Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Новый ролик боевой системы

Рекомендуемые сообщения

da3_field.jpg

BioWare опубликовали новый геймплейный ролик Dragon Age: Inqusition. Видео посвящено тонкостям и особенностями боевой системы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Столько возмущений то! А че ж вы тогда в предыдущих частях то делали? И зачем вообще играли?

Что в ДАО что в ДА2 карусель цветов никуда не девалась. Разве что динамики поменьше было в ДАО.

А так, вспоминая спецы Бардов, или способность роги допустим специализации Легионер разведчик и Специалист по тени. Или обычный волшебный щит мага.

Пфф избавьте меня уже от этих занудных троль-коментариев и придумайте что нибудь новенькое.

Одно и то же постите.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сама боевка с виду хорошая, мне пока нравится, НО придется вручную цветовую гамму понижать! Красный, синий, зеленый, оранжевый, фиолетовый...и все мелькает, пестрит и переливается! Ужас какой-то, ей богу как будто в слэшере на айпадике, как-то ну совсем не вяжется с вроде как эпичным и драматичным сюжетом. Лично мое мнение) кому то может это и плюсом показаться...

Изменено пользователем snoopy666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже впечатляет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то невразумительно. "Это будет офигенно! Офигенно-офгенно! Тактическая камера-- это <...>. А ещё можно двигать героев по полю. Тактика важна! А ещё можно отправить защищать зону..." Ничего нового не сказали, ясных описаний хоть нескольких скилов не дали. Развёрнутая картина боя с комментариями-- вот чего не помешало б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в одном геймплейном видео у игрока 20/20 зелий восстановления, в этом же 4/8. Интересно, это зависит от сложности или нужно отдельно прокачивать как в МЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся спецэффекты. Красиво, красочно, динамично. Всё супер.

Вообще геймплейные ролики хороши. От новостей про романы, сексуальную ориентацию сопартийцев, etc. блевать хочется, а вот геймплейные ролики прибавляют +100 к заинтересованности в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько возмущений то! А че ж вы тогда в предыдущих частях то делали? И зачем вообще играли?

Что в ДАО что в ДА2 карусель цветов никуда не девалась. Разве что динамики поменьше было в ДАО.

А так, вспоминая спецы Бардов, или способность роги допустим специализации Легионер разведчик и Специалист по тени. Или обычный волшебный щит мага.

Пфф избавьте меня уже от этих занудных троль-коментариев и придумайте что нибудь новенькое.

Одно и то же постите.

Верно подмечено.

Я понимаю, что кого-то смущает выбивающая ворота Касандра - это правда жестоко. Но здесь, не вижу ничего запредельного, в Корейских ММО всё куда более печальней. Хотя на мой взгляд это дело вкуса. Мне пока всё нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько возмущений то! А че ж вы тогда в предыдущих частях то делали? И зачем вообще играли?

Что в ДАО что в ДА2 карусель цветов никуда не девалась. Разве что динамики поменьше было в ДАО.

А так, вспоминая спецы Бардов, или способность роги допустим специализации Легионер разведчик и Специалист по тени. Или обычный волшебный щит мага.

Пфф избавьте меня уже от этих занудных троль-коментариев и придумайте что нибудь новенькое.

Одно и то же постите.

Так-то в DA и без того много причин играть, кроме боёвки. И даже если не обращать внимания на скорость и в разы увеличившееся количество всяких взрывов, свечений и прочих вспышек, то можно просто обратить внимание на чисто физиологические сигналы - мне вот просто режет глаза. Обидно, знаете ли, после того, что я увидела на Паксе в прошлом году, была спокойна за боёвку, а теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя на мой взгляд это дело вкуса. Мне пока всё нравится.

ВОТ! Вот оно!

Так-то в DA и без того много причин играть, кроме боёвки. И даже если не обращать внимания на скорость и в разы увеличившееся количество всяких взрывов, свечений и прочих вспышек, то можно просто обратить внимание на чисто физиологические сигналы - мне вот просто режет глаза. Обидно, знаете ли, после того, что я увидела на Паксе в прошлом году, была спокойна за боёвку, а теперь...

