Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Дориан

Рекомендуемые сообщения

dai_preorder_news_top_2.jpg

BioWare представляют еще одного спутника Инквизитора - Дориана. Хотя Дориан исключительно благородного рода Империи Тевинтера, но он решил пойти против всего того, за что стоит его родная страна. 

Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще.

0

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная пластилиновая рожа, ну и графика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа просит брутальной и суровой Инквизиции в новой части dragon age))) Это разве плохо?))

По-моему брутальнее и суровее уже будет Вархаммер.)

Чем вам Бык не брутален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то тут анимешным фансервисом запахло, Вы не находите?

Не-а, подскажи где? Подобный сетинг с анимешной мистикой - это Dark Souls. К слову, ДАО был более анимешным чем сейчас ДАИ, по внешнему виду.

Или ты об азиатский ММО, которые клепают из года в год? Так там больше для детей 10+ с за-штампованной стилистикой, которая с аниме имеет общего только континент-производитель,

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие - то типажи у героев....странные.

Простите меня фанаты...но почему-то ни один из них не цепляет пока....

Не стоит извиняться, фанатам абсолютно все равно кого и что не цепляет.

Что-то тут анимешным фансервисом запахло, Вы не находите?

Анимешным фансервисом пахнет обычно в аниме с фансервисом. А здесь фансервис исключительно для фанатов предыдущих частей видеоигр из серии Dragon Age. И пока что его откровенно мало. Надеюсь будет больше.

Но вот душа просит! Не хватает персонажам мрачности, которую на политкорректность заменяют...

А то заладили...."дарк-фентези, дарк-фентези"....цирк...К тому же политкорректный.

Игра про то как с неба сыпятся демоны, из под земли лезут демоны превращающие женщин в родильные отделения для новых демонов, храмовники режут магов, маги режут храмовников и просто всех кто попался под руку, города сгорают в гражданских войнах, империи торгуют рабами, наемные убийцы, маньяки, грабители встречаются в каждом квартале любого крупного города, улицы которых по колено залиты кровью после каждого конфликта на почве расовой ненависти и тд и тп... Просто образец политкорректности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не о таком Тевинтерце все мечтали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не о таком Тевинтерце все мечтали.

Хахаха! Ну да, лучше бы дали нам правильного магистра: злого малефикара с традиционной ориентацией и садисткими наклонностями в отношении эльфов. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас не кто не застовлет покупать игру и играть, (хотя это уже говорилась), хотя все рано будете играть. мне персонажи нравятся. и мне пофиг нах ориентацию, для меня любовные отношения в играх вторичны. мне этого хватает в реальной жизни. и это мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему брутальнее и суровее уже будет Вархаммер.)

Чем вам Бык не брутален?

Насколько сейчас можно судить, бык - качок, чем-то напоминающий Вегу...

К тому же - наемник.

Игра про то как с неба сыпятся демоны, из под земли лезут демоны превращающие женщин в родильные отделения для новых демонов, храмовники режут магов, маги режут храмовников и просто всех кто попался под руку, города сгорают в гражданских войнах, империи торгуют рабами, наемные убийцы, маньяки, грабители встречаются в каждом квартале любого крупного города, улицы которых по колено залиты кровью после каждого конфликта на почве расовой ненависти и тд и тп... Просто образец политкорректности.

Ну, вторым у нас только Порождения Тьмы занимались, демоны тут соввершенно ни при чем.

что же до рабов...ну как сказать...Когда обычный разбойник/воин/маг приплывает на корабле практически в центр работорговли и просто начинает вырезать их всех пачками, да еще и становится местным аристократом после этого...какая же тут дарковость?

И таки- да.....Только что Аргосом было описано НАСТОЯЩЕЕ лицо политкорректности))) не хватает тоьлко фразы: "а сверху сидит политик и делает покерфейс на все это дело, отвечая случайным вопрошающим: "А у нас все хорошо!",..

При всем при этом постоянно откуда-то берется кто-то добренький, кто победит демонов, накажет работорговцев, успокоит магов, даст леща храмовникам, погрозит пальцем маньякам и насильникам, остановит гражданскую войну и все это один, так как "враги сожгли родную хату" - и все такое....

