Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Встречайте Вивьен

Рекомендуемые сообщения

dai_characters_vivienne_02.jpg

Новый день и новый скриншот компаньона Инквизитора. Встречайте, Вивьен! 

Те кто хотят выжить, не могут позволить быть себе сентиментальными. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под толерантную, модную, современную, европейскую

благо, если дадут возможность как в МЕ избавиться от утки или алкашки, как избавился от страшной (на тот момент) Эшли

Я хочу только переделать Серу. Согласен на остальных, но вот эльфийка с лицом гнома... мда.

А вообще забавно. Никогда не думал, что буду жаловаться на внешность сопартиек на форумах. Думал, это занятие самых упоротых фанов без личной жизни. Oh, wait a sec...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, встречали ужо. Свежака давай! :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня такое чувство, что половина партии Инквизитора будет распространятся через DLC. Счас покажут Варрика с Кассандрой - а за остальное извольте отвалить Bioware Point-сов. Скрин старый - значит персы были готовы давно (да и игра в целом тоже). Сейчас из игры по максимуму вырежут, чтобы можно было только основную сюжетку пройти. И получим мыльное кинцо за 1500 рублей.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью на русском Империю масок я нигде не видела. Есть перевод первых шести глав на сайте Dragon Age Легенды Тедаса по адресу www.dragonage-area.ru

Думаете я перед своим вопросом не перерыл инет?!))) Я тоже это видел.

На сайте Notabenoid.com перевели 97.3% книги. Но там такая ситуация, как я понял, сейчас зайти, скачать, посмотреть перевод могут только те, кто переводят и модераторы. Может, после того, как переведут на 100%, дадут всем скачать. Когда переводов закончиться, спрошу у владельца

Да такое ощущение что сай вообще сверхсекретный!) Даже переводы других авторов прочесть нельзя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что половина партии Инквизитора будет распространятся через DLC.

Биовары сказали, что не будет никаких DLC с сопартийцами, они все так сказать включены в основную кампанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары сказали, что не будет никаких DLC с сопартийцами, они все так сказать включены в основную кампанию.

И где тогда нормально партнера для романтических отношений брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где тогда нормально партнера для романтических отношений брать?

Будут NPC для романтических отношений через DLC распространяться. Дескать: "Хотите красивых отношений, платите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут NPC для романтических отношений через DLC распространяться. Дескать: "Хотите красивых отношений, платите"

О да, а для мужчин будут лишь геи романсабельны, а девушки будут монахини.... в цитадели разврата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвижу стаи сорок, сопровождающих мой отряд - они слетаются на блеск её губ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снова да ладом... Перешли от внешности - на личности. Можно было сейчас напускать пузырей насчёт негативных высказываний в адрес цитат реплик Вивьен, но каждый увидит в её словах что-то своё сквозь стекло своего мировоззрения. Это есть и будет всегда, и негодовать на этот счёт - неразумно. Лично мне здесь мерещатся слова сильного человека, не понаслышке знающего, что такое выживать. Повторюсь, что ни об одном более-менее новом персонаже неизвестно ровным счётом НИЧЕГО - ни о прошлом со скелетами в шкафу, ни о настоящем с мотивами, ценностями, принципами.

Вообще, такие наезды на личность вымышленного персонажа заочно делают рекламу как ему, этому персонажу, так и авторам, его придумывавшим. Ave Bioware! :victory:

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С печалью вспоминаю, как для МЕ2 для каждого сопартийца отдельное видео делали

Жалко,что над играми работают разные команды с разным уровнем профессионализма.Лично у меня в МЕ у меня не возникло претензий ни к одному персонажу.И не стоит забывать Bioware осталась без капитанов (Музики и Зещука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где тогда нормально партнера для романтических отношений брать?

В реале ;)

Обещали для сопартийцев возможность хоть какой-то кастомизации брони. Мечтаю уже нарядить орлейскую магессу во что-нибудь приличное и подобающее её статусу. Чтоб ещё красивее выглядела. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реале ;)

Да поздно мне уже в реале искать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно - почуяв этот фестиваль сарказма и тонкого юмора про нигга и губы вот-вот может прилететь Петросян и забрать всех вас в кривое зеркало, откуда вы не вернетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а почему за смакованием размеров губ все неловко умалчивают тот факт, что среди известных пока спутниц Инквизитора у Железной Мамочки, например, самые красивые глаза? Нет, то что она к тому же великолепно сложена, было видно и в трейлере год назад. А этот взгляд: непроницаемый, пристальный, задумчивый. Видите, разговор в мясной лавке можно вести и в исключительно положительной манере.

Гардероб (в частности, колпак), впрочем, сразу - в перекрой и перекраску.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему за смакованием размеров губ все неловко умалчивают тот факт, что среди известных пока спутниц Инквизитора у Железной Мамочки, например, самые красивые глаза? Нет, то что она к тому же великолепно сложена, было видно и в трейлере год назад. А этот взгляд: непроницаемый, пристальный, задумчивый. Видите, разговор в мясной лавке можно вести и в исключительно положительной манере.

Но выглядит то она все равно отталкивающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот взгляд: непроницаемый, пристальный, задумчивый.

Завораживающий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, из-за помады такие большие губы. Убрать бы её, может лучше выглядела.

Ну и сальная кожа. Что за стереотип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мода такая. а на губах блеск, перебор с касметикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина вкусовщиной, но надо и меру же знать, ребят. Самим-то не противно писать такие комментарии, не?

Говорю же - когда хейтишь, нет ничего другого кроме хейта и нет ничего важнее хейта. О логике или вкусе тут речи вести - странно.

мода такая. а на губах блеск, перебор с касметикой

Это был комментарий кАсманафта о косметике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще не жду этот ДАИ =))

мода такая. а на губах блеск, перебор с касметикой

Просто она вспотела так, что даже на губах пот выступил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негритянка из Орлея, прототип которого средневековая Франция. Очень тонкий намёк на нынешние эмигрантские африканские проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://i.playground.ru/i/99/43/39/00/pix/image.jpg

Или это был сарказм? :D

Это был сарказм, но спасибо за инфу :) .

мода такая. а на губах блеск, перебор с касметикой

Пофиг на косметику! :mamba: Пускай себе волосы вырастит!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...