Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Тизер техно-демки с E3

Рекомендуемые сообщения

news_menext1.jpg

На конференции EA BioWare расщедрились... на совсем короткий отрывок с записью концептуальной техно-демки Mass Effect Next и нового IP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мужики говорят, что это голограмма на дверях в сауну. И вот эти перила, о которые он так страстно трётся своей волосатой грудью, слишком примитивны. Будто делали за пять минут до старта конференции еа. Даже текстуру не наложили.

Брехня! Мужики над тобой просто подшутили - а ты все принял за чистую воду! Не ну серьезно - включи голову! Где ты видел что бы в сауну ходили в полном скафандре!? Скафандр что-ли отпаривать?!

В сауну нужно ходить в легкой атмосферной броне и максимум с омнивизором (да-да - никакого закрытого шлема!)!

Это скорее центрифуга для нанесения аэрографии на костюм!

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой тизер, а оказалось жирно. Блюю радугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Японскую научную фантастику как-то быстро забыли, не успев толком поразвлечь мя ею :3 . Так что мне очень понравилась эта крутотень.)

Японская научная фантастика это ересь )))

Учиытвая, что даже в МЕ1 броня могла предполагать наличие экзоскелетарных примочек и различных технофишек, то минимализм скорее выбивался из картины, учитывая что от собственно кинетических зарядов почти все модели никак не защищали.

Может быть и так , в свое время в 3 Массе меня очень расстроило появление (брони ) громил .Будущее , вроде, а более мобильную броню придумать не судьба ...Это что, средние века рыцарские доспехи таскать ?)) Или развитие застопорится на экзаскелетах (мрачных)

А это броня, на фоне N7 просто siemens m65 и айфон.

С другой стороны , если будем играть за джентльмена удачи ,такой раздолбай-нинзя-(любой бренд бюджетной японокорейской электронной техники)-грабитель стал оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Японская научная фантастика это ересь )))

Неправда. Мастер Сиро гений. Он её создал. Он её и погубил, но не полностью и это радует. Я имею ввиду фантастику середины восьмидесятых и конца девяностых, о которой речь.

Изменено пользователем Enixoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и так , в свое время в 3 Массе меня очень расстроило появление (брони ) громил .Будущее , вроде, а более мобильную броню придумать не судьба ...Это что, средние века рыцарские доспехи таскать ?)) Или развитие застопорится на экзаскелетах (мрачных)

А это броня, на фоне N7 просто siemens m65 и айфон.

С другой стороны , если будем играть за джентльмена удачи ,такой раздолбай-нинзя-(любой бренд бюджетной японокорейской электронной техники)-грабитель стал оправдан.

Там же всё логично. "Большая" броня была напичкана вспомогательными системами и вся была цельной. Стандарт N7 во всех наборах мобильна. Просто всегда нужны тяжелые пехотинцы, которые могут выдержать большое количество вражеского огня, отвлекая на себя внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что показали так мало информации об новом Mass effect, уверен у них есть гораздо больше материала.

Наверное на E3 2015 покажут трейлер игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда. Мастер Сиро гений. Он её создал. Он её и погубил, но не полностью и это радует. Я имею ввиду фантастику середины восьмидесятых и конца девяностых, о которой речь.

Полностью признаю свою близорукость по-этому вопросу , посему с удовольствием уделю ему свое время , если вы пришлете мне стоящие экземпляры в личку )

А по вопросу брони , это просто мое эстетическое видение ......(ну не люблю я глупые навороты , они для меня все равно, что жилетка Вассермана Анатолия Александровича )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что показали так мало информации об новом Mass effect, уверен у них есть гораздо больше материала.

Наверное на E3 2015 покажут трейлер игры.

Насчет информации да полностью согласен, могли бы хотя анонсировать официальное название . А насчет трейлера я думаю что вы уже как то переборщили,максимум после выхода Инквизиции поток информации увеличиться а может даже и намного раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю да, просто она стала более подробной. Итак, наш ГГ МЕН это боец N7. И все еще хуман. Ну да ладно.

- Если МЭН сохранит главную свою диалоговую-озвученную фишку, то будем играть за человека онли 100% ну или выбор будет мега скудный, например человек и еще какая-нибудь самая популярная раса т.к. человек это уже 2 полных озвучки от начала и до конца, это не ДАО с немыми ГГ. От немых героев они уже ушли.

- Судя по тому как они ща попурвут в ДАИ над открытыми мирами, то скорее всего а точнее 100% (судя еще из их отдельных фрагментов интервью, восхищений возможностей нового движка и открытых миров) можно сделать вывод и с максимальной точностью сказать, что и МЭН получит открытый мир.