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, ДАО был более анимешным чем сейчас ДАИ, по внешнему виду.

Я здесь немного загнался. Не учёл что самое анимешное в ДА - это тень и глубинные тропы. Особенно всё что связано с тенью, т.к. слизано с Берсерка.

Тем-не-менее, в этой теме фан-сервиса нет.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот объяните мне, почему столько народу тыкает в ДАИ пальцами и с негодованием орет: "ОНЕМЭ!"? Почему я, анимешник с многолетним стажем, в сабже ничего анимешного не наблюдаю?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько сейчас можно судить, бык - качок, чем-то напоминающий Вегу...

К тому же - наемник.

Значит плохо поняли.

И вообще, с каких это пор наёмник противоречит дарку?)) Хроники Чёрного Отряда вам в помощь.

Вот объяните мне, почему столько народу тыкает в ДАИ пальцами и с негодованием орет: "ОНЕМЭ!"? Почему я, анимешник с многолетним стажем, в сабже ничего анимешного не наблюдаю?..

Потому что его там нет?)

Ну, кроме отдельных элементов. Фенирс и правда вызывал чёткие анимэшные ассоциации. Но больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит плохо поняли.

И вообще, с каких это пор наёмник противоречит дарку?)) Хроники Чёрного Отряда вам в помощь.

Дело вкуса =)

"Кто больше платит - тот в войне победит", и все такое...

Потому что его там нет?)

Ну, кроме отдельных элементов. Фенирс и правда вызывал чёткие анимэшные ассоциации. Но больше ничего.

Мне кажется, он про третью часть нам сейчас говорит....Даи - dragon age: Inquisition же.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха! Ну да, лучше бы дали нам правильного магистра: злого малефикара с традиционной ориентацией и садисткими наклонностями в отношении эльфов. :give_heart:

Ага. У моего эльфа была бы причина ненавидеть кого-то из сопартийцев =)

А малефикар в команде лишним не бывает…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот объяните мне, почему столько народу тыкает в ДАИ пальцами и с негодованием орет: "ОНЕМЭ!"? Почему я, анимешник с многолетним стажем, в сабже ничего анимешного не наблюдаю?..

Не спорьте с диванными аналитиками школьниками, они лучше знают, что такое ОНЕМЭ. А вы так, случайно подвернулись, небось и онэмэ ни разу не видели..))

При всем при этом постоянно откуда-то берется кто-то добренький, кто победит демонов, накажет работорговцев, успокоит магов, даст леща храмовникам, погрозит пальцем маньякам и насильникам, остановит гражданскую войну и все это один, так как "враги сожгли родную хату" - и все такое....

Игра? Не, не слышал..Если хочется играть за героя, который реалистично покинет эту юдоль боли и печали, надо выключить пека/приставку( потому что в играх этого нет, даже в "хардкорном" ds, ага), слезть с дивана и отправиться куда-нибудь..., ну, например, в Ирак, получить пулю в лоб и убедиться посмертно, что реализм не про героя - это очень травматично, уныло и скорбно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет инфы об озвучке Дориана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра? Не, не слышал..Если хочется играть за героя, который реалистично покинет эту юдоль боли и печали, надо выключить пека/приставку( потому что в играх этого нет, даже в "хардкорном" ds, ага), слезть с дивана и отправиться куда-нибудь..., ну, например, в Ирак, получить пулю в лоб и убедиться посмертно, что реализм не про героя - это очень травматично, уныло и скорбно.

Я хоть слово сказал про реалистичность? кроме того, что это тема для ооооочень долгого обсуждения, которой велось не раз и не два...И не всегда идет на пользу играм (вспоминим хотя бы Тургор, где реалистичностью ну вообще не пахнет.....Но шедевр же!)

А вообще...."без героя" -это, мать ее, Игра Престолов...Это, мать его, Mortal Kombat, company of heroes....Вариантов полно. И некоторыми из них, судя по их словам, разработчики и вдохновлялись....

