Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если с Дорианом не поговорить на прощальном пире, он решает остаться в Инквизиции, и говорит Инкви, что у них теперь есть "all time in the world".
Если подойти к нему, после эпилога он решает отправиться разбираться с рабством в Тевинтер. Где логика?

 

Upd. Кто-нибудь брал Павуса на глубинные тропы? Бантеры есть?

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориана можно сагитировать против рабства? О_о Я думала он просто хочет вернутся в Тевинтер и бороться против анархии в верхах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с Дорианом не поговорить на прощальном пире, он решает остаться в Инквизиции, и говорит Инкви, что у них теперь есть "all time in the world".

Если подойти к нему, после эпилога он решает отправиться разбираться с рабством в Тевинтер. Где логика?

 

Upd. Кто-нибудь брал Павуса на глубинные тропы? Бантеры есть?

Бантеров там вообще практически нет, с пати. Так, пара тройка ответов ни о чем. В основном бантеры двух гномов, двух гномов и Инкви. А спутники молчат как рыбы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бантеров там вообще практически нет, с пати. Так, пара тройка ответов ни о чем. В основном бантеры двух гномов, двух гномов и Инкви. А спутники молчат как рыбы. 

 

Жаль.

Дориана можно сагитировать против рабства? О_о Я думала он просто хочет вернутся в Тевинтер и бороться против анархии в верхах.

На основании диалогов с Дорианом в течение сюжета можно сделать вывод, что рабство войдет в список проблем, которые он собрался решать. Уж слишком особое внимание уделяется этой теме в разговорах с этим спутником. Точных цитат дать не могу.

Как-то странно, что в треде так мало страниц. На иностранном форуме топик с Дорианом 700 с копейками набрал.

39E4tD6xnk4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, что в треде так мало страниц. На иностранном форуме топик с Дорианом 700 с копейками набрал.

Он так хорош, что и обсуждать нечего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он так хорош, что и обсуждать нечего =)

Да, все сошлись на этом :)

К тому же, скорее всего, на иностранном форуме небось сидит куча народу, знакомого с английским, а у нас тут все скромненько: только русскоговорящие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, тут особо спорить-то нет повода, вот и мало страниц.

Да, я надеюсь, что со временем рабство он изведет. Общество Тедаса исторически сейчас веке этак в 16-17, пора бы эту лавочку закрывать, оно уже регрессивно до черта. Егпитомесапотамии окончились вместе с Арлатаном, а Рим - с Тевинтером до Андрасте. Эта система мало того, что негуманна - она камень на шее. Тем более, что основной противник Тевинтера - Орлей уже чапает от феодализма вверх, а еще более прогрессивные по строю государства - и того выше (пока что не совсем ясно что там в Антиве, бек неполный, но зачатки капитализма при их плутократии там налицо). Вобщем, поскольку магистры до сих пор бредят тронами Навуходоно́сора всея мира, кто-то должен вправить им мозг и Дориан выглядит достойной кандидатурой для этого дела.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет у нас еще один революционер. Интересно, сможет ли Дориан сработаться с Кальпернией, она тоже хотела избавиться от рабства и изменить Тевинтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет у нас еще один революционер. Интересно, сможет ли Дориан сработаться с Кальпернией, она тоже хотела избавиться от рабства и изменить Тевинтер.

И Феню им до кучи. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан хорош со всех сторон и ракурсов, как ни посмотри)

Вот мне только что приснилось, что мы с Тин устроили ему сюрприз на день рождения... В старых водолазных костюмах на глубинных тропах...

Сон по содержанию бредовый, но даже там Дориан оставлял ощущение тепла и мимимишности х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан хорош со всех сторон и ракурсов, как ни посмотри)

Подтверждаю

L85Xod8CUMQ.jpg

Кстати, меня одну покоробила текстура его тела? Маленькая голова и узкая шея вкупе с широченными плечами и торсом бодибилдера. Кто-нибудь знает причину?

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня одну покоробила текстура его тела? Маленькая голова и узкая шея вкупе с широченными плечами и торсом бодибилдера. Кто-нибудь знает причину?

У Дориана? о_О У него вполне стандартное человеческое тело, а то, то вы описываете - если только на фоне эльфов. И то проблема тогда не в Дориане XD

Тот же Хоук, кстати, накаченнее. Особенно по рукам мага видно. А из условно людей вообще только у Коула фигура чуть другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Дориана? о_О У него вполне стандартное человеческое тело, а то, то вы описываете - если только на фоне эльфов. И то проблема тогда не в Дориане XD

Тот же Хоук, кстати, накаченнее. Особенно по рукам мага видно. А из условно людей вообще только у Коула фигура чуть другая.