- Из выше перечисленного следует, что мы скорее всего получим что-то типа МЭ + скайрим, кстате отличный пример такого сочетания - свтор, только не ммо. При таком раскладе можно будет сделать выбор жизненного пути ГГ. от Н7 до пирата, и возможно и фанаты Н7 и фанаты грабители караванов будут удовлетворены.

- Вселенная и лор - привязаны к месту, в частности к нашей галактике в игре. Другая галактика - другая вселенная - другой лор - не МЭ. А к справке, у нас 300 биллионов звёзд, думаю все не облететь даже в МЭ часть №100500

Еще не всё потеряно, возможная порция информации может быть 7 Ноября (день Н7), а так же 20-22 Ноября - день рождения МЭ.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль что показали так мало информации об новом Mass effect, уверен у них есть гораздо больше материала.

Наверное на E3 2015 покажут трейлер игры.

На Е3 2015 они уже должны играбельную версию привезти, судя по их плану, который заключается в релизе 2 игр в 2015-2016 годах. Вряд ли они будут новую IP выпускать в один год с новым МЕ, отсюда и такие выводы. В общем, с надеждой смотрим на оставшиеся дни Е3, Gamescom (август), PAX Prime (август), Comic-Con (июль)...

Изменено пользователем GladkyAndrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странные чувства вызвал просмотр видео с Е3... Анонса так и не состоялось, и это есть разочарование... но, показанные кадры говорят, что работа над игрой идет, и это не может не радовать...

Хотя уверен, что все, что было показано, не более чем техническая демонстрация и искать по этим кадрам ответы, на давно интересующие фанов вопросы, не стоит...

Что мы увидели? Броня N7... я конечно не настаиваю на выборе рас, но опять начинать солдатом Альянса, причем с тем же военным кодом, который у нас ассоциируется именно с Шепардом, мне бы не хотелось...

Нервный кроган (на Тучанке?), это плюс... и признак того, что слухи о том, что из игры вырежут определенные расы, не более, чем утка... отсюда же, можно сделать выводы, что игра точно не будет приквелом...

Кадры с экспериментальными способами навигации вызвали двоякое чувство - если плавный переход от одной планеты к другой в рамках звездной системы выглядит интересно, то кадр с непонятной светящейся областью, больше насторожил... На Млечный путь этот объект не похож (да и то, что это другая галактика, можно представить с трудом)... чел, который стоит к нам спиной, почему-то облачен в скафандр (хотя во всех играх Трилогии, на капитанский мостик Шеп поднимался исключительно в повседневной форме), сам мостик, при этом очень грубо отрисован... Такое ощущение, что они выбрали, более менее, симпатичный кадр из ранних наработок и впихнули его сюда...

Что в итоге - говорим о том, что прислушиваемся к мнениям фанатов, показываем картинки-сигналы, способные спровоцировать приступ ностальгии (N7, мостик с подобием галактической карты, крогана, планеты с орбиты и на поверхности), сдабриваем стопроцентно узнаваемым музыкальным сопровождением и надеемся, что фанаты нас не закидают помидорами, за то, что мы вообще ни чего не сказали...

Все это вызывает очень странное чувство... но сохраняет надежду...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зы: не знаю как другие, но я был одним из тех кто еле-еле дожидался выхода новых DLC покупая и играя в них в первых рядах!

Ну я оказался не в восторге от, ВНЕЗАПНО, базовой МЕ3. С чего вдруг я должен покупать ДЛЦ-надстройки к тому, что мне не нравится? До сих пор даже сюжета ДЛЦ всех толком не знаю и знать не желаю. Это мой персональный протест и я его никому не навязываю между прочим.

В общем: будем посмотреть что там в итоге выкатят Хадсон и Ко под названием МЕ:N. Слюноотделения и желания купить вотпрямщаз, как в случае с МЕ3 уже не будет, чтобы там не декларировали в тизерах и прочих промо-роликах.

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не обратил внимания на то, что обломки судна в ролике, уж очень напоминают Нормандию? Особенно один из двигателей, если я правильно понял что это, так как такое строение я видел онла на Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уже точно ясно: никаких "через тыщу лет", никакой "далекой-далекой галактики", никаких неведомых сикарашек в роли ГГ. Сорок седьмой щщаслив! А проекция галактики, скорее всего, станет интерактивной и позволит приближать отдельные участки, не вынуждая в себя "нырять" - что мы, похоже, и увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю рановато делать вообще какие-то выводы о костюмах, галактиках, планетах, сюжете, открытых мирах (мне кажется, вторая половина презентации, где смена времен года и суток - это другая игра по не анонсированной IP, а не МЕ). Как только игру более-менее доделают, они могут приступить к самому вкусьненькому: вырезать контент и/или, стартанув очень круто, к середине игры начать слишком торопить события и сбавлять качество из-за того, что в один прекрасный день ЕА скажет "э, народ, просыпаемся и спускаемся на землю. Ваши амбиции и идеи не соответствуют нашим срокам и бюджету."

