Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

У меня, почему-то, в голове Джек Воробей хлопает в ладоши: "О, свадьбы, обожаю!" :D А потом коварненько хихикает Уолдер Фрэй.

Кхем... Вообще, мне всё больше хочется узнать, что же там за игры престолов разворачивались в Арлатане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нас тоже сожрут лет через стопицот?

Что мертвые женщины с кучей дочек и внуком не должны омрачать впечатления от романа с Соласом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мертвые женщины с кучей дочек и внуком не должны омрачать впечатления от романа с Соласом.

Вы пугаете меня.

 

Ээээ, куда я попала?!)

Да что за паника.

Хотя имей я такую власть, я бы наверное постоянно писала бы всякие провокационности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мертвые женщины с кучей дочек и внуком не должны омрачать впечатления от романа с Соласом.

Ну если они не валяются трупиками рядом во время развития романа, то я согласна, не должны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если они не валяются трупиками рядом во время развития романа, то я согласна, не должны. 

Солас - Синяя Борода :rolleyes:

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока ничто не переубедит, что ни козни Флемитал! Она же блин манипулятор великий.

Ну мне пока не понятно почему все решили что Волчонок ею поужинал. В эллувиан она что-то запихала таки и сама свалить собиралась и где-нибудь переродиться или что-то в этом духе (ИМХО). А волчонку капля перепала когда она коньки отбрасывала. Флемет ведь не первый раз типа умирает и она Мори (и её сына) к чему-то готовила.

Не верю! Столько многолетних стараний и она спокойно отдаётся на съедение? С другой стороны зачем убивать потенциального союзника учитывая, что они на врагов при встрече не похожи? А то как умеет кипятиться Солас - с врагом так нежно не разделся бы.

 

Эх! Всё равно мы ещё долго не узнаем какую бомбу нам биовары готовят. ;( будет весело если ни одна теория не окажется близка.

 

Кстати насчёт мужа и любовника Флемет мне известно две теории. Одну Мори рассказывала, а другую Лелиана (по легендам) - сама Флемет ни ту ни другую не подтвердила на 100% . По одной её муж продал, по другой она сама сбежала к любовнику (вроде так). Совпадают только факты что тот и другой были и то чем всё кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, было у него там что-нибудь с Митал или не было, и кем они друг другу приходятся. Самое главное, что у Соласа нет мертвой жены, внебрачных детей, психических расстройств и прочих-прочих комплексов и нытья. Наш Мужчина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, было у него там что-нибудь с Митал или не было, и кем они друг другу приходятся. Самое главное, что у Соласа нет мертвой жены, внебрачных детей, психических расстройств и прочих-прочих комплексов и нытья. Наш Мужчина. 

Ему вполне достаточно мёртвого Арлатана и ужасноволкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del)

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, если бы они были возлюбленные, то ничто не мешало им при личной встречи называть друг друга не друзьями, а любимыми. Кстати, в Шартана-Соласа я не верю. А вот во Флемет... Теоретически Флемет потомок Андрастэ (у которой были только дочери), другое дело, что Мифал вроде как пришла именно к Флемет, а не Андрастэ (да и посетить тогда она могла её уже после предательства,  значит и после всех свершений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Флемет же она не просто так пришла. Скорее всего их судьбы были схожи.

Но честно говоря, не верится мне в любовь Соласа и Митал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твитт все четко поясняет, когда-то у Соласа и Митал была любовь, во что я верю, так как написано про чувства там, сильные чувства! Но это ж было сколько веков назад? В общем очень давно, Митал убили, и жива лишь ее маленькая частица... Эм... С чего Солас в конце должен обращаться к Митал, которая уже вовсе и не Митал, как к возлюбленной??? Все это было давно и мхом поросло. Что он там в конце с ней делает не понятно толком до сих пор... Ну любил он Митал, ну и ладно, и он нигде не говорит Лавеллан, что прям любит ее... Откуда столько возмущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык, скучно барышням, любой кипишь в радость. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто где что когда чётко поясняет? :rolleyes:  

Я думаю, ДА пока еще не дожило до полной Санта-Барбары, ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без понятия, что именно заключается в словах "сильные чувства". Но, даже если была любовь, это ничего не меняет. С другой стороны, кто из вас своих бывших возлюбленных при встрече называет "любимый"? Не "старый друг" к примеру, если пройдено с ним много. :tongue:

Что прошло, то прошло. Или всякая любовь должна длиться вечно?))))

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу отношений Соласа с девушками, я уже как-то выкладывала диалог Коула и Соласа:

DragonAgeInquisition 2014-12-25 22-36-07-67.jpg


За три прохождения я его поймала всего один раз. 
По мне так в нем именно про отношения с Митал. 

 

post-33113-0-19866600-1425729054_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же про духа мудрости, про которого личный квест.


И при чём там девушки) Разность полов не даёт покоя людям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этот диалог всегда включался после личного квеста, так что я также думала про дух мудрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же про духа мудрости, про которого личный квест.

Может быть. Я если честно не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этот диалог всегда включался после личного квеста, так что я также думала про дух мудрости.

У меня тоже был этот диалог после его личного квеста. Не зря же там говорится про Тень и мудрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть. Я если честно не уверена.

Солас - он весь такой про "истина где-то рядом")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас - он весь такой про "истина где-то рядом")

Ага, прям Малдер эпохи Дракона :)

tumblr_nksqqeDjAM1rsejjno1_r4_400.gif

post-33113-0-36895100-1425730188.gif

Изменено пользователем killsunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас будет глупый пост о том, что эта прическа мне нравится больше дредов... Ненавижу дреды... Больше Соласу, меньше дредов и приставки Dread(ужасный) у Волка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас будет глупый пост о том, что эта прическа мне нравится больше дредов... Ненавижу дреды... Больше Соласу, меньше дредов и приставки Dread(ужасный) у Волка!

Я, например, напишу, что мне больше нравится лысина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, напишу, что мне больше нравится лысина)

О, это несомненно первое место в моем "нравится"! Родился лысым - умер лысым (последнего лучше не надо :D).

А какой атрибут божественности!

Лысина прекрасна... А еще она очаровательно сияет на солнце! Кому вообще сдались эти волосы??

*шопотом* а еще лысина очень сексуальна  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...