Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел его персональный квест

Вот это поворот! Самозванец!

Еще в Тени должно было насторожить то, как Ужас его подтрунивал. "Блэкволл? Ты даже близко не Настоящий Страж!". Но в итоге оставил его, уж каким бы говнюком он ни был, но на путь праведный сам встал. Даже готов был понести наказание за содеянное.

Кстати, я так и не понял - он прошел Посвящение или нет?

Кстати, на него Солас после разоблачения срывается потом. Потом в следующем бантере он уже извиняется, мол ты нашел в себе силы пойти по пути исправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он не проходил Посвящения, не успел просто. Если на суде решаешь отправить его к Стражам, будет реплика, мол, Посвящение ты можешь и не пережить.

Блин, я тоже хочу послушать, как Солас срывается, и вообще. Диалоги, ну где вы(

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не проходил Посвящения, не успел просто. Если на суде решаешь отправить его к Стражам, будет реплика, мол, Посвящение ты можешь и не пережить.

Блин, я тоже хочу послушать, как Солас срывается, и вообще. Диалоги, ну где вы(

Это даже хорошо, что не посвящен. Спящего агента для Корифеюшки только не хватает.

У меня Солас и Блэкволл в партии на постоянной основе тусуются, танк и саппорт. Они пару раз делились своим боевым опытом. Блэкволл даже с удивлением отметил, что между ними много общего. А потом Солас срывается, мол ты предал тех, кто доверял тебе как командиру.

Кстати, у меня в партии еще Сера на постоянной основе в качестве второго дамага. Она с Блэкволлом постоянно докапывается до Соласа на почве его "эльфанутости". Уже где-то три бантера было, которые начинались с слов

Блэкволл: Мы тут с Серой подумали и очень хотим узнать...

Солас: Ну вот опять начинается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блэкволл палится на балу :) (собрала реплики в один скриншот) Он бороду отрастил намеренно!

 

428098_original.jpg

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окай, кое-какие бантеры я все-же успел снять, благо шэдоу иногда работает как надо.

spoiler_down.png  Бык и Блэкволл меряются... длиной топора))              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  Блэкволл и Солас, тот самый тактический боевой совет              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  Опять Блэк и Солас              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  И мой любимый, Блэк с Серой подкалывают Соласа              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

Вообще, как починят бантеры, советую таскать Серу, Соласа и Блэкволла вместе. Забавное трио.

 

P.S. Тот друг, о котором говорил Блэк Соласу...

photo.jpg

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкволл палится на балу :) (собрала реплики в один скриншот) Он бороду отрастил намеренно!

Кстати да, он в одном из разговоров с Быком это подтверждает, мол чтобы не узнали он бороду отрастил и людей избегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть на него без бороды, кстати. Без стеганки он, например, совсем не таким крепышом кажется, как в ней:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам тут еще разговорчиков принес

spoiler_down.png  Если взять его в партию на квест про Крествудского старосту              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
spoiler_down.png  За три часа шастанья с Дорианом и Блэком в партии выпал всего один бантер              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше его таскаю и слышу разговоры, тем меньше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем больше его таскаю и слышу разговоры, тем меньше нравится.

Почему, если не секрет? У меня лично всё наоборот.

Изменено пользователем Nico_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, если не секрет? У меня лично всё наоборот.

Потому что основой моей пати были Коул и Дориан. И из того, что я слышала, к первому у Блэки какое-то сомнительное снисхождение, ко второму практически нескрываемый негатив, приправленный все тем же снисхождением. Да и тот разговор про секс с духами с Соласом баллов ему не прибавляет мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко второму практически нескрываемый негатив, приправленный все тем же снисхождением.

У всех есть первое мнение о человеке, которое трудно вывести.

 

Однако также ходила с Блеки и Дорианом, они потом вполне начинают нормально общаться :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте :) А подскажите, пожалуйста..есть ли с Блэком сценка после

суда

, когда нет романа?

Например, если очки дружбы набрать. А то под конец он просто приветствовал моего гг. :|

А еще видела мельком сценку

с гербом маленьким(?). Могу ошибаться, что это такое, ибо видела просто короткий момент.

