Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Что-то в группе DA аншлаг по дудлам в "Слепом телефоне", все рисуют и рисуют всякое.

 

HrBRaDjIU4k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вина наподливали слуги и перепалило немножко)

Черт, надо было им сказать, чтобы побольше подливали. Самогону в вино. 

Тогда, быть может, под впечатлением от "секс, власть, интриги" и градусом таки была бы у нас постельно-балконная сцена xD

Что-то в группе DA аншлаг по дудлам в "Слепом телефоне", все рисуют и рисуют всякое.

 

HrBRaDjIU4k.jpg

Фенедис, почему у меня планшету рисовального нет!

Это же тааак эпично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, надо было им сказать, чтобы побольше подливали. Самогону в вино. 

Тогда, быть может, под впечатлением от "секс, власть, интриги" и градусом таки была бы у нас постельно-балконная сцена xD

Да, а потом бы он отнекивался, что, мол, теневой засос - не засос, секс под вино, да ещё и на балконе - не секс..знаем знаем мы этого Уховёрта :D

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, надо было им сказать, чтобы побольше подливали. Самогону в вино. 

Тогда, быть может, под впечатлением от "секс, власть, интриги" и градусом таки была бы у нас постельно-балконная сцена xD

Угу, с таким истинно-киношным аля Унесённые ветром утаскиванием по лестнице «Это — единственная ночь, когда тебе не удастся выставить меня!» и шапочкой набекрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а потом бы он отнекивался, что, мол, теневой засос - не засос, секс под вино, да ещё и на балконе - не секс..знаем знаем мы этого Уховёрта :D

Да-да-да, и вообще, венан, тебе все это приснилось.

Нет, не в том смысле приснилось, Тень же реальна, как и события в ней...

Да, я это говорил, но...

Нет, я не это имел ввиду, венан...

Уйди, женщина, у меня похмелье, шоб я тебя побрал!

 

Угу, с таким истинно-киношным аля Унесённые ветром утаскиванием по лестнице «Это — единственная ночь, когда тебе не удастся выставить меня!» и шапочкой набекрень?

Ну отож! Как у нас-то и по-другому?

Заодно был бы повод эту чертову шапочку сорвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уйди, женщина, у меня похмелье, шоб я тебя побрал!

Эпично)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, это лол. Большой и толстый. Вроде хочу вставить умную мозговитую мыслю, но при прокрутке комментов лишь упарываюсь еще больше и уезжаю в подстольную страну. 

Лукьяна, простите, но я с Вас просто прусь .D В самом хорошем смысле. 

Тут стопицот страниц назад выкладывали гифку с бегущими Варриковскими штанцами. Я валялась минут десять, ибо уже и забыть успела об этой штуке, хотя видела ее еще при первом своем прохождении. 

И вообще. HDшный Солас - это мегакруть. Как и все прочее. По этой причине меня дико вымораживают мои вынужденные минимальные настройки. Реально атмосферу, пардон, подгаживают. 

Прошу, продолжайте. Я успеваю ловить кучу лулзов, и мне это жутко нравится .3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, картинка с Сэрой восхитительна Х) Хоть и не прилично, но хихикала в голос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что Солас во всем поддерживает бунтующих магов в конфликте. Но сейчас бегала с ним во внутренних землях, и он сказал, что тут отвратительно используют магию и здешние маги как дикие звери. Приятно удивил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне казалось, что Солас во всем поддерживает бунтующих магов в конфликте. Но сейчас бегала с ним во внутренних землях, и он сказал, что тут отвратительно используют магию и здешние маги как дикие звери. Приятно удивил)

Потому, что свобода для Соласа - это ответственность, а не беззаконие. К тому же, он имел ввиду не редклифских магов, а тех, кто бегал по Внутренним Землям. Настоящие мятежники, как и было сказано, сидели в городе и носа оттуда не высовывали. Собственно, они даже дернуться боялись - если сопоставить слова Фионы, то проникшие в ряды магов венатори сеяли среди них панику, и те вообще были готовы лезть под кровать, чтобы спастись от бабайки, пардон, храмовников.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что свобода для Соласа - это ответственность, а не беззаконие. К тому же, он имел ввиду не редклифских магов, а тех кто бегал по Внутренним Землям. Настоящие мятежники, как и было сказано, сидели в городе и носа оттуда не высовывали. Собственно, они даже дернуться боялись - если сопоставить слова Фионы, то проникшие в ряды магов венатори сеяли среди них панику, и те вообще были готовы лезть под кровать, чтобы спастись от бабайки, пардон, храмовников.

Я в курсе про кого он говорил. Просто раньше мне казалось, что он поддерживает любых бунтующих магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе про кого он говорил. Просто раньше мне казалось, что он поддерживает любых бунтующих магов.

Не знаю, мне никогда это не казалось. У Соласа очень четкое понятие свободы, в которое не входит право вредить окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он подпалил себе подол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто помнит, что Солас говорит Абеласу о том, что его люди все еще живы? Я имею в виду фразу на английском языке. Потому что он так её произносит! Заслушаться. Само произношение.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)
Такое классное это "yet linger". Два слова - и так выразительно. Так обнадеживающе)

В сотый раз скажу, что отличная, отличная озвучка у Соласа.


Вообще я обижусь, если мы не увидим больше древних эльфов. Они впечатляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала фразу и в голове голос Соласа х) Озвучка замечательная, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Абелас. Может еще появится, в ДЛЦ или уже в продолжении. Вместе с Соласом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аж сердце ёкнуло на 3 секунде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, там такое движение, которого толком не видно в обычном режиме.

И, главное, эльфийка такая потом ровным голосом спрашивает "что значит - даже здесь?"

Как она вообще в себя пришла так быстро?) Ее должно как минимум слегка пошатывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На добычу свою так набрасывается, сразу видно, что голодный волк то :-$

Обожаю этот великолепный момент, а потом еще вейк апом добивает гаденыш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда только включила игру сказала себе "буду романсить Быка". Ага щас, этот лысик покорил и голосом и чувством юмора, в странную внешность просто влюбляешься, его сарказм заставляет улыбаться до ушей, а от мимики просто растекаешься по столу)) Так что принимайте пополнение в полку хдд

 

Опять бабы выше, чем мужики =_= Я уж думала Лавеллан хотя бы ниже на пару см. Че ж такие длинные ноги?! ТТ_ТТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это проказы флайкама вроде. Солас чуть выше, как мне показалось. Перспектива в игре немного странная, два перса будут рядом стоять и фик поймешь, кто кого выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...