Я вас понимаю, честно. Просто так настроение портит постоянные помои на ДА.

То не так это не так. А Игра которую нельзя называть - просто абсолютно совершенна.

И вообще, как вы и подметили, причин играть в ДАИ множество.

Ничего нового не сказали, ясных описаний хоть нескольких скилов не дали. Развёрнутая картина боя с комментариями-- вот чего не помешало б.

Да, очень жаль. Мне лично например, хотелось бы уже побольше узнать о рогах. Ну хоть еще одну специализацию раскрыли бы...

Ждала более масштабный ролик. Печаль. Хотя до игры еще три месяца. В принципе понимаю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя на мой взгляд это дело вкуса. Мне пока всё нравится.

ВОТ! Вот оно!

А Игра которую нельзя называть - просто абсолютно совершенна.

Если Вы согласны с тем, что это дело вкуса, то почему же Вам недовольные комментарии не нравятся?

Как будто эту игру тут кто-то вспоминал до Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком ярко, согласен, но маги, ИМХО, сделаны правильно. Пламя, молния очень яркие по своей натуре, что мы и видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько возмущений то! А че ж вы тогда в предыдущих частях то делали? И зачем вообще играли?

Что в ДАО что в ДА2 карусель цветов никуда не девалась. Разве что динамики поменьше было в ДАО.

А так, вспоминая спецы Бардов, или способность роги допустим специализации Легионер разведчик и Специалист по тени. Или обычный волшебный щит мага.

Пфф избавьте меня уже от этих занудных троль-коментариев и придумайте что нибудь новенькое.

Одно и то же постите.

Спецэффекты по идее должны быть лишь у магов ибо спеллы. Посмотрите на дао или да2. Там все с этим лаконично и неплохо смотрится.

Тут же везде какие-то херни цветастые летают туда-сюда и еще эти кислотные цвета.

А лучники? Это же какой-то адовый звиздец! Что за 3 неизвестные хрени летают возле Серы когда она стреляет из лука?

Вы играли в ММО? Если да, то вы сразу увидите схожие мотивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ! Вот оно!

Я вас понимаю, честно. Просто так настроение портит постоянные помои на ДА.

То не так это не так. А Игра которую нельзя называть - просто абсолютно совершенна.

И вообще, как вы и подметили, причин играть в ДАИ множество.

Она не совершенна. Там нет Усатика, Лысика и Быка, а это сразу -100 к карме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она не совершенна. Там нет Усатика, Лысика и Быка, а это сразу -100 к карме :D

Там нет обещанной охрененной физики, меч проходит сквозь противников, а волосы не такие уже и реалистичные, как о них говорили . Это только то, что сразу вспомнил из визуальной составляющей Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки согласен, спецэффекты слишком яркие. Как портит атмосферу, так и мешают смотреть на бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Вы согласны с тем, что это дело вкуса, то почему же Вам недовольные комментарии не нравятся?

Как будто эту игру тут кто-то вспоминал до Вас.

Блин, ну не постить же одно и то же на ВСЕХ форумах. Раз за разом раз за разом.

Внушение что ли?

А что если мне нравится все это? Эти розовомалиновые цвета -_-

К тому же даже дело не только в порицании боевок. Людям ВСЕ не нравится. И постоянное нытье и нытье.

А еще Андерса и Фенриса все ругают...

Вы играли в ММО? Если да, то вы сразу увидите схожие мотивы.

Играла. И да, мне все еще нравится.

Все как и сказали выше. Дело лишь во вкусе.

Обидно за ДА просто постоянно. Разве раньше что-то было иначе?

Нет.

Это уже 3 часть игры. Ну напишет пусть кто-нибудь петицию разработчикам.

Она не совершенна. Там нет Усатика, Лысика и Быка, а это сразу -100 к карме :D

Нет, там нет Коула... XD

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну не постить же одно и то же на ВСЕХ форумах. Раз за разом раз за разом.

Внушение что ли?

А что если мне нравится все это?

