRC Video Games Awards 2015: Fighting года


mortal-kombat-x-logo-01.jpg


Платформы: [PC][XOne][PS4][X360][PS3] | Жанр: Legendary Fighting
Дата выхода: 14 апреля 2015


Трейлер:

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к выходу определимся, кто на что берет и подумаем, как это всё совместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понимаю что ждать еще около года, но готов помочь с организацией турнира, опыт есть)

Главное чтобы игра удалась, пока вполне себе нравится.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за, потому что у меня как раз опыта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты нужен за другим, чисто ради хайпа и чтобы в силу твоей клевости мы собрали больше народу, а ЛараЛара затем выложила очередную порцию фоточек в бикини в качестве поддержки.

Ну и чтобы больше по теме: по неподтвержденным слухам Кейси будет выращена Рейденом из пробирки, так что действие игры может быть многим позже.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по неподтвержденным слухам Кейси будет выращена Рейденом из пробирки, так что действие игры может быть многим позже.

То есть Кейджу всё-таки не дали? :D

Ну а вообще не нравятся мне все эти скачки во времени. Интересно, сколько старых персонажей будет.

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

file.gif?extra=ibgxdAmGnF9-I4qpdqrH7vP4o1LGRCjtfT04A3dXNwmDcT4QYqIs7tpjQxlFKWL39nlb93iLDHhre8XpEgkQA3Da5oVqxsrqMg

Скрины:

-eq_sjyqWoQ.jpgr26bPO_ySL8.jpgR7hFcBBvbfY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще согласился бы на турнир и по MK9) Правда Онлайн там по прежнему оставляет желать лучшего, но чем чёрт не шутит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще согласился бы на турнир и по MK9) Правда Онлайн там по прежнему оставляет желать лучшего, но чем чёрт не шутит?

Ну я думаю момент мы проспали. Так что лучше подождем десятки.

Опять же нубасить вместе будет интереснее, чем нагибаться от отцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я хотя бы пару дней сам да поиграю :D

Вот это я понимаю креативные фаталити. Approve.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я думаю момент мы проспали. Так что лучше подождем десятки.

Опять же нубасить вместе будет интереснее, чем нагибаться от отцов.

Пожалуй соглашусь, но мне просто ещё немного страшно за десятку. Большинство её, наверное, возьмёт либо на ПК, либо на ПС4. ПК версия Injustice доказала мне, что портировали её индусы, потому мне боязно за оптимизацию десятки. А ПС4 себе вряд ли позволю даже ко дню выхода. Тогда мне остаётся только ПС3 версия, но на неё мало кто брать будет, я так думаю. Но не буду так сильно забегать вперёд, ведь и правда стоит для начала дождаться выхода, а потом уже определяться с платформой.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Айзек, не путай порт и мультиплатформу, все будет тип-топ)

Так же были слухи про кроссплатформенный онлайн, в ДОА5 например это реализовали без лагов.

ЗЫ: Касательно МК9 - жду москвичей на MFA 2014)

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же не девочка-букашка? xD

так есть же её фотка, хоть и в плохом качестве. Сразу после Скорпиона.

RcQUt992vdI.jpg

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже есть получше.

10_mkxscreen01.jpg

ЗЫ: Скрин в 900р, что бы это могло значить.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть получше.

10_mkxscreen01.jpg

ЗЫ: Скрин в 900р, чтобы это могло значить.

Хуан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё геймплей.

http://www.youtube.com/watch?v=JcBJiPU52j8&src_vid=VEpXnyAKlck&feature=iv&annotation_id=annotation_2526087581

X-ray Сабзирки - 10/10.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты

76583_KiHtIBrtn3_mortal_kombat_x_8.jpg

76585_YsdXqpEn5x_mortal_kombat_x_3.jpg76588_5Wo6o4yynk_mortal_kombat_x_51.jpg

76589_lmQLkSeioD_mortal_kombat_x_4.jpg

76590_HftLuCciof_mortal_kombat_x_9.jpg

76592_whISEza7pQ_mortal_kombat_x_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно судя по информации, что сюжет будет продолжать МК 9 и будет одновременно новой историей, возник ради интереса вопрос а кто у нас тогда Саб-Зиро? В игре 2011 года старшего брата (Би-Хана) выпилил Скорпион и после этого он воскрес в виде Нуб-Сайбота, потом за него пришёл мстить младший (Куай-Лин) его поймали и сделали из него Кибер Саб-Зиро затем, когда бойцов Земного Царства переубивала Синдел его душа оказалась в подчинении у Куан-Чи наравне с остальными. Да и судя по наличию дочки Кейджа и Сони прошло лет 25-30. А в роликах он живой-здоровый?

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скриншоты

Второй:

"- Летииииии.

- Лучююююю."

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно судя по информации, что сюжет будет продолжать cюжет МК 9 и будет одновременно новой историей, возник ради интереса вопрос а кто у нас тогда Саб-Зиро? В игре 2011 года старшего брата (Би-Хана) выпилил Скорпион и после этого он воскрес в виде Нуб-Сайбота, потом за него пришёл мстить младший (Куай-Лин) его поймали и сделали из него Кибер Саб-Зиро затем, когда бойцов Земного Царства переубивала Синдел его душа оказалась в подчинении у Куан-Чи наравне с остальными. Да и судя по наличию дочки Кейджа и Сони прошло лет 25-30. А в роликах он живой-здоровый?