Вот только абсурдных ситуаций вроде "Ааа...Я щас перебью всех работорговцев в доме - и мне за это ничего не будет, потом - перережу пару десятков убийц Хартии - и мне за это тоже ничего не будет... А потом оттоптаю хвост тевинтерскому магистру, порежу кунари на колбасу и пойду рубиться с магами/храмовниками." у них меньше от этого почему-то не становится....

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хоть слово сказал про реалистичность?

Не сказал, но твое сообщение по сути сводится к этому, потому что в РПГ мы всегда отыгрываем какого-нибудь героя, для которого сценаристы задумали определенный путь, масштабы которого с реальностью вполне могут не совпадать, если это конечно ни что-то скучное типа: "я иду по подземелью и убиваю монстров" и "я выращиваю редис и каждый день торгую его на базаре".

А вообще...."без героя" -это, мать ее, Игра Престолов...

Ага, только один такой маленький ньюанс - это книга.

Это, мать его, Mortal Kombat, company of heroes....

По-видимому это такие правдоподобные рпг, что о них мне ничего неизвестно, спасибо, не надо.

Вот только абсурдных ситуаций вроде "Ааа...Я щас перебью всех работорговцев в доме - и мне за это ничего не будет, потом - перережу пару десятков убийц Хартии - и мне за это тоже ничего не будет... А потом оттоптаю хвост тевинтерскому магистру, порежу кунари на колбасу и пойду рубиться с магами/храмовниками." у них меньше от этого почему-то не становится....

Почему то я во всем вышеперечисленном ничего предосудительного и абсурдного не увидел..А что должно быть герою в выдуманной не вами вселенной, который убил пару десятков убийц Хартии? Можно на ГОСТ взглянуть уже?

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офтоп офтопом, но

А вообще...."без героя" -это, мать ее, Игра Престолов...Это, мать его, Mortal Kombat, company of heroes...

по-моему тут дело медленно но верно идёт к матерщине. Так что лучше не продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет инфы об озвучке Дориана?

Гейдер говорил только, что Дориана будет озвучивать индус, поэтому мы сможем услышать индусский акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в этой игре не будет пыток, даже условных, в стиле настоящей инквизиции то не зачёт=(((( С такими героями можно столько классных пыток придумать, пусть даже это будет запугивание. Так сказать к любому по фобиям подход найдёмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие - то типажи у героев....странные.

Простите меня фанаты...но почему-то ни один из них не цепляет пока....цирк какой-то, если честно, а не Инквизиция получается.

Кунари-отступник, сентиментальная нежить, маг нетрадиционной ориентации, бритый гном, магесса-негритянка...

Что-то тут анимешным фансервисом запахло, Вы не находите?

И вообще....даешь Бранку с ее големами в Инквизицию! Она хотя бы внешне должности соответствует...

Где суровые брутальные персонажи, от одного вида которых демонам хочется забиться под кровать и не вылезать оттуда, пока не вытащат и не поволокут за ноги на костер, обливающихся слезами от ужаса и боящимися даже сопротивляться? Нет, я, конечно, далек от мысли, что во вселенную стоило бы перетянуть эдакий адаптированный вариант Черных Храмовников из мира вархаммера...

Но вот душа просит! Не хватает персонажам мрачности, которую на политкорректность заменяют...

А то заладили...."дарк-фентези, дарк-фентези"....цирк...К тому же политкорректный. Давайте тогда еще Сера Ланселапа в Инквизицию возьмем...и пони....

:swoon2:

Дружище как же я с тобой согласен

Если в этой игре не будет пыток, даже условных, в стиле настоящей инквизиции то не зачёт=((((

Да тут уже полно пыток намечается. Стоит хотя бы представить, что все эти рожи соратников будешь видеть на постоянной основе

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище как же я с тобой согласен

Есть пара лучиков в темном царстве. Блэквол тот же, главное поменьше лолодинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блэквол тот же, главное поменьше лолодинства.

Серый страж без паладинских замашек? Такого просто не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый страж без паладинских замашек? Такого просто не может быть

Страуд, Дункан, Ларий. Цель оправдывает средства, а не СС должны спасать всех и вся, даже кошечек на деревьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или интерактивные пытки как в MGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...