По крайней мере, мне так показалось. Когда он стоит в спальне Инквизитора в пол-оборота, его шея кажется не шире руки.

Гиф:  https://33.media.tumblr.com/72a64df6aa54891a3769f87963ac17d6/tumblr_ngqu6dNl5B1qke5m1o2_250.gif

Очень странное телосложение, но может, мне действительно просто кажется

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дориана (да и наверняка у всех остальных именных персонажей)

телосложение нестандартное, пока он одет.

А раздетая модель - фиг знает, морфится ли она под конкретных персонажей.

 

Для иллюстрации - гифка морфинга между дефолтным телом

и тем, что получится если его поправить согласно контурам довольно облегающей одежды Дориана

default2dorian_by_mediasylum-d8jdr8q.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дориана (да и наверняка у всех остальных именных персонажей)

телосложение нестандартное, пока он одет.

А раздетая модель - фиг знает, морфится ли она под конкретных персонажей.

 

Для иллюстрации - гифка морфинга между дефолтным телом

и тем, что получится если его поправить согласно контурам довольно облегающей одежды Дориана

+ Миллион за гифку, интересно. Абсолютно точно демонстрируется, что у Дориана совершенно другая фигура. Видела интимную сцену Инквизитора и Павуса без одежды, и текстура тела использовалась одна и та же, вплоть до мельчайших деталей. Отсюда и расхождение в пропорциях, скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан хорош со всех сторон и ракурсов, как ни посмотри)

Но его "Ты такой скучный" мне до сих пор душу режет. Теперь даже романсить его не могу -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Миллион за гифку, интересно. Абсолютно точно демонстрируется, что у Дориана совершенно другая фигура. Видела интимную сцену Инквизитора и Павуса без одежды, и текстура тела использовалась одна и та же, вплоть до мельчайших деталей. Отсюда и расхождение в пропорциях, скорее всего

 

Да не за что.

Пропорции определяются скелетом и возможно морфами,

текстуры не причем, на них только градиент накладывается, чтоб с цветом шеи совпало.

 

А текстуры тела в Инквизиции по-правде говоря сделаны позорно,

мало того, что они одинаковы для персонажей каждого пола (кроме Быка) и никак не персонализируются,

так они ж еще и "оптимизированы" как зеркальные. Тобишь никаких асимметричных "живых" деталей и не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в МЕ у персонажей были родинки на теле((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в МЕ у персонажей были родинки на теле((

Вот это и удивило - в МЕ текстуры тел не зеркальные.

Хотя все равно одинаковые для каждого пола.

Наверное надо прекращать текстурный оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в новом DLC нас ждёт...

...свадьба с ЛИ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в новом DLC нас ждёт...

...свадьба с ЛИ? :blink:

Ахаха XD

Это ж кто из них, по-вашему, оденет ПЛАТЬЕ невесты? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха XD

Это ж кто из них, по-вашему, оденет ПЛАТЬЕ невесты? XD

Да какая разница, у Дориана по любому будет эффектно XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахаха XD

Это ж кто из них, по-вашему, оденет ПЛАТЬЕ невесты? XD

Ну, я думаю, без разницы, кто его будет одевать. И мужчина, и женщина могут одинаково хорошо одеть на кого-нибудь платье невесты, вам не кажется? :rolleyes:

Но если серьёзно, то на свадьбе оба могут быть в мундирах. Свадебное платье — не такой предмет, без которого свадьбу провести решительно невозможно.  Я просто удивился самим наличием...возможности пожениться в официальном DLC.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, без разницы, кто его будет одевать. И мужчина, и женщина могут одинаково хорошо одеть на кого-нибудь платье невесты, вам не кажется? :rolleyes:

Но если серьёзно, то на свадьбе оба могут быть в мундирах. Свадебное платье — не такой предмет, без которого свадьбу провести решительно невозможно.  Я просто удивился самим наличием...возможности пожениться в официальном DLC.

XD

Если б одевал Дориан , платье-то красивше было бы  поди =Р

Никакого наличия-то и нет ещё ) А даже если вдруг с кем-то из ЛИ будет, не думаю, что это распространится на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

XD

Если б одевал Дориан , платье-то красивше было бы  поди =Р

Никакого наличия-то и нет ещё ) А даже если вдруг с кем-то из ЛИ будет, не думаю, что это распространится на всех.

Ваша правда, я и в жизни ни на кого не смогу платье одеть, куда уж в игре. =)

Вряд ли они будут обделять остальных такой возможностью, если кому-то одному дадут. И фанаты возмутятся, и причин особых нет.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...