Это тоже при романе?

Yria, спасибо)

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Коулу Блэкволл со временем теплеет и говорит, что раз уж паренек сам в себе путается, самое меньшее что он может сделать - это оказать ему поддержку. Да и от Коула всех, кроме Соласа и Варрика, поначалу жуть берет. Насчет Дориана вот не знаю, они у меня не болтали, и спросить личное мнение в диалоге с Блэком я как-то забыла.

 

Здравствуйте :) А подскажите, пожалуйста..есть ли с Блэком сценка после

суда

, когда нет романа?

При романе есть небольшая сценка с докрашенным грифоном, и мне кажется, что она у всех должна быть, потому что там вполне нейтральный диалог. Это перед самым-самым финалом уже, скорее всего, после храма Митал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что основой моей пати были Коул и Дориан. И из того, что я слышала, к первому у Блэки какое-то сомнительное снисхождение

Не, это поначалу. Потом, как я заметила после личного квеста, у них полный штиль. Коул лечит его душу, ябсказала (какой чудный мальчик), а Блэки не устаёт его благодарить. Я их всё время вместе таскаю, наслушалась. Они вполне ладят.

 

 Да и тот разговор про секс с духами с Соласом баллов ему не прибавляет мягко говоря.

С гопотой видать пообщался накануне. Ну дайте дяде пошутить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, советую взять Блека в Свистящие пустоши на квест в Гробницу Файреля. Он там как раз рассказывает историю про то как выжил в пустыне с тем самым другом, который выпил сок кактуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Коулу Блэкволл со временем теплеет и говорит, что раз уж паренек сам в себе путается, самое меньшее что он может сделать - это оказать ему поддержку. Да и от Коула всех, кроме Соласа и Варрика, поначалу жуть берет. Насчет Дориана вот не знаю, они у меня не болтали, и спросить личное мнение в диалоге с Блэком я как-то забыла.

Так и несет снисхождением и каким-то болезненным "я весь такой СС, лучше чем вы" ) Нет, не всех на самом деле, но тема не о Коуле ведь и даже не о Дориане ))

 

Притом в диалогах с ГГ, он производит довольно положительное впечатление, пожалуй, особенно в начале. Благородство из всех щелей прет, что неплохо ) И в Скайхолде. Но, как уже сказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и несет снисхождением и каким-то болезненным "я весь такой СС, лучше чем вы" ) 

Не знаю, не сказала бы. У него же мнение о себе уроненное ниже плинтуса после известных событий, так что смотреть свысока, а-ля "я лучше чем вы", он может крайне мало на кого. Собственно, подобный ярко выраженный негатив я только в адрес Вивьен и видела у него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блекволл всеми силами старается быть лучше, чем он есть - по моему это еще с первой встречи довольно явно прослеживается. Но не в том плане "Смотрите, я благородный рыцарь!", а в том что он действительно хочет стать лучше себя прежнего. И как-то не замечал я такого уж высокомерия в нем, даже если иногда и подтрунивает над кем - то не злобно, и без ехидства.

Изменено пользователем BioFanRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще бантер забавный. Тут он с Коулом.

6569098.jpg

Изменено пользователем Aloija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему нравится Жози, ы.
Я даже не ревную ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул и его телепатия - гениальнейшая находка разрабов  :laugh: Временами такие вещи о других спутниках рассказывает, хоть стой хоть падай. Интересно, а про ГГ что-нибудь в том же духе есть? С Быком вот есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул и его телепатия - гениальнейшая находка разрабов  :laugh: Временами такие вещи о других спутниках рассказывает, хоть стой хоть падай. Интересно, а про ГГ что-нибудь в том же духе есть? С Быком вот есть. 

Да, потому Коула и беру. Можно много интересного о спутниках узнать.

Про диалоги не знаю, к сожалению. Не ходила с ним в том прохождении, где романсила Блека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а про ГГ что-нибудь в том же духе есть? С Быком вот есть. 

Да, есть. Мой Адаар спросил его, что он видит в нём. Коул сказал, что он яркий, вроде, как будто смотришь на что-то против солнца... А после того, что он сказал про Соласа и Варрика я окончательно сломался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...