Посмотрите к примеру на Ютубе ролики по МЕ 6-7 летней давности. Там в первом МЕ карта галактики другая, планеты вращаются в разных плоскостях, лица другие, Колосса можно на куски рассыпать... Так что на вроде бы что-то и показали, но вроде как и нет.

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно скажу - мало.

Понравилась карта галактики, и если вернут исследование планет, я буду совсем счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да странно как-то.... Кто-то из разрабов писал, ещё в том году, что игровой билд уже есть и в него "рубят". А что нам на Е3 показали - НИЧЕГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да странно как-то.... Кто-то из разрабов писал, ещё в том году, что игровой билд уже есть и в него "рубят". А что нам на Е3 показали - НИЧЕГО!

Ничего странного. В погоне за будущими продажами и не такого наобещают. События двухлетней давности можно смело рассматривать как наглядный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно скажу - мало.

Понравилась карта галактики, и если вернут исследование планет, я буду совсем счастлива.

Интересные исследования!

Это лютый оффтоп, конечно, но вот: http://astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=6051

Биовары могут дёргать идеи прямо из реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересные исследования!

Это лютый оффтоп, конечно, но вот: http://astronews.ru/...=news&news=6051

Биовары могут дёргать идеи прямо из реальности.

Ну, еще чуть-чуть - и таки наконец поймут, что это не спутник, а вмерзший в глыбу льда ретранслятор. Каких-нибудь 135 лет осталось.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился, так понимаю, 3D-обзор планетарных систем, которые посещаем. Если, конечно, это не часть брифинга в виде ролика. Смена суток также оставит в прошлом "дневные", "ночные" или "сумеречные" миссии, где мы не могли видеть локации в ином свете. Опять-таки, это может оказаться роликом бега времени. Наконец, кроган и специфика устройства мостика с картой Галактики - важный показатель того, что не о какой ВПК речи не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, еще чуть-чуть - и таки наконец поймут, что это не спутник, а вмерзший в глыбу льда ретранслятор. Каких-нибудь 135 лет осталось.

Именно, ретранслятор, который отправляет в место, где много девок и бабла. От туда ещё никто не возвращался по понятным причинам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И только я углядел упавшую нормандию SR-1 на видео?

Bezymyannyj.1402380604.png

Может показалось конечно, но уж очень ракурс и "зад" знакомый. И ландшафт как после резкого потепления.

Это слабо напоминает Нормандию, у нее обводы более плавные. Это скорее всего турианский корабль.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вот сейчас заинтересовал костюм, который показали в тизере. Он довольно сильно отличается по стилистике от скафандров трилогии. Такое ощущение, что в ходе разработки уже отказались от ношения оружия за спиной и решили перенести на кобуры набедренные. (З.Ы. да-да, я намекаю на стиль ношения штурмовых винтовок солдатами альянса во время войны первого контакта. ЗЗЫ. но я не намекаю на время действия.) А ещё можно обратить внимание на цветовую гамму. Это конечно может ничего не значить, но расцветка-то явно не для военных целей. Да и шлем более, даже не знаю, функциональный, что ли, более ориентированный для обзора (читай експлорейшн-исследования). Тогда не понятна эмблема Н7. Я уж не говорю про внешний каркас поверх непосредственно скафандра. Что это? устанавливаемая модификация, Экзоскелет для экстремальных планетарных условий? А ещё этот косо висящий подсумок. Тоже ведь, не по военному.

Понимаю, что выводы делать очень рано, но видеоряд таки дает повод для раздумий.

Кстати, в моменте где [герой] стоит перед [картой], по левую и правую стороны от него стоят ещё два типа в схожих костюмах. причем правый тип напоминает ворфреймовского Рино.

Изменено пользователем Тепло_Охладитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это слабо напоминает Нормандию, у нее обводы более плавные. Это скорее всего турианский корабль.

У Турианского двигатель по другому выглядит. Только у Нормандии такие специфические двигатели. если конечно вдруг не выяснится, что всё как раз наоборот и движки там конвеерные.

Если судить по артам, по намёкам на исследования, то имхо, игра будет за того поцана. который в конце МЕ3, после титров с дедом(мб отцом) гулял и слушал историю о Шепе. Времени, по словам старика прошло много, а у пацана как видно страсть к другим звездам и полетам (прямо Скайуокер).

Изменено пользователем Art1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...