К тому же даже дело не только в порицании боевок. Людям ВСЕ не нравится. И постоянное нытье и нытье.

Почему бы и нет, если так и есть? Может дело не в придуманных Вами троллях, а в том, что там действительно перебор по спецэффектам у война и роги?

Если Вам нравятся вырвиглазные цвета и спецэффекты, я за Вас рад, Вы высказались, мы высказались.

Что "все"? Тут в основном высказались за спецэффекты, дурацкие прыжки по 10 метров и разломы земли. Недовольные есть всегда и везде, не стоит это принимать лично на счет ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Относительно воина и разбойника получилось даже очень хорошо(повеселее стало), а вот маги это конечно супер-пупер эпик))))

Да-там можно одним Инквизитором-магом весь Тедас разгромить :D , Арлатан из земли поднять и ПТ обратно в золотой город загнать и вообще в самом золотом городе устроить базу и следить за всеми, Лига Справедливости блин :D

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё ничего не вышло, а нытики уже тут как тут. ребята, чтоб всё было как вам хочется. делайте свои игры, это единственный выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему бы и нет, если так и есть? Может дело не в придуманных Вами троллях, а в том, что там действительно перебор по спецэффектам у война и роги?

Если Вам нравятся вырвиглазные цвета и спецэффекты, я за Вас рад, Вы высказались, мы высказались.

Что "все"? Тут в основном высказались за спецэффекты, дурацкие прыжки по 10 метров и разломы земли. Недовольные есть всегда и везде, не стоит это принимать лично на счет ДАИ.

Хорошо. Я все придумала. На самом деле я один из разработчиков, что фанатично защищает свое детище...

И пожалуйста, раз уж вам все это не нравится. Напишите наконец то нам петицию.

the end

P.S.

Ах да, вам всем привет от Андерса и Фенриса. Они до сих пор недоумевают, что же вам в них так не понравилось

Надеюсь намек не слишком толстый кхе кхе

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спецэффекты по идее должны быть лишь у магов ибо спеллы.

Тут же везде какие-то херни цветастые летают туда-сюда и еще эти кислотные цвета.

А лучники? Это же какой-то адовый звиздец! Что за 3 неизвестные хрени летают возле Серы когда она стреляет из лука?

Это все МММ-MAGIC( фраза Мерлина из сериала ugly american) :D

Наконец-то тактическая камера, как мне тебя не хватало-то)))

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то тактическая камера, как мне тебя не хватало-то)))

Трехсотый раз вижу "наконец-то тактическая камера". У меня одного она была в обеих частях игры что-ли? "Тактическая камера эдишн"? Ну это конечно если под "тактической камерой" вы имеете ввиду возможность ставить игру на паузу и вертеть камеру в разные стороны. Или есть еще какая-то особая камера, которую я не заметил в ролике, которая как-то отличается от остальных?

Изменено пользователем Argos_Rho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трехсотый раз вижу "наконец-то тактическая камера". У меня одного она была в обеих частях игры что-ли? "Тактическая камера эдишн"? Ну это конечно если под "тактической камерой" вы имеете ввиду возможность ставить игру на паузу и вертеть камеру в разные стороны. Или есть еще какая-то особая камера, которую я не заметил в ролике, которая как-то отличается от остальных?

В DA2 не было тактической камеры так-то) Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео есть положительные моменты. Вроде как возвращаются умения у рядовых мобов, что неплохо добавит тактики. Плюс то что вернули вид сверху, подробными указаниями слабостей и способностей врагов тоже вполне частично вернет старые добрые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трехсотый раз вижу "наконец-то тактическая камера". У меня одного она была в обеих частях игры что-ли? "Тактическая камера эдишн"? Ну это конечно если под "тактической камерой" вы имеете ввиду возможность ставить игру на паузу и вертеть камеру в разные стороны. Или есть еще какая-то особая камера, которую я не заметил в ролике, которая как-то отличается от остальных?

Есть. с фиксированной изометрической проекцией и кол-вом информации, превышающем кол-во спец-эффектов, исходящих от лучника Изменено пользователем Тепло_Охладитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...