Мне кажется, что "всё не так просто". Возможно появился какой-нибудь разрыв между мирами или во времени, и, возможно, тут какой-нибудь Саб-Зиро из параллельной вселенной, где он не стал киборгом и выжил.

Ну или ещё проще. Возможно он теперь то же нежить аля Скорпион, воскрешённый Куан Чи.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое нибудь трешевое объяснение будет, никто же серьезно не ожидал что будет МК без Саб Зиро? Ну а то что оно будет натянутым, так это и так ясно, че вы, ожидали что сюжет напишут Достаевский с Толстым? Не, парни померли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что "всё не так просто". Возможно появился какой-нибудь разрыв между мирами или во времени, и, возможно, тут какой-нибудь Саб-Зиро из параллельной вселенной, где он не стал киборгом и выжил.

Ну или ещё проще. Возможно он теперь то же нежить аля Скорпион, воскрешённый Куан Чи.

Может быть. Как вариант - Нуб Сайбот улетел в Соулнадо, устроенный Куан Чи и каким-то образом ''очистился'' и стал прежним Cаб-зиро. В видео выложенном выше в конце есть момент когда на арене Скорпион и Саб-зиро перебросились фразами типа - ''Я закопаю тебя опять'' и ''Я устал тебе доказывать свою невиновность'' (намёк на Би Хана?) Лолси какое-нибудь да будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действие игры таки спустя 25 лет после МК9, подтверждено.

Так же четыре про-игрока поделились информацией о демке игры с Е3:

-В игре присутствует шкала выносливости, тратится на дэш вперёд-назад и бег (да, вернули бег)

-1 уровень супер шкалы - ЕХ приём, два уровня - Х-рей, три уровня - Комбо брейкер "вместе со шкалой выносливости" (я так понял жрет обе шкалы).

-У всех обычных захватов теперь есть ЕХ версия которая позволяет комбиться с захвата;

-Каждая вариация/стиль (боя)/грув и т.д. заменяет около трёх приёмов в мувлисте персонажа.

-Третий стиль Саб-Зиро называется Ice (Лед) и там большинство инструментов для зонинга. Стиль Криомант похоже больше для ближнего боя с кучей "холодного" оружия, а оставшийся стиль (Unbreakable, т.е. "Несокрушимый") для миксапов (что неудивительно если он основан на реверсалах типа Ice Shield (Ледяной Щит (самозаморозка, как у Кибер-Саба).

-Кожа Де'воры является экзоскелетом насекомого а посему получает повреждения в виде вмятин и трещин вместо стандартных ран

-В одном из стилей Торра, Фэрра не сидит у него на спине, что позволяет ему делать перекаты и быть более мобильным. В других стилях он зависим и приходится ждать пока Фэрра опять на него залезет если её сбросили.

-В фаталити Торр держит противника за руки, Фэрра втыкает ему лезвия в лоб и делает сальто прорезая голову до затылка и дальше разрезает тело до низу со спины, после чего Торр тянет руки в разные стороны и разрывает противника пополам. Похоже на ремейк фаталити Кинтаро в МК9

-Три стиля Коталь Кана (персонажа зовут КоталЬ Кан, а не Котал, как написал Гущин. Перс имеет ацтекские корни и вооружен ацтекским оружием макуавитль (скрин прилагаю) - Бог Войны, Бог Крови, Бог Солнца. Последний стиль является грапплером (сравнивали с Alex/Hugo/Abel из Стрит Файтер). Также упомянут приём где он режет собственные руки чтобы стекала кровь, что скорее всего является фишкой второго стиля. Персонаж описывается как большой-тяжёлый-наносящий большой урон. Предполагают что он является роднёй Шао Кана со стороны Богов/Старших Богов, тем более что богов Внешнего Мира ещё ни разу не показывали. На это намекают и ребята из NRS;

-У Кесси Кейдж выбрита одна сторона головы. Её Х-рей включает в себя сбивание противника на землю пистолетом, удар кулаком в пах (с полной детализацией внутренностей же, у мужских персонажей видно как разрываются яички), и удар в челюсть пистолетом.

-Кесси Кейдж надувает пузыри из жевательной резинки, и это также используется в её фаталити

-Все жаловались на чрезмерную реалистичность фаталити. Самый треш - второе добивание Скорпиона: Ханзо пробивает файрболом грудь противника, тот падает на колени (это мы видели в кино-трейлере), затем Скорпион срезает лицо противника, при этом вываливается мозг и язык. Свою роль здесь также играют 60 кадров в секунду (в плане восприятия фаталити "настоящими"). Возможно, данное добивание будет подвергнуто цензуре, т.к. все и вправду "обосрались", как и обещал Бун;

- Стили боя Скорпиона: Ниндзюцу - мечи; Адское пламя - файерболлы, огненные удары и самовозгорание; Инферно - по сути клоны нуба в виде демонов (сверху, сзади, снизу);

- Стили боя Ди'воры: Мать выводка - послать ползающего жука и взорвать (бомба Сайрекса);

Королева роя - поднять противника вихрем (приём Фуджина). Третий её стиль - название не показали, похоже пустить жука прожектайлом, при столкновении взрывается (на иконке про крайней мере этот приём нарисован и его уже видели в боях раньше).

vk

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаталити и должны быть реалистичными. Цирк тут не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геймплей с последней конфы, думаю Кейджу со Страйкером есть о чем перетереть.

http://www.youtube.com/watch?v=I8EGWLp3lIw

адд: Так же Бун рассказал кое-что о сюжете: начнется все там где закончился МК9, и дальше будет идти временными отрезками до 25 лет спустя.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...